1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гуси-электрик: где купить?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем OlegN, 24.02.13.

  1. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Понадобилось докупить неск. рамок + двуклав. выключателей Gusi. Но в оби - только дорогие рамки (по ~900ру/шт, из "натуральным материалов"), на Тулкака, где раньше были - уже нет.

    Подскажите, где в ВЛГ можно посмотреть?
     
  2. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    На птичьем рынке, магазин система тм
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    гуси вроде на чуйкова 3 я брал.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    электромаркет на Козловской закрылся?
     
  5. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Минимакс
     
  6. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    в оби точно нет? Брали там, рядом с дорогими из натуральных материалов висели обычные пластиковые, белые и разноцветные, с клавишами, под антенну/телефон/интернет, всякие, короче.
     
  7. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Сегодня там был. Gusi - нет. Вообще.

    Съезжу, конечно, но судя по их сайту, много чего есть, а вот Gusi - нет

    Есть только старая серия C1. C5 - нет...

    Там какие-то остатки. Того, чего нужно (бордовые 3-хместн. рамки + бежевые трехместн. рамки + мех-мы выкл. двуклав. бордо), - нет.

    P.S. Похоже, Gusi "загнулись". Нигде их нет, в интернет-магазинах - в лучшем случае есть серия C1. Их сайт не работает, с него ничего нельзя заказать, на e-mail'ы не отвечают.... Похоже это все.... А мне срочно нужно 4 рамки и 2 мех-ма купить.... Сразу не взял, теперь не покупать же на всю комнату другие варианты...
     
  8. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Не расстраивайся - это к лучшему, я через три года все гусевые выключатели поменял ибо сломались.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    у гусей самое лучшее это подрозетники:writer: в Леруа точно видел есть там
     
  10. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Да это понятно. Причем, стало понятно после того, как установил первый двуклавишн. выкл. (или розетки, которые если чуть-чуть перетянуть винт (уже после установки рамки) - трескаются; или диммер, в котором такой предохранитель, который охраняет сам себя: диммер сгорает от перегоревшей лампочки, а предохранитель - жив и здоров!). Если одноклав. - еще хоть куда-то, то эти.... Но поздно... Хотя 2 года простояли, но сейчас, конечно, не взял бы. Сейчас вот понадобилось чуть-чуть докупить... А если все менять - то это ужас.... Розеток только более полусотни, наверное...

    Но я пока рассчитываю где-нибудь найти эти 5 рамок и 2а выключателя... Если кто увидит где в продаже - буду благодарен...
     
  11. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    съездите в Леруа, скоро уже откроется))) Оби, похоже, действительно остатки распродает, уже год не могу купить интернет-розетку белую, только бежевые висят. А выключатели и правда хреновые, клавиши перекашиваются и туго нажимаются. Хвалили их сильно, да и цена приятная, дизайн интересный, мы тоже бордовые брали, еще синие и оранжевые. Конечно, они не единственные, кто цветные рамки делает, но у остальных цена сильно кусается.
    Удачи в поисках! Найдете - свистните, я розетку посмотрю))))
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    в 53ем складе?
     
  13. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    сегодня еще раз заезжал на Тулака, т.к. в 1-й раз ничего не нашел и не помню, был ли в 53-м, иль нет. Сегодня специально туда заехал. Оказалось - был там и раньше. Склад закрылся. Сейчас там будет что-то другое, идет ремонт.

    НО! В Оби, похоже, выложили на полки все, что у них из Гусей осталось. В итоге, все, что нужно, нашел. А, заодно, взял и "про запас" (выкл., рамки и пр.); нужные мне розетки почти все, что там были, забрал (нужных мне там немного было, около 10-ка).

    Так что, если кому что из Gusi нужно, сейчас можно в ОБИ взять, пока есть...