1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начинаю продавать своего приусеныша.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем пурген, 08.02.13.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Тех состояние отличное ну в худшем случае 5-,ходовку диагностировал в феврале все в идеале,масло не ест,по батарее заряжается ,разряжается,ошибок нет.Можно сделать диагностику в агате.Цену считаю адекватной,и не надо мне тыкать вот в Москве,для тех кто в Москве съездите ,выберите,купите и пригоните.Кста машина в России 2,5 года,10 месяцев в Иваново брал там ,и 1 год и 8 месяцев я ей владею,все расходники поменял,купил новый аккукум. Сейчас в грязном виде,ибо зима,салон немного грязный но перед осмотром постараюсь помыть,салон мою обычно сам ,не доверяю бездельникам с моек,ну а так как зима немного грязновато.Причина продажи есть хороший вариант в Питере у знакомого ,30W.торг возможен но небольшой,да обтянул все подлокотники кожей ,если не успею продать обтяну руль кожей........
    Расход летом 4,6-5,зимой ибо печка работает 7-8л............
    Цена 510 т.р
    2006 год,пробег в пределах 128 тыс км,салон кожа,цвет салона и кузова бежевый.камера,key less go,smart key,круиз,датчики шин,музыка JBL.
    Фотки тока есть летние выложу позже,зимние пока не помою не буду фотать.
    http://www.*********/volgograd/avtomobili_s_probegom/toyota_prius_2006_134017526
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    pe2x, да что ссылку не правильно сделал
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Бычки, надеюсь, в окно выбрасывали, в машине не оставляли?
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Каков же реальный расход у этого автомобиля? Чавой-то по телеку показывают, что не сильно далеко ушел от отыбычных
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    lemmus, я принципиально вообще не курил не в одной из своих машин,это табу не дома,не в машине,и никому этого делать не позволяю........

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 16:13 ----------

    Монтажник, летом 4,5 если правильно ездить ну так 5 ,зимой да с печкой под 7-8 ,это честно.......
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Напиши товарищу, который ищет себе неординарный авто. Он любит покупать необычные машины.
     
  8. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
  9. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Ихмо дорого. за 580 из швеции привезут с попогрейкой и подогревом двигателя. 8-9 года да еще с полной историей.
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    После таксиста...
     
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да еще резину подарят зимнюю,и станцуют ,и споют и шар голубой подарят.................