1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проезд за областной больницей

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем RUS, 04.02.13.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кто подскажет, проезд, который раньше существовал между областной больницей и наркоконтролем не ожил снова?
     
  2. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    RUS, он никуда и не девался.... просто теперь 50 метров вдоль забора по грунтовке.... и так уже давно...
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    может морфокорпусом МА?
     
  4. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    так там вроде перекопано долгое время было. или уже зарыли?
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    academic, скорее всего. Я просто давно там не был, уже и забыл расположение зданий. Просто уже достало терять время, стоя в пробках утром и вечером. Хотелось бы использовать эту старую дорогу

    Спасибо!
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну я так подозреваю вот это место?
    возле морга. давно закрыто шлагбаумом было.
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ну да, шлагбаум был. Только не совсем понимаю, как ты там срежешь путь к работе.
     
  8. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Да шлагбауму там уже 100 лет в обед. Там нормальная грунтовка вдоль забора, на которой разъезжаются 2 камаза. просто год назад там трубы рыли и месяца 2 было перекопано, а потом все опять укатали... Там даже в ливень не размывает дорогу.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 12:04 ----------

    даже на фото грунтовка отчетливо видна
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Dragster, легко. Утром не стоять в пробке на ост. Рокоссовского, потом на Голубинской и потом на Динамо. А через эту дорогу и потом через Скосырева можно их обойти. Также и вечером через Скосырева можно срезать путь до Ангарской
     
  10. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    А как, не нарушая, попасть со второй продольной на эту дорогу? Если что, возле УФМС висит знак "прямо и направо" в направлении в центр.
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    сказали же что
    ;)
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Bio,
    faceless,
    А поизучать правила???

    Со Скосырева только направо. Нет вопросов. Только поворот к областной больнице несколько выше. Так что никаких нарушений правил нет. Со Скосырева знака для движущихся от Магнита "прямо и направо" не видно. Поэтому знать о нем я не могу. Поэтому повернув направо со Скосырева и перестроится налево для поворота ни одного правила не нарушается.
     
  13. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    20 декабря там ехал. Нормально было.
    Но ямы же в Волгограде это отдельный эволюционный вид. Так что сколько их там сегодня набежало - неизвестно.
     
  14. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Рус, во время пробок пересечение 2 продольной по направлению на Скосырева - тоже та ещё лотерея. Я-то понял как ты хочешь ехать, но хз...надо пробовать, насколько реально быстро протолкнуться.
     
  15. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Езжу, практически, каждый день Ангарский - центр - Ангарский. Заметил, что утром до 8 я за 10 мин. доезжаю до центра в рамках ПДД. И чем ближе к 8, тем плотнее ряды. И назад пик где-то ближе к 18 и еду около 30 мин.. На 30 мин. раньше/позже - нормально всё едет, можно доехать мин. за 15.
     
  16. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    someone, ох как эти 30 минут дОроги утром...так-то я от Нефтяника до Динамо за 15 минут доезжаю, если свободно относительно:) Сегодня соседа подвёз - говорит "Ты по дорогам вообще не ездишь что ли?":)
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    электрик,
    Dragster, попробовал сегодня утром. Никакой выгоды не вышло. Дорога приемлема для внедорожников. Потом ждал поток долго. В итоге то на то и вышло. Рафик который по обычной дороге ехал, проехал мимо меня раньше чем я вывернул на 2-ю продольную.
     
  18. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    RUS, о чём я тебе и говорил. Это как срезка с Жукова перед автоматической мойкой и выход опять же у мойки Сплэш - просто через Белый Аист так же или быстрее получается.
     
  19. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    раз на раз не приходиться. у нас как в мск становиться, по дням неделе уплотнения и от сезона года.
     
  20. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    steel-v, ну я в свободное вечернее время езжу - на светофоре у Сплэша мимо всегда пролетает обогнанный на Жукова перед съездом:) В частниках просто поворотами, ямами и трамвайными рельсами сводится на нет срезка.
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    конечно, только
    из-за такого маневра, пока ты жопой раскорячившись будет поворачивать
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    faceless, я так не делаю. Маневр осуществляю только тогда когда все три полосы свободны. Так что **** никому не раскорячиваю и поворачиваю когда машина стоит прямо в крайней полосе ;)
     
  23. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Там перед Сплешем можно повернуть и оказать перед обогнанным, но лучше смотреть на светофор ;) если зеленый, то обогнанный стоит, а ты едешь, если красный то поворачиваешь перед Сплешем.