1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазин Эльдорадо

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость форума, 28.01.13.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Спешу поделиться информацией о покупках и скидках в данном магазине. Цены действительно почти всегда дешевле чем в других, бонусы на сберегательную карту и все остальное без обмана. Но суть не в этом. Расскажу на конкретном примере:

    Собирался покупать духовой шкаф, цена 15500 и 500 баллов на карту (через 2 недели ими можно оплатить хоть 100% покупки), итого получается грубо 15800р за шкаф с доставкой. Цена действительно конкурентная и я уже хотел заказать пару дней назад, но что-то остановило.
    Сегодня читаю новости и там пишут про "черный (или какого он там цвета?)" понедельник, тотальная распродажа в рунете и там среди прочих эльдорадо, но и думаю - дождусь и посмотрю какие скидки. Шкафа моего нет, но увидел что опять акция "ночь" (заказы в ночное время со скидкой). Дождался ночи и что увидел - шкаф внезапно подорожал до 16500! правда с учетом скидки выгода все равно получилась около 600 рублей (счет с доставкой 15190 и 550 руб на карту) и я не жалуюсь - все равно заказал его, но вот так ребятки из эльдорадо "экономят" на скидках.

    Ps никакого отношения к этой организации не имею и это не реклама
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Гость форума, ну, а как ты хотел? Маркетинговый ход. 2/3 магазинов давая большие скидки перед этим завышают цену.
    В эльдорадо действительно дешевле, чем в большинстве магазов, но я стараюсь там по возможности ничего не покупать, имел негативный опыт с их сервисной службой. С тех пор считаю, что нервы в случае геморроя с гарантией дороже, чем выгода в 1000-1500 рублей.
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Кто пользовался инет-магазином Э-до на Землячке (где кольцо маршрутки 59) без доставки, типа заказал и забрал сам! Работает? Цена просто в инет-магазине иногда значительно ниже, а доставка с ожиданием день нафиг не нужна.
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    samvg, там как точка выдачи, получать можно хоть там, хоть в любом другом эльдорадо. Конкретно эта точка плоха тем, что нельзя расплатиться сберегательной картой и простую пластиковую не взяли - чего-то там у них не настроено было
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    самозабор, тоже на следующий день, завтра поеду
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Перед новым годом покупал там подарки. планшет (где-то на 1500 -2000 дешевле чем везде), мультиварку (да-да маме подарил) тоже где-то на 1000 шекелей дешевле. А в разрезе что "заранее повышают цены" не соглашусь:

    http://volgograd.mvideo.ru/products/30015550.html?reff=int_listing_appropriate_products

    http://www.eldorado.ru/cat/detail/71080710/
     
  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Вот этот телевизор покупал в ноябре у них через интернет за 31500, тысячу с лишним вернули на карту. Продавцы сами удивлялись почему такая большая скидка. В МВидео они стояли по 55 примерно.
    Пока из магазина не забрал не верилось, думал ошибка на сайте:)
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Аналогично. Духовой шкаф+варочная панель у них выходили существенно дешевле + было то что я только потыкал в клавиатуру, и через несколько дней ко мне приехал в квартиру товар, который я при получении оплатил. Удобножэ.