18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » Интернет »  Домашний Интернет Билайн
Интернет - Интернет провайдеры, технологии, решения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2013, 11:26   #126
Alexman Меню пользователя Alexman Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от brute Посмотреть сообщение
с телевидением тоже лажа полная.
угу, каналы всё хуже, и их все меньше. Спутник в этом смысле дешевле и лучше. Но без инета -никак, так и приходится оставаться на билайне.
Alexman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:11   #127
mr.haron Меню пользователя mr.haron Мужской
Участник
In SEO we trust...
Сообщение от brute Посмотреть сообщение
mr.haron, это ведь билайн. обещают 60, а дают 30 максимум. с телевидением тоже лажа полная.
да дают 60, правда роутер не справляется, а напрямую по шнурку 7.5 мегабайт в секунду тянет стабильно
Старый 24.12.2013, 08:59   #128
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от mr.haron Посмотреть сообщение
почему в билайне программа лояльности не работает
такова экономика привлечения зарубежных инвестиций. показать ИМ, что народ к ним валит и любит... и пофиг, что технологии прошлого века. пипл схавает...
Старый 25.12.2013, 01:40   #129
777 Меню пользователя 777 Мужской
Участник
Волгоград
почему старый абонент должен платить почти вдвое дороже за тот же пакет услуг, который получает новый абонент "ни-за-что" ?
У меня был пакет услуг "Новое поколение" (он сейчас архивный), и я вчера позвонил 8-800 и попросил чтобы меня перевели на пакет "В твоих интересах" (так как на данный тариф перейти самостоятельно в личном кабинете нельзя) - цена одинаковая, скорость интернета тоже, только набором каналов различаются. И в новом тарифе есть каналы которые мне хотелось бы смотреть! А подключить их даже отдельным пакетом к старому тарифу нельзя! Первый оператор мне отказал в переходе, ссылаясь на то, что тариф только для новых абонентов! А второй оператор перевод осуществил!
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 02:06   #130
Участник
In SEO we trust...
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
У меня был пакет услуг "Новое поколение" (он сейчас архивный), и я вчера позвонил 8-800 и попросил чтобы меня перевели на пакет "В твоих интересах" (так как на данный тариф перейти самостоятельно в личном кабинете нельзя) - цена одинаковая, скорость интернета тоже, только набором каналов различаются. И в новом тарифе есть каналы которые мне хотелось бы смотреть! А подключить их даже отдельным пакетом к старому тарифу нельзя! Первый оператор мне отказал в переходе, ссылаясь на то, что тариф только для новых абонентов! А второй оператор перевод осуществил!
вот и я так же перешел 21го

---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 02:08 ----------

а по вайфаю результаты печальнее:

Старый 25.12.2013, 10:50   #131
V!K Меню пользователя V!K
Участник
Мата: 1269
а по вайфаю результаты печальнее:
Да даже по WiFi пинг просто прелесть.
V!K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:55   #132
brute Меню пользователя brute Мужской
Участник
Волгоград
mr.haron, какой роутер используете? тот же вопрос к остальным потребителям услуг билайна. и с какой прошивкой, родной или альтернативной.
модератору вопрос: можно отдельную тему с вопросом об используемом роутере и прошивке на нем для пользователей билайна?
brute вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2013, 11:23   #133
Участник
In SEO we trust...
Сообщение от V!K Посмотреть сообщение
Да даже по WiFi пинг просто прелесть.
а вот скоростя не радуют, вот думаю винт который может качать купить и прицепить по шнурку или менять роутер на более производительный в плане вафая. кто нибудь сталкивался с таким выбором?

по шнурку 25 гигов за час вытягивает по вайфаю в два-три раза меньше.

brute, кинетик кинетик лайт, поставил его в прошлом году на смену нетгиру, поскольку в том не было л2тп, кинетик кстати и тв отдает сам.
Старый 17.02.2014, 19:25   #134
Пчеля Меню пользователя Пчеля Мужской
Участник
Волгоград FOREVER
Кто знает что с билайн инетом? Телевидение есть, тырнета нет.
Старый 17.02.2014, 19:29   #135
Dimens Меню пользователя Dimens Мужской
Участник
Волжский
У меня минут на двадцать пропадал инет и ТВ, потом все восстановилось. Попробуйте роутер перезагрузить.
Dimens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:20   #136
777 Меню пользователя 777 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Пчеля Посмотреть сообщение
Где-то в 18:00 произошла авария. Проблемы на оборудовании были как они сказали и по всему Волгограду. Сначала отвалился инет а потом тв. Работали только эфирные каналы. Сначала автоответчик говорил что восстановят к 23 часам, но на деле успели починить к 19:30..
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:42   #137
Участник_1 Меню пользователя Участник_1 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Пчеля Посмотреть сообщение
Таже печаль, пинг меньше 54-70 не бывает, обычно в районе 100-120
Ну, да хрен бы с ним, но скорость никогда так не падала. Но вот недели 3 точно постоянные провалы до модемных 3-7 кбит/с! Тариф старенький 2мб днем и 4 ночью за 295р. С роутером (дир-300), все ок.
До НГ в октябре кидал аванс сразу за 3 мес и скорость была в 2р выше весь ноябрь и декабрь, после НГ пошла свистопляска. На временное явление не похоже. На звонки с предложениями перейти на др тариф шлю подальше. Тв - от билайна - гэ, купил тарелку - доволен, как слон.
Участник_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 19:49   #138
Участник
Волжский
Сообщение от Участник_1 Посмотреть сообщение
Таже печаль, пинг меньше 54-70 не бывает, обычно в районе 100-120
Ну, да хрен бы с ним, но скорость никогда так не падала. Но вот недели 3 точно постоянные провалы до модемных 3-7 кбит/с! Тариф старенький 2мб днем и 4 ночью за 295р. С роутером (дир-300), все ок.
До НГ в октябре кидал аванс сразу за 3 мес и скорость была в 2р выше весь ноябрь и декабрь, после НГ пошла свистопляска. На временное явление не похоже. На звонки с предложениями перейти на др тариф шлю подальше. Тв - от билайна - гэ, купил тарелку - доволен, как слон.
Мы прям с Вами к разному Билайну подключены. Особо проблем ни со скоростью, ни с ТВ не испытываю.
Старый 20.02.2014, 09:11   #139
Участник_1 Меню пользователя Участник_1 Мужской
Участник
Волгоград
вчера тестил, все стало хорошо
пинг в пределах 28-34, скорость стабильная
Участник_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 17:46   #140
Forcestrat Меню пользователя Forcestrat Мужской
Участник
из Волгограда
Хочу на Тракторном подключить безлимит 60 мбит/с и уйти с ***.ру, как у билайна сейчас со стабильностью и качеством?
Старый 16.03.2014, 12:31   #141
Участник
Волжский
Сообщение от Forcestrat Посмотреть сообщение
Хочу на Тракторном подключить безлимит 60 мбит/с и уйти с ***.ру, как у билайна сейчас со стабильностью и качеством?
Не могу сказать за Волгоград, но в Волжском все стабильно, и ТВ, и интернет.
Старый 17.03.2014, 00:02   #142
Z@@ Меню пользователя Z@@ Мужской
Участник
RFC 1122
Forcestrat, все хорошо в Волгограде. Скорости тарифа соответствуют реальности. Youtube идет без задержек. Еще есть приложение поставил себе на телефоны и планшет можно смотреть ТВ с мобильного устройства.

mr.haron, по поводу лояльности - включил себе услугу "Годовой контракт" уже со второго месяца 10% скидки идет, потом до 20.

brute, вы напишите лучше из чего выбираете. Мне нравятся устройства Asus и Zyxel - сам использую Mikrotik.
Старый 17.03.2014, 10:32   #143
brute Меню пользователя brute Мужской
Участник
Волгоград
Z@@, выбрал уже ZyXEL Keenetic Lite II, вполне доволен. Для билайна всем советую.
brute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 20:23   #144
Device=Installed Меню пользователя Device=Installed Мужской
Участник
Волгоград, Дзержинский
Проблема и техническая и финансовая! 26-го числа оплачивал с карточки "Сбера" услуги. В разделе Интернет и ТВ "Сбербанк Онлайн" оплаты "Билайна" нет Через Билайновскую систему тоже не идёт, т.к на моей карте нет cvc кода... Попробовал по реквизитам. "Сбербанк Онлайн" выдал всё правильно, но с номером договора который нельзя изменить. Оплатил... Банк успешно исполнил. Но в "Билайн" деньги не пришли... В ТП выслушали, сказали что номера договоров при оплате НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ, и деньги "зависли" Обращайтесь в Банк! Там переадресовали в "Билайн", дав справку о том, что операция исполнена. Поехал, написал заявление - обещали в течении недели рассмотреть... Никто с таким не сталкивался? А если да, то насколько успешно?
Старый 30.03.2014, 20:41   #145
Участник
Волжский
Сообщение от Device=Installed Посмотреть сообщение
Проблема и техническая и финансовая! 26-го числа оплачивал с карточки "Сбера" услуги. В разделе Интернет и ТВ "Сбербанк Онлайн" оплаты "Билайна" нет Через Билайновскую систему тоже не идёт, т.к на моей карте нет cvc кода... Попробовал по реквизитам. "Сбербанк Онлайн" выдал всё правильно, но с номером договора который нельзя изменить. Оплатил... Банк успешно исполнил. Но в "Билайн" деньги не пришли... В ТП выслушали, сказали что номера договоров при оплате НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ, и деньги "зависли" Обращайтесь в Банк! Там переадресовали в "Билайн", дав справку о том, что операция исполнена. Поехал, написал заявление - обещали в течении недели рассмотреть... Никто с таким не сталкивался? А если да, то насколько успешно?
Это как это нет в Сбербанк-Онлайн Билайна, а это что?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена-1.jpg
Просмотров: 521
Размер:	127.3 Кб
ID:	155348  
Старый 30.03.2014, 20:53   #146
Участник
Волгоград, Дзержинский
А я в Интернет/ТВ искал... Вы в телефонии нашли, в быстрой оплате - не подумал даже там поискать((( Спасибочки!!! В следующий раз буду знать! Сейчас сохраню!!!
Старый 31.03.2014, 21:48   #147
Участник
Волгоград, Дзержинский
Dimens, попробовал - СПАСИБО!!! Пришла СМСка, что Ваша задолженность составляет 1065 рублей! Звоню в ТП - Ваш платёж зачислили, но для разблокировки необходимо доплатить 190 рублей за аренду 2-й приставки... Доплатил, сейчас всё работает, а эта сумма осталась на счёте В чём смысл этого - я так и не понял...
Старый 01.04.2014, 09:59   #148
Участник
Волжский
Device=Installed, да не за что
Старый 01.04.2014, 10:37   #149
gerodoth Меню пользователя gerodoth
Участник
Бобруйск
посмотрите услугу годовой контракт. подключается бесплатно, скидка с первого месяца. недавно пришлось сменить тариф, вернуться на старый за 350 не смог. оказалось за 490 есть какой-то двойной, и к нему годовой контракт прикручивается. в итоге к концу года буду платить 380 за 40мб.
Старый 03.04.2014, 08:38   #150
leo3000x Меню пользователя leo3000x Мужской
Участник
Волгоград
Расскажите как у вас локалка работает с торрентами? Локалкой объединен весь город или несколько городов?
Я это к чему, у дома у меня по тарифу 10мбит, но в 95% случаев качается с локальных сидов и не напрягает такой тариф. А поднятие цены второй год подряд уже не айс.
Интернет - Интернет провайдеры, технологии, решения.
Волгоградский форум » Технические » Интернет »  Домашний Интернет Билайн
Ответ

Коврик Новлайн CARCHV00030 в багажникgreta cntyrfvvf 40.40-16курсы детского массажа в москве с медицинским образованиемшумоглушитель LDR 40-20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск