1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стеклянный компьютерный стол

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем blondy, 25.01.13.

  1. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    У нас в городе и в Волжском вообще нет выбора стильного стеклянного компьютерного стола.
    Нашли один в магазине, стоял у сотрудника. Продавать отказались, где приобрели тоже скрыли.....эх....
    Мож кто знает проверенные магазины, где на заказ можно.......:)
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Если б можно было время назад отмотать, я бы отказался от этой затеи. Мне на балкон делали столешницу из бамбука и тростника, а сверху стекло. Как выглядит мне нравится, а повседневное использование... да ну нафиг. Когда холодная очень, а летом руки потеют даже с кондёром включённым почему-то. Неюзабельная хрень, не рекомендую.
     
  3. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    blondy, в стекольную мастерскую зайдите, там вам всё что хочешь из стекла сотворят

    например на Пархоменко, напротив заправки лукойл, с торца дома где радеж
     
  4. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    На повседневное использование купили комод покрытый закаленным стеклом. Вес комода 114 кг. Смотрится очень красиво. Такого вообще ни у кого нет. Нашли в Волжском. Да есть заморочки, пыль, конечно, налипает не успеешь отойти. Зато каждый день протираешь, а не раз в неделю )))))....
    Но это того стОит....
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Себе сделал стол со стеклянной столешницей, это просто ужас в плане использования, но черная лакобель смотрится эффектно:) Потом увидел в заре(мож ошибаюсь, что в торгушке, ресепшн отделанный тоже черной лакобелью, вот собсно теперь хочу свой переделать чтоб стенки и фасады были стеклянные.

    blondy, Вам надо в обычную мебельную мастерскую, каркас стола будет дсп, на которое крепится стекло, ну и фасады также. Если я вас правильно понял. А можно фото камода?

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 12:52 ----------

    Вот такой у вас комод, как этот шкаф высокий? http://www.santehpremium.ru/img_goods/original/img_11261.jpeg
     
  6. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    У меня сейчас фотографии нет. На выходных выложу. Пыталась найти похожее в инете.... и нет похожего....

    Вверх черное стекло, а фасад белый

    Да, похоже. Без ручек. На фото, кстати, не передается вся красота. Вживую охрененно смотрится. Там был шкаф в спальню и кровать из этой же серии. Шкаф весит 350 кг, а кровать не помню сколько
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну тогда вам точно к мебельщикам.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 13:04 ----------

    И просите, чтоб закатали в ПВХ 3D черное, тогда вообще бомба будет.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    как Вы там вес измеряете?))
     
  9. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    Продавщица сразу сказала. Производство в Костроме. Упаковано очень качественно. Стекло даже досками было обложено.
     
  10. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Был у меня 3 года назад стеклянный трансформер полки,что под клаву,что под монитор ездили влево-вправо,трубы блестящие.Когда покупал-был счастлив,установил под столешницу ултрафиолетовую лампу (вообще бомба),а в итоге огромная стеклянно-тяжелая залапанно-пыльная дрянь теперь стоит в гараже разобранный))):frustrate
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    :d :hah: могу показать где в Волгограде 3 года подряд производили мебель волгодонска и офисную мебель Дефо :d
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    самый лучший компьютерный стол - это просто стол. А монитор надо на кронштейн с 3д рекгулировкой вешать - и будет вам шастье.
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В точку:)
    Dazer,он у тебя прям как космический шатл:d
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Поражает эргономическая тупость столов с подставками. Экран должен всегда находиться ниже горизонта глаз, иначе слизистая пересыхает, а они монстрячат этот креатив с подставками.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    О! У меня был точно такой же, но без кронштейнов для колонок. Продал удачно, как раз переезжал.
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    а к нему стул( кресло) согласно росту пользователя.Очень желательно чтобы высота стола тоже могла быть отрегулирована под пользователя.
    [​IMG]
    и это также
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    давно покупал, молодой был :d он тогда и стоил не 18 а 9 всего.


    Иной гость, уймись. ничего не пересыхает.