18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  SELGROS Cash&Carry
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2014, 14:43   #151
Olg@ Меню пользователя Olg@ Женский
Участник
при полном параде, в отличном наряде
Мутный, на кассах очереди
Старый 07.03.2014, 19:25   #152
Владик Меню пользователя Владик Мужской
Читатель
伏爾加格勒
Побывал сегодня в магазине. Отношения негативные. На улице у вагончика очередь за карточками человек 20-30, внутри на столе информации 5 человек регистрируют, очереди нет, но никто об этом не говорит у вагончика. Ассортимент даже скуднее семейного магнита, цены +- теже. Народ словно никогда в таких магазинах не бывал, ходят и рассматривают товары, как будто первый раз видят, хотя наверное думают о смысле прихода сюда и хоть что-нибудь купить. Ну раз пришли, набрали корзинку нужного и ненужного. Подошли к кассе, народу не очень много. Но тут на всех кассах выключились ленты и никто не смог включить. Хорошо, что был с супругой, она подавала товары, я благодаря своему росту доставал и упаковывал в миниатюрные пакеты по 6 рублей. Самое интересное кассир всё время обсчитывала клиентов и они споря пытались получить положенную им сдачу, на что кассир орала, что у неё так компьютер считает. Хотя компьютер был прав, но сдачу строго 6-14 рублей недодавала, наверное с математикой плохо. Когда я расплачивался картой она так и не смогла её прокатать на терминале и стала звать старшего, чтобы прокатал. При этом она ей с возмущением начала говорить, что терминал не работает. Когда девушка подошла, то она стала сразу обвинять меня, что у меня нет налички 5000 рублей и платить мне нечем. Девушка без проблем прокатала карту и я "довольный" поехал домой. Следующий раз поездка в этот магазин я думаю будет не скоро, обойдусь Радежем и семейным магнитом.
Кстати ряды узкие, заставлены палетами и очень тяжело разойтись, и тут же еще снуют погрузчики.
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 19:39   #153
IceCube Меню пользователя IceCube Мужской
Участник
Волгоград
Хотел завтра поехать, но что-то уже расхотелось Пойду в Ашан наверное)
IceCube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 19:41   #154
Читатель
伏爾加格勒
IceCube, И я считаю правильным решением, там получше в несколько раз.
Старый 07.03.2014, 19:47   #155
40° Меню пользователя 40° Мужской
Читатель
любитель жидкости #1
Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
Побывал сегодня в магазине. Отношения негативные. На улице у вагончика очередь за карточками человек 20-30, внутри на столе информации 5 человек регистрируют, очереди нет, но никто об этом не говорит у вагончика. Ассортимент даже скуднее семейного магнита, цены +- теже. Народ словно никогда в таких магазинах не бывал, ходят и рассматривают товары, как будто первый раз видят, хотя наверное думают о смысле прихода сюда и хоть что-нибудь купить. Ну раз пришли, набрали корзинку нужного и ненужного. Подошли к кассе, народу не очень много. Но тут на всех кассах выключились ленты и никто не смог включить. Хорошо, что был с супругой, она подавала товары, я благодаря своему росту доставал и упаковывал в миниатюрные пакеты по 6 рублей. Самое интересное кассир всё время обсчитывала клиентов и они споря пытались получить положенную им сдачу, на что кассир орала, что у неё так компьютер считает. Хотя компьютер был прав, но сдачу строго 6-14 рублей недодавала, наверное с математикой плохо. Когда я расплачивался картой она так и не смогла её прокатать на терминале и стала звать старшего, чтобы прокатал. При этом она ей с возмущением начала говорить, что терминал не работает. Когда девушка подошла, то она стала сразу обвинять меня, что у меня нет налички 5000 рублей и платить мне нечем. Девушка без проблем прокатала карту и я "довольный" поехал домой. Следующий раз поездка в этот магазин я думаю будет не скоро, обойдусь Радежем и семейным магнитом.
Кстати ряды узкие, заставлены палетами и очень тяжело разойтись, и тут же еще снуют погрузчики.
В лучших традициях Воло

Удивительно, что на Х не послали
40° вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 19:56   #156
Читатель
伏爾加格勒
Сообщение от 40° Посмотреть сообщение
В лучших традициях Воло
Да при чем тут Воло, если на кассах стоят гастарбайтеры и студенческая община.
Старый 07.03.2014, 19:59   #157
40° Меню пользователя 40° Мужской
Читатель
любитель жидкости #1
Владик, потому что все через ж@пу.
40° вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2014, 20:33   #158
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
А я вот сегодня опять там был почему то, бродил часа полтора, набрал того-сего на полную сумку.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 21:00   #159
Читатель
伏爾加格勒
brend1999, Ну хоть нужное или по причине раз пришел значит надо?
Откройте секрет, что там можно купить того, чего нигде нет.
Старый 07.03.2014, 21:01   #160
Мутный Меню пользователя Мутный Мужской
Участник
vlg
полностью согласен.
еще и скидку 10% по карте вообще ни на что не дают. хотя по завлекалочке из каталога должны почти на все промтовары
Мутный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 21:07   #161
Читатель
Волгоград
Владик, того, чего нигде нет, наверное, там не купишь, однако попалось кое-что из посуды, кое-что из еды. Муки купил 4 кг почти задаром, кое-что из канцтоваров, что раньше в Метро брал. Вчерашние ящики для инструментов очень понравились, сейчас их уже нет и жалею, что 2 набора не взял. Вообще отдел ручного инструмента там хороший, почти как в Оби. А вообще, людям просто нравятся большие просторные магазины, и чтобы толпы были, и чтоб погрузчики ездили-сигналили. У нас ведь это не так уж давно всё появилось, не успело наскучить.
А скидка 10% у меня пробилась на всё, что брал или почти на всё.
Старый 07.03.2014, 23:37   #162
IceCube Меню пользователя IceCube Мужской
Участник
Волгоград
Подскажите, кто был. Какая там цена на красную рыбу? В каталоге написано "цена дня", а какая - неизвестно.
IceCube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 23:43   #163
cole Меню пользователя cole Мужской
Участник
Джеймс участник
Сообщение от IceCube Посмотреть сообщение
Ашан наверное)
сегодня был в "реальном" ашане.. скажу - что был в шоке, на полках ничего нету (видимо все смели), акции гауно... Не нашлось многих нужных овощей (как например пекинская капуста), про кетчупы вообще молчу. Или дорогой хейнц по 86, или дешевый ашановский... средней категории просто нет. В общем купил то что успел насовать в телегу, и уехал в Метро - где приобрел все необходимое....
Но опять же - мой любимый гипер - это Лента... был бы рядом - только там и затаривался.
Старый 08.03.2014, 00:07   #164
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от cole Посмотреть сообщение
Или дорогой хейнц по 86
с каких пор хайнц стал дорогим сегментом? )
средний и есть IMHO
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 00:11   #165
Участник
Джеймс участник
colorprint, смотря какой - голландский или наш )
Так вот в Ашане сегодня был только голландский. Наш 46=примерно, голландский 86=
Старый 08.03.2014, 00:18   #166
Читатель
Волгоград
Кетчуп Хайнц - лучший.
Старый 08.03.2014, 00:29   #167
-Евгенич- Меню пользователя -Евгенич-
Участник
Волгоград, ЗКО
Ассортимент даже скуднее семейного магнита
а если сравнить с Лентой (куда перед большими праздниками предпочитаем мотаться, теряя по 1,5 часа на дорогу)?
Пойду в Ашан наверное)
IceCube, И я считаю правильным решением, там получше в несколько раз
если уж в Ашане лучше... абзац....
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
отдел ручного инструмента там хороший, почти как в Оби
тож сплошь китай?
-Евгенич- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 00:37   #168
Участник
Джеймс участник
brend1999, тоже так считал пока не попробовал соусы Кухмастер (не реклама), продается в Манах. советую!
Старый 08.03.2014, 00:52   #169
Читатель
Волгоград
Сообщение от -Евгенич- Посмотреть сообщение
тож сплошь китай?
Не, Бош. Нормально так.
Сообщение от cole Посмотреть сообщение
пока не попробовал соусы Кухмастер
Да, хорошие.
Старый 08.03.2014, 08:05   #170
sm Меню пользователя sm Мужской
Участник
Зарегистрирован в Москве
Сообщение от 40° Посмотреть сообщение
В лучших традициях Воло
Да при чем тут Воло, если на кассах стоят гастарбайтеры и студенческая община.
В Москве та же фигня. Давно перестал туда ходить.

А уж как мясо разделывают - хоть завотделом немец числится - руки отровать.
Старый 08.03.2014, 10:05   #171
Читатель
Волгоград
Сообщение от sm Посмотреть сообщение
при чем тут Воло, если на кассах стоят гастарбайтеры и студенческая община
А чё, для вас специально Ангела Меркель должна стоять?
Старый 08.03.2014, 10:13   #172
Читатель
伏爾加格勒
Кстати объясните смысл карточек. При том что дают обычные бумажки в пакетике. Вход без карточек. На кассе если нет карточки кассир пробивает на свою карточку которая лежит у неё на столе наготове. Попробовал зарегистрироваться на сайте, номер карты не проходит, зарегистрироваться нельзя. Для чего они нужны???
Старый 08.03.2014, 11:15   #173
CHa0ticZ Меню пользователя CHa0ticZ Мужской
Участник
Волгоград
еще не успел побывать в новом магазине, но их проспект уже отбил желание.
CHa0ticZ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 11:36   #174
Читатель
Волгоград
Вход без карточек.
вообще то на входе охранник проверяет.
На кассе если нет карточки кассир пробивает на свою карточку которая лежит у неё на столе наготове.
Если карточка на ИП, то кассир, просканировав штрих-код, делает счёт-фактуру. Но, что выгодно отличает от Метро, эта процедура не является обязательной.
Старый 08.03.2014, 13:09   #175
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Сегодня были с супругой. Решили съездить посмотреть, а заодно купить плед теще на праздник.
Рядом со входом в магаз какой-то вагончик. В него стоят десятки людей в очереди...Зачем, - не понятно. Наверное за какими-то "картами клиента". На входе никто ничего не проверяет. Плед купить не смогли - на прилавках одно УГ. Цены атас. Например, гранат 109 р/кг (в Магните 68), огурцы 140, томаты 150.
Купили что-то по мелочи, на кассе ничего про карту не спрашивали. Вернее так: Есть? - Нет. Даже не знаю, чтобы произошло, если бы у нас была эта карта...
Всем женщинам на выходе вручали в подарок бутылку шампанского Spumante.
В магаз этот больше не поеду, далеко для меня, ничего особенного там нет.

Какая там цена на красную рыбу?
Во. Тут ваще засада. Лежит семга на льду (целая рыба), штук 6-7 на прилавке, над ней ценник: "СЕМГА ТЕЩА 299 р/кг). Присмотревшись, замечаю в верхней части развала один маленький кусочек теши (у них там на ценнике реально "теща" написано) промеж туш рыбих. Рядом тусит "замерщица". На вопрос сколько стоит рыба, ответ: 440 р/кг. Короче, дебилов и лохов ищут...

---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 13:15 ----------

Карты не получал, в чеке на все непрод. товары скилдка 10%
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  SELGROS Cash&Carry
Ответ

Кликните, выгодное предложение от KNS c промокодом "Галактика" - Synology DS216 - 17 лет надежной работы.сетка оцинкованная сварная ячейка 25х25 ммюрист по ДДУвратарская форма футбольная цскаLacor 79628

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск