18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Бейкер стрит
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 30.07.2013, 20:48   #76
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
Объясните мне нафига на балконе перила, если их полностью стеклят потом?
что бы не вывалиться ненароком. Ибо остекление не рассчитано на вес облокотившегося человека

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 20:51   #77
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
Ибо остекление не рассчитано на вес облокотившегося человека
Мне кажется там ветровое давление при порывах намного больше будет с такой площадью остекления...
Старый 30.07.2013, 21:24   #78
zyu-zik Меню пользователя zyu-zik
Участник
группы "В ухе"
Мне кажется там ветровое давление при порывах намного больше будет с такой площадью остекления...
а самое главное, у поставщика с 99,9% вероятностью сертификата, разрешающего ставить эти окна на таких высотах. я ж говорю - это чтобы комиссии сдать
zyu-zik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:18   #79
starikan Меню пользователя starikan Мужской
Участник
vlg
Ну что, пишут, что сдали первые дома! Есть счастливчики, кого можно поздравить?)
starikan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:22   #80
SamOS Меню пользователя SamOS
Участник
Волгоград
Поздравляйте
Старый 20.11.2013, 15:27   #81
Участник
Спартановкиады
Живет уже кто-то? А то мимо езжу каждый день и ни одного окошка не горит... Как собственно и уличное освещение.
Старый 20.11.2013, 15:30   #82
Участник
Волгоград
Живет уже кто-то? А то мимо езжу каждый день и ни одного окошка не горит... Как собственно и уличное освещение.
Уличное освещение работает! А так пока все в процессе отделки....

Старый 20.11.2013, 16:32   #83
Участник
vlg
SamOS, принимайте поздравления! Пишите, что у вас там интересного будет происходить)
Старый 20.11.2013, 16:55   #84
Соник Меню пользователя Соник Мужской
Участник
Волгоград, 7 ветров
SamOS, ну и желательно фото изнутри, оценить качество
Соник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 11:12   #85
Участник
Спартановкиады
Сообщение от SamOS Посмотреть сообщение
А так пока все в процессе отделки....
Вода есть, гор или тока хол? Газ есть?
Старый 21.11.2013, 13:32   #86
Участник
Волгоград
Вода есть, гор или тока хол? Газ есть?
Вода только холодная, но стоит газ.котел и на отопление
Старый 21.11.2013, 15:08   #87
Участник
Спартановкиады
SamOS,
Поквартирное отопление? Клево!
Старый 27.11.2013, 18:27   #88
lora66 Меню пользователя lora66 Женский
Участник
Волгоград
Уважаемые счастливые обладатели квартир 1-ого этапа строительства ЖК Бейкер Стрит!
Поделитесь информацией:
1. Каково качество построенного жилья (я думаю, что это должно быть видно)?
2. Есть ли откровенный брак, недоделки?
3. Кто будет теперь "облагораживать" прилегающую территорию (как в ЖК "7 ветров")?
4. Кто планирует ломать внутренние стены?
5. С чего вы начали отделку квартиры?
lora66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 14:23   #89
Участник
Волгоград
Качество хорошее. Мне лично было главное, что дом кирпичный, теплый, стены толстые и ровные, ну и "автономка" радует. Черновые работы в самой квартире тоже выполнены пристойно. Стяжка на полах понравилась. Боялся, что переделывать придется.., насмотрелся у знакомых.
Недочеты имелись, но поскольку все равно нужно делать ремонт, они вообще ни о чем) Но при приеме, квартиру можно было осмотреть, если были ляпы, их устраняли и довольно быстро. В общем компания держит марку, приятно.
Управляющая компания будет заниматься облагораживанием территории.
Старый 30.11.2013, 06:38   #90
valterB10 Меню пользователя valterB10
Участник
волгоград
[QUOTE='lora66;4851684']Уважаемые счастливые обладатели квартир 1-ого этапа строительства ЖК Бейкер Стрит!

Думаю , к этим счастливчикам разочарование придет быстро из-за близости 3-й продольной. Смотрел, этот ЖК на стадии строительства, поэтому знаю о чем говорю. Ну, если тебе жить негде тогда - да, и название красивое, типа Шерлок Холмс)). Вообще, не понимаю, кто эти люди что покупают дорогие, почему-то, квартиры вдоль дорог. Их надо сдавать студентам с севкав и гастарбайтерам.
valterB10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 17:11   #91
bidlo Меню пользователя bidlo Мужской
Ожидает активации
быдлогород
Wink

[quote=valterB10;4854475]
Сообщение от lora66 Посмотреть сообщение
Уважаемые счастливые обладатели квартир 1-ого этапа строительства ЖК Бейкер Стрит!

Думаю , к этим счастливчикам разочарование придет быстро из-за близости 3-й продольной. Смотрел, этот ЖК на стадии строительства, поэтому знаю о чем говорю. Ну, если тебе жить негде тогда - да, и название красивое, типа Шерлок Холмс)). Вообще, не понимаю, кто эти люди что покупают дорогие, почему-то, квартиры вдоль дорог. Их надо сдавать студентам с севкав и гастарбайтерам.
живите в своей хрущевке молча там до трешке очень далеко. печалька там в другом. как раз между трещкой и этим жк хотят построить что-то типа Ленты. Пустырь там для этого имеется.
bidlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 19:08   #92
Участник
vlg
Сообщение от bidlo Посмотреть сообщение
хотят построить что-то типа Ленты
Откуда инфа?
Старый 30.11.2013, 19:14   #93
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от starikan Посмотреть сообщение
Откуда инфа?
от того кто думает там строится. если присмотрится к этому пустырю, то понятно что рано или поздно на нем что-то будет построено. и врятли это будет парк.
Старый 30.11.2013, 21:53   #94
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
там заповедник автосалонов.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 21:55   #95
lora66 Меню пользователя lora66 Женский
Участник
Волгоград
Не скрою, близость любой автомобильной дороги не входит в набор преимуществ выбираемой квартиры (для меня, в частности). Хотя сын наоборот говорит, что хорошо, что рядом выход на трассу, по которой в любую точку города добраться легко.
Выбирая Бейкер-Стрит как раз и обратила внимание на территорию от ЖК до дороги - явно ее или застроят, или озеленят. То есть, не совсем на дороге дома стоят, там еще до дороги квартал поместить можно.
Пустырь, насколько я помню, не на трешку выходит, а на гаражи. А со стороны трешки - автосалон, заправка. Сегодня есть - завтра их нет.
Поэтому и задала вопрос про управляющую компанию - если займется озеленением территории вокруг ЖК - было бы здорово!
Естественно, что дома по другую сторону Шекснинской лучше. Хороший комплекс "7 Ветров" (напротив Бейкер-Стрит), глаз радуется (особенно после грязи Краснооктябрьских дворов)! И 3-я очередь Бейкер-Стрит тоже строится через дорогу. Но уже квадратный метр дороже.
Так что все приходится учитывать при покупке квартиры - если бы можно было бы совместить в одном доме и доступность цены, и хорошее расположение, и "бизнесклассовость" и многое другое!
Мы перед выбором Бейкер-Стрит "запали" на дом по Гидротехнической 3 (Городище).
Этажность 4-6, огромный чердак, такое же автономное отопление, прекрасные планировки, дом - кирпич, перед квартирой тамбуры большие и цена - 33 руб. метр. Одно но - канализация тоже автономная (насосы качают). Поэтому и отказались.

---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 22:09 ----------

Сообщение от bidlo Посмотреть сообщение
от того кто думает там строится. если присмотрится к этому пустырю, то понятно что рано или поздно на нем что-то будет построено. и врятли это будет парк.
В отделе продаж нам еще летом открыто сказали, что на пустыре планируют построить супермаркет или торговый центр. Огромный вряд-ли там поместится - парковка маловата.
lora66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 23:00   #96
Romb Меню пользователя Romb Мужской
Участник
Сталинград
Такая стрит на Жилухе с цыганским по соседству, неужели нет альтернатив за подобную цену среди новостроя? Прогуляться из квартирки куда можно выйти - в промзону Дзержинского района или на третью продольную?
Romb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 23:03   #97
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
итак жильцам сего комплекса без обиняков, жить в нём можно, если никада не открывать окна...ибо: продольная, не обольщайтесь типа далеко, жд, трамвайная линия, заболоченность местности то есть комарики-комарики...так что...поздравляю с покупкой престижной недвиги в зопе района.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 02:07   #98
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
итак жильцам сего комплекса без обиняков, жить в нём можно, если никада не открывать окна...ибо: продольная, не обольщайтесь типа далеко, жд, трамвайная линия, заболоченность местности то есть комарики-комарики...так что...поздравляю с покупкой престижной недвиги в зопе района.
вы хоть гляньте сколько там до трешки. по вашей логике жители домов вдоль Землячки или проспекта Ленина вообще тогда должны сдохнуть. ни че, живут. причем дома по Землячки намного ближе дороге. да и недвига не такая уж престижная. цены вполне обычные.

---------- Сообщение добавлено 01.12.2013 02:08 ----------

Сообщение от lora66 Посмотреть сообщение
Не скрою, близость любой автомобильной дороги не входит в набор преимуществ выбираемой квартиры (для меня, в частности). Хотя сын наоборот говорит, что хорошо, что рядом выход на трассу, по которой в любую точку города добраться легко.
Выбирая Бейкер-Стрит как раз и обратила внимание на территорию от ЖК до дороги - явно ее или застроят, или озеленят. То есть, не совсем на дороге дома стоят, там еще до дороги квартал поместить можно.
Пустырь, насколько я помню, не на трешку выходит, а на гаражи. А со стороны трешки - автосалон, заправка. Сегодня есть - завтра их нет.
Поэтому и задала вопрос про управляющую компанию - если займется озеленением территории вокруг ЖК - было бы здорово!
Естественно, что дома по другую сторону Шекснинской лучше. Хороший комплекс "7 Ветров" (напротив Бейкер-Стрит), глаз радуется (особенно после грязи Краснооктябрьских дворов)! И 3-я очередь Бейкер-Стрит тоже строится через дорогу. Но уже квадратный метр дороже.
Так что все приходится учитывать при покупке квартиры - если бы можно было бы совместить в одном доме и доступность цены, и хорошее расположение, и "бизнесклассовость" и многое другое!
Мы перед выбором Бейкер-Стрит "запали" на дом по Гидротехнической 3 (Городище).
Этажность 4-6, огромный чердак, такое же автономное отопление, прекрасные планировки, дом - кирпич, перед квартирой тамбуры большие и цена - 33 руб. метр. Одно но - канализация тоже автономная (насосы качают). Поэтому и отказались.

---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 22:09 ----------

В отделе продаж нам еще летом открыто сказали, что на пустыре планируют построить супермаркет или торговый центр. Огромный вряд-ли там поместится - парковка маловата.
Если Лента для Вас не огромная, то тогда ладно .
Старый 01.12.2013, 02:10   #99
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
bidlo, люди и на симбирской живут :_))
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 02:20   #100
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
bidlo, люди и на симбирской живут :_))
ну так и я о чем. трешка вообще ни при чем тут. далеко она очень. а вот гипер который впритык будет, мне кажется создаст больше шума.
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Бейкер стрит
Ответ

билет на пилот 20 летвзять напрокат ноутбук в москвеаренда теплого склада в москве на время ремонтазаказ микроавтобуса ценадомашняя стереосистема 5.1

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск