1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой парень – псих/Silver Linings Playbook

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 12.01.13.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.

    IMDb: 8.30

    http://www.kinopoisk.ru/film/462938/

    оч.понравился, душевный такой фильм.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Плюсую. Приятное позитивное кино.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, нормальная копия в сети есть? Или ты в кино ходил?
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, нет, разменялся на скринер) так что пока обожди)

    справочно: у сабжа 8 номинаций на Оскар. так-то.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Фильм-дрянь. Не смог досмотреть до конца.
     
  6. Limboguard

    Limboguard Участник

    225
    3
    Очень интересный незаезженный сюжет. Для мелодрамы с элементами комедии: 5 из 5.
     
  7. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    тоже не досмотрел. причем в коментах писали, что первая половина нудная, так вот до второй я не дотянул )
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    ww, я тоже остановился ровно на половине. Не выдержал.
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    + 1 неосилил
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрев сабж, вспомнил свой любимый фильм - "Умница Уилл Хантинг"...
    "- ...Эта девушка... Она неидеальна. Главное - идеальны ли вы друг для друга." (с) Пожалуй этой фразой и можно описать сабж, рассказывающий о том, что все мы немножко с прибабахом, просто главное - в нужное время встретить человека с таким же уровнем "прибабахнутости", тогда и будет тебе счастье. :)

    Шикарное кино! Посмотрел с огромным удовольствием. Хорошая история, классная игра всех актеров и идеальное попадание саундтрека в эмоции героев. Музыка нереально доставила. Танец героев - жара! :) Единственно, что оставило легкий неприятный осадок - концовка. Я не против хэппиэндов, но простенькая уж слишком, для такого эмоционально насыщенного сюжета ожидаешь чего-то более "навороченного". :)
    Брэдли Купер чертовски хорош (хотя, конечно, против Дэй Льюиса в "оскаровской" гонке он не тянул), Дженифер Лоуренс тоже классно сыграла (помимо того, что и выглядела она в обтягивающих трико и лифе классно). Ну и актеры второго плана порадовали, во-первых, много известных, во-вторых, сыграли хорошо. Также понравились диалоги (местами) и операторская работа.
    В целом позитивный, эмоциональный и душевный фильмец получился. Местами грустно, а местами посмеялся. Имхо, типичный пример как надо снимать фильмы с простым сюжетом. Вроде ничего особенного, но цепляет, собака. :) Однозначно пересмотрю когда-нибудь.
     
  11. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Как можно такое смотреть?
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Нормальный фильм, только перавая половина фильма скучна.
     
  13. lutik713

    lutik713 Новичок

    35
    0
    Я бы не сказала, что фильм скучный. Просто он о переживаниях, отношениях, катастрофе в жизни...
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.656
    1.292
    Очень хороший и красивый фильм, берет за живое. Не ожидал увидеть Купера в такой роли, роль очень сильная и интересная, особенно на фоне Мальчишников и т.п. Хотя, вероятно дело в том, что я не особо слежу за его творчеством.
    Однозначно один из лучших фильмов прошлого года.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.304
    1.999
    нудновато.
     
  16. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    Смотрел только из-за Брэдли Купера. На один раз. Увы.
     
  17. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Вот интересно,чего вы ожидали от этого фильма? Что не понравилось именно?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хороший фильм. Не пожалел, что посмотрел.
     
  19. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    а она оскара, кстати взяла за эту роль
     
  20. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Мне этот фильм не пошёл, видимо, не было настроения вникать в чужие закидоны. Главная героиня не произвела впечатления, хоть и Оскар у неё (но в этом году мне никто из женщин, номинированных за гл. роль не запомнился и не понравился).
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Хороший, добрый фильм, но мне не хватило неожиданности в конце.

    Лоуренс - чудо как хороша. Самая красивая актриса в мировом кино сейчас. Да, пожалуй, и не только в кино. Будто и не играет совсем. Очень естественна.