1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не знаю ,что делать ...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Scv1dvarD, 30.12.12.

  1. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    В общем ,учились с 1 знакомым в школе ,общались в основном по школе ,судьба сложилась так ,что его забрали в армию и тут осталась его девушка ,мы с ней стали общаться ,я хотел поддержать сначало ,ибо видно что подавлена была и некому "выплакаться" . Ну и началось общение каждый день ,причём прогрессирующее .Я в замешательстве . Ибо я начинаю привыкать и боюсь полюбить ... девушка стоящая . Но я в замешательстве ( Я осознаю,что я нужен как платок ,что ей просто скучно и она пользуется этим ,но я боюсь её полюбить ,вернее подсознательно этого хочу , но понимаю ,что это не правильно ,как быть то ? Рассказать правду или умалчивать и ждать ?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    школота:) реально не стеб а школота ты
    даже не хочу советы давать) Ща спрут придет он те все объяснит, а тему эток страний на 20 разовьют :)
     
  3. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    мб и так ,опыта жизненного нету .

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 23:54 ----------

    В общем тут подумал по рассуждал и пришёл к выводу -не желаю им плохого . Просто спущу всё на тормозах .
    Не актуально ,флуд приветствуется
     
  4. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    делай как считашь нужным и баста, без сопли слюни, за тебя никто не решит.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сцв1дварД,
    а сам почему в армию не пошол? Не мужик чтоле?
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Scv1dvarD, если тебе не насрать на ДРУГА, то тиотку не трожь. Если она так легко соскочила с твоего дружбана, то и тебе светят кальциевые наросты. Насчет сообщить ли дружбану, то мое имхо - да, но надо учитывать ту степень розовых очков, которую он имеет на эту медаму. Имею ввиду, что может и не поверить тебе, а поверит ей.
    Ну а если он тебе просто 1 знакомый, то ему - мессагу в личку, с тиоткой - без обязательств все действия, ибо она - бл****ща.
     
  7. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    учи
    Учился нормально и поступил в универ
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    [​IMG]
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ради красного словца, Павлик как-то сдал отца.
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, хм.. сдаеца ты мну обидеть хошь :frustrate
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    о пашхелло объявился. уважаемый дон Павло, никоим образом, ... буду Монтана:d
     
  12. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Палюбому...
     
  13. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Scv1dvarD, молодой васёк - помни про эффект бумеранга
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ну ты сказки-то не рассказывай.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Морочиться не стоит. Тут два варианта. Первый - если ты ее хочешь, не факт, что она хочет тебя. И второй, если она тебя хочет, она - блиать. И, как тут уже сказали, у самого будут наросты. Забей и иди успокаивать одиноких бабех.
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Сам-то что хочешь сделать? Это и делай
     
  17. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Хорошо, что оцениваешь ситуацию, и есть сомнения:
    Во-первых мужик подругой быть не может,-это сложно! Пусть плачется подружке.
    Во-вторых отношения у них были и есть, просто затормозилось: теперь это дело каждого сохранить их, но не твоё!
    В третьих она в любом случае уже не перспектива для тебя: был ты с ней, не был, будешь ли,- только потеряешь больше в итоге. Лучше найти свою самому, тогда она со своими проблемами отойдёт у тебя на второй план. В идеале передай ее ее же подруге с инсруецией. Тем более если до этого опыта подобного небыло. Можешь не выдержать и сорваться. Оттачивать характер лучше не в этой ситуевине,- ты сейчас в женской роли и это неправильно!

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 14:03 ----------

    Вот он вот он! Опытный лётчик, нашкодивший и не ушедший от ответственности, либо просто с намотанной на ушах чужой лапшой, с гордостью ее несущий. Такого цвета знаменем обычно не машут. Но открытость она всегда приветствуется!
     
  18. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    ТС, не задавай тут такие вопросы (и вообще закрой тему), это же Волгоградский форум, тут одни тролли в этой ветке, напиши в личку мне лучше.
    Щас тут тебе понапишут чтобы ты ее вы**ал, друга кинул и т.д. :freddy:
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да эт еще ничо..
    могут и местами поменять..
     
  20. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    lange, :d:d:d:d
     
  21. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Поддерживаю,сейчас налетят "психологи",не советую тут писать,а тем паче просить совета.Кроме троллинга ты тут ничего не получишь.Решай сам.
     
  22. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Scv1dvarD, [ame="http://www.youtube.com/watch?v=0s5ndlC3wm8"]ваша молитва[/ame]
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Чота все налетели на упоминаемую девушку так, будто она руку и сердце молодому человеку, который в армию ушёл, обещала, а сама устроила отжиг с рокенроллом и стриптизом в его отсутствие.

    Тут бы по-хорошему узнать, что за отношения между людьми. И с одной стороны, и с другой. А затем уже советы давать. А то ситуации бывают разные, и не все укладываются в стереотип "злая тётка забила на солдатика".
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я не поняла, чёйта она сразу б***ть? Если проводила в армию, то обязательно теперь должно любить только того кого проводила в армию? Или надо дожадаться, а потом сказать я разлюбила тебя и помахать ручкой? Сердцу не прикажешь, проводила, разлюбила, бывает.
     
  25. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    Мое мнение - надо перед армией расставаться- всем легче, солдат не парится, что фуражка завтра на голову из-за рогов не налезет, подруга тоже год жизни молодой в тоске проводить не будет ( да и в увольнениях солдаты тоже не святые, всех гормоны в головы бьют), а кончилась армия и если еще у обоих желание осталось можно по-новой начинать встречаться, договорившись естественно, амурных дел, пока в разлуке были, не обсуждать.
     
  26. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Scv1dvarD,мой тебе совет - Если тот, кто в армии не друг, а знакомый, а девушка тебе нравится, то дерзай. Будет взаимность - все получится. А если друг, то просто поддерживай ее, если она реально его любит и ждет. А-то есть такие, что вроде как у тебя на плече плачут, вроде как ждут своего из армейки, а на деле - е***тся с третьими. Как говорится - и сиськи непомнешь, и друга подведешь.
    Дерзай.
    Зы - надеюсь твой приятель не в ВДВ (МП,СпН и т.д.) служит:d, а-то за
    влетит тебе, ибо по другому даную фразу не понять. Я бы не понял!;)

    Зыы - ты как-то неправильно запятые ставишь - пробел - запятая - слово без пробела :iq:
     
    Последнее редактирование: 11.01.13
  27. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Спасибо ,кто кому влепит это еще большой вопрос )))
     
  28. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    ТС, картина не полная. Скажы, какова размеру (.)(.) у бабы?
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    На улице дождик, заступил в наряд я
    Отчего-то вспомнил милые края я.
    У меня на родине тоже дождь бывает,
    Только что-то этот дождь тоску мне навевает.

    Часто вспоминаю милые глаза я,
    И о них мечтаю каждый день, родная.
    Знаю, не дождёшься, с кем-то загуляешь,
    Сердцем с ним сольёшься, я ведь это знаю.

    И с другим в кровати, сладко улыбаясь,
    Может быть, ты вспомнишь о своём солдате,
    Год пройдёт, и в город приведёт дорога,
    И сменю я китель на шикарный смокинг,

    Бить тебя не стану, обойду с презреньем,
    Для меня была ты чудным вдохновеньем.
    Встретишь и узнаешь, вспомнишь и заплачешь,
    Но пройду я мимо, отчего - ты знаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 10:37 ----------

    а под гитару гораздо душераздирающее..

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 10:46 ----------

    [ame]http://prostopleer.com/tracks/44704182Txb[/ame]
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Неправильно ты вопросы задаешь! Сначала надо спросить, есть ли они вообще!