1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диплом по сетям

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем TigerVI, 30.04.04.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Народ нужены исходники кокойнибуть програмулены по сетям :) в качестве диплома, ничего в голову не приходит. Велосипед изобртать лень а вот перекрасить я бы взялся :)
     
  2. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Ты видимо с ивт? The Luk'yanoff тебя раскусит, и заставит красить всю кафедру :D :tnp:
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Cher, а что делать :) времени тютю :) а дипломчик нужен :) у меня 2 работы и на обоих отпуска на диплом не дадут :) так что нужно как то крутиться :)

    Лучше помоги :))) даеш исходники диплома ну или продаеш :)
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    [off]TigerVI Браться в начале мая за диплом - это по-нашему! :gigi: :super: Я сам в начале июня начинал.[/off]
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ну я так всю жисть учусь :)) как все нормальные студенты :))):upset:
     
  6. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    TigerVI я тебе в этом деле не помошник, сам теорию еще более менее оформлял, а прога это сипец, как только не зарезали
     
  7. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Cher
    кстати, вспоминаю, как Егунов говорил: "Неделя до диплома, а он тут появился" :)
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Люди мне осталось чуть больше месяца а идей нет :) лучше бы сказали у кого они есть :) и почем это :)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    TigerVI , ну а руководитель у тебя есть? Мы в своё время насчет темы диплома нагло подошли к назначенному нашему руководителю(Деревенсков С.О.), и нагло потребовали тему. :) Он предложил, мы согласились. :)
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Залетный гость, ну я пробывал :) тот ответил что у сомого дел полно :))) походу придумать и зделать не успею :))) где мона купить ?????
     
  11. RadioShark

    RadioShark Гость

    Диплом включает в себя три вещи:
    1. Программа или поделка
    2. ПЗ
    3. Плакаты

    Саму программу могу продать за $200 (язык Visual C++, авторская работа)...
    подробности приватом
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Господа у кого есть кусочки построеные на ipworks буду рад продолжить комерческий разговор...
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Кто писал инспектора сети ??? нуна хелпа :) не бесплатно разумется...