1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На сайте ГСМ выложили, что зона Мегафона пока межгород для Волгограда

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Ого, 02.09.02.

  1. Ого

    Ого Гость

    Вот весело. А как звонящие с Мегафона на городские телефоны тоже платят как за междугородний звонок в Волгоград? Откуда тогда?
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Нет, звонки с Мегафоновского телефона на городские номера междугородными не считаются. Проверено биллингом :) Проверял не я, но говорят, что сразу после разговора деньги снимаются, причем компьютерная тетка говорит баланс с точностью до копейки.
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Я звонил в справочную Меги и уточнил - для абонентов патефона звонки идут как исходящие местные вызовы- т.е. 4,5/4,0 руб.
    ИМХО, такое отношение гсм-а только ускорит переход на мегу.
     
  4. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    А самое смешное, что это не отношение ВГСМ!
    Это МЕГАФОН не внёс свои номера в междугороднюю базу!
    ВГСМ сегодня сам ездил в МФ и разбирался с этим вопросом.... на это МФ попросил "написать бумагу"...

    вот и решайте кто в этой ситуации поступает не очень хорошо... ;-(
     
  5. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Алексей, пожалуй, в данном случае оба хороши! ;)
    Один зажлобил прописАться в междугородней базе (или как там её), другой "забыл" про себя хорошего сведения подать.
    P.S. А без бумаги нонче никуда... :)
     
  6. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Может, я чего-то недопонимаю, но почему тогда звонки с городского на Мегу бесплатны? Если, по Вашим утверждениям, Мега не прописана здесь, то и городской номер должен платить за звонок по межгороду (видимо, до Самары). Разъясните, плз
     
  7. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    А с чего ты взял? Утверждается, что будешь платить за межгород.

    Пока месяц не закончится, детализации на ГТС-телефон все равно нет, точно ничего утверждать нельзя. :glasses:
     
  8. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Это не я утверждаю, а справочная Меги. От себя ничего не могу добавить. Только, если мне придет распечатка от Меги за межгород, я подам на них в суд за нарушения договора. Думаю, они не стали бы
    так нагло лапшу вешать
     
  9. tixmir

    tixmir Гость

    Если это так, то с Волгограда и Волжского звонки с телефонов ГТС на Мегафон тоже будут платными как до Саратова, наверное... Позвоните в справочную Межгорода (у нас это 8-182) они точно скажут сколько это будет стоить :) Но, если все пропишут, то в месечном счете их уже могут "убить". А мы с области до сих пор за межгород платим до Волгограда когда звоним на Волгоград ГСМ!