1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михеев попался.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 25.12.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/25/12/2012/838400.shtml

    Думаю теперь не отвертится. Лишат депутатской неприкосновенности, а дальше как по нотам.

    [​IMG]
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Путин взялся за коррупционеров. ТЕперь он им покажет!:coolz:
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Мандат мошенничали!
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    sp_r00t, не вижу посадок.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Пора деноминацию проводить.Миллиарды,миллиарды...
     
  6. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Ищите кому это выгодно, кто глаз положил на территорию бывшего моторостроительного завода. А то Волкова посадили, а ничего не получили.
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Где?

    Вернее не так, а, как при зарплате в n рублей, наши чиновники всех рангов и мастей умудряются иметь записанные на троюродных жён и семиюродных дочерей всякие котеджи, автомобили и всякие прочие торговые комплексы стоимостью в 1000000 помноженное на эту зарплату в n рублей? )))))) Чот путин в упор этого не видит )))))), наверное свято верит что всё это куплено на зарплату ))))))
     
  8. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Baggein, эт точно. Депутатам и чиновникам давно пора понять что это МЫ их кормим а не они НАС. А насчёт имущества можно сказать что у всех и чиновников и депутатов имеется такие грешки. Взять хотя бы нашу Волгоградскую "Трупную королеву". И все прекрасно это знают.
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Надеюсь, в этот раз его дожмут!
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    sp_r00t, ужо он им устроит духовные скрепы и полную прозрачность...
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Кто-то под шумок много бабла настрижёт. Эх Олежик, говорили же тебе...
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Буду с нетерпением ждать итогов этойже борьбы по Скрынник и Сердюкову и Любовнице, а то смотрю "Сесейных" уже на тормоза спускают , как прокуроров Игроманов.

    ПОЗОР!!!
     
  13. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    первоисточник http://www.sledcom.ru/actual/273079/

    Да.. Ананьев по сравнению с карасём Михеевым оказался настоящей акулой )))
    akrivcov, поделись попкорном )))
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не будет ничего. Шум поднимут, по телеку народ по возмущается, и все забудется
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Почему? Обоснуйте.
    Лично с пациентом не знаком, а слухам не верю. Михеев что, действительно падлюка ?
     
  16. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Михеев не в путинской комманде, допускаю, что михеева и посадят, а что - рядовой смертный нашкодил.

    Реально будет интересно тогда, когда ВВП-назначенцев посодют, но боюсь этого мы так и не увидим при живом ВВП, ибо ВВП славен тем, что друзей не бросает.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 20:15 ----------

    Считаю, что для города он сделал мнго хорошего, по крайней мере развил целую сеть шикарных объектов городского значения и много где территорию привел в порядок. А то, что жульковатый Михеев отжал Моторный завод у педофила Волкова так мне-горожанину ПО БОКУ, да и всякие там долги казахским банкам тоже.
     
  17. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Надеюсь, вы не серьезно такую чушь пишете ;)
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Кто его знает. Я имел неприятный факт выполнения работ без оплаты. С тех пор его и не люблю.

    Итак, что сделал Михеев:
    - скупил по дешевке Волгопромбанк, который потом у него занедорого (1 млрд) отжал Промсвязьбанк
    - скупил по дешевке стадион, который у него отобрала администрация
    - построил в корпусах завода торговый комплекс
    - построил уродливую хрень в центре

    что еще?
     
  19. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    http://www.oleg-mikheev.ru/info/article/22

    По списку судя так УВАЖАЕМЫЙ человек должен быть.

    А в целом - большие капилы просто так не делают, все когда-то что-то у кого-то отжали: кто-то у гос-ва в приватизацию, кто-то ныне у конкурентов.
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Redrik, он классический кидала. Кроме того, справоросс, а я жуть как не люблю представителей этой "партии".
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    in love with myself,

    твою партию тоже мало кто любит, и сажать будут под точно такое же улюлюканье толпы
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    in love with myself, а что поделать, если "классический кидала" более честен чем общепринятые манеры поведения, оцениваемые, как 75% в среднем по России ?
    Ну а насчет партии СР - то она уж точно своими поступками гораздо честнее некоторых других партий.
    Полагаю, что по этой причине и гасят справедливоросса Михеева, который, походу, является одним из партийных мешков.

    Так что, при всем богатстве выбора... редкий случай, когда я не радуюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 22:57 ----------

    3,14-2,71, ах! дети! Ну что вам мирно не сидится в песочнице. Обязательно надо дразниться, кривляться, соседа песком обсыпать и язык показать.
    Ну децкий сад ей богу.
    Кстати, какая партия у in love with myself ?

    Если ЕР, то ее любят 99744 человек в Волгораде.
    Если КПРФ - 83903 - тоже немало
    Если СР - 76939
    ЛДПР - 43139
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Редрик, вы зря сравниваете бизнес-этику Михеева с общепринятыми манерами.
    Тут про личности нехорошо писать, поэтому не будем этого делать. Но есть две вещи:
    1) in love with myself гораздо лучше нас всех информирован про дела Михеева
    2) я лично нескольким подрядчикам его (М-ва) контор рекомендовал работать только по факту 100% предоплаты

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 23:02 ----------

    Его гасят, имхо те, кто давал ему кредиты: Промсвязьбанк, Раффайзенбанк, Номос-банк
     
  24. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    И много уже посадили?:hah: Толпа улюлюкает только в предвкушении, до премьеры дело не доходит.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ye-s-s-s! Совершенно правильное, по нашей жизни, решение. И не только в отношении Михеева.
    Уважаю.
    ...и отзывается о нем весьма нелестно. (см. его пост выше)
    Вот тут точно не они. Дотянуться до депутата Госдумы можно только дав отмашку сверху. А это могут сделать лишь с пяток человек в стране.
    Так что, настаиваю на том, что гасят именно по политическим признакам - бабки у Миронова отнимают, чтоб сговорчивее был.
    А в остальном на Михеева всем начхать.
    =================
    Кстати, давно мучает банальный вопрос - зачем самодостаточные люди идут в депутаты ?
    Бабла и так много. Власти во всех этих Думах - никакой. У себя в конторе - намного больше.
    Гемора - полно. Чо там в законодательных собраниях искать ? Накера дешево рисоваться и с огромным риском сдавать на 5 лет собственный бизнес в чужие руки ?
     
  26. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    чтото меня эта фраза прям удручает. Объясняет ситуацию в стране во многом наверно
     
  27. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Какого гемора? :hah:
    Напрягать извилины не требуется. Как нажать кнопку - тебе скажут, если надо, можно вообще оставить доверенность и карту-голосовалку "сопартийцам". Бабло капает (бабла много не бывает, забыли, что ли :old:) , понты и неприкосновенность корочкой оформлены, пенсион нехилый за непосильный труд гарантирован.
    Синекура, мля.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ПЖиВ, он этого не скрывает
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Михеев в свое время пытался лезть во власть везде, кто только представлялась какая-то возможность - и депутом волг.обл.думы пытался стать, и мэром волгограда, и везде всегда проигрывал/снимали с выборов. Победить получилось только по партийным спискам)

    Это звучит как сарказм. :shuffle:
    Чего один диамант на Комсе стоит - уже 4 года пустующий сарай вместо парковки.
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    3,14-2,71
    1. По поводу "сажать" - я ни от чего в этой жизни не зарекаюсь. А что касается улюлюканья толпы, то оно будет в любом случае: при любых должностях, социальном положении и партийной принадлежности - был бы только повод (реальный или высосанный из пальца), и стремиться к завоеванию расположения широких народных масс - удел наивных популистов, которых эта же толпа и сжирает первыми.
    2. По поводу "не скрывает" - я не скрываю, но и не считаю необходимым это выпячивать. Это касается не только партийной принадлежности, но и любых других аспектов моей жизни. Такая позиция хороша не только своей разумностью, но и тем, что позволяет получить немало fun'а от периодического прочтения разнообразных заблуждений на мой счет. Разве что постоянные попытки приписать мне чиновничий статус стали раздражать: меня часто зовут на государственную службу, но я всегда отказываюсь (причем, именно по принципиальным соображениям), поэтому та легкость, с какой меня идентифицируют в данном качестве, не может не напрягать.

    Иной гость, Redrik
    Причины преследования Михеева однозначно лежат в плоскости бизнес-активности и никак не связаны с его политической деятельностью. Если сравнивать его с волгоградскими (и бывшими волгоградскими) спровороссами, то в плане харизмы и удачности позиционирования он проигрывает даже своей бледной тени Короткову, не говоря уже о Пахолкове, Агееве и старом фрике Болотине. Поэтому никакой электоральной угрозы он в себе не таит. Если говорить о спонсировании партии, то предполагаемым оппонентам было бы разумнее начать с Петрова или Гартунга, но уж никак не с Михеева (он, по слухам, вкладывает деньги только в региональное отделение партии, а на федеральные проекты не скидывается), аппаратчики которого вечно жалуются на смешные и нерегулярно выплачиваемые заработные платы. Ну и, наконец, вы когда-нибудь слышали о хоть сколь бы то ни было серьезных инициативах или выступлениях депутата Михеева, которые бы наносили урон интересам власти? Вот и я не слышал. Мужик просто неприкосновенность себе приобрел, ну а потом уже какие-то амбиции включил...

    С ПСБ там не все так просто, но тем не менее... да и про казахов нельзя забывать - уж они-то пострадали классическим способом, что, должно быть, очень сильно обижает их )))

    Дело в том, что деньги это просто инструмент. Да и в какой-то момент их становится столько, что вы уже не сможете лучше питаться, одеваться, отдыхать... и тут уже наступит желание реализовать себя в публичной сфере - кто-то галерею откроет, кто-то будет эпатажные покупки делать, а кто-то и в парламентарии захочет. Кроме того, это отличный способ приумножить свой капитал за счет расширения базы деловых контактов.