18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2016, 17:02   #1351
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Так чт, Навальный таки брешет про "слуг народа"?
Старый 02.09.2016, 18:18   #1352
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
постоянно ссылаетесь на пиндосов?
я? нет, только когда дело касается неопровержимых фактов

Так и тут я не на ровном месте взял и вбросил, а указал вам на применение двойных стандартов.
не не не, это постоянно происходит, когда по теме не хочется реагировать, то можно перевести на другое, удобно чО

---------- Сообщение добавлено 02.09.2016 19:19 ----------

Классика жанра, в теме про Украину что бы не писали у витька аиста только один ответ, а вот в РФ!!! ну к чему же это? нельзя же себя так не уважать

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 23:08   #1353
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от E13 Посмотреть сообщение
самый молодой миллиардер-зять не смущают?
Да причём тут родственники? Хоть зять, хоть сын пусть работают там где работают. Да пусть хоть наркоманят. Как это характеризует чиновника и страну???

Друг-виолончелист
Это вообще не смущает. Всегда ценились друзья музыканты.
Пойдешь так в горы на неделю, а там раз вечерком у костра друг на виолончеле чего нибудь сбацает. Ну классно же.
Старый 02.09.2016, 23:23   #1354
E13 Меню пользователя E13 Мужской
Участник
Волгоград
Rado,
Да причём тут родственники? Хоть зять, хоть сын пусть работают там где работают. Да пусть хоть наркоманят. Как это характеризует чиновника и страну???
Та я не возражаю. Работать и преуспевать - это отлично. В особенности круто, когда молодой толковый специалист делает головокружительную карьеру и поднимает корпорацию-монстра. Гугл, Эппл, SpaceX - это очень воодушевляющие и годные примеры.

Вот только - не напомните, как стал миллиардером товарищ Шамалов? Какое мегапроизводство он поднял? Может быть, он разработал свой программный продукт, или ещё какой хайтек двинул? Нанотехнологию там?

Или, может быть, с ним просто поделились деньгами?

Пойдешь так в горы на неделю, а там раз вечерком у костра друг на виолончеле чего нибудь сбацает. Ну классно же.
Виолончелиста в горы брать - только тишину портить!
The rhythm of the war dance and the beat goes on
E13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 22:21   #1355
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Достоверность не проверял, но если все публикации реальны, то гнилая сущность Олеши - на лицо....
Старый 03.09.2016, 22:57   #1356
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
В особенности круто, когда молодой толковый специалист делает головокружительную карьеру и поднимает корпорацию-монстра. Гугл, Эппл, SpaceX - это очень воодушевляющие и годные примеры.
Или когда один благородный красивый молодой спецназовец в одиночку с луком и стрелами наперевес, противостоит тысячам хорошо вооруженным головорезам и побеждает их....
Старый 04.09.2016, 06:28   #1357
E13 Меню пользователя E13 Мужской
Участник
Волгоград
Магадан,
Или когда один благородный красивый молодой спецназовец в одиночку с луком и стрелами наперевес, противостоит тысячам хорошо вооруженным головорезам и побеждает их....
Ирония понятна . Но если за названными ребятами стоят таки реальные продукты, что стоит за нашими миллиардерами? Ну, помимо знакомства с Владимиром Владимировичем, возможности сосать бюджет и торговать нефтью, я имею в виду.
The rhythm of the war dance and the beat goes on
E13 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2016, 07:52   #1358
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Почему с луком и стрелами ?
СпасеИкс вполне себе технологическая контора, основанная на шестидесятилетнем опыте космонавтики США.

Маск только собрал в кучу талантливых разработчиков и рулит ими и деньгами.
========
А насчет "один и красивый"
Вспомни, как небольшие отряды переселенцев из Европы в сотню человек клали из ружей табуны "умных" и "самых богатых" индейцев.
Вот уж у кого дурости, отваги и бабла было немерянно.
И где они сейчас ?

А виной всему гордыня и безблагодатность.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:22   #1359
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
С Ямал СПГ тоже шикарная схема. В 2010 году Колбин покупает четверть компании (блокпакет) у Газпромбанка. Покупает за мизерную для такой компании стоимость 90 млн долларов. Коммерсант пишет, что вообще за 75. А зачем платить больше, если председатель совета директоров банка-продавца — Миллер, другой старинный друг Путина по мэрии.

Сделка настолько спорная, что ее утверждают лично с Путиным на правительственной комиссии. «Володя» дает дачному другу «Петьке» добро, а уже через полтора года Колбин продает свою долю уже за 526 миллионов долларов. Итого 430-450 млн долларов прибыли за 18 месяцев.

Кроме того у Колбина были и другие фирмы, сидящие на подрядах Газпрома, ну и нефтью на экспорт он тоже торговал, конечно. Все это мы уже знаем, все это уже где-то видели.

В общем никакой Колбин не инвестор и не бизнесмен, а преобычный кошелек. Думали сначала, что он кошелек Тимченко, но выяснилось, что к Путину он в сто раз ближе.

А в кошелек деньги не только складывают, но из него и тратят. Вот и с Колбиным так.

Менее, чем год назад, Колбин продал две квартиры общей площадью 600 м2 в элитном жилом комплексе на Арбате — некой даме Анне Зацепилиной. Эту даму мы уже знаем — ей уже продавали квартиры бизнесмены Тимченко и Баевский (партнер Ротенбергов). Новая владелица элитной недвижимости в солидном возрасте, у нее уже взрослые внуки и, наверное, правнуки. Ее внучку зовут Алина Кабаева.

Навальный все не угомониться. Все поливает и поливает грязью. А у самого судимость. Вообще бессовестный. https://navalny.com/p/5075/
Старый 29.09.2016, 08:28   #1360
99999 Меню пользователя 99999 Мужской
Участник
Тулака
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Так чт, Навальный таки брешет про "слуг народа"?
Все поливает и поливает грязью. А у самого судимость. Вообще бессовестный.
Сам спросил-сам ответил
99999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 10:41   #1361
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
Навальный все не угомониться. Все поливает и поливает грязью. А у самого судимость. Вообще бессовестный. https://navalny.com/p/5075/
Вы бы поаккуратней со стебом, а то ПЖиВчики сарказм за чистую монету принимают.
goodvin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 14:26   #1362
Участник
ТЗР
Олеша в отдыхе знает толк. Красавчик!

Как Навальный купил Юлю Коган и шоколадный фонтан
Алексей Навальный считает себя честным «борцом с коррупцией», который якобы обличает власть во благо народа. В его блоге регулярно появляются результаты неких «расследований», в которых он нравоучительным слогом пишет о том, что воровать нехорошо. Что ж, всё это довольно показательный пример того, как человек не замечает в своём глазу бревна. Читая статьи «благочестивого» Алёшеньки, хочется поинтересоваться, откуда же у него самого берутся деньги на шикарную жизнь?!

Может, кто-то уже видел документы, слитые в Сеть в прошлом году после празднования дня рождения Алексея Навального? Мне они попались на глаза недавно и показались довольно занимательными.

Итак, секретарь штаба Навального обратилась в event-агентство с просьбой организовать праздник для шефа. В переписках она не раз упоминает, что всё должно пройти строго конфиденциально, и информация не может просочиться в массы. Как бы то ни было, это произошло.

Вот список гостей, к примеру:

А теперь оценим смету:

Хочется отметить, что счёт в 2,9 млн рублей оплачивает «Фонд борьбы с коррупцией», который существует исключительно на пожертвования граждан. Но неужели сторонники Алексея настолько души в нём не чают, что готовы дать ему деньги на любые прихоти?

Ужин в одном из лучших ресторанов Москвы, торт за 30 тысяч (а, как известно, в тортах он толк знает), пирамида из бокалов и шоколадный фонтан – это ещё только малая часть запросов нашего «честного слуги народа».

Удивило, что 80 минут выступления Юлии Коган стоит аж 150 тысяч. Кроме того, на нужды её «свиты» выделена немалая сумма. Сложив все цифры в уме, понимаешь, сколько всего хорошего можно было сделать на эти деньги.

Но, по всей видимости, Алеше плевать, что это средства, присвоенные обманным путём, главное – жить в своё удовольствие, ведь это главные принципы Алексея Навального. Зато не ударил в грязь лицом перед всей оппозиционной группировкой. С другой стороны, дядюшка Сэм платит щедро и регулярно, так что Алёша может себе всё это позволить: сложить народные пожертвования, свою американскую зарплату и вуаля, пир-пир-пир!

Конечно, в чужой кошелёк заглядывать некрасиво, но как-то несправедливо получается: сам Навальный считает чужие деньги, а про свои-то помалкивает. Кроме того, он себя таким белым и пушистым рисует, что аж противно становится, когда знаешь, что на самом деле за благопристойной маской скрывается тот ещё обманщик.
В общем коррупция-коррупцией, а красиво жить на пожертвования - не запретишь.
Старый 29.09.2016, 14:35   #1363
Участник
Волгоград
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Олеша в отдыхе знает толк. Красавчик!
А кто такие Антон и Маша, журналисты,политические обозреватели,?
Вы бы молодой человек прежде чем такое дерьмо с помойки выкладывать ь хоть бы для интереса по фотографиям пробежали откуда они и с чьих мероприятий. Вроде взрослый парень а ...хотя у каждого свои методы заработка.
Старый 29.09.2016, 14:40   #1364
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
goodvin, не парьтесь, не надо Алёшу оправдывать. У Василия и ему подобных своя скромная роль - дискредитируя Алёшу, отвлечь разговор и мысли людей от фактов, на которые указывает Алёша. И вы, вступая в диалог с Василием, тем самым ему помогаете. Работаете на благо ЕР вы оба получается, а зарплату получит только он :D
Старый 29.09.2016, 14:42   #1365
Участник
ТЗР
Vasily 29.09.2016, 14:26 #1362
goodvin 29.09.2016, 14:35 #1363
fb03 29.09.2016, 14:40 #136
Время реакции 9 минут. СМС-рассылка?
Ну вот так и знал, что почитатели Олеши подписаны на мои сообщения.
Молодцы, что переживаете за своего кумира.
Он такой няшка, а как дни Рождения празднует за взносы адептов. Это вообще не передать. Только посмотреть.

Ну вот если автор статьи все это выдумал, то аргументировано опровергните и так и быть станет понятным, что Олеша не при делах и день Рождения отмечал в семейном кругу на заработанные кровью и потом деньги. Только вот беда... он не работает ведь.
На пожертвования живет, хитрюга.

p.s. И таки, да. Чё его дискредитировать-то. Ентого фрухта с двумя условными сроками и при этом отмечающего дни рождения на свободе?
Старый 29.09.2016, 14:47   #1366
Участник
Волгоград
goodvin, не парьтесь, не надо Алёшу оправдывать. У Василия и ему подобных своя скромная роль - дискредитируя Алёшу, отвлечь разговор и мысли людей от фактов, на которые указывает Алёша. И вы, вступая в диалог с Василием, тем самым ему помогаете. Работаете на благо ЕР вы оба получается, а зарплату получит только он :D
Да зарекался я уже "не связыватся" с ПЖиВчиками так нет жеж опять понесло правдолюбца ....
Старый 29.09.2016, 14:49   #1367
Участник
ТЗР
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
Да зарекался я уже "не связыватся" с ПЖиВчиками так нет жеж опять понесло правдолюбца ....
Седина в бороду, Олеша в ребро!
Понимаем.

И все же, кто-нибудь опровергните этот наговор на Олешу. А то не верится, что он способен на такое.
Меня обсуждать при этом не обязательно. Кумира честь защитите.
Старый 29.09.2016, 15:10   #1368
Участник
Волгоград
Достоверность не проверял, но если все публикации реальны, то гнилая сущность Олеши - на лицо....
http://ianews.ru/articles/76331/
http://i.ianews.ru/photos/2016/02/i4...sU6CWyCxkA.jpg
судя по тому что Василек опять облажался по поводу реальных публикаций про Навального , его гнилая сущность не только на лицо...
Васятка и еще это, ты когда коменты постиш не подписывай в коментариях "нам", "мы", "понимаем" - пиши "я", будь скромней, может хоть это как то тебя исправит.
Старый 29.09.2016, 15:37   #1369
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
goodvin, дедуль, а где нереальность? Или при отсутствии возможности отработать копеечку притягиваешь кота за яйки вставкой 2х ссылок?
Старый 29.09.2016, 15:49   #1370
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
goodvin, Ну, чес слово - прежде чем "опровергать фейки" - убедись, что это фейки, вчитайся в оригинал и только потом "разоблачай"
Цитирую:
торт за 30 тысяч (а, как известно, в тортах он толк знает)
- а далее идет фотка Навального с лицом в "торте". И фотка эта относится не к фразе "торт за 30 тысяч", а к сарказму о том, что "в тортах он знает толк"
Старый 29.09.2016, 15:49   #1371
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
Ну вот так и знал, что почитатели Олеши подписаны на мои сообщения.
да я уже давно заметил что как только на ВФ появляется обсуждение овального так дед втут как тут через считанные минуты
andrusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 15:54   #1372
99999 Меню пользователя 99999 Мужской
Участник
Тулака
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
Вы бы поаккуратней со стебом, а то ПЖиВчики сарказм за чистую монету принимают.
не, ну понятно же, Навальный : простой парень из народа
99999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 15:55   #1373
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Руки прочь от майора Навального!
Старый 29.09.2016, 15:57   #1374
Участник
Волгоград
Dozer,
Pashtet,
andrusha,
99999, "На манеже все те же"(с)
Ребятишки, вы когда отмазываете своих собратьев по перу хоть вникните в суть вопроса, а то вы сразу кантору палите.
Старый 29.09.2016, 15:57   #1375
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Да что спорить-то. Навальный - вор. Это понятно. Проблема в том, что и воры те, про кого он пишет. Но почему-то ворами они не считаются только потому, что Навальный вор. Вот такая отлична отмазка для воровства.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Ответ

набор для текилыСтул B-Trade CK2368 Beige crocodileкурсы повышения квалификации для инспектора по кадрамвнимание ведется видеонаблюдение табличка yf fyukbqcrjvкиа сид ремонт кондиционера на ленинградском проспекте

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск