18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2016, 20:21   #1301
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Собственно сам Навальный поступает так же. Рассказывает какая путинская Россия плохая, а сам здесь деньги делает и детей обучает.

Он ничем от завравшихся депутатов не отличается и точно так же стремится к кормушке. Только силенок маловато, да и таланта нет.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 17:56 ----------

Железняк коммерс. Где он взял деньги до депутатства он не обязан всем рассказывать.
Да и никто не заставляет ограничивать свои траты в год годовым заработком. Может он 10 лет копил, а теперь тратит.

Про депутатов которые пот 20 лет уже депутатствуют спорить не буду. Там понятно что за траты они отчитаться не могут.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 17:57 ----------

Ничего. Только вот занавальницы бурлят по поводу совершеннолетних детей чиновников.
Не пойман-не вор, официальная позиция поцреотов. А если и пойман то Навальный тоже вор и и ниипет
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 20:57   #1302
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
Не пойман-не вор, официальная позиция поцреотов. А если и пойман то Навальный тоже вор и и ниипет

П.С.: кстати, то, что Навальный "изобличен" на основании показаний вора, они тоже "забывают".
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 21:51   #1303
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Навальный не имеет отношения к этой партии, не поддерживает ее на выборах и не агитирует за нее. Его популярность была обнародавана всего один раз - на выборах московского мэра.
И про фуфло путину напишите, с его 89% )
Ну даже не смешно.

Объединение состоялось, у нас будет предвыборный список
Сегодня подписан документ лидерами партий РПР-Парнас и Партия Прогресса (то есть Михаилом Касьяновым и мной) о том, что на выборы-2016 и региональные выборы-2015 мы идём на базе РПР-Парнас.
https://navalny.com/p/4206/

Алексей Навальный агитирует за «Парнас» в костромской глубинке
http://www.novayagazeta.ru/photos/69817.html

На видео в превью Олеша, а справа от него РПР-ПАРНАС

И вообще, ПАРНАС, очень интересная партия для борьбы с коррупцией:

источник

Последний раз редактировалось Vasily; 01.09.2016 в 22:28.
Vasily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 22:41   #1304
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от E13 Посмотреть сообщение
Читаю дискуссию и недоумеваю

1. Что мешает произвольному человеку съездить в Штаты? Это с каких-то пор стало преступлением?
2. Некий политик ведёт активный диалог с политиками другой страны. В этом есть что-то неправильное?
3. Почему люди, осуждающие Навального за то, что он якобы куда-то отправил семью, не осуждают точно так же наших топовых государственных деятелей, которые куда больше взасос с заграницей (дома, яхты, дети на ПМЖ и т.п.) чем тот же Навальный?
Сыну знакомых , 4-й класс, подарил майку сборной" США". Вот он рад то был.
Только он никуда пойти в ней не может, говорит "побьют."
Живёт на 7 ке. Ходит в "Олимпию"
Поцреоты ростятся с молодых ногтей .
Старый 01.09.2016, 23:21   #1305
coder Меню пользователя coder Мужской
Участник
Volgograd
DEL,
Это дети. В российской школе, особенно середнячковой побить или потравить могут за что угодно, особенно если ребенок не вписывается в среду.

У супруги есть купальник с со звезднополосатым принтом. Сколько раз ездили на пляжи, никто не побил. А вот в Греции и на Кипре народ на пляжах почему то на нее откровенно пялился.

Как то в кафе в Айя Напе супруга решила объясняться с официанткой на английском. Сидевший за соседним столиком французы резко замолчали, а потом стали кидать на нас не добрые взгляды, перешли на шепот, периодически переходящий на хохот. Явно было что обсуждают нас. Что конкретно они говорили, супруга не поняла, но общий смысл уловила - они приняли нас за американцев и стали обсуждать плохими словами.

В Тае гид-таец прямым текстом нам так и сказал - все американцы свиньи и нехорошие люди. Хуже них только китайцы.

В Паттайе кстати неоднократно пересекались с американскими туристами в тут-туках и в барах. Общее впечатление - скоты и уроды. А те что в возрасте еще и на педофилов смахивают.

Так что негатив к Америке распространен весьма широко и Россия тут пальму первенства не держит.
Но если взрослый человек нацепит улыбку даже если ему неприятно, то у детей тормозов меньше, могут обозвать или побить.
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 01:51   #1306
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Так что негатив к Америке распространен весьма широко и Россия тут пальму первенства не держит.
Да и американское правительство делает для этого много.

Чего стоит только 3 главные проблемы для США по мнению Обамы.
Когда я слышу как лидер сверх державы говорит что моя страна проблема и как мягко на нее начинают давить , я невольно съеживаюсь и начинаю быть колючим.
Дети же рефлексируют за родителями.
Старый 02.09.2016, 02:56   #1307
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
coder, интересно, а Вы можете ткнуть пальцем в глобус где русских любят? ( от себя могу назвать США. Не любовь конечно, но нормальное отношение как к равному. Я уже писал, что после терактов в Волгограде подходили очень много сочувствующих к детям в школе. А по хоккею, если не болеют за свою сборную , то за сборную России. Причём всей школой( в столовке висят телики, вот то на обеде , то в свободное время там всегда включены трансляции с ЧМ или Олимпиады. Американский обыватель ,как я его знаю, осознаёт разницу между политиками и обычным русским гражданином)
Русские даже друг-друга не любят, большинство покупая туры просят туроператора подыскать отель где русских поменьше.
У детей моих русских друзей почти не осталось, дружат тут в основном не по нации( национальности), а по интересам. И получить в дыню за майку формы сборной "Россия" ( младший их с удовольствием таскает) стремиться к абсолютному нулю.
По поводу Тая, это Вы наверно были в самом начале открытия россиянами различных тур направлений. Тогда ещё нас знали плохо и если воспринимали" Тагил" , то сугубо как географическую точку, а не как боевой клич.
В самом начале открытия мира россиянами( во многих отелях я был первым русским) еле успевал посещать многие страны мира, вот где разительная разница с нынешними временами.
Эх.. Вот когда можно было почувствовать "белым человеком".

А по теме, виде в Сиэтле машину с надписью " Навальный" на все заднее стекло.
А в Чикаго на заднем стекле "Родина Мать". Земляки)

Последний раз редактировалось DEL; 02.09.2016 в 03:32.
DEL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2016, 08:05   #1308
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
Что, и здесь Навальный неправ?
Сравниваем Ротенбергов и семью Васечкиных
https://navalny.com/p/5029/
Обожаю это упражнение, а сегодня ещё и 1 сентября. Немного самой простой математики, которая, уверен, понравится и вам.

Банк путинских кошельков братьев Ротенбергов тут опубликовал отчётность, и выяснилось, что он очень прибыльный. Отлично управляют своим банком братья Ротенберги. За полгода заработали 25 миллиардов рублей.

Правда есть один нюанс (такой почти у всех путинских бизнесменов есть) — заработки эти в основном происходят от специальных отношений с государством.

В частности, ротенбержий банк получил 8,5 млрд рублей на 12 лет под 0,5% годовых.
В июне 2016 г. АСВ и ЦБ выделили банку дополнительное финансирование на санацию Мособлбанка — 8,5 млрд руб. на 12 лет по ставке 0,51% годовых.
https://www.vedomosti.ru/finan...

Это восхитительно ведь. Наверное, каждый из нас мог бы стать успешным банкиром, если бы ему давали деньги на таких условиях. Но банкиром это сложно. Давайте применим эту цифру к ипотечному кредиту (да-да, тема для меня болезненная) и сравним условия, в которых живётся семье Ротенбергов и семье .. ну, скажем, Васечкиных.

Катерина и Карилл Васечкина (имена и фотографии случайны) против Аркадия и Бориса Ротенбергов.
Итак. Катерина и Кирилл — обычные москвичи. Они получают среднюю в Москве зарплату 69 800 рублей. То есть 139 600 на семью в месяц.

Они снимают квартиру, но хотели бы завести ребёнка, и поэтому решили приобрести в ипотеку двухкомнатную квартиру 50 квадратных метров.

Средняя цена метра в Москве 164 418 рублей. Значит, желанная квартира стоит 8 200 000 рублей.

Сначала Катерина и Кирилл копили на первоначальный взнос — 30% от цены квартиры или 2 400 000 рублей. Они откладывали половину зарплаты Кирилла — 34 500 рублей — каждый месяц. И на это у них ушло почти 6 лет.

(Инфляция, рост цен и другие факторы работают сильно против семьи Васечкиных, но давайте их отбросим для простоты).

После того, как 2 400 000 были накоплены, Васечкины пошли брать ипотеку. На 12 лет.

Самая дешёвая — с государственной поддержкой — выдавалась под 11, 65%

Включаем ипотечный калькулятор:
За свою квартиру стоимостью 8,2 млн рублей Васечкиным пришлось переплатить почти 5 млн рублей. А каждый месяц им пришлось отдавать всё зарплату Кирилла и ещё немного зарплаты Катерины.

На жизнь им — двум взрослым людям, проживающим в Москве и желающим завести ребёнка, — оставалось только 64 тысячи в месяц.

Потому финал у этой части истории невесёлый. Катерина и Кирилл жили впроголодь, конечно, никакого ребёнка себе позволить не могли. Кирилл от безнадёги стал бухать. Его уволили. Катерина с ним несколько раз подралась и в итоге ушла от него к Игорю Юрьевичу Ч. (имя выбрано случайно), молодому, но перспективному бизнесмену, связанному с государственными подрядами.

Кирилл же не смог оплачивать ипотеку, его выгнали из квартиры и он уехал обратно в родной город (скажем, Петербург), где живет с родителями.

А вот у Бориса и Аркадия математика выглядит иначе! У них-то процент по кредиту 0,51!
Переплата по кредиту за все 12 лет составила смешные 180 тысяч рублей — на 4,8 миллиона меньше, чем у Васечкиных.

А ежемесячный платёж 41 тысяча — почти в два раза меньше, чем у Катерины и Кирилла.

Поэтому Аркадий и Борис совсем не пили с горя, а продолжали заниматься бизнесом. Постепенно купили квартиру в три комнаты. В четыре комнаты. В пять комнат. А когда они смекнули, что можно брать кредит под 0,51% у государства и отдавать его под 11,6 катеринам и кириллам, то дела у них пошли так хорошо, что они и дворцы в сто комнат построили.

Тут уже и фото, и имена подлинные. Съемка фонда борьбы с коррупцией, реальные дома Аркадия и Бориса:

К чему я всё это написал? А к тому, что в этой задачке-сравнении есть важный вопрос, но и важный ответ.

Вопрос: страна наша Россия вообще нахрена существует, она для васечкиных или для ротенбергов-ковальчуков-чаек?

И ответ на недавно звучавший вопрос «зачем России революция против Путина, он же стабильность даёт?»:

- а затем, что Путин вашу квартиру украл и Ротенбергам её отдал. Стабильность режима только в этом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	26.8 Кб
ID:	211427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	26.8 Кб
ID:	211428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 8
Размер:	73.8 Кб
ID:	211429  
goodvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 08:33   #1309
Участник
Волгоград
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Ну даже не смешно.

Объединение состоялось, у нас будет предвыборный список Сегодня подписан документ лидерами партий РПР-Парнас и Партия Прогресса (то есть Михаилом Касьяновым и мной) о том, что на выборы-2016 и региональные выборы-2015 мы идём на базе РПР-Парнас. https://navalny.com/p/4206/

Алексей Навальный агитирует за «Парнас» в костромской глубинке http://www.novayagazeta.ru/photos/69817.html
Я так понимаю, что когда читаем, на даты не смотрим? Это напоминает мне ситуацию, когда один из форумчан реанимирует одним постом какую-нибудь некро-тему десятилетней давности, а следующий начинает отвечать топикстартеру
Надеюсь, не будете гуглить, где он за "Яблоко" агитирует (лет десять-пятнадцать назад в молодости он был членом партии Яблоко).
Естественно, что несмотря на то, что демкоалиция с Касьяновым распалась, Навальный считает, что ряд членов Парнаса достойны поддержки, кроме того, он поддерживает некоторых кандидатов от КПРФ, а ряд членов его Партии Прогресса идут на выборы от Парнаса и Яблока. Выложу кратко специально для тебя (его заявление по ЭТИМ выборам):
Несмотря на то, что наша партия лишена возможности самостоятельно выдвигать кандидатов, а ее лидеры не могут баллотироваться на выборах из-за уголовного преследования, ряд членов Партии Прогресса участвует в одномандатных или региональных кампаниях, будучи выдвинутыми «ПАРНАСом» и «Яблоком». Эти партии мы считаем своими союзниками, а кандидатов от Партии Прогресса — всецело поддерживаем. Кроме того, мы отмечаем, что достойные кандидаты есть и среди одномандатников от КПРФ и «Справедливой России».
Не раз уже везде писалось, в том числе и в НГ, старую фотку которой ты прилепил, что ресурсы Партии Прогресса и лично Навального нацелены только на поддержку кандидатов Партии Прогресса. Хотя, если по округу не баллотируется член Партии Прогресса, Навальный может порекомендовать голосовать и за членов "СР", и КПРФ, и Яблока, и Парнаса. Но я не читал, чтоб он ездил и агитировал за Парнас. Хотя, ты, смотрю, отслеживаешь эту ситуацию, может, я пропустил что-то?

---------- Сообщение добавлено 02.09.2016 09:08 ----------

Безусловно, забавная статистика. Но на предыдущей странице интересней - посмотри, там некто Vasily привел список целой кучи губернаторов и вицегубернаторов - прожженых жуликов-единороссов, а также написал, свое мнение, что там "в грязных делишках погрязли, если не каждый второй, то каждый первый". А как известно, "там" почти каждый первый - единоросс. Кстати, небезызвестный блогер Олег Матвейчев мог бы сделать к своему списку сноску, что "В партии ЕР количество "ноль" потому что она решила сделать перед выборами пиар-ход и не допустить к праймерис кандидатов без справки об отсутствии судимости, в итоге таких набралось целых 170 человек". Поэтому да, 12 человек от "Парнаса", семеро от "Партии пенсионеров" или четверо от КПРФ - это, конечно же, существенные цифры. Да я уверен, что ты и без меня знаешь, что количество судимых единороссов - вагон и маленькая тележка.

Последний раз редактировалось ди902; 02.09.2016 в 09:08.
Старый 02.09.2016, 09:28   #1310
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
а вот и дружки навального опять нарисовались
не ясно почему эту мразь не сажают

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 09:36   #1311
Участник
Волгоград
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
а вот и дружки навального опять нарисовались
Антош а с чего ты взял что они дружки? Там наоборот ясно кто то сказал "нужно как то свалить Навального". Если Навальный где то когда то снялся с кем то, это ни о чем не говорит а наше Кисилев ТВ на этой основе такое настряпают что мама не горюй.
И почему когда здесь выложен материал о разоблачении какого нибудь очередного Российского коррупционера или скандала по распилу бабала Вы сразу начинаете не этого коррупционера обсуждать а вспоминать Кировлес и проче прочее..., непонятно.
Старый 02.09.2016, 09:38   #1312
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
Антош а с чего ты взял что они дружки?
о как! ах ну да епт, гранты не поделили, уже бывшие

Старый 02.09.2016, 09:47   #1313
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
И почему когда здесь выложен материал о разоблачении какого нибудь очередного Российского коррупционера или скандала по распилу бабала Вы сразу начинаете не этого коррупционера обсуждать а вспоминать Кировлес и проче прочее..., непонятно.
Серьёзно что ли непонятно? Чуть мозги включите, и всё понятно будет. И так кризис в стране. Надо особенно стараться работать.
Старый 02.09.2016, 09:55   #1314
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Выборы же. Удивительно, что не только Навального мало травят, но и что 18 из 19 кандидатов от Ходорковского были допущены.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 09:58   #1315
Участник
Волгоград

Вот здесь "святые" от ПЖиВа с твоей "агитки":
https://rlist.kprf.ru/#facts
Старый 02.09.2016, 10:08   #1316
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
я ради интереса копнул, вот например одна из парнасовских судимостей
http://www.yaplakal.com/forum3/st/50/topic1204820.html

Поводом для возбуждения дела стал репост ссылки на интервью журналиста Матвея Ганапольского, к которой был прикреплен демотиватор с карикатурой на Дмитрия Медведева. Губин утверждает, что Семенов не планировал размещать демотиватор, это произошло автоматически. Лингвисты провели экспертизу и выявили в карикатуре признаки унижения человеческого достоинства по национальному признаку.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:23   #1317
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Я так понимаю, что когда читаем, на даты не смотрим?
Честно говоря я тоже считал что Навальный в Парнасе.
Но оказывается он очень быстро меняет друзей и партии.
Старый 02.09.2016, 11:30   #1318
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
интересно, а Вы можете ткнуть пальцем в глобус где русских любят?
Я могу. Если речь не о курортном месте, то везде хорошо относятся. Ни разу я не сталкивался с плохим отношением.

Допускаю, что на курортах из-за быдло-масс есть по умолчанию негативное восприятие русских.
Старый 02.09.2016, 11:37   #1319
Участник
Волгоград
Он не был в Парнасе, у него ж своя партия - Партия Прогресса. Он там, естественно, лидер. Просто была демкоалиция из нескольких партий. Навальный после ее образования поддерживал Парнас, т.к., насколько я помню, по спискам Парнаса планировалось участвовать в выборах. Договорились перед выборами провести честные общекоалиционные праймериз. Но Касьянов отказался в них участвовать и потребовал себе автоматическое первое место в списке. Всё, после этого коалиция довольно быстро развалилась.

Да нет, не оказывается. А таких "друзей" - за х... и в музей. Касьянов всегда был балластом, причем не особо честным в отношении к соратникам.
Старый 02.09.2016, 11:49   #1320
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Естественно, что несмотря на то, что демкоалиция с Касьяновым распалась, Навальный считает, что ряд членов Парнаса достойны поддержки...
Я вот например не знал об этом. А то, что Олеша заПАРНАСился по полной это отложилось в памяти.
Костромские приключения и полное поражение на выборах с отсутствием поддержки народа осталось в памяти.
«Партия ПАРНАС набрала 2,28% от числа проголосовавших» - вот Олеша и переобулся на ходу. Бросил так сказать своих идейных товарищей, поняв что ему тоже ничего с этими Кю не светит.
И я думаю многие ассоциируют Олешу с ПАРНАСом в котором во главе очень мерзкий тип стоит. Призывающий вернуть Крым и сдаться пендосам и их приданным союзникам.

Вон и "кремлебот" Rado , пишет:

В общем Олеша тот еще артист. Быстро меняет друзей, красавелло, чё!

Вот здесь "святые" от ПЖиВа с твоей "агитки":
https://rlist.kprf.ru/#facts
Ну и?
Я в партиях не состою. Работаю в 100% коммерческой организации. В выборах не участвую. Родственников чиновников - не имею. Друзей из партий тоже нет.
Коррупцию осуждаю, ровно как и 100% участников форума, но Олеша сам воришка, поэтому в сад таких борцов.
Старый 02.09.2016, 11:53   #1321
Участник
Волгоград (ТЗР)
Касьянов всегда был балластом
а вот миша 2 проц так же думает о Олеше есть видео разговора с любовницей
в общем и те и те мерзость еще та, голосовать за эту гадость это я уже не знаю до чего надо докатиться

Старый 02.09.2016, 12:16   #1322
Участник
Волгоград
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
в общем и те и те мерзость еще та, голосовать за эту гадость это я уже не знаю до чего надо докатиться
Антош, да к тож тебя заставляет за них голосовать, голосуй за ПЖиВ
за Неверова, Шувалова, Сечина и прочих ворюг. Они будут и дальше жить и воровать еще круче а нас всяческими новоиспеченными налогами будут облагать и последнюю шкуру сдирать. Давайте ребята флаг Вам в руки. А чё Россия матушка большая, стерпит еще 4 годика.
Старый 02.09.2016, 12:25   #1323
Участник
Волгоград (ТЗР)
да к тож тебя заставляет за них голосовать,
меня никто? я с 18 лет до 39 пропустил только раз выборы. хожу, голосую

---------- Сообщение добавлено 02.09.2016 12:25 ----------

голосуй за ПЖиВ
кто это?

Старый 02.09.2016, 12:27   #1324
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
goodvin, аж слезу выбил
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 12:31   #1325
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
аж слезу выбил
душевный дед ниче не скажешь

Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Ответ

информационный наружный пилоннеобычные подарки на 23 февраля своими рукамиподкрыльники на камрирасшифровка протокола узи в 3 триместреFCQG35F BYCQ140D

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск