18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2016, 12:29   #1276
NetSlov Меню пользователя NetSlov Мужской
Участник
Волжский
Мосгорсуд оставил в силе решение суда, который отказался заменить Навальному условный срок на реальный по делу Ив Роше
Будучи жуликом и вором, Навальный вписывается в вертикаль нынешней власти.
Поэтому, Навального не посадят. Рука руку моет
NetSlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 14:01   #1277
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Т.е. Навальный последние несколько лет упрекал российских политиков что их дети обучаются за рубежом, а потом всплыли фотки и он был вынужден признать что и его дети обучаются за рубежом?

Мне показалось, но это как то подло и лицемерно?
Старый 01.09.2016, 14:09   #1278
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Т.е. Навальный последние несколько лет упрекал российских политиков что их дети обучаются за рубежом, а потом всплыли фотки и он был вынужден признать что и его дети обучаются за рубежом?

Тебе "показалось" потому что:
а) Ты умышленно переврал смысл упреков Навального;
б) Ты умышленно врешь о том, что его дети обучаются за рубежом.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 14:14   #1279
Участник
Волгоград
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Ты умышленно врешь о том, что его дети обучаются за рубежом.
Прочитал об этом на предыдущей странице.

Ты умышленно переврал смысл упреков Навального;
И каков же смысл?

И вообще что за переход на личности? Я же просто спросил. Знак "?" не виден что ли.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 14:17 ----------

ди902,
Это скорее ваша братия врет. Утверждаете что все фотки и описания есть в сети и ни одной ссылки не привели.
Я не сомневаюсь что вообще вся эта скушная и неинтересная история всплыла непосредственно перед выборами с одной целью в очередной раз щелкнуть Олешу по носу и сказать что "замутить" историю можно даже при помощи его же фоток.
Кстати, фотки могли уплыть и во время обысков.
Старый 01.09.2016, 14:20   #1280
Участник
Волгоград
И вообще что за переход на личности? Я же просто спросил. Знак "?" не виден что ли.
Это не переход на личности, просто я подумал, что ты "включился в беседу", прочитав несколько постов, выложенных ранее. И твой вопрос прозвучал так, как будто ты уже ознакомился с темой. А оказывается вон оно что.

И каков же смысл?
Я ж на предыдущей странице и смысл писал. Или ты пока не дочитал?

Смысл упреков Навального вкратце - он порицает и упрекает депутатов и чиновников за то, что они ЗДЕСЬ на всех углах поливают дерьмом Америку и Европу, а сами на народные денежки (не заработанные ими) покупают ТАМ дома, яхты, лечатся там и отправляют детей туда учиться и жить. Поэтому эти люди и называются лицемерами. Очевидно, что эти люди (депутаты, чиновники и т.п.) не связывают своё будущее или как минимум будущее своих детей с Россией. Соответственно и относятся они к нашей стране не как к своей Родине, а просто как к отхожему месту - попользовался в своих интересах, а там хоть трава не расти.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 14:40 ----------

Это скорее ваша братия врет. Утверждаете что все фотки и описания есть в сети и ни одной ссылки не привели.
А кто ссылки-то должен был привести? Мне лично времени жаль на то, чтобы опровергать очевидную чушь. Да и не нужно мне это. Никого здесь я убеждать ни в чем не собираюсь. Я, к счастью, не Навальный, да и он сам может ответить. Я лично из его заметок и статей знаю, что у него дети в Мск учатся и в детсад ходят (ходил сын, щас в школу пошел, насколько я из фотки понял). Ответа Навального о том, что дети летали на месяц в языковой лагерь, считаю, для вас достаточно. Но ты можешь думать, как хочешь.

вся эта скушная и неинтересная история
Выдернул из контекста, т.к. это ключевые слова в твоем посте.
Старый 01.09.2016, 15:07   #1281
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
Урок математики для Медведева и «Единой России»
goodvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 15:09   #1282
E13 Меню пользователя E13 Мужской
Участник
Волгоград
Читаю дискуссию и недоумеваю

1. Что мешает произвольному человеку съездить в Штаты? Это с каких-то пор стало преступлением?
2. Некий политик ведёт активный диалог с политиками другой страны. В этом есть что-то неправильное?
3. Почему люди, осуждающие Навального за то, что он якобы куда-то отправил семью, не осуждают точно так же наших топовых государственных деятелей, которые куда больше взасос с заграницей (дома, яхты, дети на ПМЖ и т.п.) чем тот же Навальный?
The rhythm of the war dance and the beat goes on
E13 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2016, 15:13   #1283
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Я не сомневаюсь что вообще вся эта скушная и неинтересная история всплыла непосредственно перед выборами с одной целью в очередной раз щелкнуть Олешу по носу и сказать что "замутить" историю можно даже при помощи его же фоток.
Кстати, фотки могли уплыть и во время обысков.
История, когда Навальный упрекал депутата Железняка за дочек, была в другом.
1. Железняк был одним из авторов закона Димы Яковлева - не пускать сирот за границу. А дочек отправил учиться в элитные школы в Европу.
2. Согласно официальной декларации Железняка его доходы составили кажется 4,7 млн рублей, в то время как годовое обучение двух дочерей в элитных школах по тем деньгам обошлось бы в 22 млн рублей.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 15:36   #1284
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от E13 Посмотреть сообщение
Некий политик ведёт активный диалог с политиками другой страны. В этом есть что-то неправильное?
Почему? Все очень правильно. Исполнить поручения своих хозяев. Перевести страну под внешнее управление. Распродать все активы. Набрать кредитов. Развалить промышленность. Замутить гражданскую войну. ... в общем демократизировать по полной.

Посмотрите на соседнюю Украинушку. Этож живой пример в прямом эфире.

Собственно именно к этому Олеша и затачивает свою деятельность. Все эти лозунги от воришки с двумя условными судимостями, не более чем ширма для хомячков, которые по свей наивности верят в то, что данный персонаж добравшись до власти будет честным и стараться во имя процветания России.

Где, например, великий реформатор Яценюк? Олеша отработает по той же схеме, будьте уверены.
Выполнит свою миссию и свалит, а потом всякие дедули будут вспоминать, как раньше было хорошо.
Посмотрите как сейчас на Украине вспоминают Януковича. Уж насколько неприятный для всех был персонаж, но даже его вспоминают и жалеют что стало хуже.
А тут понимаешь ли чертей управляемых из пендостана пытаются натянуть как борцов с коррупцией.
Олеша это как добрый наркоман-педофил в дет. садике. Он же так хорошо играет с детьми, ну и чего что с наркотой балуется и на другой почве у него проблемы. Он же ведь с детьми как хорошо играет. Это все могут подтвердить, детям нравится....
Старый 01.09.2016, 15:38   #1285
Alfey Меню пользователя Alfey Мужской
Участник
дальний пригород Самары

Навальный упрекает политиков в том, что они простому народу рассказыают о том какой Запад плохой, а сами на этом Западе бизнесы имеют и детей обучают.

Навальный рассказывает о плохом Западе? Нет. Да и не чиновник он вроде как. Поэтому вполне логично что и упрекнуть в стажировке его детей в Западных школах его нельзя.

А теперь ИМХО праводоподобная версия об истории с фоткой. ИМХО конечно.

Фотку эту запутинские ресурс нашел в личных архивах фотографий Навального, который получил от правоохранительных органов, которые в свою очередь его получили при обысках в квартире Навального.
Почему нет статьи в ЖЖ о поездке в Лас Вегас? Банально пообещал сделать и забыл. Но фотки остались.
Почему раньше вброса не было? Банально ждали подходящей ситуации как то видео о поездке детей Навального в США для усиления эффекта бурления. Но при создании фейка случилось два прокола: забыли поменять метаданные и забыли проверить ездили ли Навальные в январе 2010 г. в Лас-Вегас.
Старый 01.09.2016, 15:43   #1286
Просто прохожая Меню пользователя Просто прохожая Женский
Участник
Волгоград
меня только вот это смущает

2. Некий политик ведёт активный диалог с политиками другой страны.
ибо

Это не наши! © Маски-шоу

Для этой "другой страны" Россия вроде как враг номер раз.
Просто прохожая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 15:46   #1287
Участник
дальний пригород Самары
Сообщение от Просто прохожая Посмотреть сообщение
меня только вот это смущает

ибо

Это не наши! © Маски-шоу

Этот миф наша власть специально создала, что бы в условиях плачевной экономической ситуации было на кого стрелки переводить.
Старый 01.09.2016, 15:50   #1288
Участник
ТЗР
Сообщение от Alfey Посмотреть сообщение
Этот миф наша власть специально создала, что бы в условиях плачевной экономической ситуации было на кого стрелки переводить.
Да ну?

А санкции на основании чего ввели? Есть решение ООН на ввод санкций?
Как ввод санкций юридически можно оправдать по части ВТО?

В общем Alfey, как обычно лажаешь. Хотя что можно ожидать от человека, спонсируещего укрокарателей для войны....

И эти ПАРНАСЫ, Яблоки и Олеши не скрывают своей зависимости от своих заокеанских хозяев, которые планомерно пытаются воздействовать на Россию всеми методами. Даже инвалидов от Олимпийских игр отстранили эти бесславные западные ублюдки. В смеси с нашими вороватыми чиновниками и частью населения с ярко выраженным недовольством это гремучая смесь получается....
Старый 01.09.2016, 15:59   #1289
Участник
дальний пригород Самары
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Да ну?
http://www.youtube.com/watch?v=3VtnidUUfKc

А санкции на основании чего ввели? Есть решение ООН на ввод санкций?
Как ввод санкций юридически можно оправдать по части ВТО?

И эти ПАРНАСЫ, Яблоки и Олеши не скрывают своей зависимости от своих заокеанских хозяев, которые планомерно пытаются воздействовать на Россию всеми методами. Даже инвалидов от Олимпийских игр отстранили эти бесславные западные ублюдки. В смеси с нашими вороватыми чиновниками и частью населения с ярко выраженным недовольством это гремучая смесь получается....

На вопрос ответишь, почему в вузах вражеских США учатся дети наших политиков? Почему недвижка там же во вражеских шатах у них имеется? Почему наконец в российских законах вражеские США фигурируют как одна из стран в долговые обязательства которой можно размещать (и размещаются) деньги из резервного фонда?
Старый 01.09.2016, 16:03   #1290
Участник
ТЗР
На вопрос ответишь, почему в вузах вражеских США учатся дети наших политиков? Почему недвижка там же во вражеских шатах у них имеется?
Ответ очевиден - могут себе позволить. Разве нет?

Кого поймают на воровстве нужно сажать. Если запрещено по должности и обнаружено - на эцих с гвоздями - пожизненно.
Детей обучать - это дело добровольное и вроде как ничем не регламентируется. Если запрещено - поправьте.

p.s. Ты вот можешь себе позволить покупать тепловизоры для Укротеррористов, чтобы им было виднее как стрелять по детям, школам и садикам и еще хватает наглости о чем-то рассуждать в плане порядочности. Нехороший ты человек.... двуличный.
Старый 01.09.2016, 16:17   #1291
Участник
Волгоград
Но при создании фейка случилось два прокола: забыли поменять метаданные и забыли проверить ездили ли Навальные в январе 2010 г. в Лас-Вегас.
Как обычно. Работают бездари и половину бюджета, выделенного "против Навального", спёрли, поэтому как обычно обо...рались. Конечно, эти "секретные фотки" не такая тупая позорная туфта, как киселевское "расследование", но тоже тонкостью не отличается. Да и нужна ли она - тонкость-то? Набросить грубого го...на, а там проплаченные СМИ размажут по тарелке.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 16:21 ----------

Кого поймают на воровстве нужно сажать.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 16:28 ----------

Ответ очевиден - могут себе позволить. Разве нет?

Детей обучать - это дело добровольное и вроде как ничем не регламентируется.
Конечно да! Именно поэтому единоросс Железняк говорил несколько лет назад (цитаты загуглил по второй или третьей ссылке):
1. "Сейчас перед нами, перед государственной властью, стоит задача создать систему воспитания молодежи, базирующуюся на патриотизме, моральных и нравственных цельностях, правовой культуре человека. Для современного общества важно, чтобы каждый человек не только помнил свою историю, гордился своей страной и понимал, что от успеха страны зависит счастье каждого, но при этом не оставался безучастным к событиям, происходящим в государстве".
2. "Уверен, что чиновник не может быть связан экономическими обязательствами с другими государствами, так как тогда он становится зависимым не от интересов граждан России, а от ожиданий руководства других государств".
, но при этом отправлял двух своих дочек в престижные дорогие школы Швейцарии и Англии, год обучения в которых стоил на тот момент больше, чем его годовая зарплата. А они потом писали с соцсетях "Здравствуй, милый Лондон. Прощай, Москва!" Видимо, воспитанные в духе истинного патриотизма, волновались о событиях, происходящих в стране.
Старый 01.09.2016, 16:32   #1292
Участник
ТЗР
ди902, вот навскидку поиском нашел:
Где посмотреть статистику по посадкам губернаторов?
- Следствие задержало после допроса первого заместителя губернатора Новгородской области Арнольда Шалмуева

- Следователи СК РФ задержали первого вице-губернатора Омской области Юрия Гамбурга

- Задержан губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин

- Заместитель губернатора Ровненской области Тарас Пустовит задержан по обвинению во взяточничестве.

- Губернатор Ненецкого автономного округа Алексей Баринов задержан

- Оперативники МВД задержали в Москве известного красноярского бизнесмена и свата губернатора Краснодарского края Александра Баталова

- Министр природных ресурсов Вадим Лукоянов, являющийся заместителем главы региона, а также бывший вице-губернатор края Александр Иванов 2 февраля были задержаны сотрудниками ФСБ

- В Омской области задержан заместитель губернатора Юрий Гамбург, которому инкриминируется отчуждение 25 участков общей стоимостью более 400 млн руб

- В Мурманской области в рамках дела о хищении 1 млрд руб. задержан советник губернатор Алексей Преснов

- 21 августа в Санкт-Петербурге был задержан экс-губернатор Камчатки Михаил Машковцев.
Данной статистикой не интересуюсь, но то что щемят это определенно заметно. Другой вопрос, что в грязных делишках погрязли, если не каждый второй, то каждый первый, а сломать устоявшиеся методы одномоментнно не получится, ибо на смену придут или такие же или еще хуже. Очень сложная эта тема борьбы с коррупцией и приземлять ее на Олешу-коррупционера ... ну совсем глупо.
А то на ветке получается тренд:
Раз ты против Навального, то значит за коррупцию.
А дело в другом, раз ты против коррупции, то должен быть против вороватых чиновников и Олеши тоже, как человека запятнавшего себя с ног до головы грязными делишками и имеющим судимости...
Особенно клеймит этого персонажа его явная связь с пендосскими послами и прочими персонажами, что, однозначно, ставит крест на его намерениях. Не тот герой. Просто убогий раскрученный воришка, который пользуется популярностью в массмедиа. Появится альтернативныйперсонаж, Олешу сольют сразу же. Просто заменить не кем, вот и играют этим дискредитировавшим себя жуликом.
Старый 01.09.2016, 16:33   #1293
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Алфей так смешно соскакивает с неудобных фактов прям как представитель госдепа на конференциях
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 16:42   #1294
Участник
Волгоград
А то на ветке получается тренд:
Раз ты против Навального, то значит за коррупцию.
А разве это не так? Не говорю сейчас о нем, как о безгрешном борце. Таких нет. Просто Навальный вскрывает коррупционные схемы, указывает потоки, названия оффшоров, суммы и фамилии. Вместо того, чтоб посадить этих коррупционеров, жуликов и воров, сажают раз в полгода какого-то жалкого "заместителя губернатора". Кинули собаке кость - на, мол! Видишь как мы боремся с коррупцией?! Бл, даже не смешно уже.
Ну и самого Навального прессовать не забывают после этого. Хотя достаточно почитать стенограммы "судов", из них всё предельно понятно, какими гнилыми нитками там всё сшито. Да и ЕСПЧ всё объяснил уже по его судимостям. Но просто в теме другой тренд - если тебе не нравится Навальный как человек, то значит нужно найти оправдание любой туфте про него.
Старый 01.09.2016, 16:43   #1295
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
Урок математики для Медведева и «Единой России»
Очень хреновый математик из Навального. Лучше, чем Медведев, но всё равно хреновый.

Можно посчитать:
Инфляция в 2015 году была 13%. Повысили пенсии на 4%. То есть недоповысили на 9%. Средняя пенсия в 2015г была 12,4тыс. Умножим 12,4 на 1,09. Получим, что недоплатили по 1,1 тыс. в месяц.

Теперь вопрос, сколько месяцев недоплаты ощутят пенсионеры. Согласно российским пенсионным законам после выхода на пенсию человек живёт 19 лет или 228 месяцев. Понятно, что есть те, кто только вышел на пенсию, а есть те, кто уже 18 лет прожил и остался год им. Поэтому возьмём среднее количество- 114 месяцев. Умножаем 114 на 1,1тыс.=125,4тыс. руб. Эта сумма причём имено в текущих ценах. Инфляция не влияет на неё, так как на эта надбавка бы автоматически увеличивалась согласно инфляции. При этом 5тыс. выплатят, да.

То есть в среднем каждый пенсионер недополучит 120,4тыс. руб. в текущих ценах. Вместо 125,4тыс выплатят 5тыс. Почувствуйте разницу.

Если ошибся в какой-то цифре- поправьте. Можно пересчитать будет.
Старый 01.09.2016, 16:57   #1296
Участник
ТЗР
А разве это не так? Не говорю сейчас о нем, как о безгрешном борце. Таких нет. Просто Навальный вскрывает коррупционные схемы, указывает потоки, названия оффшоров, суммы и фамилии. Вместо того, чтоб посадить этих коррупционеров, жуликов и воров, сажают раз в полгода какого-то жалкого "заместителя губернатора". Кинули собаке кость - на, мол! Видишь как мы боремся с коррупцией?! Бл, даже не смешно уже.
Ну и самого Навального прессовать не забывают после этого. Хотя достаточно почитать стенограммы "судов", из них всё предельно понятно, какими гнилыми нитками там всё сшито. Да и ЕСПЧ всё объяснил уже по его судимостям. Но просто в теме другой тренд - если тебе не нравится Навальный как человек, то значит нужно найти оправдание любой туфте про него.
Не так. Это персонаж сам жулик и вор, даже если и что-то там вскрывает под благовидными предлогами.
ЕСПЧ может идти лесом, собственно как и другие ангажированные западные суды и институты. После отстранения инвалидов от Олимпиалы, упоминание о Западном "правосудии", сродни трешевой глумливой шутки. Решения принимаются в угоду определенных интересов. Поступиться правилами и логикой можно на раз-два. Пример олимпийцев свеж и перед глазами.
А по поводу популярности Олеши можно привести пример:
Озвучены окончательные результаты ПАРНАСа на выборах в Костромской области
«Партия ПАРНАС набрала 2,28% от числа проголосовавших», - сказал представитель избирательной комиссии и пояснил, что обработаны 100% протоколов голосования, передает РИА «Новости».
Ранее ПАРНАС признал свое поражение на выборах в Костромскую облдуму.
http://vz.ru/news/2015/9/14/766862.html

Их официально по результатам выборов поддержало 2.28%.
Т.е. все эти инсинуации по части их поддержки народом - полное и безоговорочное фуфло.
Выборы это подтвердили.

А теперь жду либералопетросянщиков с мемами про 146%, ПЖиВ и т.п.
Беснуйтесь на здоровье вас 2.28%.
Старый 01.09.2016, 17:04   #1297
E13 Меню пользователя E13 Мужской
Участник
Волгоград
Vasily,
Почему? Все очень правильно. Исполнить поручения своих хозяев. Перевести страну под внешнее управление. Распродать все активы. Набрать кредитов. Развалить промышленность. Замутить гражданскую войну. ... в общем демократизировать по полной.
Сейчас всё это уже происходит, как по мне. Кроме гражданской войны. Внешнее управление группой заинтересованных субъектов есть, активы распроданы кому надо, промышленность развалена.

Я хз, кто у Навального хозяин, свечку не держал. Но обороты у него по-любому меньше, чем у нашей самой главной команды. А помимо этого - достаточно эффективная работа по обнаружению, куда бабло уходит. За одно это он очень полезный товарищ. Если бы ещё законы в России работали для всех...

Просто прохожая,
ибо

Это не наши! © Маски-шоу

По мне, это слишком параноидальная логика. Понятно, что у представителя другой страны свои интересы, которые не обязательно соответствуют нашим. Но диалог в любом случае нужен - это и возможность лучше понять другую сторону, и возможность наладить нормальный взаимовыгодный диалог.

Да блин, все официальные политики общаются с представителями других государств - давайте обвинять в продаже родины каждого?
The rhythm of the war dance and the beat goes on
E13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:12   #1298
Участник
ТЗР
Сейчас всё это уже происходит, как по мне. Кроме гражданской войны. Внешнее управление группой заинтересованных субъектов есть, активы распроданы кому надо, промышленность развалена.

Я хз, кто у Навального хозяин, свечку не держал. Но обороты у него по-любому меньше, чем у нашей самой главной команды. А помимо этого - достаточно эффективная работа по обнаружению, куда бабло уходит. За одно это он очень полезный товарищ. Если бы ещё законы в России работали для всех...
Частично с Вами согласен. Но в части внешнего управления, активов и промышленности, так сказать может быть гораздо печальнее. Прекрасно помню что творилось в 90-е, так в сравнении с этим периодом, сейчас, вообще небо и земля по всем пунктам. Надеюсь ситуация будет, как минимум не стремиться к 90-м, а все же улучшаться. В части внешнего управления и промышленности сдвиги есть, но проблем - огромнейшее количество (по проблемам особенно в Волгоградской области, как промышленном регионе, оставшемся невостребованным, ощутимо).
Причем развал был не без участия всем известных либералов, заправлявшим бал в 90-е, а теперь, почему-то решившими, что они все поправят.
Проходили, помним, имею ввиду тех кто пожил в эти веселые времена...

Про законы в России работали для всех... - это на мой взгляд одна из основных бед.
p.s. Забавность ситуации в том, что герой темы Навальный, единственный человек в России с двумя непогашенными условными сроками, находящийся не в тюрьме. Вот уже противоречие, по которому, ну не может он соответствовать идолу борьбы с коррупцией.
Старый 01.09.2016, 17:53   #1299
Участник
Волгоград
о том какой Запад плохой, а сами на этом Западе бизнесы имеют и детей обучают.
Собственно сам Навальный поступает так же. Рассказывает какая путинская Россия плохая, а сам здесь деньги делает и детей обучает.

Он ничем от завравшихся депутатов не отличается и точно так же стремится к кормушке. Только силенок маловато, да и таланта нет.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 17:56 ----------

Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Согласно официальной декларации Железняка его доходы составили кажется 4,7 млн рублей, в то время как годовое обучение двух дочерей в элитных школах по тем деньгам обошлось бы в 22 млн рублей.
Железняк коммерс. Где он взял деньги до депутатства он не обязан всем рассказывать.
Да и никто не заставляет ограничивать свои траты в год годовым заработком. Может он 10 лет копил, а теперь тратит.

Про депутатов которые пот 20 лет уже депутатствуют спорить не буду. Там понятно что за траты они отчитаться не могут.

---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 17:57 ----------

Что мешает произвольному человеку съездить в Штаты? Это с каких-то пор стало преступлением?
Ничего. Только вот занавальницы бурлят по поводу совершеннолетних детей чиновников.
Старый 01.09.2016, 19:22   #1300
Участник
Волгоград
А по поводу популярности Олеши можно привести пример:
Озвучены окончательные результаты ПАРНАСа на выборах в Костромской области

Их официально по результатам выборов поддержало 2.28%.
Т.е. все эти инсинуации по части их поддержки народом - полное и безоговорочное фуфло.
Выборы это подтвердили.
Навальный не имеет отношения к этой партии, не поддерживает ее на выборах и не агитирует за нее. Его популярность была обнародавана всего один раз - на выборах московского мэра.
И про фуфло путину напишите, с его 89% )
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Ответ

HYIX.81.0901Купить коттедж в поселке Рубин Эстейт с охраной9835-200курсы косметологов в москвеакустика хай фай для дома

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск