18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2016, 23:23   #1176
99999 Меню пользователя 99999 Мужской
Участник
Тулака
Сообщение от Леханссон Посмотреть сообщение
Это источник заслуживает больше доверия
чем?....тем , что "обезличен"????
99999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 00:18   #1177
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Doctor Zlo, забавная попытка оправдать героя темы. Дескать, если противники навального засветились в нелицеприятных историях, то он то точно их противоположность в этом смысле.
Старый 19.05.2016, 01:00   #1178
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Задумайтесь, а ведь это по сущи своей - обыкновенный фашизм, его начало. Когда в головы вбивают, кто есть неугодный, кто есть враг. И его надо уничтожить, унизить, избить. За национальность, вероисповидание или политические взгляды.

Так и тут, смотря на ситуацию в общем - толпа ряженых уродов пришла специально устроить провокацию, драку итд. Специально. Да и как уже вышеписали - дедок тот очень мутный. И передвигается в толпе очень вольно и смело. Не похож он на простого зрителя, совсем не похож.

Я не защищаю, не оправдываю чувака в красной майке, но в какой то степени могу понять, когда весь на нервах среди агрессивно настроенной толпы, тем более непонятно, что там этот дедок сделал, прежде чем получил локтём.

С одной стороны популистические выкрики - мы победили, уничтожили фашистов, а с другой - поддержка правых партий за пределами страны, выкармливание этих идиотов фашисткими идеями. Задумайтесь.
Старый 19.05.2016, 02:19   #1179
Участник
le sovoque
Вернер, сторонники Навального так же делают, один в один, только методы у них более продвинутые как правило. Биомусор, совки и тп, люстрации - это все их тезисы, которые проходят в жизнь не в переулке а на уровне законопроектов и общественной деятельности. То-есть один такой Навальный, на порядки сильнее продвигает идею неугодности и вражды.
Старый 19.05.2016, 04:53   #1180
kajuga Меню пользователя kajuga Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Задумайтесь.
"Астанавитесь!"
поздно уже, вагончик тронулся.
kajuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 07:49   #1181
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Навального регулярно обливают всякими жидкостями и закидывают яйцами и полиции на это глубоко пофиг.
так наверняка есть за что. Вот вас же не закидывают яйцами.
Старый 19.05.2016, 08:59   #1182
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
так наверняка есть за что.
Конечно есть за что. По сути это один человек в России который истинно вскрываает чиновьичью воровскую гниль. Мужик с яйтсами, у него двое детей, жена но он все равно делает свое дело, не боится, хотя шальную пулю поймать ему - раз плюнуть.
goodvin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2016, 09:06   #1183
Владимир Меню пользователя Владимир Мужской
Участник
Волгоград
Задумайтесь, а ведь это по сущи своей - обыкновенный фашизм, его начало. Когда в головы вбивают, кто есть неугодный, кто есть враг.
раз

толпа ряженых уродов пришла специально устроить провокацию, драку итд. Специально. Да и как уже вышеписали - дедок тот очень мутный.
два

Даже и комментировать нечего.

---------- Сообщение добавлено 19.05.2016 10:08 ----------

Но стоило только на неадекватное поведение дать адекватный ответ
неадекватное поведение - облить молоком
адекватное поведение - ударить по лицу

---------- Сообщение добавлено 19.05.2016 10:11 ----------

Забавно как вскрываются либералы.

казаки (ну или "казаки") - недочеловеки, которых вполне позволительно ставить на место любыми способами.

Интересно, перед тем, как засадить деду, чувак уже был в курсе, что он нехороший, успел справку в инете получить.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 09:17   #1184
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
Конечно есть за что. По сути это один человек в России который истинно вскрываает чиновьичью воровскую гниль. Мужик с яйтсами, у него двое детей, жена но он все равно делает свое дело, не боится, хотя шальную пулю поймать ему - раз плюнуть.
. навальный - жулик который плотно сидит на крючке у Кремля и разводит свою паству в рамках дозволенного тем самым канализируя в ничто протестные настроения. а гудвин штатный пропа****** секты навального который появляется на форуме только после инфоповода по этому поцу и чешет по одному сценарию
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:11   #1185
Участник
безобразия
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Даже и комментировать нечего.
А что тут не так? Я называю вещи своими именами. Или те, что приехали к вокзалу устраивать провокации, а иначе это никак не назовёшь - это носители высокого звания Казак? Нет, это дебилы с промытыми мозгами под чьим-то предводительством.

А мутный дедок - это, как я уже выше писал, "мутный" своим поведением, вполне вероятно, что он не просто так получил. На видео точно не видно.

Только, заметь, я тут своё лишь мнение обрисовываю, не призывая идти и обливать этих "засланных казачков" ни молоком, ни зелёнкой, или смесью бензина, полистирола и растворителя и прочим.
Старый 19.05.2016, 11:40   #1186
Участник
Волгоград
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
. навальный - жулик который плотно сидит на крючке у Кремля и разводит свою паству в рамках дозволенного тем самым канализируя в ничто протестные настроения. а гудвин штатный пропа****** секты навального который появляется на форуме только после инфоповода по этому поцу и чешет по одному сценарию
А звезды слабо буквами заменить?
Ты сам по то жизни кто будеш?
Старый 19.05.2016, 11:43   #1187
Участник
Волгоград
Нет, это дебилы с промытыми мозгами под чьим-то предводительством.
Ну а мое мнение - те, кто приехали с Навальным, это дебилы с промытыми мозгами под чьим-то предводительством.

Как быть? Бить другу морды? Мое мнение - обе стороны тут неправы, но именно драку начали совсем не встречающие.

Замечу, что и от противников Навального особо не слышно голосов в защиту этих казаков, а вот его сторонники только и вешают ярлыки, представляя своего кумира этаким воином света.

Кстати, вот это определение:
смотря на ситуацию в общем - толпа ряженых уродов пришла специально устроить провокацию, драку итд.
можно отнести к
Старый 19.05.2016, 11:53   #1188
Участник
безобразия
Ну а мое мнение - те, кто приехали с Навальным, это дебилы с промытыми мозгами под чьим-то предводительством.
Мнение вполне имеет право на жизнь. Да и не беспочвенно. Но ты же не идёшь устраивать с ними потасовку из-за этого?

можно отнести к
Можно. Схожих полей "ягодки". Но тут хоть люди не страдали. Если только морально)
Старый 19.05.2016, 12:05   #1189
Участник
Волгоград
Но ты же не идёшь устраивать с ними потасовку из-за этого?
нет конечно. )) Но в нашем случае ясно видно, что потасовка началась с того, как красномаечный врезал деду. А мне втут доказывают, что дед хреновый и его можно и нужно пи$дить )))
То есть обижать тока Навального нельзя, а всяких там "уродов" - вполне себе можно.
И кто потом фашист, если че?))

---------- Сообщение добавлено 19.05.2016 13:07 ----------

Добавлю, что несколько лет назад чуть ли не эти ж самые казаки девкам из pussy riot (тоже уродам, согласно классификации) наваляли. Если уродов бить можно, то значит и поделом, так что ль?
Старый 19.05.2016, 12:09   #1190
Леханссон Меню пользователя Леханссон Мужской
Участник
Stalingrad
неадекватное поведение - облить молоком
адекватное поведение - ударить по лицу
Давай вернем все в контекст: Это адекватная реакция на неадекватное поведение.

Сделай эксперимент:
Выйди на улицу и попробуй облить здорового молодого мужика молоком. Посмотри, будет ли этот мужик подавать на тебя в суд.
Леханссон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:13   #1191
Участник
Волгоград
Сделай эксперимент:
Выйди на улицу и попробуй облить здорового молодого мужика молоком. Посмотри, будет ли этот мужик подавать на тебя в суд.
Мужик, допускаю, врежет мне, а не деду, который вроде как со мной и подзуживает меня.
Ну если б вместе деда, меня подзуживала стервозная тетка, про которую в интернете есть досье, то ей тож в табло надо ?
Старый 19.05.2016, 12:15   #1192
Участник
Волгоград
нет конечно. )) Но в нашем случае ясно видно, что потасовка началась с того, как красномаечный врезал деду.
Зайди на сайт навального и внимаааааательно посмотри что было до того как красномаечный толкнул деда а не врезал ему и этому "деду" лет 45 от силы.
Старый 19.05.2016, 12:25   #1193
Участник
безобразия
нет конечно. )) Но в нашем случае ясно видно, что потасовка началась с того, как красномаечный врезал деду. А мне втут доказывают, что дед хреновый и его можно и нужно пи$дить )))
Судя по видео там мог быть такой вариант - этот дед сначала ударил в корпус парня с мячём. Или по мячу. Не видно точно, но видно резкое движение деда. Вполне могла быть ответная реакция парня в красном. Точно говорить не буду. В таком случае могу понять этого парня. В противном случае - он тоже урод, если с ничего, из под тишка руки распустил.

Хотя, акцент должен стоять так - кто изначально начал провоцировать этот конфликт?

Могу по себе сказать - я крупный и добрый. Но, если до меня или моих близких докопаться, мне может крепко планку снести и я буду урывать каждого, до кого дотянусь. И пофик на последствия. Бывало уже такое. Но я никогда не буду сам начинать конфликт, докапываться до кого-то итд.

А вообще эти "навальцы" - лохи. Могли бы спокойно просто залить этих "засланцев" перцовыми струйниками. Ну, пообщались бы в крайнем случае с полицией, да и закончилось бы всё. Ан, нет, позволили из себя жертв делать.

Если уродов бить можно
С чего такое мнение? Если тот-же урод тебя не бъёт, не трогает, что руки то распускать на него?
Старый 19.05.2016, 12:39   #1194
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
А звезды слабо буквами заменить?
это форум звездит

---------- Сообщение добавлено 19.05.2016 14:40 ----------

что и от противников Навального особо не слышно голосов в защиту этих казаков,
а чо их защищать. они провокаторы другие дебилы ряженные
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 13:09   #1195
А мутный дедок - это, как я уже выше писал, "мутный" своим поведением, вполне вероятно, что он не просто так получил. На видео точно не видно.
Зато очень хорошо видны действия паренька в красном
Старый 19.05.2016, 13:35   #1196
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Ан, нет, позволили из себя жертв делать.
Зато пиар какой, на весь мир!
Старый 19.05.2016, 14:08   #1197
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Зато пиар какой, на весь мир!
Дык может казачки неизвестные были просто наняты овальным? Из теории заговоров
Старый 19.05.2016, 14:17   #1198
Участник
le sovoque
Суть этой история проста: "они нашли друг друга".
Старый 19.05.2016, 14:27   #1199
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Суть этой история проста: "они нашли друг друга".
Да не, суть этой истории в другом:
Сообщение от Навальный Посмотреть сообщение
Ну а что касается общих выводов, то тут всё ясно. Идёт весьма интенсивная работа по подъему уровня приемлемости насилия. Эскалация настоящая. Торты, яйца, зелёнка, едкая жидкость. Всё это демонстративно в публичных местах, днём под камеры. Показательно безнаказанно даже в части известных и уважаемых людей, типа Улицкой.

Сегодня мы увидели стремительный скачок на новую ступень: демонстративное тяжкое преступление не просто в общественном месте, а на особо охраняемой территории. Букет целый: от хулиганства и массовых беспорядков до телесных повреждений средней тяжести и насилия в отношении представителя власти. А они ещё и радостно сами видео выкладывают — понимают, что им будет защита, зато на общество и факт нападения, и факт того, что последствий не было, произведёт впечатление правильное.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 14:36   #1200
Участник
le sovoque
Среди сторонников Навального, много людей, потенциально не имеющих возможности двинуть в рыло, и вообще вести себя так грубо как эти "казаки".
Но они страстно желают заняться чем то, с подобным значением.

В его команде поддержки достаточно людей которые не стесняясь про разные виды превосходства рассказывают. От примера с дельфинами и анчоусами, и до одобрения физического насилия по этим критериям.

И что характерно, от таких людей как раз куда больше вреда. Если со своими взглядами о делении людей на правильных и неправильных, они попадают в реальную политику, то у них появляется возможность распространять свои идеи на большое количество людей.

Для примера - перечислите в уме несколько стран, сместивших тиранические режимы под либеральными лозунгами.

И вы ясно увидите, что после этого, не считая деструктивной управленческой деятельности, появились и такие вот "казаки" как в Ставрополе, причем качественно и количественно - более выраженные.
Получают вообще ничем не ограниченный карт бланш.

А у нас это пока что исключения, причем вероятно Навальный и К ими как пиаром пользуется.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Ответ

купить хороший тонкий матрац для диванаинтенсивные курсы 1с бухгалтерияобслуживание потолочных кондиционеровРаковина 60см Kerasan Cento 3553крейзи линзы зашитый глаз

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск