18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2016, 17:26   #1126
byakin Меню пользователя byakin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Gorsar Посмотреть сообщение
Упыри лихорадочно листают методички, к
Ну вот я не упырь. Я тебе уже говорил - и ещё раз повторю: поосторожней со словами. Не ведись. В уважении теряешь. Смотрю, разбушлатись вконец. Как дела с Платоном? Платишь? Не Платишь? Расширил деятельность? Свернул? Что с Профсоюзом? Как Ульянов?
byakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 17:28   #1127
Боцман Меню пользователя Боцман Мужской
Читатель
Агент ГосДепа США
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
Поцреоты дружна засунули языки ...
На этот счёт в их методичках прописана фраза - "А где по Вашему должен жить чиновник ТАКОГО УРОВНЯ!? В кишлаке?".

В основной части тезиса легко слова меняются местами.
"А сколько по Вашему должен зарабатывать ЧИНОВНИК ТАКОГО УРОВНЯ!?"
"А на чём по Вашему должен ездить ЧИНОВНИК ТАКОГО УРОВНЯ!?"
"А какие по Вашему должны быть часы у ЧИНОВНИКА ТАКОГО УРОВНЯ!?"

Ну и железный аргумент - "Пруфы, докажи".
Навальный лжёт. Давай собственные чеки, квитанции, видеозаписи, анализ мочи и справку с работы.

Да и ждать какой-то адекватной реакции не стоит. Сынка американского чиновника в сибирской лесоторговой академии нам не покажут.
Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 17:30   #1128
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Ну ясно, щас прицепятся к упырям и методичкам, про Железняка то нечего сказать все равно.
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 17:32   #1129
обыватель Меню пользователя обыватель
Участник
Волгоград
Сообщение от byakin Посмотреть сообщение
Ну вот я не упырь. Я тебе уже говорил - и ещё раз повторю: поосторожней со словами. Не ведись. В уважении теряешь. Смотрю, разбушлатись вконец. Как дела с Платоном? Платишь? Не Платишь? Расширил деятельность? Свернул? Что с Профсоюзом? Как Ульянов?
Платон дело добровольное? Можно не платить и не набивать карман Роттенбергов?
А налоги, налоги тоже можно не оплачивать?
ВВП... Это Вы? Услышали стон своих подданных?
обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 17:38   #1130
Участник
Волгоград
Сообщение от обыватель Посмотреть сообщение
ВВП... Это Вы? Услышали стон своих подданных?
Вопрос задан конкретному рабочему человеку. А ты иди воблу со стола Астраханского губернатора докушивай, мебель.
Старый 16.04.2016, 17:39   #1131
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
Поцреоты дружна засунули языки ... Ну не будем говорить куда Как обычно в таких ситуациях
Сообщение от Gorsar Посмотреть сообщение
Упыри лихорадочно листают методички, к ночи вылезут из всех щелей...
ХЗ, причисляете ли вы меня в "поцреотам", но я только с шашлыков вернулся. Не до форума мне, например, да и методичек нету. А вот вы в выходной день на дежурстве прям сидите. Неужто бесплатно?! Или нет у вас ни семьи, ни друзей?! Вся жизнь в форумских баталиях?!
Впрочем, не важно. Счастливо оставаться вам на дежурстве.
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 17:43   #1132
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Дада, щас элегантно начнут песочить самих участников, перемывать косточки и переводить стрелки, я с шашлыков вернулся а ты дома сидишь. Так под шумок глядишь и не придется отвечать на непряитные факты любителям едорастов.
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2016, 17:50   #1133
Участник
Волгоград
Вопрос задан конкретному рабочему человеку. А ты иди воблу со стола Астраханского губернатора докушивай, мебель.
О ужас!!! Прям убил мою ранимую душу.
Если можно, то про воблу поподробней. Голодаешь или до сих пор слюна душит? Хотя зачем я это спрашиваю, по тебе и так видать.
Старый 16.04.2016, 17:57   #1134
Участник
Волгоград
Голодаешь или до сих пор слюна душит?
Предпочитаю чехонь. Оленей покорми. Это успокаивает.Карбонарий из-за лужи.
Почитал твои крайние посты по разным темам. Феерично. Сделай томографию головного мозга. На ранней стадии помогает. И не злоупотребляй белым Калифорнийским. Чревато.
Старый 16.04.2016, 18:06   #1135
Участник
Волгоград
Предпочитаю чехонь. Оленей покорми. Это успокаивает.Карбонарий из-за лужи.
Почитал твои крайние посты по разным темам. Феерично. Сделай томографию головного мозга. На ранней стадии помогает. И не злоупотребляй белым Калифорнийским. Чревато.
Что значит "Покорми Оленей?" Ещё что ли для тебя и поцреотов набросить? Питание строго то что от вентилятора летит?
Чуть позже. Пока поголодайте.
Вообще ты мне польстил, меня бяки перечитывают. Наверно ещё и конспектируют. И точно знаю что цитируют. Вообщем ты не очень удачно лизнул.

---------- Сообщение добавлено 16.04.2016 19:12 ----------

А вот тебе Платон. Ешь и не обляпайся. Это тоже тебе и остальным оленям.
Конечно же с целью заботы о гражданах. Ладно олени и ты, остальная то часть адекватных людей почему должна расплачиваться?

Правительство предложило разрешить региональным и муниципальным властям ограничивать движение по дорогам, вводя плату за проезд. Такой пункт содержится в законопроекте, направленном кабинетом министров в Госдуму

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/16/04/2016...79470f4c9c735e
Старый 16.04.2016, 18:30   #1136
Участник
Волгоград
Ешь и не обляпайся.
Какай и не обкакайся.
Треуголку пока не снимешь - так мебелью и останешься, мебель. Не тянешь на Ходорковского. Никак.
Тебе два года назад, кто-то добрый дал совет: уехал -молодец, твой выбор. Плодись, размножайся. Никто не против. Ты с какого перепугу, нас, здесь живущих, поучать взялся?
Мне проблемы Горсара намного ближе, потому как он здесь живёт, и трудом свой хлеб зарабатывает, как и я впрочем.
А ты - троюродный.
Старый 16.04.2016, 20:15   #1137
Gorsar Меню пользователя Gorsar Мужской
Участник
читатель
Упырь, не относится к основному контингенту адекватных форумчан, скорее это стая "едроссов - селигерщиков", толпой бродящих из темы в тему и пытающихся из навозной кучи состряпать праздничный стол...
Идёт передел рынка перевозок, задушат окончательно мелких и большую часть средних перевозчиков. Платон зло, однозначно. Мы не занимались перевозкой сторонних грузов, только для нужд предприятия. Сам, работягой - дальнобоем, не был, но пришлось поездить по стране. Скорее, был смотрящим завгаром в семейной конторе, поэтому проблемы понятны и близки. В конторе поступили проще, все расходы на платон включили в конечную цену продукции, также поставщики комплектующих и материала подняли цены на свой товар. Короче, ждали повышения цен и получили его по полной программе... "спасибо Путину и едрусам с бергами"...
Всё, свою трудовую деятельность закончил, всех денег не заработаешь и на мой век хватит... пусть детишки вкалывают.

Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
А вот вы в выходной день на дежурстве прям сидите. Неужто бесплатно?! Или нет у вас ни семьи, ни друзей?! Вся жизнь в форумских баталиях?!
Да не сижу нехрена а лежу, практически второй день. Спина прострелила, крайняя рыбалка с ночёвкой в пойме была зачётной... врачуги обкололи блин какой то гадостью, на горшок и то подняться тяжело. Оклематься надотЬ до майских, тама большой выезд за воблой будет... кому бы болячки задарить?
Gorsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 19:08   #1138
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Женя — абсолютный солдатик партии и правительства, четко выполняющий приказы, поступающие сверху...
Статья про "автора" "расследования" о "шпионе" Навальном:
http://www.newtimes.ru/articles/detail/109939

П.С.: оказывается, и английский он знал не ахти, поэтому и ошибки детские пропустил в "своем" "репортаже".
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 22:03   #1139
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
ди902,
Прочитал. Пишут что Попов нормальный человек.
Еще что якобы язык не знает. Но даже обывателям понятно что без языка не отправили бы в США.

В общем Попова попытались облить, а Навальный в суд за клевету когда подаст?
Старый 22.04.2016, 22:10   #1140
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Навальный в суд за клевету когда подаст?
когда ему за это заплатят.
Старый 27.04.2016, 07:51   #1141
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
Адрес зятя Путина - государственная тайна России
https://navalny.com/
Помните, как всё возмущались, когда правительство заявило, что засекретит недвижимость чиновников в государственных базах Росреестра?

Так вот: народное возмущение сработало, поправки в законодательство вносить не стали. Вместо этого, всю информацию об имуществе слуг народа... просто засекретили безо всяких поправок.

Это совершенно незаконно, так быть не может, но то, что Росреестр так делает — железный факт.

Мы поймали (и сейчас судимся) чиновников на сокрытии данных о Шойгу и Рогозине. А сейчас они пошли дальше: не просто министров секретят в базах, но и родственников «слуг народа». Вот Георгий Албуров пишет о квартире зятя Путина Кирилла Шамалова и с документами доказывает, что и его данные были незаконно удалены из Росреестра.

Очень круто они устроились. Выделяют своим семьями деньги из Фонда национального благосостояния, делая зятьёв, дочерей и сыновей самыми молодыми миллиардерами России, а потом ещё и вводят режим секретности на информацию об их имуществе.

Чтобы народишко не беспокоил.

ФБК подаст в суд и по этому случаю.
Ай да Лёха, расшевелил осиное гнездо.
goodvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 09:40   #1142
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
goodvin, деда, вот ты прям реально считаешь, что настоящая цель овального в борьбе с коррупцией - это борьба с коррупцией?
Старый 27.04.2016, 09:50   #1143
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
goodvin,ничего не считает это для него работа распространять и рефлексировать
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 10:05   #1144
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Dozer Посмотреть сообщение
goodvin, деда, вот ты прям реально считаешь, что настоящая цель овального в борьбе с коррупцией - это борьба с коррупцией?
Я не буду тебе отвечать только по одной причине, что ты коверкаешь фамилию человека, уважаемого мной, борющегося с коррупцией, в стране которая мне не безразлична так как вам поцреотам живущим одним днем и всячески оправдывающих воровские действия чинуш во власти разбазаривающих Россию и рвущих ее на куски. И еще, я верю что в конечном итоге таких как Навальный станет много и уровень коррупции и кумовства упадет в разы. Чувство ненасытности , жадности, быдловатости которое никогда не было ранее свойственно русскому человеку но навязано таким образом жизни в ближайшие 20-30 лет - будет отвергнуто им. Я желаю и верю что в итоге Россия отряхнется от сегодняшнего позора. Время расставит все на свои места. А вот во что вериш ты всячески обгаживая дерьмом Навального - извини, мне по барабану. Оставь это для своих потомков может они тебе спасибо скажут лет через 30.
goodvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 11:02   #1145
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
goodvin,ничего не считает это для него работа распространять и рефлексировать
Судя по его писанине да, соглашусь. Он скорей всего один их 6 мониторов с виртуальным бойцом какого-то инфоподразделения. И методы ведения "диалогов", и подача информации на это указывают.
Старый 27.04.2016, 11:18   #1146
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Навальный-шнавальный, Газпромбанк дает кредит зятю Путина в 80 млрд рублей на покупку акций, а все платежи по кредиту закрываются из дивидендов

По той же схеме Ротенберговский Платон работает. Оплатил почти все Газпромбанк, а проценты по кредиту вложены в ежегодные 11 млрд за обслуживание. То есть государство взяло на себя все расходы и риски, а менеджеру осталось только собирать сливки, миллиарда 4 в год минимум.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:24   #1147
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Соратники Навального заявили о развале коалиции с Касьяновым

Соратники Алексея Навального и Владимира Милова покидают предвыборную коалицию с партией ПАРНАС Михаила Касьянова. Демократы разошлись в том, как надо проводить праймериз, и винят Касьянова в отказе финансировать выборы
​​​В среду вечером прошло заседание совета Демкоалиции, в который входят представители всех ее партий — ПАРНАС, незарегистрированной «Партии прогресса» Алексея Навального, «Демократического выбора» Владимира Милова, Партия 5 декабря, Либертарианская партия и движение «Солидарность». Как рассказали РБК два участника встречи, на ней были зафиксированы принципиальные разногласия по поводу тактики проведения праймериз и составления предвыборных списков, и по итогам мероприятия о фактическом выходе из предвыборной коалиции ​объявили соратники Навального и Милова.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/27/04/201...afdf?from=main
Старый 27.04.2016, 21:46   #1148
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
Nickey, по х...ру. Смена нынешней власти будет происходить не политическим путем(этот путь в течение многих лет планомерно перекрывался).
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 22:46   #1149
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от akrivcov Посмотреть сообщение
Смена нынешней власти будет происходить не политическим путем
разжигаешь?
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 00:12   #1150
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
akrivcov,

Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Ответ

Кликни на компьютерную фирму KNS. Промокод на скидку "Галактика" - Профессиональные мониторы HP - Самое выгодное предложение!колыбель для двойниvilleroy boch официальный сайт интернет магазин villeroyoracal 641-025Остберг RKB 1000X500 J3

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск