18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2016, 17:47   #1076
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
не знаю о чем вы, но позиция у вас смешная. над тем и поржал.
да это не у меня такая позиция, это сарказм по поводу позиции местных поцреотов. Вы в своей ненависти к Навальному (имеете право, здесь без вопросов) отрицаете очевидные факты. Впрочем, это не новость.

Ух ты как заговорили то! Это вы же ведь верите только западным СМИ и властям, а все российское, будь оно даже супер-объективно, для вас - #высурковскаяпропагада
Вы меня с кем-то явно перепутали! я разве говорил, что верю западным сми или ссылаюсь на западные сми?! и про "все российское"... Я практически только российские СМИ и читаю. И ссылаюсь на них.

Вот по этому, именно для вас, именно для почитателей навального, семейство чаек и собрали мнения западных, т.е. заслуживающих ВАШЕГО доверия, властей. а навальный вас в очередной раз использовал и обманул.
Какие мнения западных властей?! И в чем Навальный лично меня обманул?! В том, что подал иск в полицию Швейцарии?!

в том то и дело, он опять обосралсо. а вы ему улюлюкали в экстазе и хлопали ладошками и ушами.
я даже хз что значит этот высер. пытаюсь вспомнить (и не могу), когда я "улюлюкал в экстазе" по поводу его заявления в полицию Швейцарии.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 18:04   #1077
обыватель Меню пользователя обыватель
Участник
Волгоград
Кремль предупредил о готовящемся «информационном вбросе» против Путина

Против Владимира Путина готовится «информационный вброс», претендующий на сенсационность, заявил Дмитрий Песков. По его словам, речь идет о президенте лично, о его семье, а также о бизнесменах Ковальчуке и Ротенберге. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что против руководства России, в первую очередь президента Владимира Путина, в ближайшие дни ожидается «информационный вброс». «Очередной информационный вброс, претендующий на объективность и сенсационность, готовится в ближайшие дни», — сообщил Песков журналистам, передает корреспондент РБК.О готовящихся публикациях Пескову стало известно из-за запросов, которые в Кремль отправили представители средств массовой информации. «Мы получили весьма елейно-любезные запросы, составленные в допросной манере по сути», — рассказал Песков.По его словам, один такой запрос поступил от Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ). Это международная некоммерческая организация, в которую входят журналисты, специализирующиеся на расследованиях.По его словам, журналистов из ICIJ интересовала информация о президенте. «Речь идет о Путине лично, о попытках добраться до его семьи, речь идет о друзьях детства, о бизнесменах (Ковальчук, Ротенберг), о каких-то офшорных компаниях, о бизнесменах, которых Путин и в глаза не видел. Все это было уже неоднократно, в разных вариациях, несмотря на это готовится очередное повторение», — рассказал Песков.Пресс-секретарь президента назвал готовящийся материал «неприкрытой заказухой», оговорившись, что в Кремле уважают «такой жанр, как журналистское расследование». «Речь идет о постановке вопросов, которые уже сотни раз задавались и на которые сотни раз давались ответы, причем и юридические, и эмоциональные и констатационные, то есть речь идет не о желании заниматься объективным расследованием, а стоит задача выполнить информационную атаку, срежиссировать, состряпать и внедрить в информационную повестку дня. Нам это не нравится», — пояснил Песков.Что такое ICIJICIJ основан в 1997 году американским журналистом Чаком Льюисом как проект некоммерческой организации «Центр за честность в обществе» (Center of Public Integrity). Как говорится на сайте организации, объектами ее расследований является «трансграничная преступность, коррупция и ответственность власти». Консорциум представляет собой «глобальную сеть, состоящую из более чем 90 журналистов-расследователей в более чем 65 странах, которые сотрудничают в работе над глубокими журналистскими расследованиями».ICIJ принадлежит авторство публикаций, в которых фигурировали, в частности, супруга первого вице-премьера Игоря Шувалова и бизнесмен Геннадий Тимченко. В апреле 2013 года консорциум сообщал, что опубликует данные о владельцах офшорных счетов. В частности, среди таковых числилась жена вице-премьера Игоря Шувалова, а также «два высокопоставленных руководителя» в «Газпроме». В организации утверждали, что этим россиянам принадлежат счета на Британских Виргинских островах. Все трое отказывались комментировать эту информацию. В феврале 2015 года консорциум обнаружил бизнесмена Геннадия Тимченко, попавшего в 2014 году под санкции США, среди клиентов швейцарского банка HSBC. Представитель бизнесмена тогда заявил организации, что Тимченко «всегда в полной мере соблюдал все налоговые вопросы», а также что санкции против него «надуманны и глубоко ошибочны».Одновременно с ICIJ некую публикацию готовит «весьма известное международное информационное агентство», добавил Песков. «Там речь идет о некоторых заявлениях проекта по информированию об организованной преступности и коррупции, где тоже перепеваются связи Путина с бизнесменами, предоставление бизнесменам государственных контрактов, обогащение бизнесменов за счет Путина, — рассказал Песков. — Мы специально об этом инициативно сообщаем, чтобы сразу сообщить о нашем отношении к таким вбросам».Пресс-секретарь президента перечислил вопросы, которые есть у агентства к Путину: «Правда ли, что объем вашего накопленного состояния составляет более $40 млрд, правда ли, что вы владеете огромными резиденциями, мега-яхтами и другими активами. Утверждается, что Путин сохраняет близкие отношения с Сергеем Ролдугиным (российский виолончелист, которого СМИ называли другом Путина и акционером банка «Россия». — РБК), и там сообщается, что тот занимается бизнесом и что это имеет непосредственное отношение к президенту, и что это является не чем иным, как президентскими махинациями».«Судя по постановке вопроса, будет утверждение, что Путин так или иначе связан или имеет интересы в компаниях», — не сомневается Песков. Он заявил, что отвечать на эти вопросы в Кремле не собираются. «Конечно, отвечать на такие запросы мы не будем. Каждый раз повторять нет, нет, нет или рассказывать то, что вообще не имеет отношения к нам, было бы глупым. Поэтому да, отвечать мы не будем», — пояснил Песков.Видео: 1«Мы уверены, что не только журналисты, но и представители других организаций и служб и они собираются в ближайшие дни в ФРГ, в США, в Великобритании, в Швейцарии, во Франции, в России и в нескольких других странах публиковать очередные опусы», — продолжил Песков. Кремль не исключает подачи в суд на СМИ в случае публикации ложных сведений, порочащих имя президента, подчеркнул пресс-секретарь. «Безусловно, если какие-то искажения, какая-то ложь и какие-то беспочвенные обвинения будут касаться лично главы государства, то, безусловно, мы обладаем всем арсеналом юридических средств, и в национальном, и в международном плане, для защиты чести и достоинства нашего президента», — сказал он.В 2015 году Песков однажды уже опровергал публикацию в СМИ до ее обнародования, называя ее «информационной атакой». Пресс-секретарь президента сообщил журналистам о поступивших в Кремль запросах от «уважаемой лондонской газеты» и некоего американского издания. Одно СМИ, рассказывал он, прислало набор из 21 вопроса «в стиле прокурорского допроса» о прямой или косвенной связи деятельности бизнесмена Геннадия Тимченко с Путиным. В частности, журналисты интересовались, вкладывал ли Путин прямо или косвенно в Gunvor, одобрял ли выдачу ссуды 20-му тресту, обсуждали ли Путин и Тимченко деловые вопросы в 90-х, получал ли Путин от Тимченко деньги, которые могли помочь ему построить дачу в кооперативе «Озеро», а также ряд других вопросов.На все вопросы этого СМИ ответ отрицательный, рассказал тогда журналистам Песков. Сами запросы Песков назвал свидетельством того, что «по-прежнему очень многие имеют в виду атаковать информационно и нашу страну и членов нашего руководства и не гнушаются никакой грязью».На следующий день после этого бывший петербургский бизнесмен Максим Фрейдзон рассказал «Радио Свобода» об участии Владимира Путина в коррупционных схемах в 1990-х годах в Петербурге. Текст беседы с Фрейдзоном был опубликован 23 мая, однако позже он был удален. «Публикация удалена по просьбе собеседника «Радио Свобода», опасающегося за свою безопасность. Приносим извинения», — говорилось в сообщении радиостанции на странице, где было размещено интервью.

Отправлено через приложение РБК-Новости

http://www.rbc.ru/politics/28/03/201...7947610469db05
обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 18:36   #1078
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
ди902, вы с desd-ом нигде не пересекались? он вас не кусал? не зря, видать, он так любит родину Дракулы...
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Я не говорил, что это вы лично писали "гейропа", "пендосы" потому что я, естественно, этого не помню и помнить не собираюсь. Я всего лишь сказал, что во всех темах псевдопатриотической направленности эти слова постоянно фигурируют. Или вы с этим не согласны?
а то ведь, я тоже не про вас лично писал, а о некой совокупности форумчан. куда и вы, мне кажется, входите. пусть и выражаетесь не совсем именно так.
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 18:46   #1079
Участник
Волгоград
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
ди902, вы с desd-ом нигде не пересекались? он вас не кусал? не зря, видать, он так любит родину Дракулы...
а то ведь, я тоже не про вас лично писал, а о некой совокупности форумчан. куда и вы, мне кажется, входите. пусть и выражаетесь не совсем именно так.
не, не пересекались. но вообще слава богу! А то я уж подумал, что вы обо мне.
Старый 28.03.2016, 18:55   #1080
Участник
Волгоград
не, не пересекались.
не уверен. проверьте, нет ли на теле укосов.
Заметьте, я ужо второй раз за сегодня вашу цитату привел, которая, по сути, к вам самому применима вполне справедливо.
Старый 29.03.2016, 13:52   #1081
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
продолжим о строителях новой России.
Пока мы забавляемся и смеемся над Навальным, он тем временем усиленно готовится к революции. Так, в СМИ попало видео встречи Алексея Навального с международными специалистами по организации цветных революций и свержению властей в различных государствах.
Эти общественные деятели, приверженцы революций, общались с Навальным в отеле «Меркурий» на улице Бахрушина, их встреча продолжалась примерно полтора часа.
В ней принимали участие 12 иностранцев, среди них был бывший премьер-министр Швеции Карл Бильдт, болгарин Иван Крастев, сторонница оппозиционных митингов в Москве Кармен Клаудин, директор программы «Большая Европа» Европейского совета по внешней политике Весела Чернева и другие, не менее известные «специалисты» оранжевых технологий.
источник
Старый 30.03.2016, 11:54   #1082
Участник
Волгоград
Международная ассоциация прокуроров (International Association of Prosecutors - IAP) отказалась исключать из своих рядов генпрокурора России Юрия Чайку. Об этом IAP просил Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального.

Как стало известно "Интерфаксу", жалоба была рассмотрена IAP в соответствии с уставом. Согласно правилам организации, было получено разъяснение главного прокурора России. По итогам обсуждения обоих документов исполком IAP единогласно решил, что жалоба не содержит информации, на основе которой исполком мог бы предпринять какие-либо действия в отношении генерального прокурора России.
Так что всё у Чайки хорошо )

Старый 30.03.2016, 13:02   #1083
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Международная ассоциация прокуроров
Что тоже все купленные или агенты Кремля?
Старый 30.03.2016, 13:34   #1084
Участник
Волгоград
Rado, нет, всё ещё смешнее
жалоба была рассмотрена IAP в соответствии с уставом. Согласно правилам организации, было получено разъяснение главного прокурора России
- Господин Чайка, скажите, вы жулик?
- Нет!
- Хорошо, тогда мы не будем исключать вас из ассоциации прокуроров.
Старый 30.03.2016, 13:41   #1085
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
жалоба была рассмотрена IAP в соответствии с уставом. Согласно правилам организации, было получено разъяснение главного прокурора России
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 14:14   #1086
Участник
Волгоград
В ноябре 2015 года Чайка встречал всех этих членов МАП в Адлере по такой программе:
9 ноября, понедельник
В течение дня: Прибытие и размещение участников конференции в отеле «Radisson Blu Resort & Congress Centre»
19:00 Фуршет в Конгресс-центре отеля «Radisson Blu Resort & Congress Centre»

10 ноября, вторник
07:30-09:00 Продолжение регистрации участников конференции
09:00-13:00 Открытие и работа конференции
13:00-14:30 Обед в ресторане отеля «Radisson Blu Resort & Congress Centre»
14:35 Отъезд на экскурсию «Вечерний Сочи»
15.00 – 17.00 Экскурсия «Вечерний Сочи» (прогулка по Центральной набережной Сочи, Приморскому парку
17.30 – 18.30 По личному плану
18.30 Торжественный прием от имени Генерального прокурора Российской Федерации Чайки Ю.Я.
Отель «Radisson Blu Resort & Congress Centre»

11 ноября, среда
07:30-08:30 Завтрак, Ресторан отеля «Radisson Blu Resort & Congress Centre»
09.00 – 13.00 Продолжение конференции
13.00 – 14.30 Обед
14.45 Экскурсия «Олимпийский парк» (посещение музея спортивных и классических автомобилей, осмотр Большой и Малой ледовых арен, ледового дворца спорта «Айсберг», трассы «Формула1»)
16.15 Экскурсия по поселку Красная Поляна (прогулка по набережной горно-туристического центра «Роза - Хутор», посещение этнографического комплекса «Моя Россия»)
18.00 Прощальный ужин, Банкетный зал «Георгиевский» (17-й километр шоссе Адлер - Красная Поляна)
Не знаю, красиво встретили, чтоб "не хуже, чем у людей", красиво, сытно, культурно-насыщенно, ненапряжно. Думаю, прокуроры остались довольны гостеприимством Чайки. На что Навальный после этого надеялся - хз
Старый 30.03.2016, 17:07   #1087
Участник
Волгоград
На что Навальный после этого надеялся - хз
Ну вы ж разумный человек. Задали риторический вопрос, а выводы так и не написали.
Наверное поняли что он простой популист, но вас это огорчило и вы не стали продолжать мысль?
Старый 30.03.2016, 17:18   #1088
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
Пока мы забавляемся и смеемся над Навальным, он тем временем усиленно готовится к революции.
наши богатые (чиновники) давно готовы, переводя все нажитое непосильным трудом за рубеж, как всегда не готов простой народ.

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 17:21 ----------

На что Навальный после этого надеялся - хз
надеется он на очень простой вариант, на случай который может наступить а может нет, кто знает?

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 17:22 ----------

Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Наверное поняли что он простой популист
я прям вздрогнул, неужели критика власти, уже ведь с колен встали, еще немного и бл.... всем покажем
Старый 30.03.2016, 19:12   #1089
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Ну вы ж разумный человек. Задали риторический вопрос, а выводы так и не написали.
Наверное поняли что он простой популист, но вас это огорчило и вы не стали продолжать мысль?
Навальный не бОльший популист, чем большинство действующих политиков и уж точно меньший, чем представители нынешней верхушки. Так что это был не риторический вопрос, а ирония.
Фраза "но вас это огорчило" улыбнула
Старый 30.03.2016, 19:32   #1090
Участник
Volgograd
Сообщение от stuchin Посмотреть сообщение
наши богатые (чиновники) давно готовы, переводя все нажитое непосильным трудом за рубеж
ну может Ваши и выводят во всякие лондонграды. а наши как то под санкциями сидят. еслиб выводили, уже б давно остались бы с носом.
так что эти сказки можно кому нить другому втирать. бабушкам на лавочке например.

комментарии по факту встречи Навального с ярчайшими мировыми русофобами будут?
Старый 30.03.2016, 19:43   #1091
Участник
Волгоград
Сообщение от stuchin Посмотреть сообщение
наши богатые (чиновники) давно готовы, переводя все нажитое непосильным трудом за рубеж, как всегда не готов простой народ.
и "жилищный плацдарм" "бедные" чиновники-патриоты подготовили и продолжают готовить:

http://www.rbc.ru/economics/21/07/2014/937734.shtml
Старый 30.03.2016, 19:45   #1092
Участник
Волгоград
комментарии по факту встречи Навального с ярчайшими мировыми русофобами будут?
Это очень неудобный вопрос для несистемной оппозиции.
А уж местные представители будут отбрыкиваться от него всеми возможными способами. Хотя я возможно ошибаюсь. Посмотрим что скажут.
Старый 30.03.2016, 19:48   #1093
Участник
Волгоград
ну может Ваши и выводят во всякие лондонграды. а наши как то под санкциями сидят. еслиб выводили, уже б давно остались бы с носом.
так что эти сказки можно кому нить другому втирать. бабушкам на лавочке например.
да не, бабушкам на лавочке мы будем втирать сказки про "бедных чиновников под санкциями, хранящих капиталы в Сбербанке". Хотя, кмк, они не настолько тупы, чтоб в них поверить.
Старый 30.03.2016, 19:54   #1094
обыватель Меню пользователя обыватель
Участник
Волгоград
Он вроде сам ответил.
Навальный о работе кремлевских холуев на деньги российских налогоплатильщиков
Алексей Навальный:
Из рубрики "корреспондентам Лайфньюз удалось".

Тут недавно в Москву приезжала делегация Европейского совета по внешней политике. У них было какое-то мероприятие в рамках "Валдайского форума", ну и мне они написали: хотим встретиться, расспросить о ситуации в стране.
Я встретился - было человек 15 - ответил на вопросы, сам у них про Сирию расспросил. Часа полтора сидели.
Делегацию возглавлял Карл Бильдт - бывший премьер и министр иностранных дел Швеции.

После встречи пишу в твиттер: встретился с Карлом Бильдтом и делегацией ECFR, интересно поговорили.

Сегодня выходит "расследование" Лайфньюз: Навальный провел секретную встречу с Карлом Бильдтом.

И им ведь за это деньги платят. Из бюджета. Много.

Вообще смешно "Тайная встреча в центре Москвы")
обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 20:44   #1095
Участник
Волгоград
обыватель, хотел это написать, но поленился.
В Твиттере два дня назад еще оборжали этот "сенсационный репортаж" лайфньюс. СЕКРЕТНАЯ ВСТРЕЧА в присутствии журналиста и в центре Мск.
Навального призвали признаться, что бороду он для конспирации отрастил
Старый 30.03.2016, 20:52   #1096
Участник
Волгоград
Фраза "но вас это огорчило" улыбнула
да вы вообще смешные
Старый 30.03.2016, 21:00   #1097
Участник
Волгоград
Сообщение от обыватель Посмотреть сообщение
встретился с Карлом Бильдтом и делегацией ECFR, интересно поговорили
Интересно о чем таком интересном поговорили?

Есть у кого видео или протокол? Или придется ждать "Спец.расследование" со скрытыми камерами и микрофонами?

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 21:04 ----------

У Навального в фэйсбуке пишут что и Сурков встречался с этим шведом-русофобом.
Видимо это все "высурковскаяпропаганда".
Старый 30.03.2016, 21:11   #1098
gubernator34 Меню пользователя gubernator34
Участник
Vlg
Объясните, диванные оналитеги, почему имея "неопровержимые" доказательства финансирования Лехи госпедом, он еще на свободе?
gubernator34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 21:41   #1099
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Сообщение от gubernator34 Посмотреть сообщение
почему имея "неопровержимые" доказательства финансирования Лехи госпедом, он еще на свободе?
наверно потому что он еще нужен "кровавой гебне" шоб канализировать возмущения недалеких либерастов
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 21:42   #1100
Участник
Volgograd
Сообщение от gubernator34 Посмотреть сообщение
почему имея "неопровержимые" доказательства финансирования Лехи госпедом, он еще на свободе?
я вот ваще не оналитег, но явно вижу - ДЕМОКРАТИЯ у нас в стране. с кем хотят с теми и трут.
или у Вас есть факты, когда за тёрки кого то сажали?
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Ответ

Перейдите по ссылке, получайте скидки в КНС по промокоду "Галактика" - проектор эпсон цена - 18 лет надежной работы!бухгалтерские курсы таганскаяmaggi massimo распродажаСмеситель для кухни AM.PM Tender F4600000вентилятор IRE 80X50 B3

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск