18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2015, 19:55   #926
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Сейчас на Пушкинской

Народ возмущается из-за дойки с платными парковками в спальных районах.
Ясен пень что на самом деле люди вышли поддержать власть-а вы пытаетесь нам втюрить что они чем то недовольны !

ОМОН в центре Москвы разгоняет участников акции протеста против платной парковки
15.12.2015, 19:41
http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/..._8015393.shtml
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 20:32   #927
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Ясен пень что на самом деле люди вышли поддержать власть-а вы пытаетесь нам втюрить что они чем то недовольны !
Шо, опять Олеша все расследовал?

Такое ощущение, что вышла методичка = все факты недовольства народа - притягивать к Олеше и со.
Только при чем тут Навальный? Есть хоть немного смысла во всех этих изоляторах?

Что доблестные либерасты не обсуждают активно, например вот это:
Накануне как раз проходил съезд ОНФ, в котором активисты поведали Путину о "подвигах" в освоении бюджетных средств организацией ОАО "Особые экономические зоны", которая отвечает за экономические точки роста в стране. Приведу только сухую выжимку:

- в Иркутской области туристический проект "В гостях у сказки" так и остался сказкой - не построено ничего, потрачено с 2007 года 119 миллионов рублей;

- в Москве в рамках одной из ОЭЗ за 10 лет построена голая площадка без инфраструктуры и коммуникаций: предприниматель, потративший 1,5 миллиарда на подготовку производства, элементарно не может подключиться к электрике, другой предприниматель делает электронику и лазеры на месте бывшей столовой;

- в Горном Алтае в ОЭЗ на создание уникального искусственного водоёма потратили 1 миллиард рублей из-за ошибки в строительстве - положили слишком тонкую подложку, вода утекает, водоём высыхает, ежегодно замазывают глиной, туристов нет, прося дополнительное финансирование;

- в Хабаровском крае за 6 лет ни одиз из предпринимателей не сумел получить статус резидента из-за проволочек в Москве;

- всего с 2010 года из 7 миллирадов, выделенных властью для деятельности ОАО "ОЭЗ", шесть миллиардов прокручиваются на счетах и не вкладываются в конкретные проекты; 800 миллионов - фонд оплаты труда самого ОАО.

И всё это задокументировано и имеет реальные доказательства. Вот это и называется расследование коррупционных дел общественными структурами. Пресловутое гражданское общества. Когда цель - не просто замочить какого-то конкретного и почему-то неприятного заказчикам деятеля, а вскрыть систему нарушений и расстрат госсредств. Общероссийский народный фронт фактически положил конец многомиллиардному промывочному цеху в видео "ОЭЗ", который в последние годы сводил на нет реальное стремление власти к использованию такого механизма по созданию точек роста. Очевидно, что после успешного опыта первых лет, когда были созданы и функционирует ОЭЗ в Липецкой области, в Елабуге, Дубне, Томске, затем началось банальное разворовывание.

При этом - обратите внимание! - никакой реакции озабоченной страшной российской коррупцией по поводу расследования ОНФ не наблюдается. Где призывы отменить банду "ОЭЗ"? Где попытки выяснить конкретные личности, виноватые в этом? Их нет! Почему же? Не потому ли что, к слову, сама структура ОАО "ОЭЗ" подведомственна Министерству экономического развития, а там руководит никто иной как г-н Улюкаев, Алексей Валентинович. Допустим, он не знал ничего, потому как пришёл туда только в 2013-м. Но ранее министерством руководили - Набиуллина, Белоусов, а конкретными ОАО - В.Третьяков, О.Савельев, А.Соколов. Что, к ним вопросов у Навального нет? А почему? Может, потому что они Афон не посещают, в отличие от Чаек? Или по убеждениям более симпатичны заокеанским заказчикам?
уже писал ранее в это ветке
Старый 15.12.2015, 20:37   #928
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Только при чем тут Навальный?
Это типо как к Навальному привязать Браудера ?
Старый 15.12.2015, 20:39   #929
Участник
ТЗР
Это типо как Нвальному привязать Браудера ?
Не... это типо как справить нужду на изоляторы.
Старый 15.12.2015, 20:42   #930
Участник
Всегда где то рядом
Ясно. Ну что ж . Продолжение последовало : "Между тем, юрист ФБК Любовь Соболь сообщила, что Лопатина хочет воспользоваться «правом на забвение»:" Расследование Алексея Навального спровоцировало первую реакцию со стороны силовиков. МВД возбудило дело о подделке документов для включения бывшей жены замгенпрокурора Ольги Лопатиной — фигурантки расследования Навального о Чайке
http://www.gazeta.ru/social/2015/12/15/7970339.shtml
Понять и забыть
Старый 15.12.2015, 20:44   #931
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
и абсолютно ПРАВИЛЬНО делают! платная парковка в спальниках БЕЗ наличия достойной бесплатной альтернативы - бред!!!!
Старый 16.12.2015, 03:49   #932
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
платная парковка в спальниках
У москвичей свои собственные проблемы. Машин так много понакупили что ставить негде. Да и ездить уже давно невозможно.
Но, насколько слышал там есть возможность парковать с 20:00 до 08:00 бесплатно и даже вдоль дорог в первой полосе.

Хотя как эти "проблемы" относятся к уголовнику-рецидивисту???

Старый 16.12.2015, 07:52   #933
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
Vasily
Rado

"На манеже - все теже"
goodvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 09:07   #934
Участник
ТЗР
goodvin,
Иной гость,
akrivcov,
Alfey,
mudrec,
ди902,
stuchin,
"На манеже - все теже"

Адептов Олеши на манежке больше!
Старый 16.12.2015, 09:21   #935
Участник
Волгоград
https://navalny.com
МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/. Правоохранительные органы Кубани возбудили уголовное дело по факту подделки документов для включения экс-супруги замгенпрокурора РФ Ольги Лопатиной в число учредителей компании «Сахар Кубани».

Ранее в фильме «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) утверждалось, что Лопатина стала соучредителем этой компании вместе с женами двух фигурантов громкого дела «кущевской» банды.

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, уголовное дело было возбуждено 15 декабря после проверки заявления от самой Лопатиной. В постановлении о возбуждении дела (текст имеется у ТАСС) говорится, что «неустановленными лицами в неустановленном месте, но не позднее 10.09.2008 (10 сентября 2008 года) были изготовлены заведомо подложные документы об организации юридического лица ООО «Сахар Кубани», где в качестве одного из соучредителей было указано «ООО «Арлайн» в лице генерального директора Ольги Лопатиной, от имени которой в устав и учредительный договор были поставлены подписи и печати. Затем они были поданы в ИФНС по Кущевскому району, где ООО было зарегистрировано 10 сентября 2008 года.
http://tass.ru/proisshestviya/2529985

Ну это Браудер же! И иностранные спецслужбы. В 2008 году Браудер в маске Лопатиной проник в регистрационную палату Краснодарского края и там подделал подпись честнейшей Ольги Лопатиной, принудительно сделав её акционером «Сахара Кубани» с жёнами Цапков.

Потом Обама и Маккейн отправили местного резидента ЦРУ в ИФНС по Кущёвскому району, чтобы тот зарегистрировал ООО.

Ну а потом, в период с 2008 по 2015 год была осуществлена хитроумная разведывательная операция Моссада и МИ-6, в ходе которой агенты приобретали и оформляли на родственников прокурора Лопатина различную элитную недвижимость общей стоимостью более миллиарда рублей.

На какие только преступления ни пойдут враги России, чтобы опорочить честное имя Генеральной прокуратуры РФ.
Старый 16.12.2015, 09:33   #936
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
Ну это Браудер же! И иностранные спецслужбы. В 2008 году Браудер в маске Лопатиной проник в регистрационную палату Краснодарского края и там подделал подпись честнейшей Ольги Лопатиной, принудительно сделав её акционером «Сахара Кубани» с жёнами Цапков.
ну вот. все встало на свои места. и радо подтвердит, он там был и свечку держал, пока браудер подписи подделывал.
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 10:11   #937
Участник
Волгоград
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
и радо подтвердит, он там был и свечку держал, п
Доказательства есть? Если нет, то тогда смело прикрепляйте к нику слово болобол.
Я к преступлениям прокуроров и негодяев Цапков никакого отношения не имеею. Будьте любезны извинится.
Старый 16.12.2015, 10:20   #938
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Доказательства есть? Если нет, то тогда смело прикрепляйте к нику слово болобол.
Я к преступлениям прокуроров и негодяев Цапков никакого отношения не имеею. Будьте любезны извинится.
Доказательства в этой теме на каждом листе, ты прямо обвиняеш человека борящегося с коррупционерами России, всячески их выгараживаеш, значит ты косвенно так же причастен к этим преступлениям (придет время - паравозиком пойдеш вместе с васяткой).
Старый 16.12.2015, 10:32   #939
Участник
Всегда где то рядом
goodvin,
Старый 16.12.2015, 10:58   #940
Участник
живу на крыше
У москвичей свои собственные проблемы. Машин так много понакупили что ставить негде. Да и ездить уже давно невозможно.
Но, насколько слышал там есть возможность парковать с 20:00 до 08:00 бесплатно и даже вдоль дорог в первой полосе.
да это не только проблема москвичей. у меня в городище, когда переехал 3 года назад, ВСЕГДА было место припарковать машину у дома НОРМАЛЬНО!
Сейчас машинами заставлены все места во двре, за домом, естественно кто то ставит и на зеленку. Нету больше мест. Стоянок нет вообще. Потому, если вдруг администрация городища вдруг сделает парковку у моего дома платной, особливо в ночное время, я сам буду не прочь выйти в пикет этому решению.

---------- Сообщение добавлено 16.12.2015 11:01 ----------

Доказательства в этой теме на каждом листе
возможно.
ты прямо обвиняеш человека борящегося с коррупционерами России
в отношении него есть решение суда.
значит ты косвенно так же причастен к этим преступлениям
ну это наговор
goodvin,
о, патриот украины решил не писать словами, что-б не уделать очередной изолятор?!
Старый 16.12.2015, 11:18   #941
Участник
Волгоград
значит ты косвенно так же причастен к этим преступлениям
Если есть доказательства или решения суда, то приведите их. Если нет, то имейте честь извинится.

mudrec,
Уже опасаетесь вообще что либо писать?
Старый 16.12.2015, 11:22   #942
Участник
Волгоград
возможно.
не возможно а однозначно
в отношении него есть решение суда.
"снова да ладом"(с)
Андрюх ты же сам давеча отмечал что наши суды как бы это мягче сказать не всегда справедливы что ли, про Навального я вообще промолчу
наговор
ни разу

и это знаеш еще Андрюх, когда время идет события меняются, каждый день всплывают новые нечитоплотности наших чинуш власть придержащих раскрытиям которых Навальный все больше и больше вскрывает суть проблеммы - некие особи по методичкам которые изо дня в день талдонят одно и то же на протяжении 5 лет "а он украл лес", ну несерьезно как то, это как в мультфильме про маугли "а еще они называли тебя земляным червяком"(с) пусть уж тогда че то новое им в качестве оргументов в методичку напишут что ли а то кроме вони такое размазывание дерьма тонкой тонкой пленкой ничего не вызывает, сам же понимаеш
и еще, хотелось бы услышать твое мнение на мой последний копипаст про якобы подделку документов на бывшую жену прокурора в сговоре с Цапками, ты действительно тоже так считаеш что "рафик неувиновен" и Навальный "напраслину гонит" на честных людей?

---------- Сообщение добавлено 16.12.2015 11:31 ----------

Если нет, то имейте честь извинится.
Как я уже неоднократно говорил Вы для меня враги России которые косвенно помогают нечистоплотным людям разворовывать и разбазаривать ее, подерживая все деяния воровитых чинуш окопавшихся у кормушки власти и пользуясь ей как прикрытием, используя суды и правоохранительные органы, а перед врагами России пардоньте я не извиняюсь. Ты уважаемый к совести своей обратись может она тебя простит, хотя врят ли...
Старый 16.12.2015, 11:34   #943
Участник
ТЗР
ты прямо обвиняеш человека борящегося с коррупционерами России
Ему, если что, вердикт вынесла судья Елена Коробченко.
Алексей Навальный получил 3,5 года условно
Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU - Замоскворецкий суд Москвы во вторник огласил приговор оппозиционеру Алексею Навальному и его брату Олегу. Согласно вердикту судьи Елены Коробченко, братья признаны виновными в хищении путем мошенничества и легализации денежных средств компании "Ив Роше" и "Многопрофильной процессинговой компании".

Алексей Навальный приговорен к трем с половиной годам условно. Его брат Олег получил реальный срок - три года и шесть месяцев лишения свободы - и был взят под стражу в зале суда. Отбывать наказание брат оппозиционера будет в колонии общего режима. Кроме того, каждый из братьев оштрафован на 500 тыс. рублей.
http://www.interfax.ru/russia/416179

Борьба уголовника с коррупцией - это приблизительно как педофил в летнем детском лагере. Он может быть очень добрым и внимательным к детям, даже вызывать позитивные эмоции у родителей, но по факту забота о детях - это лишь прикрытие истинных намерений.
Также и ваш Олеша - это уголовник, который подставили своего брата, но он же против коррупции. Все лозунги, вроде:

Доказательства в этой теме на каждом листе, ты прямо обвиняеш человека борящегося с коррупционерами России, всячески их выгараживаеш, значит ты косвенно так же причастен к этим преступлениям
Чистой воды - абберация сознания.

придет время - паравозиком пойдеш вместе с васяткой
Это поподробнее расшифруйте. Куда и за что предлагаете пойти?
А то может все наоборот получится, хотя с такими истерическими заявлениями, да в престарелом возрасте - можно просто немножечко выйти за грани разума и попасть в специализированное заведение. Там много всяческих типажей водится - будет достойная компания.
Старый 16.12.2015, 11:43   #944
byakin Меню пользователя byakin Мужской
Участник
Волгоград
Это поподробнее расшифруйте. Куда и за что предлагаете пойти?
Видится так: когда рассеется дым от сгоревших покрышек, тебя и Радо будут судить чрезвычайной тройкой за пособничество "злочинной владе", предадут люстрации, хорошо если не повесят на фонарях. Вобчем мужайся.
byakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 11:50   #945
Участник
ТЗР
Сообщение от byakin Посмотреть сообщение
Видится так: когда рассеется дым от сгоревших покрышек, тебя и Радо будут судить чрезвычайной тройкой за пособничество "злочинной владе", предадут люстрации, хорошо если не повесят на фонарях. Вобчем мужайся.
Т.е. получается goodvin спит и видит свержение существующей власти по схеме как в 404 и практически в открытую призывает к насилию над людьми не разделяющими его точку зрения на форуме?
Эдакий престарелый экстремист-провокатор....
Еще наглости угрожать хватает... и куда только смотрят модераторы?
Старый 16.12.2015, 11:57   #946
Участник
Волгоград
Т.е. получается goodvin спит и видит свержение существующей власти по схеме как в 404 и практически в открытую призывает к насилию над людьми не разделяющими его точку зрения на форуме?
Васятка ты бы за своим базаром следил если не хочеш по СТ 128.1 УК РФ. пойти, я могу это тебе устроть в легкую.
Старый 16.12.2015, 11:58   #947
Участник
живу на крыше
и еще, хотелось бы услышать твое мнение на мой последний копипаст про якобы подделку документов на бывшую жену прокурора в сговоре с Цапками, ты действительно тоже так считаеш что "рафик неувиновен" и Навальный "напраслину гонит" на честных людей?
Если здраво подумать, то вполне может быть, что сама тетечка не участвовала в этом. И подпись вполне может быть не ее. И тут два варианта: либо это сделано с ведома мужа, либо это вообще подстава и прикрытие именем этого самого мужа. Потому - ХЗ. Но такое вполне возможно, тем более с учетом цапков и их возможностей решать вопросы. То, что это навальный звездит - не уверен. смысла не вижу. Скорее всего просто слажали те, кто фирму делал.
Старый 16.12.2015, 11:59   #948
Участник
ТЗР
Васятка ты бы за своим базаром следил если не хочеш по СТ 128.1 УК РФ. пойти, я могу это тебе устроть в легкую.

Вот именно так и выглядит ненависть либераста в отношении оппонента, когда сказать по сути нечего

-----------------------------------------------------------------------
И таки, да. Для чистоты расшифруйте:
(придет время - паравозиком пойдеш вместе с васяткой)

Что под этим подразумеваете? С конкретными обвинениями... и оглашением маршрута паравозика.
Старый 16.12.2015, 12:05   #949
Участник
живу на крыше
это вряд ли. форум подразумевает анонимность юзверей относительно друг-друга. потому, вы с васяткой, облаивая друг-друга, облаиваете только аватар, но не гражданина и человека. вот если б он тебя, деда, по имени отчеству назвал, вот тогда другое дело. тогда именно тебя он облаил. а так непонятно кто там за аватаром, то ли петр иванович, то ли кончита вурс какая. могут и ошибиться.
Старый 16.12.2015, 12:13   #950
Участник
ТЗР
это вряд ли. форум подразумевает анонимность юзверей относительно друг-друга. потому, вы с васяткой, облаивая друг-друга, облаиваете только аватар, но не гражданина и человека. вот если б он тебя, деда, по имени отчеству назвал, вот тогда другое дело. тогда именно тебя он облаил. а так непонятно кто там за аватаром, то ли петр иванович, то ли кончита вурс какая. могут и ошибиться.
Стоит отметить, что адепты Олеши, первыми рьяно накидываются, только учуяв, что этого уголовника ставят под сомнение. Достаточно просмотреть хронологию данной страницы....
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Ответ

sophie ellis bextor концерт в москве4912-16купить пленку оракал в москвекупить штатные головные устройства для citroenсковорода-гриль в алматы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск