18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2015, 19:54   #851
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
И чиновники же будут обеспечивать неотвратимость.
в китае это работает
где ты собираешься брать три миллиона управленцев на замену расстрелянным, повешенным, вздёрнутым на кол и четвертованным?
в китае. ну а чо? в сша негр президент, а у нас, к примеру, министр здравоохранения будет китаец.

и да. еще раз. откуда 3 миллиона?
ты не правильно думаешь - я говорил тебе уже.
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:03   #852
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
mudrec, да хоть бы и уволить. Я, кстати говоря, за увольнение, а не за расстрелы.
Старый 10.12.2015, 20:07   #853
Участник
Волгоград
Я, кстати говоря, за увольнение
с конфискацией
себя и пару человек
Старый 10.12.2015, 20:12   #854
Участник
Волгоград
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
ты не правильно думаешь - я говорил тебе уже
Эх... Действия определяются мировоззрением. Мировоззрение формируется в среде и культуре. Среда и культура у нас у всех одинаковая, именно поэтому на бытовом уровне процветает то же самое, что на верхнем, а именно взяточничество, обман, кумовство, необязательность, уход от ответственности, мелкие и крупные нарушения закона и так далее.

Таким образом, менять людей на должностях, в общем-то, бесполезно, менять надо среду. И вот тут самое интересное: если человек заведомо консервативен, то как он собирается менять сам себя? Было море разбазаров про хомо новикусов, а воз и ныне там. Задачка не была решена ни якобинцами, ни большевиками, ни любыми другими прожектёрами.
Старый 10.12.2015, 20:26   #855
Участник
Волгоград
именно поэтому на бытовом уровне процветает то же самое, что на верхнем, а именно взяточничество, обман, кумовство, необязательность, уход от ответственности, мелкие и крупные нарушения закона и так далее
серьезно?
ну поди ради эксперимента, попробуй пальтишко с магазина стащить. уйдешь ты от ответственности?
я сомневаюсь.
себя и пару человек
Старый 10.12.2015, 20:43   #856
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
К тебе вопрос тот же.

Ребята, я душою-то с вами, только вы на простой вопрос ответьте, тогда я и телом к вам примкну.
Я слышал что ты не еврей но вопросом на вопрос... закрадываются смутные сомнения...
еще раз спрошу, что пусть дальше воруют с прогрессирующими аппетитами?
goodvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:58   #857
Участник
Волгоград
hasslich, извини, я не на все твои сообщения буду отвечать, а только на осмысленные. Это осмысленным не было.

Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
еще раз спрошу, что пусть дальше воруют с прогрессирующими аппетитами?
Ну если ты такие вопросы задаёшь, что ж удивляешься, что тебе так отвечают? Каков вопрос, таков и ответ.

Ответ: процитируй, где я утверждал, что воры на должностях - хорошо, и чем больше воруют, тем лучше.

Ты ж не мнение моё хотел узнать, оно тебе в принципе не интересно. Ты хотел сам перед собой покрасоваться. Вот и красуйся теперь, ищи цитату.

Старый 10.12.2015, 21:20   #858
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
мысли свои выражать учись молодой человек сразу
ОК.
Навальный-вор!!! А все кто его оправдывает - пособники вора!!!
(Так правильно? Сразу все выразил???)
Старый 11.12.2015, 00:20   #859
Участник
Волгоград
UncleSam, да я знаю, что на неудобные вопросы ты не отвечаешь.
себя и пару человек
Старый 11.12.2015, 00:34   #860
Участник
Волгоград
hasslich, когда человек задаёт один и тот же вопрос в надцатый раз, конечно, не отвечаю. Если нужен строго определённый ответ, который я дать не могу, потому что считаю его неверным, зачем же переливать из пустого в порожнее? А ты один фиг живёшь в выдуманной реальности, так и вообрази, что я ответил: "ах, hasslich, ты был так прав, а я был так неправ". Ведь ты ждёшь именно этого ответа.

А хотя... Если хочешь, я всегда буду тебе так отвечать. Мне-то пофиг, а тебе приятно. Это называется вежливостью.
Старый 11.12.2015, 00:40   #861
Участник
Волгоград
UncleSam, по большому счету, из твоего предыдущего сообщения выходит, что никак из четырех кубиков с буквами "ж", "о", "п", "а", слово "счастье" не сложится.
но отчего то ты считаешь это нормальным.
себя и пару человек
Старый 11.12.2015, 01:23   #862
Участник
Волгоград
hasslich, если слово "счастье" не сложилось ещё ни разу за всё время существования человечества, значит, именно "ж" "о" "п" "а" нормой и является.

Но дела обстоят ещё смишнее: какое бы слово ни складывалось, а делать надо одно и то же - работать и не париться.
Старый 11.12.2015, 07:51   #863
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
слово "счастье" не сложилось ещё ни разу за всё время существования человечества
Точнее, одна попытка была. Но даже на этом форуме очень любят злорадствовать о том, что эта попытка провалилась (притом что строителям светлого будущего все врем активно мешали).
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 09:03   #864
Участник
Волгоград
Ответ: процитируй, где я утверждал, что воры на должностях - хорошо, и чем больше воруют, тем лучше.
хорошо, но ты ведь и не сказал как боротся с ними, как их наказывать,
ты ведь против чтобы этих воров привлечь к ответственности и поставить новых , достойных людей, только не надо говорить что новые будут хуже старых мы эту отмазку слышим не первый десяток лет, людей честных и порядочных намного больше чем тварей живущих за чужой счет. Тут дело в другом если к власти придут честные люди то у "вашего покорного" нет никаких шансов на еще один срок и все это прекрасно знают. Вертикаль власти на этом и держится. Верхние прикрывают нижних чтобы нижние выбирали верхних, обычный сембиоз, все просто как отче наш, зачем пытатся обелить черных и очернить белых, усложнять и перетирась из темы в тему одно и то же.

---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 09:22 ----------

Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
ОК.
Навальный-вор!!! А все кто его оправдывает - пособники вора!!!
(Так правильно? Сразу все выразил???)
Браво! Вы достойный ученик, все схватваете на лету.
Только Вы забыли указать кроме Навального еще Васю Иванова который курицу у соседа украл и Надю Тараканову которая катушку ниток с ткацкой фабрики вынесла, таких нужно сажать однозначно, причем на долго чтобы другим не повадно было, а для этого во власти и сидят Сердюковы, Чайки и прочие личности из карающих органов которые денно и нощно бдят наш закон и порядок а уж чем живут и как "зарабатывают" эти личности не наше собачье дело, нас то вон сколько а они в единственном экземпляре их беречь, лелеять и уважать надо. Как говорил один знаменитый тщетланин - Плюк Тщетланская планета и не нужно об этом забывать . Так что пацаки все одели цаки и дружно присели.
Старый 11.12.2015, 09:36   #865
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
hasslich,

серьезно?
ну поди ради эксперимента, попробуй пальтишко с магазина стащить. уйдешь ты от ответственности?
я сомневаюсь.
Зря сомневаешься - при определенных раскладах ты можешь остаться на свободе, да еще и с пальтишком

При чем, вероятность того, что это произойдет прямо пропорциональна твоей вере в святость закона

goodvin,

ты ведь против чтобы этих воров привлечь к ответственности и поставить новых , достойных людей, только не надо говорить что новые будут хуже старых мы эту отмазку слышим не первый десяток лет, людей честных и порядочных намного больше чем тварей живущих за чужой счет. Тут дело в другом если к власти придут честные люди то у "вашего покорного" нет никаких шансов на еще один срок и все это прекрасно знают. Вертикаль власти на этом и держится. Верхние прикрывают нижних чтобы нижние выбирали верхних, обычный сембиоз, все просто как отче наш, зачем пытатся обелить черных и очернить белых, усложнять и перетирась из темы в тему одно и то же.
Дедуль, все твоей теории стройно и понятно, но есть одно НО - слишком много допущений

1) Достойных много, но у власти, почему-то, только твари, при чем, по твоим же словам, уже не первый ДЕСЯТОК лет... А может, и достойных-то нет, а? Ведь твой или мой сосед вполне себе достойны в своей однокомнатной хрущевке, но вот назвать их приход к власти маной небесной мне не позволяет разум
2) ЕСЛИ к власти придут честные... А чего ж не приходят? У нас же так много достойных, и так жаждут справедливости, а честные не приходят...

Ну в общем, картина мира твоя идиалистична, но не реалистична, взять хотя б полицию - такой же срез общества как и армия...
Я так и вижу в кабинете КАЖДОГО участкового - ничего не делай! будь честным - ничего не делай!
ну или у оперов такие плакаты...

И всем честно выполнять свою работу мешает вертикаль власти...
Старый 11.12.2015, 09:50   #866
Участник
Волгоград
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
hasslich,
goodvin,
1) Достойных много, но у власти, почему-то, только твари
Ай князь,ццццц
Я говорил только про людей из власти которая ворует, но не про всю власть, не нужно мне приписывать ваши бредни.
Во власти много честных и порядочных людей только они затерты и незаметны, это как хорошие сисадмины которых ни когда не видно чтобы они работали.
А может, и достойных-то нет, а? Ведь твой или мой сосед вполне себе достойны в своей однокомнатной хрущевке, но вот назвать их приход к власти маной небесной мне не позволяет разум
А чегой то Вы уважаемый тогда своих сотрудников как перчатки меняте, ведь где гарантия что к вам более хреновые не придут нежели были старые, где же ваша логика, как же так вы рискуете подбирав новые кадры, ну и оставляли бы шелупонь которая не хочет работать, зато проверенная , все про них знаете.
Негодяй Вы как всегда лукавите, хотя это отличная черта сегодняшнего руководителя, нельзя сейчас без этого, время такое.
И кстати почитайте Квачкова он очень четко описывает ситуацию с ведением кадровой политики при сегодняшнем "строе".
Старый 11.12.2015, 11:23   #867
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Браво! Вы достойный ученик, все схватваете на лету.
Спасибо стараюсь.

Вот еще попалось. Что скажите по этому поводу?

Старый 11.12.2015, 11:54   #868
Участник
Россия
goodvin,
Я говорил только про людей из власти которая ворует, но не про всю власть, не нужно мне приписывать ваши бредни.
Во власти много честных и порядочных людей только они затерты и незаметны, это как хорошие сисадмины которых ни когда не видно чтобы они работали.
Аааа! так все-таки, есть у власти достойные и честные, и их много, оказывается!

Ну и как это коррелирует с вашим же утверждением:
Тут дело в другом если к власти придут честные люди то у "вашего покорного" нет никаких шансов на еще один срок и все это прекрасно знают
Они есть? Или надо чтобы они пришли? Я уже запутался, а вы еще и бредни мне приписываете

А чегой то Вы уважаемый тогда своих сотрудников как перчатки меняте, ведь где гарантия что к вам более хреновые не придут нежели были старые, где же ваша логика, как же так вы рискуете подбирав новые кадры, ну и оставляли бы шелупонь которая не хочет работать, зато проверенная , все про них знаете.
Это кто сказал, что я СВОИХ людей меняю как перчатки? И где я пишу, что никого менять не надо?

Мы как бы с вами не раз уже к консенсусу приходили - плохишей долой!
Но вот чот на их место приходят такие же...
Вы вот, по простоте душевной, можете у себя в голове картину такую нарисовать, что достойных много, но система их гнобит, поэтому и приходят на место старых такие же плохиши...

А мне все видится немного по-другому, просто я ИЗНУТРИ вижу КАК работают те или иные люди у меня в конторе, вижу ИХ ЛИЧНУЮ мотивацию и окуеваю от того как у этих людей в голове складывается такой оксюморон - планов громадье, а в том, что они сидят на жопе виноват Путин...

Негодяй Вы как всегда лукавите, хотя это отличная черта сегодняшнего руководителя, нельзя сейчас без этого, время такое.
Ничего подобного, вы за меня домыслили, ошиблись, но вынесли однозначный вердикт, не принимая во внимание собственную ошибку. Это типичная черта всех старых кадров, еще советских времен

И кстати почитайте Квачкова он очень четко описывает ситуацию с ведением кадровой политики при сегодняшнем "строе".
Зачем мне читать Квачкова, если я работаю не в государтсвенной конторе, а частной и своим собственным финансовым благополучием отвечаю за результат вверенного мне подразделения и исходя из этого веду ту или иную кадровоу политику?
Чем Квачков лучше всех тех умников и умниц, чьи книжки любой руководитель ВЫНУЖДЕН читать?
Старый 11.12.2015, 12:16   #869
Участник
Волгоград
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
goodvin,
Но вот чот на их место приходят такие же...
ну дык ротация руководящих кадров тудыть её в качель, Уважаемый ДАМ давеча на эту тему хорошо сказал, кадрами сорить нельзя. Ну а как тогда по другому если он проворовался в одном месте его сжают на другое кресло, где он с еще большим сладострастием начнет воровать, ведь за первое воровство он не понес никаких наказаний кроме перемены кресел, новое из которых зачастую "выгоднее" прошлого.
И еще вот вы стенаете как и все "поцреоты" что мол с этим ничего поделать нельзя, чуш это все собачья. Когда человек хочет сделать дело он делает его, когда не хочет - он ищет причину, отговорку, отмазку и.т.д для
того только чтобы его не делать при чем и в том и в другом случае оставатся с чувством "выполненого долга". А насчет Квачкова Вы зря, почитайте, не пожалеете, у него нет и намека на "штампы" какие вы говорите. Да и вообще "врагов" нужно лучше изучать, иногда это помогает понять их посылы и чаяния.
Старый 11.12.2015, 12:37   #870
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Вот еще попалось. Что скажите по этому поводу?
Я думаю так: 10.6 миллиардов в год + индексация на инфляцию Ротенбергу. Сколько-то миллиардов экономика уже потеряла из-за простоев. Сколько-то бабла ушло сейчас на массированную говнопропаганду. Заработает система за вычетом Ротенберговских около 10 миллиардов. Потеряет экономика значительно больше.

А достаточно было поднять акциз на бензин на 10 копеек.

Ну и власть показала что уступать не будет. Потому что уступив здесь, она считает что проявит слабость и ее перестанут считать за власть. Скорее они сейчас устроят провокации и начнут сажать дальнобойщиков на 15 суток.
Иной гость на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 13:10   #871
Участник
Россия
goodvin,

И еще вот вы стенаете как и все "поцреоты" что мол с этим ничего поделать нельзя, чуш это все собачья. Когда человек хочет сделать дело он делает его, когда не хочет - он ищет причину, отговорку, отмазку и.т.д для
Опять двадцать пять! Да как нельзя поделать?!?
Можно и, главное, нужно!

А насчет Квачкова Вы зря, почитайте, не пожалеете, у него нет и намека на "штампы" какие вы говорите.
Убедили, почитаю

Да и вообще "врагов" нужно лучше изучать, иногда это помогает понять их посылы и чаяния.
Дык, не враг он мне

---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 13:15 ----------

Иной гость,

Я думаю так: 10.6 миллиардов в год + индексация на инфляцию Ротенбергу. Сколько-то миллиардов экономика уже потеряла из-за простоев. Сколько-то бабла ушло сейчас на массированную говнопропаганду. Заработает система за вычетом Ротенберговских около 10 миллиардов. Потеряет экономика значительно больше.
Я думаю так: раньше дальнобой получал бабло леваком, без налогов (я сужу как минимум на дагестанских дальнобоях), куда и сколько он везет было ведомо только ему и заказчику - за перегруз никто из них в казну не платил.

Теперь заплатят - так что экономика, потеряв на секундном отрезке миллиард, на минутном отрезке приобретет триллион

А достаточно было поднять акциз на бензин на 10 копеек.
недостаточно! в этом случае проблема с дальнобоями не решена, а платить за них буду и я в том числе - паркуапа оно мне надо?

Ну и власть показала что уступать не будет. Потому что уступив здесь, она считает что проявит слабость и ее перестанут считать за власть. Скорее они сейчас устроят провокации и начнут сажать дальнобойщиков на 15 суток.
Или провокации устроят дальнобои и их кураторы
Старый 11.12.2015, 17:48   #872
Участник
Волгоград
хорошо, но
Вопрос всё тот же, от которого ты с таким упорством уворачиваешься: где взять три миллиона честных управленцев?

Или ты называешь практический способ их раздобыть, или соглашаешься, что работать в любом случае придётся с тем, что есть. Или - или. Всё остальное - словоблудие, то есть, попытка отвлечь от главного вопроса.
Старый 11.12.2015, 18:30   #873
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
где взять три миллиона честных управленцев?
Заведи в стране судебную систему и ты удивишься.
Сами вырастут.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 19:48   #874
Участник
Волгоград
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Заведи в стране судебную систему и ты удивишься.
Сами вырастут.
Не вырастут, если не поменять общепринятую систему ценностей, которая формируется, в основном, с детства, управляет поведением человека в течение всей его жизни и передаётся подобно инфекции.

Человек - это ж комп. Железо у всех примерно одинаковое, а софт сильно разный. Судебная система, погода, деньги, жильё - это внешние условия, в которых работает прошивка. С их помощью, конечно, прошивка видоизменяется, потому как она адаптивная, но изменяется в достаточно небольших пределах. Основные же пределы закладываются, именно-таки, в детстве-юности.

Фамусов

Не я один, все также осуждают.

Чацкий

А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где? укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?

Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве,
И где не воскресят клиенты-иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты.
Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?
Не тот ли, вы к кому меня еще с пелен,
Для замыслов каких-то непонятных,
Дитёй возили на поклон?
Тот Нестор негодяев знатных,
Толпою окруженный слуг;
Усердствуя, они в часы вина и драки
И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг
На них он выменил борзые три собаки!!!
Или вон тот еще, который для затей
На крепостной балет согнал на многих фурах
От матерей, отцов отторженных детей?!
Сам погружен умом в Зефирах и в Амурах,
Заставил всю Москву дивиться их красе!
Но должников не согласил к отсрочке:
Амуры и Зефиры все
Распроданы по одиночке!!
Вот те, которые дожили до седин!
Вот уважать кого должны мы на безлюдьи!
Вот наши строгие ценители и судьи!
Старый 11.12.2015, 20:54   #875
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Не вырастут, если не поменять общепринятую систему ценностей, которая формируется, в основном, с детства, управляет поведением человека в течение всей его жизни и передаётся подобно инфекции.

Ты был пионэром ?

---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 20:56 ----------

Человек - это ж комп. Железо у всех примерно одинаковое, а софт сильно разный. Судебная система, погода, деньги, жильё - это внешние условия, в которых работает прошивка. С их помощью, конечно, прошивка видоизменяется, потому как она адаптивная, но изменяется в достаточно небольших пределах. Основные же пределы закладываются, именно-таки, в детстве-юности.
Запомни! Заведи напоминальник. И через 10 лет прочти что ты тут написал
Я те гарантирую. Ржать будешь по полной.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Ответ

Кликните на ссылку, закажите еще выгодней по промокоду "Галактика" - 32LH519U в Москве и с доставкой по России.фз 69 о такси обязанности водителяуслуги по переоформлению права на захоронениенаклейка на указатель санузлаtfer 200 цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск