18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2015, 13:35   #801
+1 Меню пользователя +1 Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
И???? В чем преступлении? С моральной точки зрения - да "кака" полная. Но с юридической, все в порядке. В чем бизнес был незаконным?
P.S. жены, кстати, бывшие (состояли в разводе)
Ну и всем требователям "фактов преступления". Этим должны заниматься никак не общественные организации. Они предоставили факты, как минимум вызывающие вопросы - а как некая дама, в декларации о доходах у которой были нули несколько лет подряд, вкладывает порядка 15 млн. грина в реконструкцию отеля.

---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 14:36 ----------

потратишь кучу сил, времени и денег на доказательство того, что все честно и легально
Да ладно... раз в год 3-ндфл подать, делов то.
+1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 13:36   #802
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Господа ! Ну раследование ФБК. Ну записи в налоговой. ЕГРНы всякие- фото-свидетели связей. А доказательства то -хде ?
Тки меня носом, умой как говориться!
Покажи, где доказательство того, что: кто-то где-то, что-то украл или получил кучу взяток, которые отмыл на бизнесе! Покажи, вразуми! И я добавлю в подпись "Слава УКРАИНЕ, Героям СЛАВА! Путина на нары!!!"

---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 13:38 ----------

Сообщение от +1 Посмотреть сообщение
Они предоставили факты, как минимум вызывающие вопросы
Это называется "вброс говна на вентилятор"
Старый 08.12.2015, 13:38   #803
+1 Меню пользователя +1 Мужской
Участник
Volgograd
Тки меня носом, умой как говориться
Как можно заработать на покупку Первой нерудной компании (ну ладно, ее половины) к 30ти годам? А? И научи еще попутно, тоже так хочу.
ЗЫ. А это - малая часть активов старшенького.

---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 14:43 ----------

Это называется
ваши пенсии, будущее ваше, ваших детей и родителей, их образование и здоровье. Да много еще чего.
Из темы ушел, дабы бесполезно.
+1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 13:45   #804
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Alfey Посмотреть сообщение
ЗЫ Если кто не понял, я веду речь о ратификации 20-й статьи конвенции ООН о противодействии коррупции.
Во многих обожаемых Вами странах запада она не ратифицирована. А вы хотите, чтоб ее ратифицировали в ненавистной вами России?
Старый 08.12.2015, 14:47   #805
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Понимаешь, если статья введется, то она каснется не только гос. аппарат, но и ВСЕХ! В том, числе и тебя.
И твой сосед, который завидует тебе черной завистью - напишет заявление в полицию. Так мол и так, живешь по по доходам. И да же, если у тебя все честно заработано - потратишь кучу сил, времени и денег на доказательство того, что все честно и легально. Оно это нужно? НЕТ!!!!!!
Ты за себя ответил "нет" или сам вопрос задал - сам ответил? Извини, конечно, но с какого х...ра это вот безапелляционное "НЕТ", да еще и со столькими восклицательными знаками? Если ты за себя говоришь, тогда и пиши "МНЕ это не нужно", все будут знать, что это ТЫ живешь на непонятные доходы и боишься, что тебя возьмут за ж...пу, но это будет честно написано.
А если ты не про себя, а обращаясь ко всем, то мой ответ, к примеру, "ДА!". И не надо тут сказок про то, что "напишет сосед... потратишь кучу сил, времени и денег на доказательства, что это честно...". Смешно. Пусть пишет. Я могу легко ответить за свои расходы! если ты не можешь и не хочешь, то это не повод обобщать.

П.С.: на самом деле ратификация 20-ой статьи не имеет никакого смысла. Зачем это сейчас? ну будет она ратифицирована и чо?! Нынешним чинушам "Ссы в глаза - божья роса". Они цинично и легко вытирают ж...пу российскими законами, ну вытрут еще и статьёй ООН, делов то...
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 14:51   #806
Участник
Красноармейский
Сообщение от +1 Посмотреть сообщение
Как можно заработать на покупку Первой нерудной компании (ну ладно, ее половины) к 30ти годам? А? И научи еще попутно, тоже так хочу.
Если бы и знал, все равно не сказал. ИБО - слишком ценная информация

---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 14:53 ----------

ди902, Я свое мнение написал. Если не понятно, не мои проблемы
Старый 08.12.2015, 15:03   #807
Vazunga Меню пользователя Vazunga Мужской
Участник
Волгоград
+1, про какой общий бизнес прокурорш и цапковских жен все говорят? "Кубанский сахар" или как его там? На момент регистрации этого "сахара" прокурорши никакого отношения к нему не имели. И "сахар" этот так на бумаге и остался.

Старый 08.12.2015, 15:18   #808
Alfey Меню пользователя Alfey Мужской
Участник
дальний пригород Самары
Понимаешь, если статья введется, то она каснется не только гос. аппарат, но и ВСЕХ! В том, числе и тебя.
С хрена это? Если что, там про госчиновников (должностных лиц) речь ведется.
Ушел с госслужбы - покупай какие хочешь виллы и яхты и отели открывай. А пока состоишь на госслужбе, будь добр отчитайся где деньги взял. Если не можешь отчитаться - под суд или хотябы в отставку.

Всякий нормальный человек должен это поддержать.

---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 16:24 ----------

Сообщение от Dozer Посмотреть сообщение
Во многих обожаемых Вами странах запада она не ратифицирована.
Список пожалуйста.
Старый 08.12.2015, 15:38   #809
Участник
Волгоград

ди902, Я свое мнение написал. Если не понятно, не мои проблемы
ты написал СВОЁ мнение по поводу мнения другого человека (твой пост был в виде обращения)? Ну, если ты так уверен в его мнении, тогда всё понятно, вопросов нет.
Старый 08.12.2015, 15:42   #810
Участник
Красноармейский
С хрена это? Если что, там про госчиновников (должностных лиц) речь ведется.
Т.е. хочешь ограничить права у части населения? (чиновник, он такой же гражданин). С какого Х, так же хочется спросить....
Ну, или, пусть ограничим. Он начнет оформлять бизнес, покупки и т.д., на детей, племянников, крестников и т.д. И? Будем их так же - ограничивать в правах - обязывать отчитываться о расходах и сопоставлять с доходами? Если да, то с какого бодуна!!!! Сын, должен отвечать за отца??? А если я, вообще не хочу зать отца. Видеть его не желаю и т.д. (разные отношения бывают). То, если, батя влез во власть - то все, мои права автоматом ущемляются?

Так, что, тут либо для все вводить, либо ни для кого!
Старый 08.12.2015, 15:53   #811
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
пока состоишь на госслужбе, будь добр отчитайся где деньги взял
То, что они и без твоих советов декларации подают, тебя, конечно, не устраивает? Подай тогда запрос в прокуратуру сам, или поручи осуждённому преступнику Навальному это сделать. Напиши, что так, мол, и так, некое лицо вызывает у меня неприязнь такую, что кушать не могу, тем, что живёт лучше меня. Вы уж там разберитеся.
Старый 08.12.2015, 16:12   #812
Участник
дальний пригород Самары
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
То, что они и без твоих советов декларации подают, тебя, конечно, не устраивает?
Ну подал он декларацию в которой указал наличие ништяков, но не указал откуда деньги взял. Точнее стоимость ништяков не соразмерна полученному доходу. Что ему сейчас за это будет? Да ничего. Точнее на усмотрение главного пахана.

---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 17:13 ----------

Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Подай тогда запрос в прокуратуру сам,
И о чем должен быть запрос? За незаконное обогащение ответственность не предусмотрена на данный момент.

---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 17:16 ----------

Сын, должен отвечать за отца???
На госслужбе да. Что бы не возникали конфликты интересов. В этом смысл борьбы с коррупцией.
Старый 08.12.2015, 16:29   #813
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Лучше и не скажешь ! Лёха продолжает жечь напалмом. Свежее от Навального .Как всегда с документами и фактами
"Второй фронт: как мы будем преследовать Чаек в Швейцарии"
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1673236-echo/
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 16:32   #814
Участник
Красноармейский
На госслужбе да.
Т.е. - получается "виновен самим фактом рождения...." Это уже дискриминацией попахивает, похуже дискриминации черных в США, в свое время.... Т.е., ситуация. Был папа и мама. Развелись. Папу не знал и знавать не хотел.... Вырос, свой бизнес открыл. Все нормально. А в это время, папаша ген прокурором стал. И тут БАЦ - приходят ко мне дядьки в черном. Мол так и так. Ваш папа ген прокурор и теперь вы за него отвечаете. Будь-те любезны!

---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 16:33 ----------

mudrec, Ну, так ШО? Где факты, все жду, когда меня носом тнук....

---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 16:36 ----------

"Второй фронт: как мы будем преследовать Чаек в Швейцарии"
Мне интересно! Да же следить буду!!! Особо интересно, что бдет Леша петь, когда Швейцария ответит, типа "проверку по запросу провели. Нарушений не выявлено. " КРЕМЛЕВСКИЕ ПОДСТИЛКИ!!!! ПУТИН КУПИЛ!!!!
Старый 08.12.2015, 16:36   #815
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
И о чем должен быть запрос? За незаконное обогащение ответственность не предусмотрена на данный момент.
Как-то так. Соответственно, и все разбазары на эту тему не имеют под собой оснований.
Старый 08.12.2015, 16:52   #816
Участник
дальний пригород Самары
Т.е. - получается "виновен самим фактом рождения....
Получается что да:

Статья 10. Конфликт интересов
(в ред. Федерального "закона" от 05.10.2015 N 285-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

1. Под конфликтом интересов в настоящем Федеральном законе понимается ситуация, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) лица, замещающего должность, замещение которой предусматривает обязанность принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, влияет или может повлиять на надлежащее, объективное и беспристрастное исполнение им должностных (служебных) обязанностей (осуществление полномочий).

2. В "части 1" настоящей статьи под личной заинтересованностью понимается возможность получения доходов в виде денег, иного имущества, в том числе имущественных прав, услуг имущественного характера, результатов выполненных работ или каких-либо выгод (преимуществ) лицом, указанным в "части 1" настоящей статьи, и (или) состоящими с ним в близком родстве или свойстве лицами (родителями, супругами, детьми, братьями, сестрами, а также братьями, сестрами, родителями, детьми супругов и супругами детей), гражданами или организациями, с которыми лицо, указанное в "части 1" настоящей статьи, и (или) лица, состоящие с ним в близком родстве или свойстве, связаны имущественными, корпоративными или иными близкими отношениями.
Статья 19. Урегулирование конфликта интересов на гражданской службе

1. Для целей настоящего Федерального закона используется понятие "конфликт интересов", установленное "частью 1 статьи 10" Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".
(часть 1 в ред. Федерального "закона" от 05.10.2015 N 285-ФЗ)

2. Случаи возникновения у гражданского служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, предотвращаются в целях недопущения причинения вреда законным интересам граждан, организаций, общества, субъекта Российской Федерации или Российской Федерации.

3. Для целей настоящего Федерального закона используется понятие "личная заинтересованность", установленное "частью 2 статьи 10" Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".
(часть 3 в ред. Федерального "закона" от 05.10.2015 N 285-ФЗ)

3.1. Предотвращение или урегулирование конфликта интересов может состоять в изменении должностного или служебного положения гражданского служащего, являющегося стороной конфликта интересов, вплоть до его отстранения от исполнения должностных (служебных) обязанностей в установленном порядке и (или) в его отказе от выгоды, явившейся причиной возникновения конфликта интересов.
Старый 08.12.2015, 16:55   #817
Участник
Красноармейский
Т.е. - получается "виновен самим фактом рождения....
Получаетсто что да:
Ну тогда идите вы в баню с вашим предложением! Не бывать сему и слава богу.....
Старый 08.12.2015, 16:57   #818
Участник
дальний пригород Самары
Ну тогда идите вы в баню с вашим предложением!
Почему это я должен в баню идти? Закон же есть о гражданской службе там все это прописано. Но как обычно в части приближенных к пахану этот закон будет исполнятся на его (пахана) усмотрение.
Старый 08.12.2015, 17:01   #819
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Почему это я должен в баню идти? Закон же есть о гражданской службе там все это прописано. Но как обычно в части приближенных к пахану этот закон будет исполнятся на его (пахана) усмотрение.
А факты -факты где ? Неужели вы считаете что знакомство Ротенберга с Путиным помогло сыну Ротенберга заполучить Платон например ? Это что факт ? У нас любой талантливый человек может....так что может ....? Потерял где то Может короче

---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 17:12 ----------

Ну, так ШО? Где факты, все жду, когда меня носом тнук...
Есть один малеееенький факт-вас устроит ? : https://news.yandex.ru/quotes/1006.html
Еще надо? Ловите : http://moex.com/
Может что то у нас не так -? Может прав Леха Навальный ?
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:43   #820
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Ну подал он декларацию в которой указал наличие ништяков, но не указал откуда деньги взял. Точнее стоимость ништяков не соразмерна полученному доходу. Что ему сейчас за это будет? Да ничего. Точнее на усмотрение главного пахана.
советую ознакомиться с соответствующими порядками заполнения деклараций, их проверки и т.д.
Если там фигурирует имущество, которое несоответствует доходу от основной работы, то требуется указывать и доказывать источники дополнительного дохода. Если не докажешь - как минимум турнут. И примеры есть.
Старый 08.12.2015, 23:17   #821
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
ынешним чинушам "Ссы в глаза - божья роса". Они цинично и легко вытирают ж...пу российскими законами, ну вытрут еще и статьёй ООН, делов то...
Примеры конечно есть и их много, но лень искать и я сам должен это сделать в соц. сетях и гугле?
А по факту только ваше мнение и очень даже может быть что ошибочное.

Свежее от Навального
Ваши обороты речи иногда удивляют и веселят.
Старый 09.12.2015, 19:15   #822
Участник
Волгоград
Минкульт пригрозил «Артдокфесту» последствиями за фильм о Чайке

08.12.2015

Российское министерство культуры предупредило организаторов международного фестиваля документального кино «Артдокфест» об ответственности за показ фильмов без прокатного удостоверения. Об этом сообщил «Новой газете» президент «Артдокфеста», режиссер Виталий Манский.

По его словам, в день открытия фестиваля он получил письмо-предупреждение от министерства культуры, в котором организаторов предупреждают об ответственности.
Старый 09.12.2015, 19:20   #823
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
Старый 09.12.2015, 19:24   #824
Участник
Волгоград
Примеры конечно есть и их много, но лень искать и я сам должен это сделать в соц. сетях и гугле?
Rado, Не утруждайтесь поиском.
Старый 09.12.2015, 20:40   #825
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Ответ

Акция сайта - кликни получи скидку в KNS по промокоду "Галактика" - G3V21A - мегамаркет компьютерной техники.наборы инструментовучиться на мастера маникюра в москведо 80 км учясток по новой ригесалфетки на стол под горячее

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск