18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2014, 22:31   #426
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
Capitan Alex, ознакомился с сосдержанием предыдущих страниц - тебя уже макнули, и даже не раз. Мне лень.
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Сути Времени, это не КПРФ.
Это просто разные палаты.
Слушаю
Ты сам английский понимаешь, или в переводе армянском?
Не сильно переживаем по этому поводу.
Таки, значит, галоперидол вам дают.
Старый 23.03.2014, 23:28   #427
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Capitan Alex, ознакомился с сосдержанием предыдущих страниц - тебя уже макнули, и даже не раз. Мне лень.

Это просто разные палаты.

Ты сам английский понимаешь, или в переводе армянском?

Таки, значит, галоперидол вам дают.
похоже тебя уволили и ты к нам зачастил.

---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 23:32 ----------

кэп тебя заборол давно.
Старый 24.03.2014, 01:18   #428
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
DVR,
Вот ты реально олень. Рогатый. Упрешься рогами и мычишь в одного.
Может жене и детям больше времени уделять, а не на ВФ постоянно сидеть?

p/s/ Можешь не отвечать. Я уже вижу кучу цитат и нелепые ответы.
Старый 24.03.2014, 08:12   #429
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
DVR,
Я уже вижу кучу цитат и нелепые ответы.
А за твои ну очень "лепые" ответы да еще в ночьную у тебя почасовая оплата или за 1 комент как обычно ?
Не жалееш ты себя вьюноша, на износ работаеш, но пойми ведь всех денег не заработаеш.
goodvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:51   #430
Capitan Alex Меню пользователя Capitan Alex Мужской
Участник
Волгоград
Capitan Alex, ознакомился с сосдержанием предыдущих страниц - тебя уже макнули, и даже не раз.
Я что-то не заметил.

Последний раз редактировалось Capitan Alex; 24.03.2014 в 10:36.
Capitan Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 21:25   #431
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
Rado, но зачем мне слушать людей "второго сорта", которые в Волгограде по ночам пиццу развозят, а между рейсами - на ВФ сидят?

Магадан, Егорка - воскресенье. Какая работа, ты о чём? Рабство в США давно нет, да и крепостное право отменили в РФ тоже вроде как 150 лет назад.

Capitan Alex, ничего страшного.
Старый 24.03.2014, 22:35   #432
Участник
Волгоград
которые в Волгограде по ночам пиццу развозят, а между рейсами - на ВФ сидят?
Если бы это было так, то пицца была бы оооочень дорогая.

Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
у тебя почасовая оплата или за 1 комент как обычно
Я идейный. Т.е бесплатно. Не судите других по себе, не все еще родину за деньги продают.
Ваш Навальный точно продает и предает.
Но кто он и что из себя представляет мы уже здесь обсудили. А по второму кругу пока неохота.

Старый 25.03.2014, 08:48   #433
Участник
Волгоград
Если бы это было так, то пицца была бы оооочень дорогая.
Нимб не жмет?

Я идейный.
Да ладно. Идейные по ночам спят.
А ты уважаемый капусту рубиш. Чё шифроватся то.
Не судите других по себе
Я не сужу я констатирую факты.
Не все еще родину за деньги продают.
Не все , но вашего брата хватает.
Ваш Навальный точно продает и предает.
Но кто он и что из себя представляет мы уже здесь обсудили.
"Не суди да не судим будеш"(с), нет ни какой гарантии что на месте Навального завтра окажешся ты, хотя врят ли, для этого нужны железные я..а и любовь к Родине.
А по второму кругу пока неохота.
Пальчики устали?
Старый 25.03.2014, 19:53   #434
Участник
Волгоград
goodvin,
Прям разобрал меня на цитаты. Ну и конечно обличил. Теперь мне стыдно.
Старый 26.03.2014, 11:13   #435
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
Роскомнадзор не зарегистрировал газету сторонников оппозиционера Алексея Навального "Популярная политика", которая должна была выходить тиражом 1 млн экземпляров. Как пишут "Ведомости" со ссылкой на представителя ведомства, учредители СМИ неправильно оформили некоторые документы.

Заявка о регистрации СМИ "общественно-политической тематики" тиражом 1 млн экземпляров была подана в Роскомнадзор 25 февраля. Вчера истек срок, в течение которого контрольное ведомство могло либо удовлетворить заявку, либо отказать в регистрации.

Учредителем газеты "Популярная политика" выступила компания, основателем которой является Владимир Ашурков, директор созданного Навальным Фонда борьбы с коррупцией. Костяк будущей редакции составили сотрудники штаба Навального на выборах мэра Москвы, выпускавшие предвыборную газету "Навальный".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/03/2014/913581.shtml

Обложили со всех сторон. Партию тоже не с первого раза зарегистрировали.
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 11:26   #436
Участник
Волгоград
Сообщение от akrivcov Посмотреть сообщение
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/03/2014/913581.shtml

Обложили со всех сторон. Партию тоже не с первого раза зарегистрировали.
Да наивно было считать что ее (газету) бы разрешили, как это так, народ будет знать о чиновьичьем беспределе в верхах. В крайнем случае могут разрешить на месячишко а пототм закроют за якобы разжигание и экстримизм, "фишка" то уже давно отработанная.
Старый 26.03.2014, 12:33   #437
Участник
Волгоград
Сообщение от akrivcov Посмотреть сообщение
Учредителем газеты "Популярная политика" выступила компания, основателем которой является Владимир Ашурков, директор созданного Навальным Фонда борьбы с коррупцией.
Ашурков это тот "борец с коррупцией" который снимал "скромную" квартиру за миллион в месяц?

А вообще я не против газеты. Все равно ее никто серьезно воспринимать кроме чиновников не будет.
Вот открылась бы газета и создала отделения по городам. Местные сторонники получили редакционные удостоверения журналистов и давай обличать депутатов, мэров и губернаторов. И все это публиковать в газете. Но нет, дальше пары жалоблевых постов про тот как им плохо живется и что во всем виноват Путин дело не пойдет.

Господа, часто заходящие в эту тему, а вы бы лично начали работать в этой газете?
Старый 26.03.2014, 12:36   #438
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Меня лично умиляют наивные, на грани с глупостью, сторонники навального. вам в голову не приходит, что можно подать на регистрацию заведомо неправильно оформленные документы, а потом кричать на всех углах про репрессии и запрет на регистрацию именно этой газеты по политическим мотивам.
Старый 26.03.2014, 12:45   #439
Участник
Волгоград
Но нет, дальше пары жалоблевых постов про тот как им плохо живется и что во всем виноват Путин дело не пойдет.
И откуда вы молодой человек все знаете.
Старый 26.03.2014, 12:46   #440
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
bogand, ничего кричать не надо. Я лично представить не мог под последнего месяца, что ведение блога может являться нарушением содержания под домашнем арестом.
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 12:47   #441
Участник
Волгоград
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
что можно подать на регистрацию заведомо неправильно оформленные документы, а потом кричать на всех углах про репрессии и запрет на регистрацию именно этой газеты по политическим мотивам.
А откуды ты знаеш что они не были правильно оформленные?
Старый 26.03.2014, 12:56   #442
Участник
живу на крыше
Санчо, ну а ты подумай, что домашний арест - ограничение свободы не только по принципу перемещения в пространстве, но и ограничение контактов с людьми, ограничение возможности переговоров и прочей деятельности.
Собственно, чо я тебе объясняю то?! Ты же любишь педивикию...
"Дома́шний аре́ст — мера пресечения или наказания, заключающаяся в ограничении пределами жилого помещения свободы передвижения находящегося под домашним арестом лица. В качестве наказания применяется взамен тюремного заключения. В дополнение, может предусматривать запреты на общение с определёнными лицами, получение и отправку корреспонденции, коммуникации с использованием любых средств связи."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%...E0%F0%E5%F1%F2
Т.е. домашний арест - просто замена тюремному заключению, со всеми соответствующими ограничениями.
И в данном случае, если ты конкретно чего то не знал, это только показывает насколько конкретно ты не разбираешься в том, о чем говоришь.
Так что в вопросе с арестом и блогом, именно навальный не прав, именно он использует твою глупость и необразованность. Т.е. именно он поступает в отношении тебя непорядочно, считая конкретно тебя (как я уже говорил пару страниц назад) за тупое животное - свинью.

---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 12:59 ----------

"Статья 107 УПК РФ.
Домашний арест
1. Домашний арест в качестве меры пресечения избирается по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого при невозможности применения иной, более мягкой, меры пресечения и заключается в нахождении подозреваемого или обвиняемого в полной либо частичной изоляции от общества в жилом помещении, в котором он проживает в качестве собственника, нанимателя либо на иных законных основаниях, с возложением ограничений и (или) запретов и осуществлением за ним контроля. С учетом состояния здоровья подозреваемого или обвиняемого местом его содержания под домашним арестом может быть определено лечебное учреждение."
Полная и частичная изоляция от общества это и есть запрет на интернет общение и ведение бложиков.

---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 13:01 ----------

Гудвин, а откуда ты знаешь, что они были подготовлены правильно и в полном объеме?! А так это просто демонстрация альтернативы вашему мнению. И альтернатива эта более реальна. ИМХО.
Старый 26.03.2014, 13:08   #443
Участник
Волгоград
это просто демонстрация альтернативы вашему мнению. И альтернатива эта более реальна. ИМХО.
Тогда почему не было письменного уведомления в этом подаваемой стороне, тогда бы и не было ни каких недомолвок.
Кстати, стесьняюсь спросить bogand, а почему такие двойные стандарты к Навальному и Васильевой? Или Фемида намекает как бы на быка и юпитера?
Старый 26.03.2014, 13:16   #444
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
Местные сторонники получили редакционные удостоверения журналистов и давай обличать депутатов, мэров и губернаторов. И все это публиковать в газете.
Честно , еще пожить хочется.
stuchin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 13:25   #445
Участник
живу на крыше
Гудвин, а какое должно быть письменное уведомление и о чем и от кого?!
Вот тут (http://rkn.gov.ru/mass-communications/smi-registation/) читал?
Там написано следующее: "Информацию о результатах рассмотрения заявления на регистрацию СМИ можно получить по окончании установленного срока рассмотрения заявления (1 месяц с момента подачи заявления) по телефону: 987-68-06." Про письменное уведомление - ни слова. Тебе бы почитать административный регламент по регистрации СМИ, да и всем "тупым животным" навального, что-б слова вашего героя проверить. но нет же. навальный сказал - значит так и есть. вы себе походу религию новую выдумали?! ну честно, странные вы.
Старый 26.03.2014, 13:32   #446
Участник
Волгоград
но нет же. навальный сказал - значит так и есть. вы себе походу религию новую выдумали?! ну честно, странные вы.
Ну тут на вкус и цвет, у тебя свой "божок" у меня "свой". Кстати ты насчет двойных стандартов не ответил.
Старый 26.03.2014, 13:35   #447
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
Ну тут на вкус и цвет, у тебя свой "божок" у меня "свой".
мда...
Старый 26.03.2014, 13:39   #448
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
Тебе бы почитать административный регламент по регистрации СМИ, да и всем "тупым животным" навального
какая смелость, сразу видно неравнодушного патриота своей страны, врага видит сразу насквозь, раньше так называли "пролетарское чутье". Надо расти, теперь надо обязательно разоблачить парочку агентов Моссада, найти схрон в степи бандеровской банды, и глядишь в газетах напишут.

вот учись у старших товарищей как надо
"Член Совета Федерации Олег Пантелеев обвинил Театр на Таганке в пропаганде гомосексуализма, педофилии и идей Майдана. С соответствующим заявлением он выступил сегодня в верхней палате парламента, сообщает "Интерфакс". Спикер Совфеда Валентина Матвиенко поддержала коллегу и предложила направить обращение на имя министра культуры Владимира Мединского.

По словам Пантелеева, в Театре на Таганке "появились выпускники школы театрального лидера, которые открыли проекты в стиле одиозного "Гоголь-центра" Кирилла Серебренникова".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/03/2014/913631.shtml
"
Надо кстати в театр сходить
stuchin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 13:44   #449
Участник
живу на крыше
Гудвин, а какой у меня "божок"?! Небось опять на Пу намекаешь?! Ну глупость же это с твоей стороны!
А про Васильеву, ну что тут сказать... Если у нее есть реальная вина, то конечно не правильно все это. Другое дело, что ни ты, ни я не знаем, что там и как. Но очень похоже на войну двух ветвей элит. ХЗ, может там и нет никакой вины и она чиста как сцаки младенца, и использовалась как простой инструмент в какой то более значимой игре.
Навальный же не менее мутный тип. В тех же СШП его уже давно грохнули бы уже и забыли бы. У нас он как то вот живой и самое страшное что с ним случилось - к интернету не подпускают. И если ты не забыл нашу общую точку зрения, что твой "божок" креатура моего "божка"... То подумай, кто из них настоящий "божок".
Старый 26.03.2014, 13:59   #450
Участник
Волгоград
Гудвин, а какой у меня "божок"?! Небось опять на Пу намекаешь?! Ну глупость же это с твоей стороны!
А про Васильеву, ну что тут сказать... Если у нее есть реальная вина, то конечно не правильно все это. Другое дело, что ни ты, ни я не знаем, что там и как. Но очень похоже на войну двух ветвей элит. ХЗ, может там и нет никакой вины и она чиста как сцаки младенца, и использовалась как простой инструмент в какой то более значимой игре.
Навальный же не менее мутный тип. В тех же СШП его уже давно грохнули бы уже и забыли бы. У нас он как то вот живой и самое страшное что с ним случилось - к интернету не подпускают. И если ты не забыл нашу общую точку зрения, что твой "божок" креатура моего "божка"... То подумай, кто из них настоящий "божок".
Согласен почти со всем, но все ровно хочется верить в справедливость хотя проживя столько - конечно наивно...
Я одно не пойму для чего нужно было вообще этот сор из избы выносить про сердюкова и васильеву, ну проворовались ну и промолчали бы а то у нас мало по 4 лярда воровали, так нет нужно было народ как улей растревожить а потом виновных простить на 4 лярда паралельно гнобя Лешку с его 16 лимонами. Тут явно нестыковочка какая то или у "элит" игра не в то русло пошла, либо "паравоза" на мизере поймали либо пятый игрок был... а может до сих пор еще и не под столом...
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Ответ

как выбрать сотейникшашка европейка на такси в москвенож для стейка этокурсы косметологии с трудоустройством в москвезамки на межкомнатные двери

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск