18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2014, 15:58   #351
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Отретушированное содержание можно прочитать здесь:
http://lenta.ru/news/2014/03/20/navalny/
да, примерно так и гугл-транслейт перевел
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 20:52   #352
Shin Меню пользователя Shin Мужской
Участник
Волгоград
Хоть ссы в глаза, все Божья роса.

Чел откровенно трясет бабло с "западных партнеров", периодически гоняет к ЦРУшникам, но все равно он честный, йопт...
Мне кажется, даже если он искренне скажет: "Ребят, я правда продался и хочу устроить московский Майдан в интересах моих спонсоров", - тут все равно будут говорить, что он честный борец с коррупцией и идеальный президент.
Shin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 21:08   #353
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Shin Посмотреть сообщение
Хоть ссы в глаза, все Божья роса.
Вот к вам это стопудово относится.
Мне кажется,
когда кажется крестится нужно

даже если он искренне скажет: "Ребят, я правда продался и хочу устроить московский Майдан в интересах моих спонсоров", - тут все равно будут говорить, что он честный борец с коррупцией и идеальный президент.
вот когда скажет тогда поговорим по этому поводу а пока вы унижаете человека который борется с ворами разбазаривающими Россию значит и вы косвенно учавствуете в этом разбазаривании и чем больше вы обвиняете Навального тем больше ваше участие в этом процессе.
Я с десяток коментов назад не зря отмечал что он приближается к "матке улья" с разоблачениями поэтому гонения на него становятся все более яростней.
Я не удивлюсь если на него пидофилию или какое нибудь убийство повесят, слишком много парень знает и это главный его минус. Причем самое интересное как же все таки он "умудрился" наваять в интернете эту статью на домашнем аресте и при отсутсвия связи с внешним миром.
goodvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 21:11   #354
Shin Меню пользователя Shin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
вот когда скажет тогда поговорим по этому поводу а пока вы унижаете человека который борется с ворами разбазаривающими Россию
Держи вора кричит громче всех только вор, это прописная истина.
Вы мне так и не объяснили конкретно.

А как в эту парадигму Навальный не вписывается?
Shin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 21:13   #355
Участник
Волгоград
Причем самое интересное как же все таки он "умудрился" наваять в интернете эту статью на домашнем аресте и при отсутсвия связи с внешним миром.
А чо тут такого? Написал и через жену передал в редакцию.
Старый 20.03.2014, 21:16   #356
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
Статья м-ра Alexey A. Navalny is a Russian lawyer, anti-corruption activist and opposition politician в славной газете NYT, в политическом блоке которой ничего не появляется просто так, не просто заслуживает внимания, но заслуживает внимания пристального. Ибо разъясняет многое и о многом. Полностью переводить нужды нет (кто пожелает проверить, Гугль в помощь), пересказываю основные тезисы.

(а) Я очень хороший, я невероятно популярный, а меня посадили под домашний арест и закрыли мой блог за то, что я возглавляю мирный протест огромного масштаба и выступил в поддержку лучезарной демократии на Украине.

(б) Президент Путин плохой, он загнал экономику в тупик и теперь устроил «маленькую войну», чтобы вернуть себе поддержку общества и заодно отомстить Украине за ее «демократический, западный выбор».

(в) Крым, конечно, исторически российский, а не украинский, но, на самом деле, никто в России не считает, что ему надо было помогать, и огромный Антивоенный марш в Москве под моим руководством это подтвердил.

(г) "Как гражданин и патриот, я не могу поддержать действия против России, потому что это ухудшит жизнь людей", но все-таки поддерживаю. И даже настаиваю на расширении. Санкции нужно накладывать не только на политиков высшего уровня, но и на всех, кто так или иначе поддерживает "вторжение в Крым" сверху донизу.

(д) Но главное: санкции против высших чиновников ничего не дают (у них нет активов за рубежом), так что следует бить по бизнес-элите, поддерживающей Путина. Конкретно, по г-дам Тимченко, Ротенбергам, Ковальчуку, Якунину, Абрамовичу, Усманову, Сечину и Миллеру. И вообще, у меня есть список "плохих олигархов", по которым надо бить.

(е) А самое главное, хватит исходить из того, что режим Путина при всех недостатках обеспечивает России стабильность, давя «темные, националистические силы». Так это или не так, с Путиным пора кончать.
остальное втут http://putnik1.livejournal.com/2911306.html
andrusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 22:20   #357
Участник
Волгоград
Успокойтесь аналетиги навальнофобы, ознакомтесь и можете пообсуждать очередную порцию дерьмеца которая не заставит себя долго ждать.
http://lenta.ru/news/2014/03/20/explain/

Старый 20.03.2014, 22:29   #358
Caps Меню пользователя Caps
Участник
*.*
Сообщение от Caps Посмотреть сообщение
Кто-то еще считает, что Навальный болеет за Россию?
я еще раз спрошу.
откликнетесь, я хочу знать вас хотя бы по никам.
Старый 20.03.2014, 22:38   #359
LNB Меню пользователя LNB Мужской
Участник
Волгоград
goodvin,
а пока вы унижаете человека который борется с ворами разбазаривающими Россию
Вот хорошо вы сказали, но как-то двояко звучит. Правильнее будет сказать: а пока вы унижаете человека который борется ВМЕСТЕ с ворами разбазаривающими Россию.
Да и еще, против кого они борятся?

---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 22:47 ----------

goodvin,
Я не удивлюсь если на него пидофилию или какое нибудь убийство повесят
Педофилию на него не повесят, ну не его это статья. Ему светит - мужеложство, так как пи...ас он хороший! Но не переживайте, в России эту статью отменили благодаря усилиям его западных друзей - либерастов.
LNB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 00:53   #360
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Я с десяток коментов назад не зря отмечал что он приближается к "матке улья" с разоблачениями поэтому гонения на него становятся все более яростней.
Какие гонения? На все санкции судов. Несогласны и чувствуете что способны это доказать идите в суд. А пока он по факту преступник, а по сути предатель (пятая колонна).
Вор должен сидеть в тюрьме. Согласны с этим?

Закон суров, но это закон.
Старый 21.03.2014, 01:07   #361
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Чел откровенно трясет бабло с "западных партнеров", периодически гоняет к ЦРУшникам, но все равно он честный, йопт...
Мне кажется, даже если он искренне скажет: "Ребят, я правда продался и хочу устроить московский Майдан в интересах моих спонсоров", - тут все равно будут говорить, что он честный борец с коррупцией и идеальный президент.
Ох как вы на ложь-то падки.
Мне вот интересно, Кашин написал что эту шутку про ЦРУ записали в кафе. То есть за каждым столиком в этом кафе был жучок. Да, в том же здании ФБК сидит, видимо поэтому и нашпиговали жучками. Но вообще интересно.

И про партнеров тоже прелесть. Верить НТВ, на мой взгляд, все равно что верить в то, что Цой (Санта-Клаус, Дед Мороз, Курт Кобейн) жив.

Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Какие гонения? На все санкции судов. Несогласны и чувствуете что способны это доказать идите в суд. А пока он по факту преступник, а по сути предатель (пятая колонна).

Друзьям - все, врагам - закон. (с) Франко
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 01:15   #362
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Успокойтесь аналетиги навальнофобы, ознакомтесь и можете пообсуждать очередную порцию дерьмеца которая не заставит себя долго ждать. http://lenta.ru/news/2014/03/20/explain/
Эта тема кроме ленты уже давно никому не интересна. Пиндосские приключения Навального весьма точно повторяют аналогичные для других выкормышей, сыгравших разные роли в разных конфликтах и революциях мира. Этим собственно все и сказано.
Старый 21.03.2014, 01:49   #363
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Кашин написал что эту шутку про ЦРУ записали в кафе.
И часто вы, лично вы, в кафе так шутите с друзьями? Типа: О! Я предатель! Я работаю на ЦРУ! И все: А! Ха-ха! И я! И я!
Смешно? Вот и я о том же.
Предатели. Что с них взять.

А вообще как поганые статьи в американской газете помогают бороться с коррупцией? Объясните механизм?
Старый 21.03.2014, 07:00   #364
Участник
Волгоград
. Успокойтесь аналетиги навальнофобы, ознакомтесь и можете пообсуждать очередную порцию дерьмеца которая не заставит себя долго ждать.
http://lenta.ru/news/2014/03/20/explain/
говноеды все равно в историю с ЦРУ будут верить, несмотря ни на какие объяснения Навального.

. он по факту преступник
не надо ставить знак равенства между словом "факт" и слосочетанием "решение карманного суда". Это абсолютно разные вещи.

---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 07:18 ----------

.
И часто вы, лично вы, в кафе так шутите с друзьями? Типа: О! Я предатель! Я работаю на ЦРУ! И все: А! Ха-ха! И я! И я!
Смешно? Вот и я о том же.
весь ваш пост смешон.
А фраза "Вот и я о том же" - типичный пример того, как человек, задав вопрос ( в данном случае - "Смешно?"), тут же сам на него отвечает, не дождавшись ответа того, кому этот вопрос адресован. а может Иной Гость ответит, что смешно?
Люди часто шутят на темы, которые их постоянно окружают. и стеб по поводу несмешных на первый взгляд вещей - это одна из форм юмора. Любому человеку, обладающему чувством юмора, понятно, что Кашину и Навальному этот диалог про ЦРУ смешон. В конце концов черный юмор имеет право на существование.
Если у вас проблемы с чувством юмора, то это только ваши проблемы.
Старый 21.03.2014, 08:18   #365
Участник
le sovoque
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
говноеды все равно в историю с ЦРУ будут верить, несмотря ни на какие объяснения Навального.
навальный - не уникальное явление. А всего лишь один из тьмы подготовленных в США людей, которые в разное время участвовали в переворотах в своих и не только странах. Действовали в интересах США. Что он на этом фоне вообще может объяснить то?) Самому не смешно?

---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 08:19 ----------

не надо ставить знак равенства между словом "факт" и слосочетанием "решение карманного суда". Это абсолютно разные вещи.
В вашей терминологии в России вообще нет преступников. Все неуиноуные.
Старый 21.03.2014, 08:24   #366
Участник
Волгоград
Что он на этом фоне вообще может объяснить то?) Самому не смешно?
мне смешно, что вы всерьез обсуждаете то, чего нет, и хотите, чтобы Навальный объяснял вашу любовь к теориям заговоров .

---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 08:29 ----------

. А всего лишь один из тьмы подготовленных в США людей, которые в разное время участвовали в переворотах в своих и не только странах.
всего лишь ваши догадки, не имеющие под собой абсолютно никаких доказательств. Даже не смешно уже.
Старый 21.03.2014, 10:10   #367
Участник
Волгоград

Вы это сердюкову скажите с васильевой.
Старый 21.03.2014, 10:22   #368
Участник
le sovoque
мне смешно, что вы всерьез обсуждаете то, чего нет, и хотите, чтобы Навальный объяснял вашу любовь к теориям заговоров .
Чего нет то? За последние годы череда переворотов по всему миру имела в точности одинаковую технологию в каждом случае, одинаковых действующих лиц, проходивших подготовку за бугром.

Бог с ним пусть тут не пахнет ЦРУ, но любому адекватному человеку, в том числе и за бугром вне "советской пропаганды" - понятно что навальный и его тусовка относится к людям преследующим интересы США. И методы он и его тусовка применяет те, которым официально учат в США. Последнее он сам не скрывает, а первое вытекает из сопоставления однотипных событий в разных странах и анализа поведения ключевых участников.
Старый 21.03.2014, 10:27   #369
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
навальный - не уникальное явление. А всего лишь один из тьмы подготовленных в США людей, которые в разное время участвовали в переворотах в своих и не только странах. Действовали в интересах США. Что он на этом фоне вообще может объяснить то?) Самому не смешно?
Я ж говорю, в сложившейся в развивающихся странах ситуации любой человек, который борется с коррупцией в органах власти будет действовать против власти. И как следствие - дестабилизировать ситуацию.

Проблема в другом. В странах, где у руководства не хватает политической воли начать зачистку (без разницы какого именно политического класса: пролетариата или буржуазии), начинают происходить необратимые процессы, ведущие к революции. Начинает накапливаться классовое недовольство. Рано или поздно прорывает. Обычно прорывает во время экономического кризиса. Мы в такой сейчас вступаем, и именно с этим связана зачистка политического и информационного поля. Если получится - мы будем жить в аналоге СССР, только с откровенными ворами во власти. Если не получится - будут манифестации и столкновения.

В любом случае честным людям в этой системе позитивных перемен в ближайшее время не предвидится.
Старый 21.03.2014, 10:32   #370
Участник
Волгоград
Объясните механизм?
Для вас доступней будет посмотреть вот этот материал про механизм как вам успешно промыли мозги, тем более особенно когда отсутсвует собственное мышление и логический анализ способное противостоять пропаганде а юношеский максимализм прет со всех щелей то это срабатывает на все 100%.
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=PEKvlDvMGeM
Старый 21.03.2014, 10:37   #371
Участник
le sovoque
Я ж говорю, в сложившейся в развивающихся странах ситуации любой человек, который борется с коррупцией в органах власти будет действовать против власти. И как следствие - дестабилизировать ситуацию.
Методами навального - безусловно, но это и не борьба с коррупцией как с явлением. Он изначально ориентирован на коррупцию в государстве, хотя всем известно что коррупция поражает общество.

В чем логика - лечить от хвори голову, если болеет весь организм? Это заведомо бред.

Единственны вариант для Навального выглядеть адекватно, это заниматься не только критикой. Он на это никогда не пойдет, потому что его основная цель не будет достигнута. Эмоционально мотивированные читатели этого типа, непойдут за ним на митинги, если он будет придерживаться взвешенной позиции а не клеймить "Путина и ко".

В подтверждение - почитайте коменты последней статьи Позднера на эхе. Он только лишь сдвинулся в сторону "от запада", и уже его поливают дерьмом и клеимят запутинцем.

Нашей "опозиции" запрещено иметь взвешенное мнение. Ну или по крайней мере это впечатление такое: любой кто рассмотрит Пу и тд, в контексте сочетания годного и не годного, плохого и хорошего - автоматически выпадает из оппозиционно лагеря. В пределе для точного соотвествия критериям опозиционности надо быть похожим на Новодворскую. ГАДИТЬ ГАДИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ГАДИТЬ.
Старый 21.03.2014, 11:14   #372
Участник
двадцатьвосемь
Да плевать Познеру на комментарии. Те люди, с которыми он считается, уважают его оценку, а на мнение остальных класть. И на оппозицию тоже.

А про лечить голову и организм.. опять весна, опять разглагольствования. Рыба с головы гниет.
Старый 21.03.2014, 13:21   #373
Участник
le sovoque
Причем тут отношение Познера вообще, в нашей теме речь идет о тех, кому казалось бы - близко его мнение, или о тех кому близко мнение навального.

Их состав качественно таков, что они готовы отвернутся от своих "кумиров" только лишь при намеке на их антизападную (читай пропутинскую) позицию.

А про лечить голову и организм.. опять весна, опять разглагольствования. Рыба с головы гниет.
Кода она уже гнилая, с головой она или без не имеет значения. Бросьте свою ушлепищьную пословицу наконец. Кто вам её в голову впихнул только...
Старый 21.03.2014, 13:43   #374
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Кода она уже гнилая, с головой она или без не имеет значения.
о, что-то новое. Вы оказывается анархист?
Старый 21.03.2014, 13:47   #375
Участник
le sovoque
о, что-то новое. Вы оказывается анархист?
Я намекаю что аналогия с рыбой убогая.
Даже если предположить что в случае с рыбой возможно пришить ей СВЕЖУЮ голову и процесс гниения пойдет вспять, то с обществом такая фишка так просто не проходит.

Потому что "голова" не может появится не откуда кроме самого общества, а оно уже "гнилое".
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Навальный создает партию?
Ответ

пасудаKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает картриджи Эпсон купить - отправка товаров из Санкт-Петербурга во все населенные пункты северо-запада России.дачная мебель из дерева недорогодетские комплексыдшеутув 70/40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск