1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд Красный - Городище

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем bogand, 13.12.12.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ориентировочно на следующие выходные (22-23 дубабря) планирую осуществить переезд себя любимого с Красного в Городище. Ищется транспорт, аля Газелька или еще чего. Так же требуюся пара мужичков (это не принципиально, можно и тетенек) которые меблю и шмурдяк спустят-погрузят-разгрузят-поднимут.
    По идее все уложится в одну поездку.
    Кто может предложить свои услуги, какие цены?
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    За 2500 дам Газельку борт 3 метра дл. и двойная кабина 4 пассажира.Грузчиков могу спросить ..какой объем грузить -разгружать ?С какого этажа на Красном ? В Городище заносить в дом ? и т.п.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Красный - 16 этаж, грузовой лифт есть. Городище - 5 этаж, лифт простой.
    Объем - кухонный гарнитур, диван, пара тумбочек, прихожая (3 шкафа), шмурдяк неопределенного пока объема, холодильник, стиралка.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А какая разница, грузчики разве не по времени работают? Недавно в мск с одной квартиру на другую переезжал. Газель + 2 грузчика 3200р за 4 часа. Причем, от того, сидят они курят половину этого времени, пока ты вещи упаковываешь, или чугуний без остановки таскают, цена не меняется.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Hermes, у нас же тут Волгоград. Пизнес па-русски делается. Небось время умножается на объем и настроение грузчиков.:d
     
  6. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Шутки-шутками, а написали Вы все верно. Как-то так же довелось переезжать и думал вместе с машиной попросить еще в помощь себе пару ребят. Так ценник залупили такой, что проще оказалось самому все перетаскать и разобрать то, что перетаскать одному накладно. И считали не только по времени, но еще и за каждый этаж нужно было доплачивать. И это при наличии лифта. Плюс тарификация велась даже по конкретным предметам, т.е. диван - столько руб, стиралка - столько руб и т.д.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Бред какой-то. Это точно не мошенники? Читал, что так мошенники людей разводят.
     
  8. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Не могу сказать. После таких ценников отказался от подобной идеи. Машина нашлась через тогда еще знакомых, а перенос вещей, как уже писал, осуществил своими силами... Но это тогда и, возможно, мне просто очень не повезло :) Собственно та контора была найдена через авито.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    bogand, Скажем так..Газель моя как и написано выше-с погрузкой решайте по своему усмотрению...если понадобится-в личку...порядочность и пунктуальность гарантирую..Торг в зависимости от занятости...в личке
     
  10. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Недавно сам переезжал. Мониторил услуги перевозок долго (большое расстояние). Нашёл самый дешёвый вариант, но как оказалось и отличный. 10 руб/км. Километраж в обе стороны. Газель удлинённая, термобудка. Грузчики 200 руб./чел. в час. Нет разницы в размере вещей и этажности здания. Проблем как с водителем (ИП, хозяин), так и с грузчиками не возникло, всё даже расставили. Если такой вариант устроит,то стучитесь в личку, найду номер в телефоне.
    Действительно, в этой сфере чего только я и не услышал. И поэтажная стоимость подъёма крупных вещей, и заоблачные цены почасовой оплаты, и требование предплаты и т.д.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    энто еще пианины не было, там тАкие кикосы случаются :_))
     
  12. just_

    just_ Участник

    462
    0
    2500 ЗИЛ-1500 газель.на работе постоянно расплачиваюсь за доставки.
     
  13. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    УАЗ 3303 борт - 2000р.
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это за час или за день? Как-то странно вы цены указываете.