1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А не начать ли курить?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Марианна, 28.04.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    :ohwe:
    когда плохое настроение и все валится из рук...начинаешь поневоле думать, не закурить ли?
    вон, люди курят..успокаиваются...
    а я не курю...чтож мне теперь делать???
    и почему часто мужчины курят...а вот против курящих женщин настроены категорически...:rolleyes:
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    И правда.. не начать ли...

    Марианна
    НАчинать легко. Потом будешь думать "как бы бросить"...
     
  3. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Потому что это глупо: портить свое здоровье, здоровье окружающих, да еще платить за это деньги.
     
  4. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Aniri

    не пробовала....и естессссссвенно кажется, что это просто.....:sun:
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Иногда кажется, что мужчины в последнее время курят всё меньше, а женщины - всё больше.

    Вспоминаю (читал в "КП"), что в каком-то городе школьников сводили на экскурсию в морг - показали здолровые лёгкие и лёгкие курильщика с большим стажем. Во втором случае от лёгких практически ничего не осталось.

    Вам это надо?
    А успокаиваются... Это верно - успокаиваются... Причем обычно лет на 15-20 раньше некурящих... ;)
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Марианна
    Начните!
    Обратите своё внимание на коноплю!
    Очень расслабляет и снимает стресс….


    С уважением,.......
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Марианна
    Я пробовала :) может конечно у всех по-разному, но я бросала ...лет 6 :)
     
  8. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    knopk@


    Понимаю, что глупо...говорят, за границей все бросают курить...а у нас вон сколько ходят...а мальчика не курящего вообще очень сложно встретить...

    Марианна добавил [date]1083136272[/date]:


    спасибо...утешил..:haha:
     
  9. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Марианна
    Но такие есть! Столько ходят и курят у нас, в том числе, и потому, что идет активная массовая пропаганда курения, что в других странах уже запрещено. "Мока гром не грянет..."
     
  10. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Brennen


    ну уж нет-с....:sun:
     
  11. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Марианна
    Это почему?

    С уважением,......
     
  12. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Aniri


    Бросала 6 лет???? а зачем начинала и когда?:baby:

    Марианна добавил [date]1083136681[/date]:
    Brennen

    :sun: я жить хочу...хотя понимаю, что табак тоже наркотик, но не настолько же...
     
  13. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    неправда. Пример из ВолГУ: у нас на физфаке была группа из 20 человек - из них 1 девушка, курильщиков - всего 2-3 человека. На ист.факе (к примеру) ситуация противоположная: 20 человек - большинство девушек, курильщики почти все.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Марианна
    Дык интересно было... Потом понравилось :) А начинала в 15 лет ...:bawling:
     
  15. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Big boy

    оооо....а что, физики больше погружены в науку? и на другое времени нет? ;):rev:
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Марианна Как говорится, если очень сильно чешется, надо почесать. :) Так что покури, попробуй получить от этого удовольствие. Не понравится - лучше сразу бросай, здоровее будешь.
     
  17. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Sense

    Самое что интересно...пробовать даже не хочется...просто иногда мысли всякие в голову забредают...особенно когда в тоске...
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Марианна
    Лучше поешь :) Или поспи, и все пройдет :)
     
  19. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Марианна

    Ну вот, Вы сами и ответили на свой вопрос…….
    Может быть, еще хуже!

    С уважением,.......
     
  20. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Кто-то сказал что курение - это хороший повод делать вид, что ты чем-то занят.
    Разве можно отвлечься от плохих мыслей сигаретой? она ведь только рукам и рту покоя не дает :)
     
  21. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    INeko

    Полностью согласна. Особенно, когда находишься в неловкой ситуации и не знаешь, куда руки деть. Это также эффектно смотрится в ночных клубах и прочих увеселительных заведениях, когда танцевать скучно, на тарелке уже ничего не осталось и разговаривать особо не о чем...
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Марианна
    Вот. Все и встало на свои места. Выбрось эту глупую затею из головы. Лучше морковку погрызи.
    Сигарета тебе не поможет. Займи себя суетой.
     
  23. INeko

    INeko Участник

    484
    0


    Ну фсе!! если рядом со мной вот так кто-нибудь закурит - вырву сигарету, обижусь и уйду!!:bawling:
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    INeko
    И-э-х, мужЧина! Нет, чтобы попробовать разговор в интересное русло направить, предложить девушке что-нибудь еще, дабы тарелка и бокал не были пустыми, увести, наконец, из скучного клуба в более романтическое место... :)
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Aniri

    Я начал курить... тонее даже не курить, а баловаться... пока мне это приносит кайф :D причем не тянет, курю исключительно по праздникам или когда выпивший, или в компании друзей ;)
    И повторюсь, что не тянет курить :gigi:
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    LORIC
    Меня не тянет... меня не тянет... это тянет не меня... (с) римейк про ёжика :)
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    LORIC
    Не тянет?:) Заставляешь себя?:) Зачем делать то, к чему "не тянет" ?:)
     
  28. INeko

    INeko Участник

    484
    0

    Ну вот от мужчины этого иногда долго ждать и приходиться.. Русло слишком часто оказывается изобилующим техническими подробностями работы, либо отделываются односложными ответами. А уж если нормально разговорчивый попадается, то тут уж не до тарелки :)
     
  29. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Большинство девушек, которые "не курят", слетают с катушек после 2-3 бокала горячитльных напитков. А нетрезвая, да еще и накурившаяся девушка, - удручающее зрелище, доложу вам...
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    INeko
    Надеюсь, ты поняла, что я не к тебе лично обращался, а в сторону гипотетического партнера? :)
    И, самое главное, - не до сигареты. :)
     
Статус темы:
Закрыта.