1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Iphone 4s Эхо при разговоре

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Friden, 30.11.12.

  1. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Собеседник слышит эхо своего голоса при разговоре. Чехол снимали, громкую связь включали-выключали. В планах попробовать другую симку, но в интернете пишут - не поможет

    Какие варианты?
     
  2. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    у меня такое когда на мегафон звоню, и изредка когда на смартОс
     
  3. Outbreak

    Outbreak Новичок

    39
    0
    Периодически тоже бывает, не обращаю внимания уже.
    p.s. оператор мегафон
     
  4. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    В общем, обнаружилось, что проблема пропадает при подключении гарнитуры. В связи с этим, куда копать? микрофон или наушники? кто подскажет?
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Верхний микрофон скорее всего голову делает.
     
  6. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    /////ALPINE, как можно точно узнать? вскрывать и подставлять другой микрофон? звонил в один сервис, договорился на понедельник. По телефону рассказал об этих симптомах, дядя заверил, что это чисто программная проблема, устраняется в звуковых настройках системы. Но что-то я сомневаюсь
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Friden, а пробовали восстанавливать прошивку из резервной копии, а не просто обновлять?
     
  8. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Доктор Влад, нет, пробовали (телефон не мой) только снимать всякие чехлы, наклейки, убавлять громкость динамика, как советуют в интернете, но не помогло
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    После подключения айфона к компу и запуска айтюнс нужно сначала создать резервную копию, а потом нажать кнопку "Восстановить iPhone". Чудеса бывают.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну про софтовый трабл это лечка точно, если только прошивка не 5.0. Шлейф стоит 90р, скорее всего его заменят, а деньги неважно чем прикрыть.
    Я бы помог, но занят на неопределенный срок.
     
  11. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    /////ALPINE, если время появится, напиши. могу предложить в замен этой услуги новый видеорегистратор с 1080P. Мне не к спеху, могу подождать неделю или две
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ок. На выходных думаю придумаем.
     
  13. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Было такое. Помогла замена динамиков.
    Менял тут