1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Региональный представитель (руководитель направления)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Zloy Boy, 27.11.12.

  1. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Региональный представитель. Продажи маркировочного и упаковочного оборудования и расходных материалов известного бренда на территории Волгоградской, Астраханской области и республики Калмыкия. Офис в Волгограде, Спартановка. Требования: в/о, успешный опыт работы в продажах, высокая работоспособность, возраст от 23 до 40 лет, автомобиль желателен, но необязателен. Официальная зарплата от 15 000 руб., компенсационный пакет. Средний доход при выполнении плана 35 000 руб..
    8-917-330-23-25 Александр Владимирович
    Резюме с указанием должности обязательно:
    [email protected]
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Совсем Волгоград не уважают...:shuffle:
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Zloy Boy, шож так жидко-то?35000-зарплата среднего торгового,обслуживающего 1-2 района города,а тут 3 области...
     
  4. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    если нолик в среднем доходе прибавить, то, пожалуй, можно поработать.
     
  5. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    dr.ZmeY, мы сами Волгоградцы.
    Оборудование - не продукты питания, территория намного шире. Специфика продаж совсем другая. Кому надо те поймут, а без опыта люди не нужны.

    я думаю, что 350 000 руб. это даже для Москвы мало реально. Вы видимо живете в другом измерении.
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    но эту вашу широкую территорию нужно постоянно объезжать?пробеги представляете?за 35 рублей при хорошем раскладе?опыт как бы есть,не малый.По телефону оборудование не продашь,а это значит проведение постоянных презентаций для потенциальных клиентов,а значит необходим человек в таких делах искушённый,который заработает 35 рублей сидя на жопе в городе.клиентская база есть?или рубить окно в еуропы с нуля?если второе,то 35 это даже не смешно.
     
  7. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Вениамин, у меня написано "компенсационный пакет". Он вючает в себя аммортизацию авто, гсм, телефон и прочее необходимое для работы.
    Но, хочу отметить, что люди которые во всем ищут проблемы и не пытаются вникнуть в суть, нам однозначно не подходят. Те кому интересна эта работа, не ноют здесь, а задают вопросы по существу, либо присылают резюме, коих уже накопилось с десяток. На сл. неделе буду беседовать с людьми.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Zloy Boy, да бога ради,я как бы не планировал к вам устраиваться.я в своё время накатался,хватит