1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странный раздел "Продам"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Valek79, 13.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Странный однако раздел.

    На главной в графе "последнее сообщение" вижу сообщение в теме "Продам раритет". Заинтересовало. Захожу в "Продам"-"Компьютеры"... и надеюсь увидеть в самом верху тему ""Продам раритет"...

    ...но не вижу. В итоге нахожу эту тему только по поиску сообщений от последнего комментатора в этой теме... эта тема оказалась на второй странице

    Micron, что-то через одно место как-то?

    Так должно быть? Так правильно? Или в этом разделе особые законы физики?
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    правильно, там темы поднимаются только при отправке смс
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Хорошо:d Я догадывался об этом.

    Но тогда почему они поднимаются только внутри раздела? Почему на главной видно всё-таки тему с последним сообщением?

    Это какое-то издевательство получается. Ведь кроме продавцов мало кто догадывается о внутренних законах физики данного раздела (что темы там за смс поднимаются).
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Valek79, все, всё прекрасно знают и понимают. Как-то странно, что ты только сейчас до этого вопроса дошел. :) На главной странице отображается тема с последним ответом.
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Я вот - непосвященный - не знаю и непонимаю. И другой человек, не искушенный в продажах на твоём форуме.

    Зачем?
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Valek79, здесь минимум с десяток тем на этот счет.
     
Статус темы:
Закрыта.