1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переделать сайт

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Zhane, 09.11.12.

  1. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Сколько может стоить адаптация этого кривого сайта http://www.subbart.ru/ под такой сайт http://lb-studio.ru или такой http://svadebnye-melochi.ru/. Дизайн,можно примерно как здесь http://www.templatemonster.com/website-templates/37054.html.
    Т.е. существующий сайт нужно сделать симпатичнее, привести в порядок некоторые функции. Фактически сайт должен представлять собой фото-каталог с описанием и ценами. Фотографии должны быть мелкими,а при наведении курсора мыши увеличиваться в реальный размер, и быстро при этом загружаться. И кто может взяться?
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Zhane, боюсь не переделать, а сделать тут уместнее будет. Сложность только в наполнении контентом, ищите ушлого студента пока у него сессия не началась. Или сами будете наполнять?
     
  3. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Zhane, и че раньше такого не было, ездили и всякую хрень для свадьбы собирали на рынках и в магазинчиках
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Brain, просо все ломанулись в е-коммерцию, думают там длинный рубль прячется, а е-бизнес не так прост как многим кажется и отдача пропорционально вливанием в него.
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    если чисто фото-каталог то возьмусь. 25000р.
     
  6. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    35 т.р.
     
  7. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    от 15 до 20 тысяч рублей

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2012 11:12 ----------

    Чем ДРУПАЛ не угодил?
     
  8. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    UranUs,
    демпинг
     
  9. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Портфоливы в студию :d
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Rin-тян, самый дорогой сайт, для которого я программировал свой кусок кода, стоил ровно сто пятьдесят миллионов рублей и крутился на шарепоинте+бизталке :)

    зы. сам я ничего писать не буду, лень, если выграю сей тендер - поручу сыну, он у меня спец в Друпале.
     
  11. Токито

    Токито Участник

    453
    3
    Если вы предоставите ВЕСЬ контент и ВСЮ структура сайта и галерей - это 15к
    Если только общее представление и возьми то что есть там и сям и объедени я тебе потом скажу что поменять - это 30к

    Если вы хотите иметь в дальнейшем возможность добавлять и править товары и категории - это +15к

    Если дизайн чисто слить подчистую, то это некрасиво и непорядочно, и +10к еще

    Оригинальный дизайн + всякие там ajax штучки плавающие боковые тулбары, нетривиальные эффекты при просмотрете галереи - 25к

    Если вы хотите иметь в добавок юзеров логинящихся для каких-то нужд - это еще +10к мин.

    ----

    Так что смотрите сами.

    На вскидку вам выще предлагают адевкатные цены в 25-35, если в точности так как вы описали все данные от вас не проблема :-)
     
    Последнее редактирование: 09.11.12
  12. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    За что тут
    ??


    НЕ знаю, для меня 20 за пару дней работы - это нормально, в дальнейшем. когда стану крут возможно и задеру цены
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    угу. пару дней. сегодня мы отмечаем очередное детище. клиент - одна из местных фирм. на все про все ушло ПЯТЬ месяцев. вместо месяца как даже я наивно думал - то так "хотим" то "давайте попробуем так" то "не, давайте не так а вот так" то "а давайте вернем обратно"... "Дизайн,можно примерно как здесь http://www.templatemonster.com/websi...tes/37054.html." это не то, на основании чего можно начинать работать. это филькина грамота которая 20 раз поменяется, даже дизайн. а если заставить девочку выразить свои хотелки на бумаге - 100% что она не уложится в два дня...
     
  14. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    те кто хочет подешевле продолжают собирать там же)

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2012 14:40 ----------

    сама справлюсь

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2012 14:51 ----------

    мне достаточно такого шаблона. хотелка не притязательна. вот в трёх пунктах:
    1. subbart.ru оставить, заменив шаблон(я,грубо говоря,имела ввиду фон)
    2. фото должны загружаться любого размера, но чтобы они выглядели одинаково в каталоге. каждая в одинаковом окошке(как это там на профессиональном языке).При нажатии на конкретную фотографию она открывалась в хорошем разрешении и реальном размере(либо как лупа),не обрезанная.
    3.сдвинуть логотип из правого угла в левый.
    первый пункт актуальнее остальных.
    короче,нужно просто, со вкусом. фотографии и инфу я загружаю сама.
    всё!
     
  15. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    отлично

    заменить фон 5 минут - 500ру

    Без внесений изменений в шаблон и css таково не выйдет.

    Опять же правка шаблона в css
    20 нормальная цена
     
  16. Jars

    Jars Активный участник

    677
    0
    надо было вам на юкозе делать :d
     
  17. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    совет профи? на юкозе любой юзер сляпает и вас забудет спросить
     
  18. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    http://коирт.рф/CID_109_Izmeriteli.html вот этот сайт был за пару дней как раз и написан - не будмаю, что ТС нужно что-то круче
     
  19. Токито

    Токито Участник

    453
    3
    html? может к глиняным дощечкам вернемся. :hah:
     
  20. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Токито, а что не так? Или Вы наивно думаете, что это верстается вручную, а не движок генерирует))?
     
    Последнее редактирование: 09.11.12
  21. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    да,круче и не нужно. нужен простой,работающий сайт на существующем домене. фото+текст с ценами на красивой подложке. собственно всё)
     
  22. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А давайте наоборот Вы предлагаете стоимость, а мы подумаем.
     
  23. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    я не буду устраивать аукцион. все,кто хотел, написал в личку)
     
  24. Токито

    Токито Участник

    453
    3
    Какой движок? Не позорьтесь уж. ))
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Хрен с ним, с дизайном, но хвалиться сайтом, у которого верстка ползет, это за гранью добра и зла
     
  26. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    UranUs,
    Лень искать и додумывать. Скажи, что за движёк?
    Помню товарисчь один сказал : "Я сам". И сделал сам, точняк. Делал с помошью какой то программы на компе. Потом заливал их по ftp. Блин дизайн честно был кривой что пипец.
    Кстати страницы были именно в html. Не думаю, что это плохо или хорошо. Просто до логичного конца допилить такой сайт тяжело и внедрять в него примочки так же не просто. :foodman:
     
  27. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Токито,
    Hermes,
    нимесный,
    Ваши самые крутые движки (именно ваши, написанные с нуля да за пару дней), в студию. на суд суровый и беспристрастный, welcome...

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2012 20:38 ----------

    да сам написал

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2012 20:39 ----------

    Да. чуть не забыл - это было полтора года назад))

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2012 20:41 ----------

    парой сообщений выше я написал, что генерируется это движком

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2012 20:42 ----------

    ЭХ, ГОСПОДА. пока вы не покажете свои движки - буду считать вас... мир, дверь, мяч, короче))
     
  28. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    UranUs,
    мастер Йода практически.... [​IMG]
    Дайте иму нобелевскую премию .

    UranUs,
    Ты гений и у тебя так много времени, что ты создаёшь движки и делаешь на них сайты...
    Шаблоны каждый раз рисуешь заново? или 1 шаблон для всех сайтов у тебя один?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2012 19:54 ----------

    да пофик, зачем выкладывать не кондицию и хвастаться?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2012 19:56 ----------

    Сомневаюсь, что сдесь появятся генераторы и разработчики движков для сайтов.
    Ведь колесо придумано. Кто его сумеет придумать заново?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2012 20:07 ----------

    UranUs,
    И ещё вопрос (много, ну фуле поделаешь), а клиенты могут далее сами править и вносить изменения в контент без знания html разметки и php ???
    Или всё остаётся завязано на сайтостроителе????
    Это не сарказм, это история из жизни. Давеча обратилась девушка за консультацией. Сайтостроитель, Гад, домен и хост зарегил на себя. Сайт запущен. Теперь, когда дева вкуривает что да как, ей крайне сложно даётся переделка всего на себя и уход от такого мастера.
    Представляю, если заказчик захочет сместить текст чуть правее и заменить его цвет и размер в колхозном движке, что его ждёт....
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Использование готовых решений позволяте значительно сократить время и стоимость разработки.
     
  30. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Та не, если ты не разработал своё движёк, значит ты не профи :hah: