1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю радар-детектор Show-Me 520

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Bлад, 07.11.12.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    работает отлично. комплект - сам радар, провод питания, присоски, дома где то валяется коробочка и книжечка (если нужны - могу поискать). пока замечательно установлен-работает в моей машине, в этом году с ним ни одного штрафа :)

    аукцион: стартовая цена 1000р, кто больше даст до завтрашнего вечера, отписавшись тут в теме (а НЕ мне в личку!) того и тапки :)

    причина продажи - купил один из этих радаров
    смотреть забирать из центра днем в будни.
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Bлад,
    Предложу 1000 р , но сегодня до 16-00.:)
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ALCATEL, а в чем такая срочность?

    да. пожалуй я забыл указать блиц цену - 1300р :shuffle:
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Древний радар. Лучше тогда добавить 500-600р и купить 535 намного меньше лишнего ловит и более чувствительный. У самого был 520, 525 сейчас 535. 1300р. за него космос, отпишите потом кому продали за столько. )))) К 1300р добавить 200р. и можно купить новый 520 или по свежей 525. 1800р 530 http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/?available=1&brand=2552_357SHOa5ME
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    упс,
    а чем 525 лучше 520го? Но он все равно дешевле....:upset:
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    упс, так я ж не спорю, если будет покупатель только за 1000 - продам за 1000 :)
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Alexman, 525 меньше на заправки реагирует. 535 по городу крякает у Ленты и у заправки Лукойл чуть дальше. 525 не на все заправки, но попискивает, так сказать на одну из 4-5 заправок. 520 крякает на все заправки, рации такси и еще всякую мелочь. Так же ловит триноги и камеры как 525 и 535 но больше левых сигналов ловит. И 535 раньше ловит чем 520. С 535 меньше шансов попасть на радар который стреляет в зад. )) Сейчас новый радар Стрелка, его не берут радар детекторы совсем. Люди покупают радары за 5-8 тыс.р. что бы они стрелку брали. А там обычный чпс приемник и его обнавляют через интернет. Он просто знает где стоит стрелка. Так же и навигатором можно пользоваться. Я испробовал много радаров. Шомик 535 на мой взгляд золотая середина. Цена копейки и ловит триноги все. А переплачивать за Стрелку, в навигатор можно и так их вбить. Был Америкосовский Винслер, так он по ихнему языку все время тараторил. На каждый угол крякал. Сейчас у меня 525 и 535. Покупать радары за 4-7 тыс.р. не вижу смысла. Для Волгограда 520 за глаза, за 1000р. пойдет. Но для трассы уже не то. На знак вешают камеры и он их не видит, а начинает крякать как уже поймали. 535 дает возможноть скорость снизить, за этот год 2 раза Геленджик и в Ялту ездил. Ни одного штрафа за скорость. Правда пол Краснодара и практически всю Украину с закрытыми шторками проехал. )))
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    упс,
    Спасибо за инфу!!
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    это уже устаревшая инфа. Стрелка замечательно, за километр ловится например 65WST Супрой, которую можно купить например у нас в Ситилинке...

    мой 520й замечательно и много раз спасал меня на М6, правда только в пределах нашей области, севернее не ездил.
     
  10. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Что-то утаревшие у Вас сведения. Стрелку давно Белка ловит.
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ну что, с ценой и актуальностью девайса вроде определились, дальше тянуть не имеет смысла, аукцион в сад, просто продаю за 1000р. коробочку и инструкцию кинул в машину, желающие пишите, приезжайте днем в центр, забирайте!
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    девайс отложен для покупателя до вечера субботы. соответственно тогда (в субботу вечером) и отпишу - продано или еще продается.
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    упс,
    извиняюсь за оффтоп, а в каком режиме в городе их лучше использовать? С1, с2?
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Alexman, 535 меньше восприимчив к помехам, я катаюсь на режиме трасса. Да и нет разницы, с Красноармейска в центр ездить можно 80-100 км.ч. Та же трасса.