18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Новости одной строкой
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 18.07.2016, 20:08   #251
Matthias Меню пользователя Matthias Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Свежий Посмотреть сообщение
http://www.sovsport.ru/news/text-item/915585

23 июля на Исполкоме РФС будет объявлено имя нового главного тренера сборной России по футболу. Им станет Станислав Черчесов, который уже утвержден в этой должности.
Ну теперь то точно чемпионами мира станем
Matthias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 12:16   #252
Свежий Меню пользователя Свежий Мужской
Участник
Волгоград
http://www.sports.ru/others/athletics/1042186857.html

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что в его адрес не может быть никаких обвинений из-за допинг-скандала.

"Мое отстранение не рассматривается – это прерогатива президента и председателя в связи с тем, что каких-то обвинений в мой адрес нет и быть не может, потому что это абсолютно нереально и невозможно".

Есть такие люди, их вроде бы никто ни в чем не обвиняет, а они все равно умудряются спалиться...
Вот уверен, после сказанной Мутко фразы, многие вместо того, чтобы решить: "Да, он прав" подумали "Что-то скрывает!"

Говорящие слово "невозможно" в отношении каких-либо событий - странны...
Свежий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 13:05   #253
Участник
Волгоград
Вот как не любить этих людей?

НБА. Программа симуляции одного из клубов показала, что «Уорриорз» выиграют 83 матча в «регулярке»

Программа симуляции неназванного клуба лиги высоко оценила потенциал «Голден Стэйт».

...«В одном из клубов запустили симуляцию, которая основывалась на ценности игроков. Второе место занял «Кливленд» с 64 победами. У «Голден Стэйт» вышло 83 победы

Все бы ничего, но в регулярке НБА только 82 игры...
Старый 11.08.2016, 13:14   #254
Romuald Меню пользователя Romuald Мужской
Участник
СССР
Черчесов возглавил сборную России
Старый 11.08.2016, 14:12   #255
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
Ну, я даже не знаю.
NeoSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 15:49   #256
Участник
Волгоград
Оставлю тут несколько фрагментов

1. Член исполкома РФС Игорь Лебедев поделился мнением о задачах сборной России в связи с назначением Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной.

– Задача перед сборной – умереть, но достойно выступить на ЧМ-2018. Виталий Леонтьевич предложил выйти в полуфинал, Черчесов сказал, что готов выйти в финал.

2. Станислав Черчесов поделился мнением о своем назначении на пост главного тренера сборной России.

«Первое – нужно перестать плакаться и недооценивать себя. Я привык ставить перед собой максимальные цели. Но если я буду говорить, что ставлю цель выиграть чемпионат мира, это будет легкомысленно. Мягко говоря.

Первый шаг – сделать команду, реально оценить себя и тогда уже можно будет ставить конкретные задачи. Кидаться сейчас громкими словами неправильно.

3. Станислав Черчесов поделился мнением о своем назначении на пост главного тренера сборной России.

Посмотрел два тура (не раз!) и ожидания одни, а картина совершенно другая. Первое, что надо сделать – перестать себя недооценивать и плакаться. Второе – правильно себя оценивать и позиционировать.

А что касается Игнашевича, то я понял его заявление так, что он не хочет создавать проблему новому тренеру сборной. Но мы еще пообщаемся с ним, обсудим. В сборной ведь не подписывают контракты на несколько лет как в клубах», – добавил специалист.

P/S

Друзья, у вас нет ощущения, что вы только что побывали на конгрессе наркоманов? У меня, так, появилось.

1. - Да, что там полуфинал! В финал выйду! - уверенно заявил Черчесов и подкрутил ус (одновременно, отирая с ноздрей кокаин).

Но тут его стало отпускать, и минут через пять Черчесов заявил (2): «Первое – нужно перестать плакаться и недооценивать себя. Я привык ставить перед собой максимальные цели. Но если я буду говорить, что ставлю цель выиграть чемпионат мира, это будет легкомысленно. Мягко говоря.

То есть выход в финал он считает реальным, а вот выигрыш ЧМ, это уже фантастика!??

И вот, финальная стадия. Кокаин занюхан, больше нет, возвращается суровая реальность (3)

..."Посмотрел два тура (не раз!) и ожидания одни, а картина совершенно другая. Первое, что надо сделать – перестать себя недооценивать и плакаться. Второе – правильно себя оценивать и позиционировать".

А что касается Игнашевича, то я понял его заявление так, что он не хочет создавать проблему новому тренеру сборной. Но мы еще пообщаемся с ним, обсудим. В сборной ведь не подписывают контракты на несколько лет как в клубах», – добавил специалист.

Тут требуется перевод с черчесовского.

Первая фраза (...что надо сделать – перестать себя недооценивать и плакаться) говорит о том, что человек действительно верит: в России есть игроки европейского уровня!
Хорошего, хочу заметить, европейского уровня. Вот только...они не верят в себя, а так бы ух! Все по окопам!

Вторая фраза (... правильно себя оценивать и позиционировать.) Говорит о том, что фраза первая - полная ерунда. Они не могут находиться в одном абзаце, потому что несут противоположный смысл!

Либо ты говоришь, что игрокам надо верить в себя, и таким образом их уверенность повышаешь (глуповатый оптимизм порой приносит успехи), либо заявляешь, что надо игрокам адекватно себя оценивать (что не предполагает излишней веры в себя, которая есть в первой фразе).

По поводу фразы про Игнашевича... Ох, чувствую, появится еще Сергей в сборной... Черчесов на это явно намекает. И не убежден, что это хорошо...

Общий вывод:

Черчесов - эмоциональный человек, который сначала говорит, а потом думает. На роль тренера сборной он не подходит. Русский тренер должен быть подобен медведю. Непрошибаемым. Черчесов - не такой.
При первых же неудачах (даже на уровне товарищеских игр), давлении СМИ - начнет истерить.

Это назначение - ошибка. И время ее исправит. Ждите Бердыева в сборной месяца за два то начала чемпионата мира. А может кого и другого...
Старый 16.08.2016, 14:51   #257
Участник
Волгоград
http://www.sports.ru/football/1043039895.html

Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов объявил состав национальной команды на товарищеские матчи с Турцией и Ганой.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сослан Джанаев («Ростов»), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА), Юрий Жирков («Зенит»), Федор Кудряшов, Иван Новосельцев (оба – «Ростов»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Терек»), Роман Шишкин («Локомотив»).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Зобнин («Спартак»), Максим Канунников, Магомед Оздоев (оба – «Рубин»), Алексей Миранчук, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все – «Локомотив»), Олег Шатов («Зенит»).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит», Дмитрий Полоз («Ростов»), Федор Смолов («Краснодар»).

Также к работе на учебно-тренировочном сборе будут привлечены еще три игрока: защитники Илья Кутепов («Спартак»), Марио Фернандес (ЦСКА) и полузащитник Роман Емельянов («Урал»).

Похоже, дни Лодыгина в сборной сочтены.

---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 16:11 ----------

Акинфеев - Фернандес, В.Березуцкий, Новосельцев, Петров - Дзагоев, Шатов, Тарасов, Мамаев (вернут, куда деваться?), Самедов - Смолов. 4-5-1 против сильных команд

против тех, что послабее 4-4-2 с уходом Тарасова и выходом Дзюбы.

Дзагоев-Шатов-Мамаев - фантазеры

Самедов - навешиватель

Тарасов - палач

среди центральных защитников выбираю Новосельцева, потому что он побыстрее Семенова

с интересом бы посмотрел на Петрова, старательный игрок.

Старый 16.08.2016, 20:11   #258
Matthias Меню пользователя Matthias Мужской
Участник
Волгоград

Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов объявил состав национальной команды на товарищеские матчи с Турцией и Ганой.
Я не понял, где Игнашевич???
Matthias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 21:06   #259
Участник
Волгоград
Сообщение от Matthias Посмотреть сообщение
Я не понял, где Игнашевич???
Не договорились, похоже...
Старый 16.08.2016, 21:51   #260
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
спартак не договорился с бердыевым. вот это интригующая развязка истории... неожиданно!
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 22:30   #261
Участник
Волгоград
..."По мнению, которое высказало руководство «Спартака», в нынешних условиях, когда все клубы ограничены в бюджете, нельзя планировать приобретение новых звезд. Главными факторами достижения успеха становятся дисциплина, физическая подготовка и мотивация. Предполагается, что первые две задачи решит Каррера, а мотивацию сможет обеспечить руководство клуба".

как будто журнал "Физкультура и спорт" прочитал, года, эдак, 80-го...
Старый 17.08.2016, 21:29   #262
Участник
СССР
WBC полностью оправдал Александра Поветкина, санкции не последуют
Старый 19.08.2016, 08:47   #263
Immunology Меню пользователя Immunology Мужской
Участник
Неважновск
Елена Исинбаева выбрана в комиссию спортсменов МОК

Российская легкоатлетка Елена Исинбаева стала одним из четырех спортсменов, которые были избраны в комиссию атлетов Международного олимпийского комитета. Такими стали итоги голосования спортсменов — участников Олимпиады-2016, выбиравшими из 23 претендентов.

https://www.gazeta.ru/sport/rio2016/...10140185.shtml
Старый 29.08.2016, 14:45   #264
Участник
Волгоград
Шотландские клубы «Селтик» и «Рейнджерс» могут быть включены в пирамиду английского футбола.

Как сказал исполнительный директор Футбольной лиги Англии Шон Харви, этот вопрос будет поставлен на собрании клубов Лиги. На этом собрании также будет решен вопрос о возможном расширении количества профессиональных лиг до 5 – начиная с чемпионшипа и заканчивая предполагаемым 5-м дивизионом.

«Селтик» и «Рейнджерс» в случае принятия в EFL начнут с пятого дивизиона.

Я б не потерпел!

Надеюсь, у шотландцев осталась гордость.
Старый 13.09.2016, 17:21   #265
Участник
СССР
Хакеры Fancy Bears: сёстры Уильямс и Байлз принимали допинг с ведома ВАДА
Старый 13.09.2016, 17:30   #266
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
как справедливо замечают в блогах: "это допинг - кого надо допинг"

Старый 13.09.2016, 18:21   #267
Участник
Волгоград
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nitkina/1045199.html

Вот статья по этому поводу. Это все было известно.
Старый 13.09.2016, 19:41   #268
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Это все было известно.
конечно известно, в РФ если такое в сумочке найдут прикроют на пару-тройку лет американцам можно жрать всё, пусть жрут....

преднизон - стероид, гидроморфон вообще наркота

Гидроморфон — болеутоляющее средство класса опиоидов, производное морфина. Входит в перечень наркотических средств, оборот которых ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации (список II).
мир спорта только что сильно изменился, теперь каждый спортсмен такую бумажку будет слать в WADA и жрать что душе угодно.
Старый 13.09.2016, 20:54   #269
Nikola Меню пользователя Nikola Мужской
Участник
Спартановка - Забазный
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nitkina/1045199.html
Вот статья по этому поводу...
А вот каммент оттуда же:
Комментарий Карманова:
"Оксикодон - это ломовой опиоид. Это можно тренироваться вообще при любой боли, всё пох*й будет. Да, и это наркота. И гидроморфон.
Преднизолон тут вообще шикарен. То есть тётка сидит на таком курсе, что ей надо глюкокортикостероиды жрать, чтобы катаболизм держать. Это реально топовый уровень, такое жрут лифтеры на дозах под полграмма в день. Аппетит у неё прикидываю какой.
Формотеролом же снижают риск спазма бронхов при перегрузке, т.е. для теннисистки это просто сказка - на пиковой нагрузке она сможет кислорода заюзать больше, чем соперница.
Полный букет "честной победы", короче.
Самый пункт тут - преднизолон. Его юзали на Тур де Франс в своё время, активно. Схема простая - ебашишь ты нормальные дозы дека-дюраболина и например быстрый винстрол. Столько, что из ушей лезет. Анаболизм - лютый. Проблема в том, что из-за однотипной нагрузки ноги к вечеру начинают отекать, потому что при нагрузке волокна распадаются, а катаболизм естественный - ну, чтобы говно распавшееся из мышц выводилось - у тебя заблочен, в крови плавает тонна химии, которая катаболизм исключает.
Соответственно через пару дней - фурункулёз. Гнить начнёт всё. Ведь не только новые ткани надо синтезировать, но и старые погибшие выводить. Следовательно сразу после нагрузки начинают фигачить катаболики и например преднизолон. Идёт резкий сброс всякого говна на почки. Моча почти коричневая. Так часа 4, потом опять короткие анаболики типа винстрола/станазы.
Грубо говоря, "суперускоренный" природный цикл синтез-распад мышечных волокон".
И вот ещё один:
Помню было мне 7-лет, я уже умел неплохо играть в шахматы. и попал я тогда в больницу, там мальчишка лет 12, сосед по палате, спросил могу ли я играть в шахматы, я ответил что нет, он меня начал учить, как фигуры ходят, что бы потом со мной играть, я день типа учился, на второй третий мы играть начали. Когда я делал неудобные для него ходы и ставил его в тупик, он по ходу ходил например конем буквой "г" но через 4 клетки и говорил что в данной ситуации фигуры стоят таким образом, что так можно, потом рокировки пешками делал и много чего еще удивительного, ...мне было весело! ))
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 19:29   #270
Участник
СССР

Старый 17.09.2016, 20:49   #271
Участник
СССР
В конце сентября Мутко уйдет с поста министра спорта, его заменит Игорь Левитин
Старый 24.09.2016, 16:57   #272
Участник
СССР
Фьюри отменил реванш с Кличко из-за медицинских противопоказаний
Старый 26.09.2016, 23:21   #273
Участник
Волгоград
http://sport.business-gazeta.ru/article/173045

В распоряжении «БИЗНЕС Online» попала эксклюзивная информация о том, что на спортивном канале «Матч ТВ» в ближайшее время введена цензура на штампы. Редакция канала создала специальный стоп-лист слов, которые теперь запрещены для использования в эфире.

трудна теперь будет жизнь комментаторов "Матч ТВ"! Во время опасных моментов придется реветь, как бешеный мамонт. А что делать, если привычные выражения запретили? Только междометия использовать! Карьера Губерниева и Орлова под угрозой...
Старый 27.09.2016, 22:58   #274
Участник
Волгоград
Главный тренер сборной Англии по футболу Сэм Эллардайс отправлен в отставку. Об этом сообщается на официальном сайте английской футбольной ассоциации.

Журналисты уличили наставника сборной Англии по футболу в коррупции
Ранее стало известно, что Эллардайс уличен в коррупционной деятельности.

Жадность - это плохо! (с) Тренировал аутсайдеров, казалось, настоящая жизнь только начинается - сборную доверили, а он...
Старый 28.09.2016, 04:56   #275
Ирольт Меню пользователя Ирольт Мужской
Участник
Волгоград
"Сборная России стала первым финалистом чемпионата мира по мини-футболу в Колумбии. В полуфинале россияне со счётом 4:3 обыграли команду Ирана. Голы в составе победителей забивали Дмитрий Лысков (14-я минута), Сергей Абрамов (23) и Владислав Шаяхметов (30) и Иван Чишкала (40).
В финале сборная России сыграет с победителем второго полуфинального матча между сборными Аргентины и Португалии."
http://www.championat.com/other/news...-kolumbii.html
Ирольт вне форума   Ответить с цитированием
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Новости одной строкой
Ответ

наклейки за рулём мотоциклистфилипп киркоров. заказ билетовwizardfrost.ruкурсы холодильщиков в москвесадовые участки по риге

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск