1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гаражи на 39-й Гвардейской.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Игoрь, 20.04.04.

  1. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0
    Гаражи на 39-й Гвардейской.
    ... вернее кооперативы гаражные...
    я знаю:
    ГСК-16 (на Менделеева, за 2-й продольной) - стоимость 1-го гаража ~ 100тыс.
    ГСК-18 (Зорге, в авраге (подземные)) - стоимость 1-го гаража ~ 150тыс.

    .... прололжите список, люди добрые....
    интересуют еще, что за гаражи за второй продольной сразу напротив 39-й и до МАН`а

    ... и можно купить гараж за 50 недалеко от 39-й?
     
  2. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    спешу обрадовать :)

    на газовой (магазин радеж-град) от 180-до 250 тыс :D
     
  3. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0
    Ужасть... :) ... гараж - пол квартиры....
    ... дешевле машину всю жизнь на стаянке ставить :-)))))
    250 т.р. - это если по 25руб в день на стоянке - 10000дней или 27-мь лет...
    Это ж вся моя жизнь :-)
     
  4. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    а буквально 5 лет назад мы брали за 60 :D

    вниз по менделеева за мостиком есть коператив (железные гаражи) там реально за 40 тыщ нормальный гараж взять:)
     
  5. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0
    О! Это уже что то....
    А можно поподробнее??? ... где это "вниз по менделеева за мостиком"???
    Это перпендикулярно второй прадольной - по перекрестку, где светофор?
    Как кооператив называется? .... сколько времени пешком займет от ЖБИшных домов на 39-й Гвардейской? ....
    Auto.Andrey - спасибо... а то я уж и надежду терять было стал :)
     
  6. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    именно туда как проехал хачикянские мастерские ,потом магазин ,потом жд мост ,за ним поворот налево

    минут 10-15 быстрым шагом

    кооператив № 10 названия непомню

    короче уточнил у дружка там от 20 до 40

    но повторяюсь там ЖЕЛЕЗНЫЕ
     
  7. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0
    Спасибо!


    .... если не трудно, спроси у друга название.....
    Посмотрел три последнии ВДВ, в ГСК-10 не продает никто... но полно продают в кооперативах с названиями - и не понятно где они....

    ....


    ... не до жира... :) Охраняются же они? ... железный не хотелось бы, но... куда деваться (с такити ценами :))

    ... стояночники, которая на менделеева перед второй продольной, меня раздражают.... чек у них буквально вытребываешь... хамят, медлительные.... там две бригада (по два мужика) .... вот одна - нормальная, а одна - тормоза и хамы (из полугодового наблюдения).... и устал я уже на стоянку машину ставить - хочу гараж!
     
  8. Flask

    Flask Гость

    В том понимании ГАРАЖ (пешком до него чапать 20 мин или вообще на общественном транспорте) ИМХО современному Волгоградцу вообще не нужен. Какой от него толк? по совдепинской превычке после совместногаражной прокачки тормозов разпить пузирек? или картошку хранить там? Черт его знает!? Лично я вообще не нуждаюсь в таком анохронизме тем более железном. Как воровали машины из гаражей так и воруют, примеров масса
    Другое дело подземная стоянка под домом где живешь - это по мне - это удобно!
    И еще у меня нет времени даже масло самому поменять. Да и вид у этих жевезяк такой мерзкий.
     
  9. Игoрь

    Игoрь Новичок

    52
    0


    Flask, извини, не знаю ты ОН или ОНА.... но все равно могу с тобой поспорить ... :)


    .... а толк такой:
    - когда машина в гараже - на душе спокойнее.... какую поставил - такую и забрал.... да и чистая в гараже остается...
    - гораздо дешевле.... когда у меня был гараж (в прошлом году продал) я платил в год 400руб. за
    стоянку сейчас плачу в месяц 750.
    - не общатся с медлительными хамами которые работают на стоянке на менделеева.


    ... в таком понимании гараж для меня то же не интересен....


    А тебе никто и не предлагает :) .... про тебя тут вообще разговор не шел :)


    по сравнению как воруют со стоянок - с гаражей воруют на порядок меньше!


    Согласен. НО в том доме где я живу - нет (по моему:)) гаража подземного... выкопать его или сменить себе дом у меня нет возможности...


    Ты какой то зациклиный на себе.... Про тебя тут разговор вообще не велся... мы про гаражи говорили!!!!
     
  10. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    Игoрь ,
    в ГСК-10 продают гараж за 25 тыщ дед с бабкой ,подойди к председателю он тебе расскажет кто-где продает

    Auto.Andrey добавил [date]1082527452[/date]:
    Flask
    собственный гараж это собственный ! у нас восьмеру на стоянке 2 раза цепляли 1 раз дверь помяли и второй раз бампер стукнули!