1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связь в Прудбое

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем osa, 15.07.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Кто знает, работают ли в этом чудном месте мобильники GSM?
    А то я туда убываю на месяц в понедельник, 22 июля.
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    [​IMG]

    Мариновка (почти Прудбой) в правой части карты.

    Блин, до чего техника докатилась? Мы как идиоты, сидели в Прудбое всего (ой, а все-таки давно наверное) - 8 лет назад :) Правда, домой все-таки ездили, а некоторые ночевали только дома ;)

    Так что бери мобилку, штеккер с припаянным кусочком провода для внешней антенны (в округе военных связистов полно, за пару сигарет дадут тебе подключиться к их антенне), и вперед. Можешь штеккер не брать - тогда придется при плохом сигнале на крышу казармы лазить :D
     
  3. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    МТС там работает.
    Вопрос - с зарядом батареи там как?
     
  4. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    В некоторых палатках были протянуты провода. Там все роты кипятили чайники и заряжали мобилы. Просто лафа. Циливилизация.
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    В крайнем случае Р-168 поможет наладить устойчивую связь :)
     
  6. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Стоит с собой брать "левый" телефон по типу 3310? Как с воровством? Были случаи?
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44

    Эт точно, а мы как аборигены в бараках без света 15 лет назад. Руки мойте, раньше были повальные случаи дизентерии на сборах ;) !
     
  8. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Были. Бертцы ночью украли у парнишки. Утром проснулся, а обувать не чего... Тел. бери, главное всегда с собой носи, ночью прячь ближе к телу, куда фантазии хватит.
    А Смартс 2 года назад отлично там работал!
     
  9. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Смартц всегда работал, вышки МТС и Билайн вообще в зоне прямой видимости (МТС около Мариновки, Билайн около Октябрьского). Мегафона по-моему как не было так и нет, хотя точно не знаю.
     
  10. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    если Р-330Б не поставит помехи..;)
     
    Последнее редактирование: 28.06.07
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    ALL вы дату смотрите когда поднимаете тему :crazy:
     
  12. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    LORIC,
    а что здесь такого? Как Прудбой был в 2002ом так и есть.
    Как смартс был в 2002 так и сейчас есть...
     
  13. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Maklaut, да как бы просто неактуально уже. osa на сборах побывал и сейчас его мало интересует - ловится ли в прудбое смартс или нет :)
     
  14. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    зато остальных интересует. Я вот прошедшим летом съездил, кто то этим летом поедет. Вообщем все сети там ловят. Кто туда ещё поедет - берите тройники и удлиители. Для зарядки понадобятся. У нас в сумме 9-12 розеток
    было - не хватало.
     
  15. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Да, я себе живо представляю сборы туда сегодня:
    1. Сотик с зарядкой
    2. КПК с зарядкой
    3. Плейер с зарядкой
    4. Можа бумбокс тоже с зарядкой
    5. Фотик с зарядкой

    Как же все проще было то в 1994 году! Пара трусов, 6-8 пар х/б носков (чтобы вместо портянок по 2 штуки на 1 ногу) носить, бабки на пиво и водяру и курево. Все остальное - нах!

    Хотя, надо сказать, были и в то время мажоры на своих "тачилах" и со своей "музакой". Только им этот Прудбой до лампочки был, точнее - до галочки в рапорте старшего по лагерю.
     
  16. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    А как со связью у Смартса на севере области? Еду в командировку, будет ли связь везде?:)