1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем женщины имитируют оргазм?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Consul, 18.04.04.

  1. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Итак, мы выяснили, что в подавляющем большинстве случаев женщины имитируют оргазм в постели. И нет ни одной, которая бы так не поступала. Осталось выяснить: а зачем это нужно делать? Ну не удалось в этот раз, так получится в следующий. Зачем врать своему партнеру. Какие на это должны быть причины?
    Повысить его самооценку? Зачем?
    Отблагодарить ложью за его старания? Нафига ему такая благодарность.
    Чтобы он не считал тебя фригидной и не ушел к другой женщине? Так все равно уйдет.
    Хотелось бы услышать мнения других девушек, кроме Ведьмы.
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Хотят в его глазах быть темпераментной, страстной, чувственой, горячей... наверное. Боятся, что мужчина уйдёт к той, которая может оргазмировать от него или, на худой конец, искусно имитировать оргазм.


    Чтобы получать оргазм нужно, чтобы партнёр довольно-таки хорошо знал твоё тело, эрогенные зоны. Он должен изучить тебя. Особенно это касается молодых людей, у которых очень мало опыта в этом плане.
    Сейчас большинство мужчин знают про женский оргазм и ждут его от женщины. А как можно обмануть надежды близкого человека, как можно сказасть ему: "Извини, но ты делаешь всё как-то не так. Я не могу с тобой кончить. Сама с собой могу. С Ваней/Петей/Васей тоже могла, а с тобой что-то не получается."? Это удар ниже пояса. Удар по его самооценке.
    Тогда не проще ли вам, мужчины, самим не задаваться такими глупыми вопросами? Это наши маленькие хитрости. И вам от них нет никакого вреда. Терпение, и ваша женщина будет получать от вас реальные оргазмы. Следите за её реакциями и будет вам счастье.
     
    Последнее редактирование: 18.04.04
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Consul

    женщины врут, потому что мужчины тоже врут,
    чтобы не ранить ваше самолюбие,
    кому понравится, если вам скажут, что с вами
    было плохо прошлой ночью? только близкие люди,
    которые знают друг друга хорошо, могут сказать о недостатке,
    и то очень мягко, чтобы опять-таки не задеть партнера.
    врут, когда человек нравится, когда не нравится,
    можно просто не общаться, и так всё будет понятно
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а говорят что мужчины тоже могут иммитировать оргазм..
    женщины.. подскажите.. выпалили вы когда нибудь такого красавчика?
     
  5. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Consul
    Ну зачем же так категорично??? Есть и такие которым не нужно иммитировать, им просто это незачем..... я не виноват :shuffle:

    РАДАсть
    Ложь - порождает еще большую ложь!!! (с) Не проще бы провести пару раз разбор полетов, лучше понять друг друга??
    Врешь! НЕ проведешь......:rolleyes:
    Не пойму, а поговорить язык сломается что ли?? :insane: И быстрее сей процесс и понятней!!
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Negative, можно и поговорить. Но чтобы не было психологически тяжело в постели после не очень приятных разговоров, легче сымитировать. ИМХО.
    Правда, уже забыла даже как это делается. :look:
     
  7. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Consul


    Ничего не слышала о подобных социологических опрососах.
    Кто мы? Где выяснили?

    Простите, а в чём заключаются его старания?
    На мой взгляд, человеку пытались доставить радость, а он, в силу своей некомпетентности, провалил всё и вся:confused:

    Таких женщин просто нет, это придумали неумехи:D
    РАДАсть


    Ну так вот, где собака зарыта :D
    Negative


    Несомненно!!!!! Несколько теоретических занятий, далее тренинг на фантомах, ну а затем в живую. После какждого раза обязательный разбор, с указом недостатков. ;) ;) ;) ;) ;) ;)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Уже не раз тут эта тема обсуждалась. Основная проблема в том, что у женщин проблемы с оргазмом. В сравнении с таковыми у мужчин.

    Поскольку женщины, как и вообще люди, не могут признаться себе в собственных проблемах, то они перекладывают ответственность на мужчин. Мол, неумехи, не так да не то. Мужчинам неумелость женщин не мешает. Женщина бревном может лежать, а оргазм мужчина получит. Потому женщины вынуждены имитировать. Поскольку им это сделать несложно (ни тебе эякуляции, ни видимой эрекции, опять же, мужики не особенно интересуются), то имитация процветает.
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт, у нас проблем нет. Я научилась доставлять себе такое удовольствие будучи девственной. А вот мой партнёр разбирался в этом вопросе ни больше, ни меньше - года два. И кто после этого что не умеет?
     
  10. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт

    Ваше невежество, иногда просто раздражает.
    В постели с настоящим мужчиной, "застонет", и резиновая кукла!
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Olga2004 , знаешь, сколько женщин признавались мне, что ни один мужчина в их жизни так и не смог их удовлетворить? Вон, даже Ведьма - и у той проблема. ОНа вынуждена специально стимулировать клитор, занимаяясь, строго говоря, мастурбацией. Ни в жизнь не поверю, что у неё в жизни не было суперпрофи.
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Olga2004

    "Настоящий мужчина" - это миф, придуманный фригидными женщинами, для того, что бы объяснить свою асексуальонсть.

    Дескать, от женщин мало что зависит. Вот найдется он, настоящий мачо-мэн и трахнет так, что и небо в алмазах и блаженство неземное...

    Глупости. Забудьте. Фригидность существует. Она может быть вызвана различнми причинами и бороться с ней должен не супер-трахатель, а квалифицированный психолог-сексолог.
     
  13. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт
    Любезный, напоминаю:
    МЫ С ВАМИ НА ТЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ!!!!!!!
    Ваша "должность" не даёт Вам право на подобное.


    Насколькоя я поняла, Вы её персональный сексопатолог, или нет?
    otello


    Exactly!!!
    Не Вы ли?????

    Сейчас, очень модно мужскую невежественность, сводить на женскую физиологию. Мы и работаем, и содержим дом, и обихаживаем то чудо, что зовётся муж, и после все, этого - ещё и максимум сладострастия своему "благоверному",
    у которого дальше бахвальства, как правило, ничего не идёт, а самое обидное не стоит. Ведь товарищ занимается глобальными вещами( бутылка пива и нарды).
    Это портрет среднего горожанина, или нет?
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Olga2004

    Нет. Не я. Такой квалификации у меня нет.

    Возражу.
    Сейчас, очень модно женскую физиологию сводить на мужскую невежественность.

    Аргумент твой критики не выдерживает никакой.

    Конкретно ТЕБЕ не повезло с конкретным мужчиной. И обобщать не надо.
     
  15. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    otello
    С первым мужем - однозначно!
    Второй - просто душка!
    Я высказывала усреднённое мнение своих знакоиых, и не больше.
    Желаю побольше мяска( говорят там есть витамин Ю, избавляющий от морщин на ...);)
    Сheerio,....
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Olga2004

    Это необходимо было уточнить ПЕРЕД этим высказыванием.

    В любом случае экстраполировать свое мнение и мнение своих знакомых на весь мужской род по меньшей мере не умно.
     
  17. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    otello
    К лично Вам, любезный мавр, это не относится.
    Надо было не душить, а .....!
    И на старуху бывает проруха;)
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Olga2004


    А я не себя имею в виду.
     
  19. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    А вот интересно, тут все говорят что мужики все тока пиво, нарды и футбол по телеку уважают...а наши дамы ну до того истомой полны...ну прям истекают.... НЕ ВЕРЮ!
    очень часто я слышу (и сам убеждаюсь) что только подкатишь к любимой... мол так и так ... фсякие грязные шуточки...непристойные поцелучики.... И?!..... я не хочу, устала...голова болит....
    как быть с этой стороной? или все дамы уверены что мужчина готов тогда когда только им хочется? поверьте мы можем всегда, но иногда нам хочется сильнее иногда не хочется но мы это делаем...так может в этом причина имитации оргазмов?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    айболит , это тебе в тему "Женщинам секс не нужен";)
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Господа и дамы, у меня складывается такое впечатление, что мы каждый раз в постели экзамен сдаем - получила оргазм, не получила... если получила, то не воспользовалась ли шпаргалкой.... если соврала, значит на пересдачу....
    Бред какой-то.

    Думаю, что наши дорогие и любимые мужчины просто забывают, что женщины все же устроены несколько иначе ;) И если для мужчины "успех" акта оценивается единственным показателем - "кончил" / "не кончил", то у женщины все немножко иначе. Иными словами, для того, чтобы женщина получила удовлетворение от интимного процесса, ей совершенно не обязательно испытать физиологический оргазм как таковой. Есть и другие мерила :)

    Короче говоря, не надо самих себя загонять в ловушку, каждый раз ожидая от женщины физиологического оргазма :) И не надо думать, что если она "не кончила", но при этом стонала и всячески показывала, что ей хорошо с вам, то она вам непременно соврала :) Ей действительно было хорошо с вами :)
    В обчем, расслабтесь и получайте удовольствие :) Постель - не лучшее место для рефлексии :)
     
  22. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    а я вот испытываю чуство дискомфорта если женщина со мной не "кончила физиологически":(
     
  23. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Ведь им, больше делать не чего!:gigi:

    С уважением....
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну тогда и не обижайся, если твоя женщина, зная твой этот пунктик, будет имитировать оргазм для того, чтобы ты чувствовал себя комфортно :)
     
  25. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Интересно, а есть такие мужчины, котрым всё-равно - получает любимая оргазм или не получает?
     
  26. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    А чё такое, оргазм?
    Это когда кончаешь………
    Или это когда, такая приятная волна по телу, аж от каждого прикосновения вздрагиваешь?
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    Браво! А что же там делают, в постели? Я рефлексирую обычно.
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Российский интеллигент, млин.... :D
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    РАДАсть
    Думаю, есть.
     
  30. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Предлагаю в каждом разделе открыть постоянную рубрику "Перлы нашего форума", куда заносить понравившиеся цитаты. Чем мы хуже знаменитостей? Кидаю первую в корзинку:
    РАДАсть