1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит???

Тема в разделе "Связь", создана пользователем LegallyGirl, 12.07.02.

  1. LegallyGirl

    LegallyGirl Новичок

    12
    0
    Скажите пожалуйста, только что разговаривала с человеком из Украины по простому телефону, 50 минут...сейчас ночь, так что цены ниже. Подскажите сколько стоит минута разговора по простому телефону с Украиной??? Где можно посмотреть тарифы на простую международную связь??? Просто что-то я разговорилась, не хочу, чтобы счёт родителей немного напугал, хочу сама всё оплатить (эт не первый звонок).
    СПАСИБО!
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    хмм... правда, мне бы самому тоже узнать надо... ато тут на прошлой неделе большечаса разговаривал с Америкой :)
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
  4. LegallyGirl

    LegallyGirl Новичок

    12
    0
    Так, я узнала сколько стоит минута с Украиной.
    7.35 коп. с 8 вечера до 8 утра :) ))) И не дорого, но вобще говорят можно по асе разговаривать, не подскажете как? Микрофончик есть, и этот телефончик у Аси тоже есть, а как им пользоваться????
    Спасибки...

    А из Америки дешевле звонить, минута 7 центов... Я каждый день трещу по телу с пацаном оттуда....

    Basilius А можно ссылочку на сайт?
     
  5. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    На который? На www.volgatel.ru ? Иль ещё какой? ;)
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    это IP-телефония, но для того, чтобы можно было по асе разговаривать нужно оплачивать через кредитку... легче купить карточку Тарио или Теле-Кома.
     
  7. LegallyGirl

    LegallyGirl Новичок

    12
    0
    MATRIX уф...ну МЕГА спасибо.
    Правда за помощью я обращалась давненько и даже уже не расчитывала на ответ. Спасибо ещё раз.
    А выход нашли в МСН...безпроблем разговариваем находясь в сети каждый вечер. и главное, никаких заминок в связи с низкой скокростью не возникает. Проще простого

    :crazy: :D