1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение зубов у доктора Краюшкина А.А

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем undina, 28.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. undina

    undina Новичок

    30
    0
    Я тут к стоматологу на прием записалась, к Краюшкину А.А. Частокол мой давно реставрации просит, так что решила для начала узнать, насколько у меня все запущено. Пойду, правда, только через месяц. Вот хочу поинтересоваться: действительно ли смогу улыбаться, как Анжелина Джоли, если доверю свою челюсть Краюшкину? Может кто поделится впечатлениями? Желательно те, кто уже побывал в кресле этого доктора или у него курс лечения проходил. Я, конечно, рассчитываю на то, что выдержу все процедуры, да как-то хотелось бы услышать глас народа. Вдруг есть и такие, кому вместо ослепительной голливудской улыбки приходится показывать зубы семилетнего жеребца.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    undina, а что такого удивительного делает доктор Краюшкин? Клонирует зубы? Выравнивает заговорами?
    Думаю он делает тоже самое что и другие стоматологи. Ну может разница в цене. Типа хочет пафосно - значит платит дороже.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так у нее вставные :) Вам это надо?)
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :d:d:d:d
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Антоша, ну не вставные. Но виниры. Это накладки на свои живые зубы, типа как накладные ногти.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Zazell, ого ногти и зубы сравнили:)
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    она еще и приболела (((
    мож от виниров этих)))

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 11:51 ----------

    раз вы такая мнительная, что ТУТ спрашиваете, то чесслово, лучше не читайте дальше!! самовнушение - это такая сила... а вам тут щас понараскажут страшилок))))
    самое главное - ниче путного точно не скажут))) ищите на профессиональных форумах, что вы как дите? вы ж не идете в магазин пятерочка (или в ВТЦ, или в пирамиду или в парк-хаус, ил ...)) у толпы покупателей-обывателей совет спрашивать, а? тут такая же аудитория))))
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    троли одни:frustrate
     
  9. undina

    undina Новичок

    30
    0
    Я спрашивала про доктора Краюшкина, а не просила обсуждать зубы и здоровье Анжелины Джоли.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 12:58 ----------

    Так Краюшкин же прикус корректирует. Да и стоит это недешево. Если вы хоть раз были на приеме ортодонта, то должны знать, что врач врачу рознь. Для кого-то работа - на совесть, а кто-то делает все на халяву...бабок бы срубить побольше. Я же не просто так спрашиваю именно про этого стоматолога!

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 13:05 ----------

    Какие спецфорумы? Там эта тема вообще мертвая. Спрашиваешь-спрашиваешь, а в ответ ТИШИНА. Хотя вру, мне там рекламных роликов наприсылали...хотя, в принципе, это одно и тоже. Да и кому верить? Не обывателям же, раздающим на улицах буклеты. Супер, конечно, вместо совета получить тот самый буклет в зубы. Хотя ваши зубы sergogogo, наверно, такой вариант вполне устроил бы.:hah: И вообще, я людям привыкла доверять, а не пиарщикам.
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Никакого Краюшкина слыхом не слыхивала. А вот Атанасова А.С. - замечательный ортодонт! Но в декрете сейчас.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кто Такой Краюшкин? Волгоград должен знать это имя?
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ага.
    И ваще, одной мне кажется, что эта ненавязчивая такая скрытая реклама некоего стоматолога?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Слово ортодонт меня не пугает. Знакома с этими врачами, недавно занималась "выравниваем" верхних "двоек".
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а вот сейчас пойдет название клиники и адрес:d не ... не реклама:d
     
  15. undina

    undina Новичок

    30
    0
    А чего не Джоли, то? Хотя, спасибо хоть в тупой и безвкусной рекламе не заподозрили :shuffle:. Надо будет оплату с него потребовать – честно отработала :coolz:.
    Похоже, действительно зря я сюда с этим вопросом …
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Однозначно требуйте процент. Вот вроде потрындели тут и всё, а нет, фамилия то отложилась на подкорке мозжечка. :d
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у меня в гипофизе отложилось. Это ничего?:secret:
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Думаю, это нормально. :)
     
  19. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    undina,ну если ваш доктор работает в муниципальной поликлинике,улыбки как у Джоли вам не видать-инфа 100 % атвичаю:).
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Pino_colad, :secret: в частных работают те же самые специалисты из муниципальных, только в другую смену)
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    100 процентов:d
     
  22. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    80 процентов красоты и функциальности зависит от работы зубного техника,а в муниципальных квалификация сильно хромает.так как работают по старинке.Я видел как там мажут керамику и делают съёмники,это пипец:d:d.Работа врача совсем небольшая, снял оттиск да отприпарировал зуб под коронку :)
     
  23. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Ну, да, дорожайшие форумчане вам здесь сильно помогли советом :) Обычное дело - начинается за здравие, а заканчивается за упокой.
    Я кстати, рискую показаться оригинальным и не буду отступать от темы - товарищч вышеупомянутый мне знаком, но не лично - я к нему пару раз сестру возил. Как делает понятия не имею, но если она до сих пор ему мозг не вынесла и судится не потащила - значит усе нормально.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2012 20:27 ----------

    Я больше скажу -там до сих пор нерв убивают мышьяком, от которого зуб потом рассыпается к чертям. А древние "прялки", которые имеют устрашающий вид и издают ужасные звуки + "обезболивание" новокаином :d. В общем нах, нах...
     
Статус темы:
Закрыта.