1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздел "Интим"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Роберт, 16.04.04.

Кто посещает раздел "Интим"?

  1. Извращенцы недотраханные!!!!!! Нет сексу!!!!!

    4 голосов
    5,6%
  2. У кого все в норме, тот в "Интим" не заглядывает!

    5 голосов
    6,9%
  3. Заглядываю, но сам(а) писать стесняюсь. Ещё примут за озабоченного.

    5 голосов
    6,9%
  4. Секс - норма жизни. И относиться надо к нему без истерик, но - с интересом.

    58 голосов
    80,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Давайте поговорим ещё раз об "Этом";)

    Суперы, можете перебросить тему в раздел, который , по Вашему, более соответствует теме.
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Лучше взять и опубликовать статистику из логов сервера - кто чаще туда заглядывает :-)))
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нет, это не поможет. То, что кто-то заглядывает, ещё не означит, что одобряет и чем объясняет свой интерес. Может, кому интересно посмотреть на этих "озабоченных", посмеяться, поплеваться, самого себя, ессно, к озабоченным не причисляя.
     
  4. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Как предлагал прошлым летом Иван, переименуем раздел "Интим" в "Рукоблудие":grin:
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Тихий Боб

    "Между нами мальчиками говоря" что-ли? ;)
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Опрос немного странноват. :)
    Во-первых, никогда не считала людей, любящих разговаривать и обсуждать ЭТО, озабоченными. Скорее наоброт - для меня человек, который боится поговорить об ЭТОМ, будет закомплексованным, замкнутым.
    Во-вторых, говорить об ЭТОМ тоже можно по-разному. Можно серьёзно, а можно и в шутку. Человек, не могущий говорить об ЭТОМ никак, настораживает. Вот у таких, ИМХО, зачастую и бывают проблемы в плане секса.
    Тому, кто называл меня извращенкой, я просто улыбалась и понимала, что у меня дела с ЭТИМ обстоят намного лучше, чем у того, кто меня так называет.
    В-третьих, говорить о сексе совсем не значит не иметь его.

    Раздел "Интим" даёт много информации о человеке. Срабатывают инстинкты, которые определяют наше отношение к той или иной личности. Хотя конечно же только лишь в общении и дружбе - это не главное.
    Иногда бывает интересно отношение человека к тому или иному вопросу. Мне легче общаться с людьми, имеющими похожие с моими, точки зрения.
    В-четвёртых, в жизни вообще стоит ко всему относиться без истерик...


    Ни один пункт опроса мне не понравился, поэтому не проголосовала.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Даже последний пункт? А он-то чем не подошел?

    Представь, что те, кто называет тебя изращенкой, точно так просто и снисходительно улыбаются, понимая, что дела у тебя с ЭТИМ обстоят не совсем хорошо, , не так, как, по их мнению, надо.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Посещают те, кто интересуются. Хотят узнать что-то новое. хотят расширить свой кругозор, хотят найти там врагов. :) Ищут щекущие нервы ощущения, возможно потенциальных партнеров(хотя, как это может быть в реальности?:upset: )
    Но, судя по результатам, нормальные люди читают раздел "Интим".
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Соглашусь только с первым предложением. Секс - норма жизни.
    Без истерик - понятно. Но вот с интересом... Это что, зверушка какая неизведанная? Как-то не понравилась мне эта формулировка. :)Залетный гость

    Это да... Только зачем им это? Обелить себя? Наверное, чтобы найти себе подобных, которые тоже скажут: фу быть такими, как они. :) Тоже способ. Способ найти единомышленников.


    Роберт

    Но откуда они могут делать такие выводы? Парадокс.
    Если я говорю об этом часто и с удовольствием, значит и отношусь к этому аналогично. По-моему, так логичнее. Разве нет?
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958

    РАДАсть , ты слово "Комплексы" слышала? Тем более, если врагов нет в реале, а тка хочется на кого -то слить свой негатив...
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это написано для того, что бы подчеркнуть наш познавательский интерес. А то мало ли что есть норма жизни. В туалет сходить - тоже норма. Но почитать об этом мне не захочется. Кстати, многие люди считают секс вот такой вот нормой, вроде акта дефекации. Вещь необходимая, где-то в чем-то даже приятная, только о ней вовсе необязательно не то что орать на каждом углу, вслух говорить можно только из-за двери туалета: "Занято".

    Вот это твое удовольствие расценивается как изращение. Не те ценности ставишь во главу угла, о душе надо думать, а не об ублажении плоти.
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Кто-то "живёт" душой, кто-то - телом... К счастью, многие умеют совмещать эти материи и получают двойное удовольствие от жизни. Жаль людей, которые сопоставляют секс с хождением в туалет. Вот им-то в первую очередь стоит задуматься о своих душах.



    В здоровом теле - здоровый дух. Больные люди не занимаются сексом. Попробуй отобрать у здорового человека такую роскошь, как удовлетворение тела, и он сразу заболеет душой.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    раздел Интим

    интересно -пишу, нет-так и не пишу.... как и во всех разделах... а извращенцы... все во флейме сидят )))))))
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    испахабили весь "флейм"
    модераторов на них нет
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593

    Чиво? Доказательств требую! Не было такого!
     
  16. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Мне тоже ни один пункт опроса не понравился, поэтому выскажусь здесь.
    Иногда захожу в "Интим" поскольку в этом разделе обсуждаются темы которые я могу понять, в отличае от тем в некоторых других разделах форума.
    Поэтому если есть время и нечего делать, то почему бы и не заглянуть. :)
     
  17. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Имхо последнее почти в самый раз...те у кого с ЭТИМ проблемы в интим не заглядывают:) :D
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ivan

    Почитай в архивах тему про похороны Катти Сарк, склеротик!:p:
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я буду модератором рукоблудия?
    Хм....
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну захожу туда, когда очень хочется посмеяться....
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    jack

    А я думала что когда хочешь что то новое почерпнуть....:confused:
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И чего там нового мне расскажут? Все эти "фистинги", "фроттеризмы", "золотые дожди" и прочая указывают только на одно: в период полового созревания люди застряли в детстве.
    Гы, в теме о копрофилии вполне определённое можно подчерпнуть, только оно мне не нужно :D
     
  23. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Кому что, а я вот интим часто посещаю, и не вижу в этом ничего зазорного!:)
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    jack, в детстве? Я не помню, что бы в этом возрасте меня интересовали золотые дожди. А вот если ты бы написал "застряли в юношестве", в "молодости" - вот тогда было бы верно. Ну, не интересует тебя фроттеризм, ну, не считаешь ты секс чем таким уж важным в жизни. Только возраст здесь ни при чем. Скорее, физиология. Люди и до седин , бывает, к сексу не теряют интереса.
     
  25. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    jack, пропало желание?
    Заплати налоги. :gigi:
     
  26. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    jack, поддерживаю. Даже если меня обвинят щаз в том, что секс для меня неважен. :D

    Точно! Особенно люблю эротические опусы читать... Про долгие прогулки при луне да страстные полярные ночи... Я типа весь из себя крутой мачо, х..м дубы перешибаю, деффки стонут (особенно умиляют при этом указание степени "родственных отношений" с деффками, их профессиональные и прочие характеристики вплоть до ученых степеней и количество стонов в единицу времени), благодарят и просят поффторить... Причем меряться пиписьками любит и женская половина... Одна пианистка чего стоит... А эти бесконечные споры об оргазмах в стиле "есть ли жизнь на Марсе"...
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    jack

    копролагнии :) и ничего кроме дерьма из этого почерпнуть не удасться. "Интим" - это стеб, больше ничего оттуда пытаться почерпнуть и не стОит.
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Роберт ну не мне с тобой спорить в таких вопросах, но мне почему то кажется, что именно в детстве нет никаких знаний и, соответственно, предубеждений против продуктов метаболизма. Они появляются именно в юности и в искажённом виде: от абсолютного неприятия, до придания глубинного эзотерического смысла. И, как мне кажется - именно на основании стереотипов, сформировавшихся ещё в детстве.
    Как пример нормального отношения: общеизвестно, что моча является вполне нормальным антисептиком, но почему то никто не стаскивает с себя трусы, когда порежется ножом. Современный дом полон всевозможных лейкопластырей, бинтов и йодов. Вот если я окажусь в месте, где нет никакой аптечки под рукой. Например - в пустыне :D. И сяду на острую ветку саксаула, тогда можно будет снять трусы. Могу и не только с себя :rolleyes:

    P.S. Я не считаю, что фроттеризм - это секс. Я не считаю, что онанизм - это секс. Но это не значит ни в коем случае, что я не занимался, не занимаюсь и не буду им заниматься. Или, что я обвиняю в извращении тех, кто занимается этим.
    P.P.S. И секс - это важно для нормального, здорового человека. А здоровыми чаще всего люди бывают только в молодости.
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    jack

    хех, помнится в свое время проводился опрос в дет. саду на прдмет того смогут ли девочки подержать "писю" мальчиков, и наоборот, на что 100 процентов ответили что нет поскольку "они этим в туалет ходят" :) Так что..... :)
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ляська , любишь читать? Значит , нравится. Напиши и ты что-нибудь, мы тоже почитаем.

    Ни у кого нет ощущения, что, читая чужие опусы на эротические темы, чувствуешь себя чужим на этом "празднике жизни"? Словно ты уже взрослый, поостывший, а эти озабоченные чего-то там меряются, фантазируют, флиртуют, бахвалятся и жалуются, и все так мелко, по животному, на инстинктах, нет, что бы о силе духа и здоровом образе жизни поговорить? Не охватывает ли вас чувство когда жалости, когда снисходительного умиления к этим глупым "детям"?;)
     
Статус темы:
Закрыта.