1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петля времени \ Looper

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 28.09.12.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Pежиссер: Райан Джонсон
    Жанр: фантастика, боевик
    В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Пол Дано
    IMDb: 8.60

    О фильме : В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

    Премьера: 27 сентября 2012

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=D7p8HyqoiHc"]http://www.youtube.com/watch?v=D7p8HyqoiHc[/ame]

    Весьма неплохой фильм с необычным концом. В целом оправдал ожидания.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Прикиньте, да, смотрю себе фильм с женой, а когда смотрю не пытаюсь предугадать че там в конце будет.
    И тут какая-то звезда несколькими рядами позади громко высказывает чем закончится. Пле, и ведь правда предсказуемо было.

    Неплохой фильм. Местами много диалогов и мало экшна, но в целом неплохо.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Неплохой фильмец. Смотрится достойно. ЗD экшены уже утомили :d
     
  4. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    У тебя тоже?
    У меня на просмотре чел на весь зал чуть ли не всем рассказал весь сюжет!!! Сцука!!!
    Но все равно фильмец понравился. С батей ходили. Ему не очень. Но я люблю фильмы про будущее. Будет релиз на DVD обязательно куплю или скачаю.

    PS: помоему много народу идет на Брюса Уиллиса. Но как мне показалось его там мало.
    Оцениваю на 9 баллов киноху.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2012 16:59 ----------

    Да. Большой плюс что не в 3D. Такому фильму нах не нужно 3D.
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    описалово и отзывы весьма понравились!обязательно посещу киношку
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Норм, хотя можно и дома глянуть, ничего зрелищного в фильме нет, а напротив режиссер наподдал драмы, от чего много чисто разговорных сцен. Гордон-Левитта загримировали шопесдец, и ни на какого Брюс Уиллиса он конечно не похож.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2012 23:32 ----------

    Кста, в чем необычный конец-то? как герой решил все проблемы - самое очевидное решение;)
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    да вроде все в тему, от ДОМ-2 ничо не цитировали :d
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Неплохой фильм, понравился, несмотря на некоторые нестыковки сюжета, присущие большинству фильмов про путешествия во времени.
     
  9. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Field, может и не похож. но мимику неплохо скопировал )
     
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Во время фильма подумал, что это Безруков :d
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Фильм не понравился по многим причинам, некоторые из них перечислю
    1) Никакая подача сюжета. Вроде бы, и идея потрясная, и актеры хорошие подобрались, но искры нет, не хватает чего-то очень важного, что заставило бы сидеть весь фильм в напряжении
    2) Гримм - первые минут 15 просмотра потратил на попытки понять, где же в кадре Гордон Левитт. Не понравилось, как его изрисовали, на Брюса он так и остался не похож. Весь фильм присутствовало ощущение, что роль писалась не под Левитта, а под какого-нибудь Джерарда Баттлера, слишком уж аляповато Гордон мелькал в кадре своими нарисованными бровями
    3) Отсутствие масштабности происходящего. Фактически, решается судьба мира, но при этом такого ощущения не создается
    4) Невнятная любовная линия. Надо было либо вовсе ее не делать, либо развить получше. Формально она выглядит так - мать-одиночка потрахалась с первым встречным, ибо больше не с кем. Первый встречный из их сношения тоже мало что извлек, разве что некоторые душевные муки. С Брюсом так вообще тёмный лес.

    В общем, могу поставить лишь 4 из 10, за хорошую идею и пару удачных моментов. Сильно разочарован, рассчитывал на серьезный психологический триллер и прекрасную игру дуэта Левитт-Уиллис, а получил нытьё, вечную беготню и развязку в чистом поле.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    норм кино. 5/5
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    скучновато. для дома может и ничего, но для кинотеатра слабовато.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не то слово! Сюжет никакой, сплошные дыры и несоответствия, смешение жанров, провисания, откровенная лажа во многих местах даже при не внимательном просмотре. Ощущение омерзения от того, что видишь на экране с самого начала. Я бы назвал эту историю "Походжения наркомана в поисках шамана".

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2012 09:05 ----------

    пытался наподдать, но получился бздёж в лужу, даже "орешек", как ни пытался фильм вытащить, не смог. Реально хотелось, чтобы они там все скорее поубивали бы друг друга, включая рыжую Блант, потому что ни одному герою не хотелось сочувствовать.
     
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    посомтрел я фильмец и чет много не совсем допонял в силу
    ожидал большего. на один раз посмотреть
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Годный отзыв. У меня не выше 6 из 10. Очень посредственно.
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    причем 5 баллов это по умолчанию за уиллиса... :d
     
  18. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Еле-еле осилил.
    Жалко Бриллиса-Виллиса. Как его угораздило сняться в таком...
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я думаю, на пенсии у него с деньгами туговато стало, а ведь приходится внукам помогать. Тем более, я даже не знаю ,есть ли в Америке собес? Так бы хоть субсидию какую можно было бы выбить. Вот и приходится сниматься во всякой лабуде с закрытыми глазами.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    brend1999, собес у них раз в три года дает подработать на проектах типа "Неудержимые" :d:d:d
     
  21. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Не путайте Дар Божий с яичницей...
    'Неудержимые' - это олдскул и грандстебалово, от второй части так вообще - в восторге: там Чаке есть! А здесь - УГ, даже ничем не разбавленное...
    имхо.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    дядюшка Саша, а я свое имхо высказал.
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Никакой фильм.
     
  24. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Хрень, как говорит Коля Воронин
     
  25. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Отличный фильм.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я так и не понял, почему Виллис не знал, кто есть Шаман? А если знал - зачем надо было убивать Шамана в детсве? И нафига вообще было луперов из будущего убивать.
    Короче, бред какой-то, а не сюжет.
     
  27. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Он его не знал, т.к. никто не видел. Об этом упомянулось не раз.
    А вот отправлять людей в прошлое чтобы их мочить вроде как бред... Не вижу смысла- объяснение очень вялое- типа там все так строго что не убьешь.
    Убивать луперов нет смысла, так как петля остается петлей ) Да и они уже старенькие, что от них толку.
    Есть смысл их убивать.
    А так фильм на 4 с минусом.
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    попрёт вечерок скоротать.
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Норм. кино. Брюс Уиллис как всегда хорош. Гордон-Левитт тоже.
     
  30. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Отличный боевик. Все на уровне. Даже мода на грим не испортила.
    Задуматься заставляет, ага:dream: :d:d:d