18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2015, 08:59   #2301
Viper Меню пользователя Viper Мужской
Участник
...
ipvolg,
Ошибаешься, я выше уже приводил посещаемость новой Казань-Арены, средняя 20ка там имеется.
У вас там реально по ночам над городом химикаты с самолёта распыляют? Причем здесь "Казань-Арена"? Мы про "Петровский" вроде говорили, не? Ничего по интернетам мне проверять не надо - частенько хожу на стадион и вижу своими глазами иногда пустующие сектора.
Viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:00   #2302
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
Такие объекты в хрен никому не уперлись, на них только деньги бюджетные удобно пилить.
Точно, нужно больше лавочек ставить, заботиться о подрастающем поколении

Городу нужны нормальные ФОКи и крытые площадки
В каждом дворе?

Ну в других регионах же находят и совсем не дураков...
Там Ротор не играет!

Конечно не просто так растет, он денег стоит и требует особого ухода.
А некоторым деятелям не по душе дворовый футбол, им на нормальном газоне надо дыр-дыром заниматься.
Мож лучше тогда оборудовать 100 ровных футбольных площадок (см. фотку в предыдущем посте) для детей и взрослых, чтобы отвлечь их от бухалова?

этих бы денег вполне хватило, чтобы расплатиться по долгам Ротора из-за недофинансирования в прошлых периодах.
Можно еще урезать деньги на ремонт дорог. Ну, чё уж там, главное - же Ротор...

Вуаля и стадион станет прибыльным предприятием и создаст новые рабочие месте, чем не благо для города?
япацстулом! Это пять!

У клуба есть собственник, который должен решать такие вопросы, но он не может или не хочет.
С каких хренков? Учредитель и так дал землю и имущество и наверняка еще налоговые льготы. Этого мало? Мля, вот зажравшийся народ... Принесли продукты, сварили еду, а еще пожевать требуют...

---------- Сообщение добавлено 11.02.2015 10:04 ----------

Мы же ведем беседу об использовании спортивного объекта ПОСЛЕ чемпионата мира.
Ну и сколько мероприятий можно будет проводить в месяц на стадионе по твоим прогнозам?
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:28   #2303
SATAN Меню пользователя SATAN Мужской
Участник
Волгоград
ipvolg, Ну Бамберг там центр. Набережная. А в том месте вокзал с бомжами.

---------- Сообщение добавлено 11.02.2015 12:29 ----------

На коммунистической тоже открыли Hessen. Народу что то не видно ни днем ни вечером.
SATAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:38   #2304
Участник
Москва
Сообщение от Capitan Alex Посмотреть сообщение
И в каком году по вашему прогнозу окупятся все те сотни миллионов(если не за миллиард уже набежало), которые Абрамович влил в Челси начиная с 2003 года ?
Окупаются...
Соббсно доходность клубов можно посмотреть у Deloitte...
Старый 11.02.2015, 13:14   #2305
Capitan Alex Меню пользователя Capitan Alex Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от WindMan Посмотреть сообщение
Окупаются...
Ну так когда вложеннный миллиард то отобъётся ?

Соббсно доходность клубов можно посмотреть у Deloitte...
Переведи.
Старый 11.02.2015, 13:54   #2306
Участник
Москва
Ну так когда вложеннный миллиард то отобъётся ?
Я себе велосипед для удовольствия купил. Уверен, что вложенные в него деньги не окупятся никогда. Так же и Абрамович купил себе Челси, как и свои яхты. Да и вложил он уже больше 3-х ярдов в клуб. Это его деньги. Зачем в чужой карман-то заглядывать. А Ротор на народный карман претендует...

Переведи.
Чё, в яндыксе забанили?
Старый 11.02.2015, 15:05   #2307
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Да я думаю не жестко, в бамберг же народ ходит и нормально, еще фиг в выходной столик найдешь без предварительного бронирования
в Бамберге пиво стоит 140 руб. и что то в прошлую пт ажиотажа не было, хотя пиво и не подорожало.

---------- Сообщение добавлено 11.02.2015 15:06 ----------

Я себе велосипед для удовольствия купил. Уверен, что вложенные в него деньги не окупятся никогда.
ну почему же? Будешь здоровее, а значит сэкономишь на лекарствах и лечении.

Старый 11.02.2015, 15:12   #2308
Участник
Москва
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
Будешь здоровее, а значит сэкономишь на лекарствах и лечении.
Кста, хороший пример!
А вот приду я посмотреть на игру бюджетнофинансируемого Ротора, расстроюсь от очередного поражения, напьюсь с горя и подорву свое здоровье...
Старый 11.02.2015, 18:44   #2309
Участник
Волгоград
Я себе велосипед для удовольствия купил. Уверен, что вложенные в него деньги не окупятся никогда. Так же и Абрамович купил себе Челси, как и свои яхты. Да и вложил он уже больше 3-х ярдов в клуб. Это его деньги. Зачем в чужой карман-то заглядывать.
Т.е. я правильно вас понял, что вы так же как и я считаете, что считать рассуждать о профессиональном клубе, как о неком доходном бизнесе(ну типа вывоза мусора или продажи мобильных приложений) – это бред ? И на самом деле некий условный футбольный клуб – это не более чем игрушка, которая вряд ли когда-нибудь окупится ?

Чё, в яндыксе забанили?
Так и не нашёл там искомого перевода. Увидел там, в основном, про самые дорогие клубы и самые доходные. А вот какой процент клубов(от всех) является прибыльным бизнесом, так и не нашёл.

А Ротор на народный карман претендует...
«Ротор» на народный карман претендует, и «Ротор» же для народа и существует. У нас в городе есть десятки тысяч людей(а возможно и за сотню тысяч будет), которые хотят, чтобы «Ротор» был и чтобы «Ротор» играл на высоком уровне. И эти люди здесь живут и этот народный карман о котором вы пишите, в том числе и их карман. И они хотят, чтобы из него финансировался «Ротор».
Старый 11.02.2015, 18:50   #2310
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
У нас в городе есть десятки тысяч людей(а возможно и за сотню тысяч будет), которые хотят, чтобы «Ротор» был и чтобы «Ротор» играл на высоком уровне.
вот пускай они его и финансируют. и пускай оставят оставшиеся девять с гаком СОТЕН тысяч горожан в покое...
Старый 11.02.2015, 19:27   #2311
anonimka Меню пользователя anonimka Мужской
Участник
Волгоград
Мы же ведем беседу об использовании спортивного объекта ПОСЛЕ чемпионата мира. Ясень пень что за месяц проведения мундиаля затраты не отобьются.
Да я привел цитату из СМИ про Нижний Новгород (про количество матчей).

Спорьте на здоровье!!! НИКОГДА стадион не "отобьется"! НИКОГДА! Это не Франтель!(второй раз сказал)
Даже если и построят, как "Зенит". Как он там?
Яжу ясно для чего этот бриллиантовый мудиаль делается. И это - не здоровье нации.

Пир во время чумы..

У нас в городе есть десятки тысяч людей(а возможно и за сотню тысяч будет), которые хотят, чтобы «Ротор» был и чтобы «Ротор» играл на высоком уровне. И эти люди здесь живут и этот народный карман о котором вы пишите, в том числе и их карман. И они хотят, чтобы из него финансировался «Ротор».
Чудный подход от Джейн Псаки! Есть десятки, а то и сотня. Может мы опрос пропустили?
Меньшинство значит. Да еще голословно посчитанное, да еще +- 50тыс чел! Пусть хотят. Хотеть не вредно. Остальное ПУСТЬ решает референдум. Ну и детупаты.

извините за оффтоп
Сообщение от WindMan
Я себе велосипед для удовольствия купил. Уверен, что вложенные в него деньги не окупятся никогда.
ну почему же? Будешь здоровее, а значит сэкономишь на лекарствах и лечении.
у меня знакомый на велике уже : 1й раз) ногу ломал 2й раз) сотрясение мозга получил (чудом живой, машина сбила и уехала), а вы тут о здоровье!
Старый 11.02.2015, 20:18   #2312
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
вот пускай они его и финансируют. и пускай оставят оставшиеся девять с гаком СОТЕН тысяч горожан в покое...
Бредовая постановка вопроса. А для какого по-вашему процента людей должна быть актуальна вещь, чтобы она была профинансирована из бюджета ?

Взять, например, ФОКи. А какой процент населения у нас вообще ими пользуется, какой процент людей у нас вообще играет в футбол или баскетбол ? А какой процент населения ходит в бассейны ? А для кого процента населения востребованы велосипедные дорожки(ну какое количество из 1 млн. жителей Волгограда реально ездят на велосипеде) ?

А для какого процента населения актуальны, например, пищащие светофоры, и в исходя из этого количества стоит ли на них тратить деньги из бюджета ?

3aвулoн, ты вообще голову включи. Большинство позиций, финансируемых из бюджета, востребованы только какой-то отдельной частью населения. Кому-то не актуальны библиотеки, кому-то материнский капитал, а кому-то дороги и парковки, потому что у него нет автомобиля и он всегда ходит пешком. И что теперь ничего из этого не финансировать из бюджета ?
Старый 11.02.2015, 20:37   #2313
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
А для какого процента населения актуальны, например, пищащие светофоры
это социально значимые проекты для людей с физическими недостатками
Футбол - это игра здоровых мужиков для своего удовольствия и удовольствия фанатов, таких же здоровых людей. Словом те, кто может сам себе заработать. И почему я должен удовлетворять их хотелки ? Мне например было бы комфортнее отдать свои деньги на лечение нуждающихся, если таковых когда нибудь не станет, на приюты для животных. они нуждаются в поддержке, а вот проф.спортсменов ну нет у меня желания финансировать
Старый 11.02.2015, 20:54   #2314
Участник
Волгоград
Сообщение от Deceiver Посмотреть сообщение
И почему я должен удовлетворять их хотелки ?
Ок, порассуждаю в вашей логике. Бюжетные деньги - это ваши деньги. Но тогда эти и деньги десятков тысяч людей, которые хотят, чтобы у нас был футбольный клуб, финансируемый из бюджета. И т.о. мы опять возвращаемся к моему вопросу - для какого процента людей должна быть актуальна вещь, чтобы она была профинансирована из бюджета ?
Старый 11.02.2015, 20:56   #2315
Участник
Волгоград
По-моему вы ошибочно воспринимаете бюджетные деньги, как свои.
разве бюджет не складывается и из моих денег в том числе ? Понятно что небольшая часть, но там есть и мои налоги

---------- Сообщение добавлено 11.02.2015 20:58 ----------

Но тогда эти и деньги десятков тысяч людей
десятки тысяч меньше чем десятки миллионов. Хорошо бы референдум послушать в этом вопросе, но понятно что есть и политические решения
Старый 11.02.2015, 21:05   #2316
Участник
Волгоград
разве бюджет не складывается и из моих денег в том числе ? Понятно что небольшая часть, но там есть и мои налоги
А разве он не складывается из денег тех кто хочет, чтобы в Волгограде был сильный футбольный клуб ?

десятки тысяч меньше чем десятки миллионов. Хорошо бы референдум послушать в этом вопросе, но понятно что есть и политические решения
По какому вопросу вы хотите провести референдум с учасием десятков миллионов человек ?
Старый 11.02.2015, 21:07   #2317
Участник
Волгоград
Capitan Alex, да я вообще уже ни чего не хочу ... хочу вот чтоб внучки здоровыми росли и дети не болели
Старый 11.02.2015, 21:15   #2318
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от anonimka Посмотреть сообщение
у меня знакомый на велике уже : 1й раз) ногу ломал 2й раз) сотрясение мозга получил (чудом живой, машина сбила и уехала), а вы тут о здоровье!
пусть сначала ездить научиться, теорию и практику сдаст, ну и пьяным за руль не садится.

---------- Сообщение добавлено 11.02.2015 21:19 ----------

возвращаемся к моему вопросу - для какого процента людей должна быть актуальна вещь, чтобы она была профинансирована из бюджета ?
Capitan Alex, ты даже в этой теме посчитай сколько людей за, и сколько против.
Старый 11.02.2015, 21:21   #2319
Участник
Волгоград
даже в этой теме посчитай сколько людей за, и сколько против.
в своё время мы голосовали за сохранение СССР, а получили ... ну что получили
Старый 11.02.2015, 21:40   #2320
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Причем здесь "Казань-Арена"?
При том, что это новый стадион, аналогичный тому, который планируется построить в Волгограде. И не надо к теме лепить инфу про сарай "Петровский", посещалку в Питере можно будет нормально измерить, когда откроется Газпром-Арена.

В каждом дворе?
В каждом микрорайоне достаточно. А уличные тренажеры все равно испортятся от воздействия внешней погодной среды и вандалов.

Мож лучше тогда оборудовать 100 ровных футбольных площадок (см. фотку в предыдущем посте) для детей и взрослых, чтобы отвлечь их от бухалова?
Стимула не будет идти на эти площадки, когда нормальный футбол показывают только по телеку, ребенку чтобы "заболеть" футболом нужен живой пример перед глазами.

главное - же Ротор...
Не нужно сарказма, но Ротор в регионе - мощный бренд, второй после Мамаева Кургана и Сталинградской битвы. У иногородних имя нашего города и название клуба вообще равнозначны.

С каких хренков? Учредитель и так дал землю и имущество
Издалека видно "спеца"... Дал учредитель землю, за которую еще платить нужно налоги. Гос. клуб платит налоги государству, а потом еще и в долгах остается. Мы ж в России живем, не забывайте.

Ну и сколько мероприятий можно будет проводить в месяц на стадионе по твоим прогнозам?
По моим прогнозам стадион должен работать 150-200 дней в год. Мероприятия могут быть различными от выставок картин, до концертов рок-звезд и проведения свадеб.

Сообщение от anonimka Посмотреть сообщение
Да я привел цитату из СМИ про Нижний Новгород (про количество матчей).
Ну если бы разбирались в футболе, то не тащили бы сюда всякую брехню местных журнализдов.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:47   #2321
Участник
Волгоград
Не нужно сарказма, но Ротор в регионе - мощный бренд, второй после Мамаева Кургана и Сталинградской битвы. У иногородних имя нашего города и название клуба вообще равнозначны.
серьёзно ? Такое я слышу от ветеранов постоянно, типа только Сталинград знают во всём мире ! Не знаю правда про какой они мир говорят. Я, нескромно так сказать, бывая за бугром не наблюдаю такого и для многих Сталинград так же непонятен как и Волгоград. Думаю и тут Вы выдаёте желаемое за действительное
Старый 11.02.2015, 22:03   #2322
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Я готов, как раз таки за свои расчеты при определенных данных(новый стадион, премьер-лига)
Вы заявили, что Ротор будет содержать стадион. Выходит вы просто трепло?

а вы мне предлагаете поспорить на какое-то мифическое содержание стадиона
Оно не мифическое. Оно вполне реальное. Сотня миллионов рублей ежегодно, отнятых у волгоградцев.

Я предлагаю все таки поспорить на посещаемость матчей в премьер-лиге
Очень удобная позиция. Сначала трындеть про содержание стадиона силами Ротора, расчеты тут приводить, а потом спорить о какой-то херне, причем выдвигая условие которое заведомо не сбудется.

То, что вы отказываетесь заключать пари, говорит о том/, что вы не дурак и что вы прекрасно понимаете, что эту ненужную хрень будут содержать за счет бюджета, отбирая у волгоградцев миллионы. Но тем не менее улюлюкаете по этому поводу. Поэтому, давайте закончим на этом. Иначе я напишу, как вы называетесь и меня забанят.
Старый 11.02.2015, 22:12   #2323
Viper Меню пользователя Viper Мужской
Участник
...
ipvolg,
И не надо к теме лепить инфу про сарай "Петровский"
Это потому что тебе так не удобно?

Этим обмороженным фанатам все равно где жрать "Клинское", ломать кресла и сцать в подворотне. Хоть на каком стадионе.

А уличные тренажеры все равно испортятся от воздействия внешней погодной среды и вандалов.
Да ты чё!?

Тренажерам 3,5 года. Полёт нормальный.

чтобы "заболеть" футболом нужен живой пример перед глазами.
У "Ротора" были полные стадионы. Где вся "заболевшая" молодежь того времени? Почему их нет в сборной?

Ротор в регионе - мощный бренд
Мощнейший. Что на паперть отправили.

и проведения свадеб.

Это тяжелые наркотики.
Viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 22:18   #2324
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Стимула не будет идти на эти площадки, когда нормальный футбол показывают только по телеку, ребенку чтобы "заболеть" футболом нужен живой пример перед глазами.
Ерунда. С 5 лет гонял в футбол. На стадион первый раз попал уже после института. По ящику тоже его не люблю смотреть. Я вообще считаю, что просмотр спорта - это "извращение" вроде просмотра порнухи вместо занятия сексом.
Старый 11.02.2015, 22:43   #2325
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
бывая за бугром
Я пишу про Россию, про забугорье речи не было.

Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
Вы заявили, что Ротор будет содержать стадион.
Вы неверно трактуете мои слова. Я пишу о том, что футбольный клуб потенциально способен содержать стадион. У меня нет 100% гарантии того, что так действительно будет, потому что я не губернатор Волгоградской области и даже не президент клуба или директор будущего стадиона. Если люди ответственные за содержание арены захотят сделать её самоокупаемой, то они это вполне смогут организовать. Нужна политическая воля и желание.

Сотня миллионов рублей ежегодно, отнятых у волгоградцев.
Давайте не будем бежать впереди паровоза и кричать "усе пропало". Поживем - увидим.

Очень удобная позиция. Сначала трындеть про содержание стадиона силами Ротора, расчеты тут приводить
Очень удобная позиция. Сначала трепаться, что на будущем стадионе будет средняя посещалка в 5000 чел, а клубу достанется только 50% от продажи билетов, а потом стыдливо слиццо с темы не замечая моих вопросов.

То, что вы отказываетесь заключать пари
Начнем с того, что первый предложил заключить пари я, а вы отказались его заключать. Поэтому не надо перекладывать свою ответственность на меня.

Поэтому, давайте закончим на этом.
Согласен, ибо не имеет смысла вести диалог с человеком, которому антипатичен футбол,Ротор,будущий стадион. Пускай он хоть тыщу миллионов принесет, вы все равно будете искать в нем изъян.

Это потому что тебе так не удобно?
Это потому что сараи с современными стадионами смысла сравнивать нет.

Этим обмороженным фанатам все равно где жрать "Клинское", ломать кресла и сцать в подворотне. Хоть на каком стадионе.
Оставьте при себе стереотипы далекого от футбола человека.

У "Ротора" были полные стадионы. Где вся "заболевшая" молодежь того времени? Почему их нет в сборной?
Полно. Сейчас по всей России играют наши земляки, воспитанники волгоградского футбола. Везде пригодились, кроме родного города.

Это тяжелые наркотики.
Могу предложить где взять http://donbass-arena.com/ru/services...ingphotoshoot/

просмотр спорта - это "извращение"
Конечно. Миллионы извращенцев собираются на олимпиады и чемпионаты.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Ответ

Одноконтурные электрические котлыКомпания Ренессанс: лестница металлическая цена - всегда надежно, оперативно и качественно!ремонт вентиляции кондиционеров

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск