18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2014, 22:40   #2126
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от WindMan Посмотреть сообщение
Мне не нравится! Что за хрень?
Мож я хочу, чтоб там играла Энергия из Волжского или Олимпия...
Так и я за то !!!
Почему при смене власти в Воронежской области произошел рывок и губернатор Гордеев навел таки порядок , а у нас уже 3 ТРЕТИЙ послеКирилыч и толку ноль , не одной посадки , не один чиновник не люстрирован ?

Там в каждом задырявье строят стадион на 5 000 - 8 000 с светом и электронным табло , мостят дороги в городах и открывают в каждом райцентре по 1 садику в год?
А у нас видете Ротор с 88 миллионами помешал ?

А просто там область АКТИВНАЯ и в мало-мальском Борисоглебске (70 000 население)по любым проблемам собирают митинги по 10 000 и требуют у властей , чтобы она работала и благодаря этому , новый губернатор знает , что если что , то его поросят , как и любого чиновника области.

А у нас в Валгаграде по дорожному срачу и то 1 000 не пришло.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:44   #2127
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
экономически целесообразно.
Экономически целесообразно для ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ команды (если вы и она так себя позиционирует) - найти спонсора в виде тумакнефти, гумрактрансгаза, ерзовникеля и т.п.! Оставьте в покое дохлый бюджет области и города!
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:46   #2128
Microlab Меню пользователя Microlab Мужской
Участник
всех срачей.
Hermes, никто не призывает вливать деньги в нынешний Ротор, я сто раз уже повторял, что клубу нужна тотальная реструктуризация, дабы это был совсем другой клуб.
Сложно говорить о таких вещах, ибо предстоит много работы, однако я не считаю идею большого футбола в Волгограде мертвой.

Отсыл к Челси и лондонцам относился к прямому финансированию, бюджет в это не включен.
Microlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:46   #2129
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
найти спонсора
Ни я и не Вы будете его искать. Если учредитель с этим не справляется, то все вопросы к нему.

---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 22:48 ----------

Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Игра "Ротора" на новом стадионе насколько экономически целесообразна?
Настолько же как и ваше жилье в собственной квартире. Глупо задавать такие вопросы, при том что и стадион и клуб будут в руках одного владельца.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:55   #2130
Участник
Volgograd
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
У вас дача есть? Давайте я вам на халяву выстрою на даче высокохудожественную скульптуру за миллион. Вам потом всего лишь потребуется ее содержать. Содержание будет стоить всего 100к в год. Причем, вам разрешается брать деньги за просмотр. Короче, кругом одни плюсы. Обогатитесь. А если надоест, легко сможете за 200к
Я ваш тупой троллинг не понял ?
При чем тут дача ?

А городу не нужны автобусы , троллейбусы , трубы , энергосистема ???
Да это требует содержания или нам отказаться строить подстанции и обновлять коммуникации ?
Для твердолобых , эти 48 000 000 000 идут БОНУСОМ (для твердолобых НЕ НА СТАДИОН ).

Вы перед тем , как начинать срачь , хоть както вникаете в тему спора ?

И еще для твердолобых , строка финансирования стройки стадиона идет отдельным лотом в 16 500 000 000 рублей.

---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 22:58 ----------

Игра "Ротора" на новом стадионе насколько экономически целесообразна?
Вы изучите опыт Казанского Рубина , где благодаря новому стадиону увеличили посещаемость клуба в 3 раза и получили стабильный доход в казну города в 3 500 000 рублей за 1 матч.
Да и еще , Казань благодаря стадиону , получила право на Чемпионат Мира по плаванию , а это 5 по рейтингу мировой турнир , что безусловно дас приток туристов и финансовой выгоды республике.
Старый 24.11.2014, 22:59   #2131
Участник
Москва
Если учредитель с этим не справляется, то все вопросы к нему.
Где написано, что учредитель должен искать спонсора? Почему учредитель должен платить деньги просто так? Покажите документы, в которых написано, что учредитель должен это делать...
Старый 24.11.2014, 23:01   #2132
Участник
Volgograd
Экономически целесообразно для ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ команды (если вы и она так себя позиционирует) - найти спонсора в виде тумакнефти, гумрактрансгаза, ерзовникеля и т.п.! Оставьте в покое дохлый бюджет области и города!
А содержание за деньги госбюджета КОММЕРЧЕСКОГО ЯкобыМуниципального Телевидения Волгограда это целесообразно ?
Найти рекламодателей и скинуть с бюджета нахлебника ввиде 1 МЛРД!!!
Почему по этому поводу на форуме не разводят вату , а накинулись на Ротор с его 88 МЛН ???

Старый 24.11.2014, 23:02   #2133
Участник
Москва
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
Вы перед тем , как начинать срачь , хоть както вникаете в тему спора ?
вообще-то это вы сейчас начинаете срач!
Очень хороший и наглядный пример со статуей на даче! Если не можете сопоставить статую со стадионом, то это очень печально...

содержание за деньги госбюджета КОММЕРЧЕСКОГО ЯкобыМуниципального Телевидения Волгограда это целесообразно ?
...
Почему по этому поводу на форуме не разводят вату
Создайте тему про ЯкобыМуниципальноеТелевидение и разводите там вату. Здесь же тема немного другая...
Старый 24.11.2014, 23:05   #2134
Участник
Volgograd
вообще-то это вы сейчас начинаете срач!
Очень хороший и наглядный пример со статуей на даче! Если не можете сопоставить статую со стадионом, то это очень печально...
А в чем срач?
Вы не отличаете строку в 48 000 000 000 НА РАЗВИТИЕ ГОРОДА и 16 500 000 000 на стройку стадиона ???
При чем статуя и Дача , я спрашиваю вас еще раз ???

---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 23:06 ----------

Создайте тему про ЯкобыМуниципальноеТелевидение. Здесь же тема немного другая...
Не ловко слились.
А я так думал а потенциале спорщика.
Старый 24.11.2014, 23:11   #2135
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Сообщение от Microlab Посмотреть сообщение
Hermes, никто не призывает вливать деньги в нынешний Ротор, я сто раз уже повторял, что клубу нужна тотальная реструктуризация, дабы это был совсем другой клуб
Секунду. Выше вы писали, что не готовы сами вкладываться, т.к. воруют. Если после реструктуризации воровать перестанут, вы и другие фанаты готовы поддерживать ваш клуб финансово, я правильно понял?

Вот вы пишите:
Сообщение от Microlab Посмотреть сообщение
Поддерживать финансово имеет смысл прозрачные структуры, где причина накопления долга проста и понятна.
Ну так давайте проведем реструктуризацию, уберем воров, лишим клуб бюджетного финансирования и вы с другими болельщиками сможете показать на деле, что вы не балаболы и слово свое держите. Согласны?

Я ваш тупой троллинг не понял ?
Что конкретно вам не понятно? Я знаю, что от постоянных ударов мячом по голове, возможны нарушения в работе мозга. Вы спрашивайте, я поясню.

Для твердолобых , эти 48 000 000 000 идут БОНУСОМ (для твердолобых НЕ НА СТАДИОН ).
По пунктам, пожалуйста. Что конкретно уже сделано и что будет сделано. А то мы, твердолобые, в сказки не верим и надуванием щек нас не впечатлить.
Старый 24.11.2014, 23:14   #2136
Участник
Москва
Вы не отличаете строку в 48 000 000 000 НА РАЗВИТИЕ ГОРОДА и 16 500 000 000 на стройку стадиона ???
Н Е Т !!! Не различаю!!!
Что с того, что я здесь нарисую вот такую строку в $999999999999999999999999999999999999999?
Стало легче?
А теперь задумайтесь, когда те цыфирьки рисовались, сколько стоил доллар, а сколько он стоит сейчас! Неужели не может дойти, что деньги взять тупо НЕГДЕ! Ужмутся во всем, чтобы только "день простоять, да ночь продержаться" ©...
Старый 24.11.2014, 23:15   #2137
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
А содержание за деньги госбюджета КОММЕРЧЕСКОГО ЯкобыМуниципального Телевидения Волгограда это целесообразно ?
Для особо острых повторю в 15 раз. Тут обсуждается ЧМ. Если хотите поговорить про СМИ, создайте другую тему. От аргументов: "А вон Васька тооооже...", - обычно отучают в детском саду. Если вы не хотите сказать, что вы застряли в развитии на уровне дошкольника, извольте вести дискуссию, как это принято у взрослых людей.
Старый 24.11.2014, 23:20   #2138
Участник
Volgograd
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
По пунктам, пожалуйста. Что конкретно уже сделано и что будет сделано. А то мы, твердолобые, в сказки не верим и надуванием щек нас не впечатлить.
Ну дык Гугл в допомогу и вперед.

Логику понимаешь :
Стадион 16 500 000 000 (Статуя на Даче , если вам так угодно)
48 000 000 000 (Грубо говоря , это полив Вашей дачи , и провода , по которым идет снабжение электричеством домика на даче , канализация , чтобы не нужно было бегать на улицу в прохладные деньки и вывоз отходов опила деревьев или покоса газона специальные перерабатывающие кампостные ямы).
Я думаю , что Статуя , даже требующая вложений дачника при бесплатной (за счет установщика Статуи)модернизации трубной и электрической системы впринципе жизнеспособна.

---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 23:22 ----------

Н Е Т !!! Не различаю!!!
Что с того, что я здесь нарисую вот такую строку в $999999999999999999999999999999999999999?
Стало легче?
А теперь задумайтесь, когда те цыфирьки рисовались, сколько стоил доллар, а сколько он стоит сейчас! Неужели не может дойти, что деньги взять тупо НЕГДЕ! Ужмутся во всем, чтобы только "день простоять, да ночь продержаться" ©...
Минуточку , а при чем доллар ?
Коммунальную систему будут модернизировать за счет товаров произведенных в России.
Старый 24.11.2014, 23:42   #2139
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
Коммунальную систему будут модернизировать за счет товаров произведенных в России.
ну значит нас ещё и фекалиями зальёт
Старый 24.11.2014, 23:44   #2140
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Deceiver Посмотреть сообщение
Когда вменяемые аргументы заканчиваются, начинается унылый троллинг. Завязывайте уж.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 23:45   #2141
Участник
Москва
48 000 000 000
Сорри, но это что за астрономия?

Минуточку , а при чем доллар ?
Вы с какой планеты? Совсем не заметили подорожания российских товаров???
С каких пор у нас ВСЕ делают из российских товаров?
Старый 24.11.2014, 23:50   #2142
Участник
Volgograd
С каких пор у нас ВСЕ делают из российских товаров?
А трубы у нас из Европейской стали делают или раствор из забугорных компонентов (В Себряково то не знают)?

---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 23:51 ----------

Сообщение от Deceiver Посмотреть сообщение
Вас зальет фекалиями , а почему ?
Старый 24.11.2014, 23:53   #2143
Участник
Москва
MUFK, еще раз...
Совсем не заметили подорожания российских товаров???
Что-то мне подсказывает, что кроме труб и цемента в строительстве используют еще кое что...
Старый 24.11.2014, 23:59   #2144
Microlab Меню пользователя Microlab Мужской
Участник
всех срачей.
Hermes, вы читаете по диагонали, судя по всему. Или видите то, что хотите видеть.
Просмотрите еще раз мои сообщения, на этот раз целиком, а не вырывайте фразы из контекста, устал уже объяснять одно и то же.
Microlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 23:59   #2145
Участник
Volgograd
Совсем не заметили подорожания российских товаров???
Вы про Хавач чтоли ?

---------- Сообщение добавлено 25.11.2014 00:02 ----------

труб и цемента в строительстве используют еще кое что...
Арматуру , ка я про неё забыл , ну слава Богу у нас Дмитрий Петрович на ЗКО для стройки своей арены целый стан прикупил )) , а воды у нас много.
Старый 25.11.2014, 00:06   #2146
Участник
Москва
Вы про Хавач чтоли ?
Не знаю, что такое Хавач.
я русским по белому написал про подорожание российских товаров. Мясо, рыба, гречка, бензин... Что тут не понятно?
Старый 25.11.2014, 00:11   #2147
Участник
Volgograd
Мясо, рыба, гречка
Мы из этого строить будем ?
Старый 25.11.2014, 00:12   #2148
Viper Меню пользователя Viper Мужской
Участник
...
Настолько же как и ваше жилье в собственной квартире. Глупо задавать такие вопросы, при том что и стадион и клуб будут в руках одного владельца.
Глупо делать некорректные сравнения.
По вашей аналогии должно быть так:

В собственности есть шикарные апартаменты в Волгограде. Содержание которых составляет много сотен тысяч в месяц. Также у владельца апартаментов есть VIP-эскорт, по русски - просто ляди, но одна из них кривоногая, вторая низкосракая, третья афроамериканка, а четвертая без глаза. Спроса на такое вторсырье нет. Апартаменты ежедневно принимают гостей - заполняемость 10%, а каждую субботу в них происходит яростная е%№ля, на которую собираются 30% от потенциала всех апартаментов. Подсчитав экономику - расходы на содержание помещения, персонал, текущие расходы, оплату коммунальных услуг - владелец работает ежемесячно в минус. Кому нужен такой бизнес?

Мошт, вам футболизтам так понятней будет.
Viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 00:23   #2149
Участник
Москва
Кому нужен такой бизнес?
Во-во!
Когда в барделе дела идут плохо, там не кровати по феншую двигают, а бл&дей меняют!

Мы из этого строить будем ?
MUFK, этот сарказм был из-за боязни признаться в неправоте или отсутствии элементарных экономических знаний?
Старый 25.11.2014, 00:36   #2150
Участник
Volgograd
этот сарказм был из-за боязни
В чем боязнь то?

Инфраструктурные стройки в моменты кризисов способны на подвижку экономики , кроме того будет падать цена на стройматериалы.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Ответ

билеты токио хотелкупить посуду для стеклокерамической плиты в москверейтинг курсов логистоввытяжная установка веросса веза как разместитьRondell RDA-073

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск