18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2014, 06:24   #2026
Evgen34 Меню пользователя Evgen34
Участник
Пусан
Вот и Губернатору Волгоградской области придется искать выход из сложившейся ситуации - за счет бюджета естественно. И он уже начал - дано прямое указание погасить долги клуба.
Evgen34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 08:53   #2027
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Evgen34 Посмотреть сообщение
Вот и Губернатору Волгоградской области придется искать выход из сложившейся ситуации - за счет бюджета естественно.
Жесть
Старый 23.11.2014, 11:07   #2028
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
для тех кто далек от бизнеса и экономики поясню - когда спонсор дает 100 млн долларов клубу, он тем самым уменьшает сумму налога которую будет платить государству + получает хорошую рекламу и новый статус.
Вы лучше поясните, на кой хрен все это бюджету города и области?

То, что Ротор никогда не окупит ни себя ни стадион понятно всем, кроме футбольных фанатиков, которые тут вещают обратное. Вменяемые люди как раз и говорят, что это выбрасывание денег в черную дыру.

---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 11:09 ----------

Вот и Губернатору Волгоградской области придется искать выход из сложившейся ситуации - за счет бюджета естественно. И он уже начал - дано прямое указание погасить долги клуба.
Как же я иногда радуюсь, что свалил из этого оплота идиотизма, под названием Волгоград.
Старый 23.11.2014, 11:13   #2029
Участник
Пусан
И не говори. Я тоже.
Старый 23.11.2014, 11:22   #2030
Igor_M Меню пользователя Igor_M Мужской
Участник
Волгоград
Hermes,
Evgen34,
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
Как же я иногда радуюсь, что свалил из этого оплота идиотизма, под названием Волгоград.
И не говори. Я тоже.
И хорошо. Поменьше таких как вы осталось.
Igor_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 11:28   #2031
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
Поменьше таких как вы осталось.
И мы все видим, к чему это привело.
Старый 23.11.2014, 11:29   #2032
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
И хорошо. Поменьше таких как вы осталось.
т.е. трезвомыслящих граждан надо как можно меньше в городе иметь ?

---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 11:32 ----------

хотя так по всей стране ... надо не граждан этой стране, а электорат ... и 4 класса образования и с Клинским на стадион кричать ура.

Старый 23.11.2014, 11:51   #2033
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
областная казна в нулях, всем денег должны, госконтракты не оплачиваются должным образом, губернатор у нас конечно кардинальные меры принимает, но партнеров (коими являются бизнесмены, предоставляющие области услуги, товары и работы) затыкают за пояс, поддержки и гарантии никакой. если благая цель достигается жертвой развития бизнеса, то это показуха ни к чему хорошему не приведет. нужны вливания федеральных денег и очень серьезные, за свой (точнее уже за чужой) счет область не доедет. уже становится вопрос о том что стадиона не будет, очень буду рад если это не подтвердится.

а ротор никому не нужен, пока сидит на удочке гос-ва, сегодня влупишь туда денег, завтра отберут и скажут что это муниципальный клуб. пусть сами разгребают раз начали. опыт других стран лет через 30 только до нас дойдет, а пока наследие советского спорта в виде стадионов и клубов доживают свое, оплачивая золотые контракты посредственных спортсменов.

единственный выход повесить клуб на баланс какому-нибудь гиганту. лукойл, газпром, ржд заняты, каустик или титан не потянут скорей всего, тем более что у них уже есть гандбол и баскетбол. некому отдать получается у нас в регионе. франтелю предложить может?)))
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 11:58   #2034
Участник
Волгоград
Ralf, с НГ закрываю патриотические клубы, вернее предложили им перейти на самоокупаемость, типа мы вам минимум зарплаты, а всё остальное сами, оборудование, коммуналку, аренду ... Так что уплотняемся и оптимизируемся. А Ротор это святое конечно ... поддержим и денех отвалим, как же ...
Старый 23.11.2014, 12:23   #2035
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
если не воровать бюджет то денег будет достаточно на все. и многие муп и гбу будут процветать за счет собственных заработков, еще и в казну приносить в виде налогов будут. другой вопрос что сейчас прогнило настолько что уже некуда. импотенция муниципальных контор удручает, может это и есть инструменты по отучению воровству. когда у наркомана отбирают дозу, его тоже ломает. жертвы будут в любом случае, выживет сильнейший - я так понимаю на это расчет.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 22:33   #2036
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Deceiver Посмотреть сообщение
Ralf, с НГ закрываю патриотические клубы, вернее предложили им перейти на самоокупаемость, типа мы вам минимум зарплаты, а всё остальное сами, оборудование, коммуналку, аренду ... Так что уплотняемся и оптимизируемся. А Ротор это святое конечно ... поддержим и денех отвалим, как же ...
Я повторяю 1 МЛРД рублей из Обл т Гор бюджета НА КОММЕРЧЕСКОЕ МТВ (Муниципальное Телевидение Волгограда) на брехню про "Достяжения" нашей области по сравнению с 88 МЛН на Ротор ГОСУДАРСТВЕННЫЙ и с детской школой , где более 500 детей.

Куда лучше потратить (Брехня за 1 МЛРД и и спорт за 88 МЛН)?
MUFK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 04:08   #2037
Участник
Пусан
с НГ закрывают патриотические клубы, вернее предложили им перейти на самоокупаемость, типа мы вам минимум зарплаты, а всё остальное сами, оборудование, коммуналку, аренду
какая хорошая новость. Патриотические клубы - первое что надо закрыть. Эти рассадники дезы и пропаганды - за наши же деньги нам же лапша на уши

А Ротор это святое конечно ... поддержим и денех отвалим
именно так. Необходимое условие успешного проведения ЧМ а главное успешной эксплуатации его наследия. На прмере Ростова:
http://www.sports.ru/football/1025188004.html
Выделю вот это: "Мутко попросил Голубева взять ситуацию в футбольном клубе под особый контроль. По мнению министра спорта, важно, чтобы в городе, который принимает игры ЧМ-2018, был клуб, играющий в премьер-лиге.
Губернатор Ростовской области ответил, что в понедельник будет проведено совещание, на котором должен быть найден выход из сложившейся ситуации".
Вот скоро Бочарова не то что Мутко а Путин с президентом ФИФА спросят - какого хера вы клуб местный до такой жопы довели?

хотя так по всей стране ... надо не граждан этой стране, а электорат ... и 4 класса образования и с Клинским на стадион кричать ура.
как же у вас там... все спутано в мозгу.
Я конечно понимаю что у вас мощные стереотипы живут. Из серии все евреи - скупы, все эстонцы - тормоза, футбольные фанатф - все алкаши с IQ40.
Но то что вы должны принять - ничто не мешает трезвомыслящему умному человеку мого чего добившемуся в жизни раз в две недели оторватьяс на стадионе, пумть даже с пресловутым клинским.
Более того еще и иногда потратить нную сумму денег и поддержать команду на вызде во Владивостоке.
В быдло которое вы себе представляете в своих стереотипах, выше описанное нормального человека точно не превращает, уж извините...
Старый 24.11.2014, 08:11   #2038
Участник
Волгоград
Патриотические клубы - первое что надо закрыть.
правильно, пусть по подворотням шастают и тренируются клинское глушить
Необходимое условие успешного проведения ЧМ
успешное проведение - это когда наши выигрывают, но нам этого не видать при нынешней жизни, может в следующей повезёт ...
добившемуся в жизни раз в две недели оторватьяс на стадионе, пумть даже с пресловутым клинским.
успешным этого как раз не надо, есть другие способы отдохнуть культурно
Старый 24.11.2014, 08:15   #2039
Microlab Меню пользователя Microlab Мужской
Участник
всех срачей.
успешным этого как раз не надо, есть другие способы отдохнуть культурно
Что, серьезно? И о чем после этого с вами можно вообще говорить, если вы не понимаете самой сути футбола и поддержки команды?
Microlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 08:55   #2040
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
Патриотические клубы - первое что надо закрыть. Эти рассадники дезы и пропаганды - за наши же деньги нам же лапша на уши
Слово "патриотические" в названии ни о чем не говорит?
Именно сейчас, как никогда, нужна пропаганда патриотизма, здоровья и образования! Нация превращается в общество алкоголиков гопников и педиков. А все благодаря другой пропаганде, которую молодой пипл хавает из желтых журналов, пендосских и укропских сайтов...

раз в две недели оторватьяс на стадионе, пумть даже с пресловутым клинским.
Да да... А потом две недели беспросыпно обмывать победу или заливать поражение...

потратить нную сумму денег и поддержать команду на вызде во Владивостоке.
Вот с этого и надо начинать разговоры о финансировании профессиональной команды. А бюджетом нужно поддерживать массовые занятия физкультурой!
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 09:02   #2041
Igor_M Меню пользователя Igor_M Мужской
Участник
Волгоград
Не надо плевать в колодец, а то еще может придется пить из него.
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
И мы все видим, к чему это привело.
А можно узнать, что вы пытались сделать или сделали для Волгограда, кроме много букв на этом форуме?
Igor_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:21   #2042
Участник
Волгоград
Сообщение от Microlab Посмотреть сообщение
И о чем после этого с вами можно вообще говорить, если вы не понимаете самой сути футбола и поддержки команды
действительно, о чём ? Футбол же наше всё !!! А давайте о дайвинге поговорим например, о парапланерах, парашютный спорт, художественная гимнастика и фигурное катание, бильярд и поло.
Старый 24.11.2014, 10:28   #2043
Участник
всех срачей.
Deceiver, вы не понимаете, о чем говорите.
Футбол - это нечто большее, чем просто спорт, это культ, своеобразная религия.
С человеком, который далек от этих понятий, спорить о данном виде спорта нет смысла, уж извините. У вас крайне поверхностное и предвзятое отношение к футболу и болельщикам, посему ваше мнение априори не может являться аргументом для человека, который относится к этому иначе.
Старый 24.11.2014, 10:33   #2044
Участник
Волгоград
Microlab, а почему я должен принимать Вашу точку зрения ? Вы же мою не принимаете, я Вашу. Но вся писюлятина в том, что на Ваш футбол тратят мои деньги как налогоплатильщика, а детский спорт загоняют в угол на самофинансирование. Поэтому я имею право высказаться против такого бюджетного футбола.
Старый 24.11.2014, 10:44   #2045
Участник
всех срачей.
Deceiver, я не говорю, что не принимаю вашу точку зрения, но на данный момент вы не понимаете, о чем вещаете. Я не рассуждаю на тему ядерной физики, ибо мои познания в этой области стремятся к нулю, вы же пытаетесь навязать, что футбол для быдла, при этом не понимая, насколько это глобальный вид спорта и на что порой способно единение людей вокруг команды.

Детский спорт - отдельный разговор, который примешивать к футболу, как спортивно-массовому явлению, никак нельзя. Да и кому нужна орава футболистов, если РФС выстроена иным образом и молодежь занимается до 17-18 лет, а затем завязывает, ибо условная Олимпия - потолок? Надо с другого начинать.
Старый 24.11.2014, 10:53   #2046
bidlo Меню пользователя bidlo Мужской
Ожидает активации
быдлогород
при этом не понимая, насколько это глобальный вид спорта и на что порой способно единение людей вокруг команды.
понимаем. побухать и устроить беспорядки.
bidlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:55   #2047
Участник
Волгоград
вы же пытаетесь навязать, что футбол для быдла
я такого не говорил и не собираюсь так низко опускаться. Я говорю что проф команду надо содержать на спонсорские деньги, но ни как не за бюджет
Старый 24.11.2014, 11:10   #2048
Участник
всех срачей.
Сообщение от bidlo Посмотреть сообщение
понимаем. побухать и устроить беспорядки.
Не путайте болельщиков и быдло, которое и без футбола беспорядки устроит.

Deceiver, через ваши высказывания это проходит белой нитью, взять хотя бы рассуждение о "успешных людях", что достойно отдельного упоминания.
Старый 24.11.2014, 11:19   #2049
Участник
Волгоград
Microlab, незнаю что Вы там придумали себе про белую нить в моих высказываниях, но поясню. Успешные люди, реально успешные, а не средний класс предпринимателей, на футбол вряд ли ходят. У них другие тусовки, театр, балет, выставки, кони, яхты ... А так то да, имеющий пару палаток на рынке и ещё не понявший что надо работать а не пальцы гнуть, те ходят. Те кто работает, уверяю Вас не ходят, им просто некогда

---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 11:23 ----------

http://****.ru/news/47768.html вот я против этого например, поэтому считаю что футбол не самая главная составляющая нашего города
Старый 24.11.2014, 11:24   #2050
Участник
всех срачей.
Deceiver,
Я просто оставлю это здесь.

Насчет статьи с **** - не слишком доверяю данному источнику и стараюсь не читать их писанину, ибо зачастую информация либо непроверенная, либо заведомая желтуха.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Ответ

Газовые котлы 60-70 кВтproclear toricвытяжная система вентиляции техническое обслуживание

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск