18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2014, 11:21   #2001
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
прочитайте тему - поймете
я даже не стану писать банальщину - "слив засчитан". я напишу честно - читал, не понял.

есть такая старая корейская мудрость - если утка плавает как утка, выглядит как утка и крякает как утка - то это утка. так и тут - Ротор как была никудышней командой и в плане игры и убыточной в плане экономики, так ею и останется, на каком бы стадионе она не играла. это Ротор.
Старый 16.11.2014, 13:01   #2002
Илья(hetzerV) Меню пользователя Илья(hetzerV) Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
есть такая старая корейская мудрость - если утка плавает как утка, выглядит как утка и крякает как утка - то это утка. так и тут - Ротор как была никудышней командой и в плане игры и убыточной в плане экономики, так ею и останется, на каком бы стадионе она не играла. это Ротор.
Можно даже больше сказать, покусившись на "святое" — ни фига не рентабельны т.н. гранды "чемпионата России" (это я про чемпионат). Рентабельность минусовая у Зенита, Локомотива, ЦСКА, Спартака, Динамо и т.д.

Без очередного "транша" со стороны государства/полугосударственной компании (которая якобы частная) все эти команды накрываются медным тазом буквально за пару месяцев. Выхлоп от деятельности клубов — ноль, да что там ноль, минус сколько то миллионов евро в год, если брать весь этот т.н. "чемпионат России".

Сообщение от 3aвулoн
какого лешего деятельность этого клуба дотировалась из местного бюджета на сотни миллионов рублей ежегодно?
Честно нет желания тратить время на переписывание и пережевывание того, что обсуждалось в этой теме многими страницами - прочитайте тему - поймете.
ipvolg, а что там читать, и пережевывать не надо. Вот свежайшее интервью о рентабельности россиянского футбола:

http://www.aif.ru/sport/opinion/1374590

Суммарная расходная часть футбольных клубов в сезоне-2013/2014 составила порядка 1,5 млрд евро. По расчётам, примерно 90% этих средств так или иначе поступают из госисточников. Частных клубов у нас - раз-два и обчёлся. За остальными стоят монополии, крупные корпорации и губернаторы с местными бюджетами.
При этом клубы зарабатывают копейки. Какие уж тут солидные доходы от продажи билетов, если посещаемость матчей падает, или доходы от продажи телеправ, если ТВ-рейтинги футбола ниже рейтингов низкопробных сериалов!..
То есть клубы просто жрут огромное количество госденег, которые уходят на зарплаты, покупку футболистов, выплаты агентам, какие-то распилы.
Вот увидите: если ограничить поток средств и навести порядок в механизме финансирования, то всё ворьё разом побежит из футбола.
Хотя, ipvolg, можете разжевать, вдруг и в этой статье всё врут.
Старый 16.11.2014, 13:12   #2003
August25 Меню пользователя August25 Мужской
Участник
Лето
Мне лично не важно, что за мероприятие будет, хоть всемирный конгресс паталогоанатомов, главное, чтоб дороги сделали. А футболом мало интересуюсь. Если будет красивый стадион - тоже хорошо, чем эти ободранные загоны.
August25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:10   #2004
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
Сообщение от August25 Посмотреть сообщение
главное, чтоб дороги сделали
Сделают безусловно! Только от аэропорта до стадиона...
С теперешней экономической опой возложат реконструкцию дорог на местные бюджеты... Дорогу начнут латать за неделю до начала события, а уж потом... как всегда...
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:17   #2005
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
футбольные клубы (и практически любые спортивные из зрелищных видов спорта) создаются не для получения прибыли. банкротом становятся только те кто потерял спонсора и не смог найти. так или иначе тратят больше чем зарабатывают, весь смысл во вливании спонсорских денег в этом и состоит чтобы давать деньги на зрелище + реклама себя. для тех кто далек от бизнеса и экономики поясню - когда спонсор дает 100 млн долларов клубу, он тем самым уменьшает сумму налога которую будет платить государству + получает хорошую рекламу и новый статус. многие компании со сверхприбылями тратят деньги чтобы меньше платить налогов, зачем отдавать государству лишние деньги, когда их можно с пользой для себя потратить. так что прекратите тут рассуждать про убыточность клубов и призывать к эффективности экономической составляющей, там тратят деньги которые надо потратить, никому прибыль там не нужна, ее делают в других местах, а тут зрелище и реклама.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:30   #2006
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
многие компании со сверхприбылями тратят деньги чтобы меньше платить налогов
а ссылку на закон дать можете ? Нет у нас вроде таких льгот для благотворителей
Старый 16.11.2014, 14:46   #2007
СТАВР Меню пользователя СТАВР Мужской
Участник
Волгоград
Нравятся мне твои вопросы, ты наш малограмотный товарищ).
А вот мне не нравится транслируемая безграмотная инфантильная хр....нь, с дивана. Ну если я малограмотный то ты просто гражданин с вынесенным ..... Не удевительно, что регион в таком положении, когда такие со счетами бегают. Такому даже за па...ло обяснять что бизнес это КАК минимум двухстронние отношения, а как правило будут и третьи и четвертые стороны. И все будут стремиться иметь свой гешефт, естественно с пастухом .

В вот кто за все будет платить .... тут нужно для диванных стратегов напрячь то чего нет. Блин, надоели тупые слоганы про псевдоэкономику "на коленках". Как на колхозном базаре - сложил, поделил на стоящих рядом - фу ...даже срамотно коментить.... Таким как ты, даже прописные истины -что в лоб, что по лбу..... К тому же надо приличное образование иметь. повторяю -ПРИЛИЧНОЕ. А не диплом.

П.С. Справедливо уже на форуме сказали- упоротым гражданам бессмысленно что либо объяснять- они как умалишенные - находятся в своем сумеречном мирке и еще как сектанты стараются уморок на всех навести.

Старый 16.11.2014, 16:56   #2008
Slavon™ Меню пользователя Slavon™ Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от WindMan Посмотреть сообщение
Сделают безусловно! Только от аэропорта до стадиона... С теперешней экономической опой возложат реконструкцию дорог на местные бюджеты...
А что.... пускай и так, в чем проблема??? Транспортный налог поднимают вроде Он уж явно не в федеральный бюджет течет.
Сообщение от СТАВР Посмотреть сообщение
П.С. Справедливо уже на форуме сказали- упоротым гражданам бессмысленно что либо объяснять- они как умалишенные - находятся в своем сумеречном мирке и еще как сектанты стараются уморок на всех навести.
Ну не надо людей дураками выставлять, помню на форуме где вы еще отписываетесь (я там даже не зареган) человека с аж одним сообщением своей "осведомленностью" с неба на землю спустили, только потом молчаливый слив вместо извинений.
Slavon™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 18:37   #2009
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
с чего бы во времена надвигающейся стагнации народ станет тратить последние деньги на футбол а не на картошку и макароны?
А тут зависимость не прямая. В 1993-98 годах "Ротор" собирал на своих трибунах гораздо больше болельщиков, чем в 2005-2008. Или Вы скажете, что в первой половине 90-х среднему россиянину жилось лучше, чем в середине нулевых?
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 19:20   #2010
Участник
Волгоград
Сообщение от Slavon™ Посмотреть сообщение

Ну не надо людей дураками выставлять, помню на форуме где вы еще отписываетесь (я там даже не зареган) человека с аж одним сообщением своей "осведомленностью" с неба на землю спустили, только потом молчаливый слив вместо извинений.
это по вашему слив. так что не стоит о всем и по всему..... у вас всего лишь своя кочка. Все что не по вашей кочке - слив. Не стоит так примитивно. Проще промолчать, чем упираться с дилетантом(тем более когда сам в этом процессе, и в теме.....).

П.Си. А дурак и в Африке дурак. Спорить не продуктивно
Старый 16.11.2014, 19:24   #2011
Участник
Волгоград
так что не стоит о всем и по всему..... у вас всего лишь своя кочка. Все что не по вашей кочке - слив. Не стоит так примитивно. Проще промолчать,
чем упираться с дилетантом(тем более когда сам в этом процессе).
Да бараны мы куда уж нам За собой только вытирайте ога?? Как там комиссия фифы в октябре ???
Старый 16.11.2014, 19:28   #2012
Участник
Волгоград
Да бараны мы куда уж нам , но слились Вы и не надо тут важность изображать - я бы вообще по своему пиздоболом бы вас назвал в том случае, да потрут.
Подтирай чего сдулся. Когда по делу нет,,,., всегда грязью поганить ветку начинают.

Молодец быстро подтерся... отжался.
Старый 16.11.2014, 19:36   #2013
Участник
Волгоград
Подтирай чего сдулся. Когда по делу нет,,,., всегда грязью поганить ветку начинают.
Еще раз - зачем обосрал человека на другом форуме который даже не хотел сказать, что ты балабол - он просто представил программу мероприятий, потом вперся ты и рассказал какой он недалекий тупица, но жизнь расставила по-другому.
Старый 16.11.2014, 19:51   #2014
Участник
Волгоград
Еще раз - зачем обосрал человека на другом форуме который даже не хотел сказать, что ты балабол - он просто представил программу мероприятий, потом вперся ты и рассказал какой он недалекий тупица, но жизнь расставила по-другому.
В студию. по поводу сказанного ...... Пока с....те вы.

ПИ.Си.По встрече с экспертами - просто ее в последний день недели перенесли, пришлось и мне в том числе ехать в столицу.

«Вы мне не пишите, я Вам не интересен….»
Л.З.
Старый 16.11.2014, 19:55   #2015
Участник
Волгоград
В студию. по поводу сказанного ...... Пока с....те вы. ПИ.Си.По встрече с экспертами - просто ее в последний день недели перенесли, пришлось и мне в том числе ехать в столицу.
19 октября
Комиссия не приедет "посмотреть" в те города, где стадионы не начинали строить. Давно уже было:
Комиссия ФИФА побывает 16 октября на строительстве стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, 17 октября — в столице Татарстана на стадионе «Казань Арена», 18 октября — в Сочи на стадионе «Фишт», 19 октября — в Москве на стадионе «Открытие Арена» и 20 октября — на реконструируемой БСА «Лужники». По остальным аренам мундиаля с 21 по 23 октября пройдет виртуальное ознакомление.

Originally Posted by Сказочник
Проводить совещание будет Г.В.И.(возможно сам губер). Представители ФИФА будут рассматривать вопросы по мероприятиям , программе строительства всей транспортной и инж. инфраструктуры в городе конкретно и только под ЧМ18, начиная от Аэропортовской инфраструктуры, дорог, транспорта..... Так проинформировали коллеги, которые участвуют в подготовке и проведении... Так что мало-ли что вы в желтушной прессе подхватываете и ссылки на какую то комиссию. По моему о ней речь не шла вовсе, даже слова о комиссии не было или .... опять кого то несет..... Вам дали информацию из администрации, а не повод флудить. Если считаете что я распостроняю ложь, и все не правда, так и пишите, чего плетень раскачивать да еще в своих интерпритациях.
Тем более надо читать текст, вчитываться в смысл, а не пиндосить по глу....ву и не по делу.!!! Умный поймет,неумный начнет коментировать не поняв сути.... Еще раз, попытайтесь медленно и вдумчиво, может получится вчитаться в смысл.
Пардон за резкий тон.
Было бы по делу, а то так -колупнуть по мелочи и походя и не разобравшись.

Ответы форумчан:

а потом будешь плакаться, размазывая сопли по экрану, что тебя бедненького оскорбляют.

я валяюсь, не успел чел появиться на форуме, высказал мнение отличное от мнения сказочника, как на него тут же вылился ушат помоев ..

В среду в город пожалуют инспекторы ФИФА(объезжают все города)
так как там? инспекторы ФИФА заезжали в наш город?
недостаточно??? ссыль приводить не стал ибо сочтут за рекламу, но перепост вполне понятен ИМХО.
Старый 16.11.2014, 20:08   #2016
Участник
Волгоград
Сказочник. В среду в город пожалуют инспекторы ФИФА(объезжают все города). На предмет "посмотреть" как идет подготовка. А точнее в Волгограде будет рассматриваться конкретно транспортная составляющая, Логистика- принять , привезти, отправит.!!! Чиновники стоят на ушах.... все время идут совещания, даже в выходные.

Есть инсайд. информация по программе транспортной программе города ЧМ18, но пока не буду, чуть попозже сообщу о проблемах которые надо решать в городе. Вопрос в том, будут это делать или мы останемся с тем же дерьмом что и было.... денег нет. Вероятность большая, что даже средний минимум можем не сделать...
и Где слова о комиссии ???__________________

19 октября
недостаточно???19 октября
Комиссия не приедет "посмотреть" в те города, где стадионы не начинали строить. Давно уже было:
Комиссия ФИФА побывает 16 октября на строительстве стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, 17 октября — в столице Татарстана на стадионе «Казань Арена», 18 октября — в Сочи на стадионе «Фишт», 19 октября — в Москве на стадионе «Открытие Арена» и 20 октября — на реконструируемой БСА «Лужники». По остальным аренам мундиаля с 21 по 23 октября пройдет виртуальное ознакомление.

Originally Posted by Сказочник
Проводить совещание будет Г.В.И.(возможно сам губер). Представители ФИФА будут рассматривать вопросы по мероприятиям , программе строительства всей транспортной и инж. инфраструктуры в городе конкретно и только под ЧМ18, начиная от Аэропортовской инфраструктуры, дорог, транспорта..... Так проинформировали коллеги, которые участвуют в подготовке и проведении... Так что мало-ли что вы в желтушной прессе подхватываете и ссылки на какую то комиссию. По моему о ней речь не шла вовсе, даже слова о комиссии не было или .... опять кого то несет..... Вам дали информацию из администрации, а не повод флудить. Если считаете что я распостроняю ложь, и все не правда, так и пишите, чего плетень раскачивать да еще в своих интерпритациях.
Тем более надо читать текст, вчитываться в смысл, а не пиндосить по глу....ву и не по делу.!!! Умный поймет,неумный начнет коментировать не поняв сути.... Еще раз, попытайтесь медленно и вдумчиво, может получится вчитаться в смысл.
Пардон за резкий тон.
Было бы по делу, а то так -колупнуть по мелочи и походя и не разобравшись.
А что, тоже не понял упертый..... речь шла о комиссии ФИФА. ЕЕ и не было и никогда не приезжала. о том и речь шла. Был представитель от оргкомитета и кое кто еще от ж.д. и т.д. Это то чем конкретно занимались в администрации и правительстве региона. А то вброс желтой прессы сделали о приезде какой то комиссии... А была обычная работа экспертов по отчету о подготовке всего лишь мероприятий по организации нового транспортного терминала ж.д в аэропорту, реконструкции прив. площади, нулевой рокадной и мероприятий по приему, размещению, доставке и выезду .... Финансовые и организационные выкладки . Работа экспертов была представлена в столии по просьбе заинтересованной стороны. Об этом и речь. А о приезде комиссий ФИФА в город это обычная утка. так что хватить треньдеть надоел. сам нифига не знаешь. только сплетничаешь. Тем более выдергивать посты из общего контекста....
Старый 16.11.2014, 20:13   #2017
Участник
Волгоград
сам нифига не знаешь. только сплетничаешь.
Я то конечно ога - сплетни распространяю, жОлтая пресса Как бы не специально пропустил я текст из той ветки от 18 октября от Сказочника:
В среду в город пожалуют инспекторы ФИФА(объезжают все города). На предмет "посмотреть" как идет подготовка. А точнее в Волгограде будет рассматриваться конкретно транспортная составляющая, Логистика- принять , привезти, отправит.!!! Чиновники стоят на ушах.... все время идут совещания, даже в выходные.
За сим откланиваюсь - мне все понятно и без объяснений Сказочников, хотя признаюсь некоторая информация весьма полезна. Но вот остальное...

Последний раз редактировалось Slavon™; 16.11.2014 в 20:49.
Старый 16.11.2014, 21:18   #2018
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
А что.... пускай и так, в чем проблема???
Да, нет проблем...
http://youtu.be/MHsoL9GceQY
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 01:07   #2019
Участник
Волгоград
Я то конечно ога - сплетни распространяю, жОлтая пресса Как бы не специально пропустил я текст из той ветки от 18 октября от Сказочника:
За сим откланиваюсь - мне все понятно и без объяснений Сказочников, хотя признаюсь некоторая информация весьма полезна. Но вот остальное...
НЕ буду банально про с.... , но все понятно..... О "КОМИССИИ" НИ СЛОВА .... А С ДРУГИМИ Я И САМ ВИДЕЛСЯ.....

«Вы мне не интересны , как " сюрприз ".
Что мне предложите - взамен моих исканий ?
Случайную не - радостность свиданий ,
да щедрости изменчивый каприз ?
Таким наелИсь досыта . Увы ...»
Р.В.

Последний раз редактировалось СТАВР; 17.11.2014 в 01:47.
СТАВР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 11:20   #2020
Evgen34 Меню пользователя Evgen34
Участник
Пусан
На ЦС повели вторую камеру гораздо лучше точка чем первая
Видать на балконе у Рохуса)

Evgen34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 16:54   #2021
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
Каждый город примет как минимум по четыре матча ЧМ-2018 (c) Мутко
NeoSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 18:23   #2022
Участник
Волгоград
летом "говаривали" два в группе(с местной и приезжей)1/8, 1/4.
Старый 22.11.2014, 15:47   #2023
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Ну если я малограмотный
Ну а какой же ты? Глядя на
удевительно
обяснять
двухстронние
по-другому и не скажешь. Обычно приличные грамотные люди много читают и хотя бы запоминают как слова пишутся, но это видимо не про тебя. У меня племянник мелкий и то пишет грамотнее чем ты.
Поэтому к твоим постам доверия вообще нет, похожи на тупой пиар и интернетовские понты, больше и добавить нечего.

летом "говаривали" два в группе(с местной и приезжей)1/8, 1/4.
Сам придумал? Ты нам некоторое время назад еще и про два матча вещал и про подгруппы какие-то.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 17:59   #2024
Участник
Волгоград
с профильного самарского сайта. Видно что территория по ПОС немалая. Виден сделанный МБЗ( РБУ) с участком складирования. Интересно где у нас это уместиться, и за счет чего. Стройка все ж дело "грязное" и совсем не экологичное. Быстро они- 1же процентов 50-60 нулевого сделали, судя по проекту.
Старый 23.11.2014, 04:07   #2025
Evgen34 Меню пользователя Evgen34
Участник
Пусан
Возращаясь к РОТОРу
Чтобы здесь не несли глоры которым лишь бы "правильную" вещь сказать - правильно только одно:
РОТОР должен быть и на высоком уровне.
На прмере Ростова
http://www.sports.ru/football/1025188004.html
Выделю вот это: "Мутко попросил Голубева взять ситуацию в футбольном клубе под особый контроль. По мнению министра спорта, важно, чтобы в городе, который принимает игры ЧМ-2018, был клуб, играющий в премьер-лиге.
Губернатор Ростовской области ответил, что в понедельник будет проведено совещание, на котором должен быть найден выход из сложившейся ситуации".
Evgen34 вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Ответ

Поселок Романово-2 купитьекатеринбург курсы кондиционерлинзы риненган купить минскпни для рубки мяса купитьтрансформатор RTRE 12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск