18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2014, 17:40   #1951
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Сообщение от Microlab Посмотреть сообщение
Вот это эпик, особенно насчет спивающейся молодежи. Кто хочет надраться, тот и без футбола это сделает
Так это ipvolg нам тут вещает, что без Ротора все сопьются с горя. Вы бы хоть с ним договорились и одно и то же вещали. А то у вас конфузы постоянно случаются.

Я прекрасно понимаю вашу позицию, она близка по характеру к мессаджу, что содержится на плакате всем известной особы:
Это значит, что у вас аргументы тоже закончились? Хотя их и не было изначально, кроме "я хочу, а на остальное мне плевать".

---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 17:44 ----------

Хотя не, это вы же тоже тут про пиво по подъездам глаголите:
по вашему мнению максимум, чего достойна волгоградская молодежь - глушить пиво по обшарпанным подъездам
А когда вас носом ткнули в то, что пиво (точнее не пиво, а дрянь, которую в народе называют "клинское") глушат прежде всего, так называемые, болельщики, вы зажнюю врубили

Да и сравнивать спорт и искусство
Я не понимаю, вам по приколу футбольный бизнес спортом называть или вы правда не видите отличий?
Старый 08.11.2014, 17:47   #1952
Microlab Меню пользователя Microlab Мужской
Участник
всех срачей.
Hermes, да почему же аргументы закончились? Просто не хочется тратить свое время на перетирание очевидных вещей с человеком, который считает свое мнение истиной в последней инстанции.
Насчет ipvolg и остальных присутствующих в данной теме, могу сказать так. Каждый высказывает свое мнение и ни с кем не кооперируется. Конечно, я понимаю, что срач два на два гораздо веселее, чем разрозненные попытки прийти к общему знаменателю, только вот лично мне это никак не интересно. Я не согласен с вашей позицией, свою я уже неоднократно высказывал и повторяться смысла не вижу. Много раз я сталкивался с людьми, подобными вам, которые любят сотрясать воздух, но при этом ничего не решают и слава богу, что это так. Будет большой футбол или нет - это не от вас зависит, так что доказывать что-либо смысла не вижу.
Microlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 18:01   #1953
мясной Меню пользователя мясной Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
посмотрите видео, где Ротор полный стадион "кучек" собирает.
если Ротор и во 2-й лиге способен собирать полные трибуны,зачем платить больше?разница финансирования команды премьер-лиги и 2-й несколько порядков...вот и пусть играет там,где сейчас играет.но стадион конечно нужен-в Волжский или на зенит немногие поедут.
мясной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 18:21   #1954
СТАВР Меню пользователя СТАВР Мужской
Участник
Волгоград
СТАВР, и что вы скинули? Статью в три строчки, в которой нет ничего, кроме рассуждений и воды?
И я надеюсь, не стоит говорить о том, что Олимпиада проходила только в Сочи, посему концентрация спортивных и туристических объектов там не в пример выше, чем в любом городе, принимающем ЧМ?
Не говоря у же о крайне своеобразных климатических условиях и ярко выраженной сезонности горнолыжного отдыха.

Понимания ситуации я пока что ни у кого не увидел, есть попытки агрессивно донести свою точку зрения, завуалированно назвав всех дураками. Все прекрасно понимают, что большой спорт по определению не может быть бесплатным, другое дело, что это хоть как-то может оживить наш город. Но кидаться дерьмом-то всегда веселее, а делать это с умным видом прямо-таки бесценно.
А с чего вы пришли к выводу что кто то кидается д...мом? У меня лично свое мнение по Сочи, как в прочем и по ЧМ. (в том числе по проекту самого стадиона краснодарского). Потому как не раз туда ездил по олимпийским объектам с познав. целью по деловым контактам. и по приглашениям был на стройках( а туда так просто не попадешь!!!!) Имел множество контактов с профессионалами которые вели и авторку тащили... И потом. Было много терок и обмена мнением и опытом с профессионалами которые участвовали в
этом деле.....Так что в курсе чего и как. Но я же не спорю по поводу множества заблуждений на ветке. имеют право быть. К тому же у нас есть и информаций много по различным аспектам по нашему чмяку. не из желтой прессы. свое мнение в связи с ней.... а не рассуждения по какому то Ротору и около подобная мута и фигня.... которая к чемпионату никакого отношения не имеет.
Если бы мы все были умными- мы бы ходили строем.
Старый 08.11.2014, 18:59   #1955
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
В каждом сообщении практически. Вы делаете бредовые заявления
Еще раз. Я уже понял, что для вас развитие Ротора и футбола в городе - бред. Для некоторые неграмотных недоучек
Сообщение от СТАВР Посмотреть сообщение
опонент
тоже, но это совсем не означает, что так думает большинство. И слава Богу.

Хотя я уже 10 раз написал
Вы просто любите юлить, якобы не понимая взаимосвязь профессиональной команды и детского спорта. Это единая система, но вы это понимать не желаете. Ну что же, Ваше право.

в курсе кто основной донор областного бюджета?
А тут и юлить не надо, я про доноров бюджета ничего не писал. Перечитайте еще раз внимательно мой пост, чтобы увидеть источник финансирования Ротора.

О чем это нам говорит?
Это говорит о том, что вы не ходите на стадион и не можете оценить происходящее там.
Вот я соберусь семьей, с женой и ребенком, пойдем на семейный сектор, то по вашему мнению мы тоже станем быдлом?

Для отрезвления командиров, диванных стратегов и директоров. http://www.cre.ru/news/archivnews/id/30783
Обычный желтяк.
есть попытки агрессивно донести свою точку зрения, завуалированно назвав всех дураками.
+100500

---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 19:01 ----------

ездил по олимпийским объектам с познав. целью по деловым контактам. и по приглашениям был на стройках( а туда так просто не попадешь!!!!) Имел множество контактов с профессионалами которые вели и авторку тащили...
понты колхозника
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 20:06   #1956
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Афиноген если футбол не ваша сфера, не пытайтесь в ней разобраться.
Ну и расскажи если есть что рассказать. А рассказать похоже нечего. Протиф фактов не попрешь. А факты таковы что в сборную вваливают огромные деньги, а толку ноль. Тоже самое вы предлагаете и в случае с Ротором. Нет уж за свой счет пожалуйста.
Старый 08.11.2014, 21:22   #1957
Участник
Волгоград
Сообщение от ipvolg;

[SIZE=1
---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 19:01 ----------[/SIZE]

понты колхозника
Ну вам то и это не снилось... побывать, посмотреть, поучаствовать...

Как раз наоборот- почитать несколько страниц ваших экзерцисов-- и становится довольно грустно от провинциального снобизма и местечкового футбольного "шовинизма". А экономический кретинизм так и брызжет, в т.ч. по экономике спорта и высших достижений.
Согласен с большинством фуромчан - местная достопримечательность! сродни Доктору Хаус с Имхонета.

Старый 08.11.2014, 21:47   #1958
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Вам уже сто раз сказали, что деньги, выделяемые на футбол, в том числе и на Ротор, другим образом город никак не увидит.
А так хоть спорт в городе будет.
Это как так. Есть бюджет который формируют депутаты. И если Ротору дают, значит у кого то забирают.
Старый 08.11.2014, 23:31   #1959
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Еще раз. Я уже понял, что для вас развитие Ротора и футбола в городе - бред.
Вы поняли меня неправильно. Я за Ротор и футбол. Я против разбазаривания бюджетных денег. Я вроде по-русски пишу.

Вы просто любите юлить, якобы не понимая взаимосвязь профессиональной команды и детского спорта. Это единая система, но вы это понимать не желаете. Ну что же, Ваше право.
Я вам привел факты:
1. Детские футбольные секции существуют там, где профессиональных клубов нет.
2. В остальных видах спорта детские секции тоже как-то справляются без профессиональных клубов.
Эти 2 пункта опровергают ваше заблуждение, которое вы пытаетесь навязать окружающим. Что нужно сделать, чтобы вы обратили внимание на факты, чтобы президент ФИФА вас в них носом ткнул?

А тут и юлить не надо, я про доноров бюджета ничего не писал. Перечитайте еще раз внимательно мой пост, чтобы увидеть источник финансирования Ротора.
Да да, а источник финансирования жены-домохозяйки у вас тумбочка получается? Не нужно прикидываться дурачком. Волгоград, по большей части, наполняе областной бюджет (федеральную составляющую в расчет не берем), а значит Ротор содержат жители Волгограда в основном. Вы содержите, Афиноген и СТАВР содержат. И не нужно девственницей в борделе прикидываться.

Вот я соберусь семьей, с женой и ребенком, пойдем на семейный сектор, то по вашему мнению мы тоже станем быдлом?
Вы невнимательно читаете, я писал про подростков, судьбой которых вы, якобы, озабочены. Станете быдлом лично вы или нет, я не знаю. Это будет сильно зависеть от вашего поведения. Надеюсь, что у вас все будет хорошо.
Старый 08.11.2014, 23:51   #1960
40° Меню пользователя 40° Мужской
Читатель
любитель жидкости #1
Всё печально, но моё IMHO, ситуацию может сейчас исправить только «Ротор».

Нужно сделать ему «финансовую вакцину», нужно чтобы он заиграл, чтобы на стадион пошли люди.

Вообще нужно больше культ-массовых мероприятий в Волгограде. Не обязательно футбольных.

Нужно чтобы люди собирались, гуляли, отмечали, праздновали, веселились.

А то уж очень злое, угрюмое и озабоченное нищетой население в городе.
40° вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 01:21   #1961
Участник
Волгоград
Сообщение от 40° Посмотреть сообщение
Всё печально, но моё IMHO, ситуацию может сейчас исправить только «Ротор».

Нужно сделать ему «финансовую вакцину», нужно чтобы он заиграл, чтобы на стадион пошли люди.

Вообще нужно больше культ-массовых мероприятий в Волгограде. Не обязательно футбольных.

Нужно чтобы люди собирались, гуляли, отмечали, праздновали, веселились.

А то уж очень злое, угрюмое и озабоченное нищетой население в городе.
а лучше бы было где работать и хорошо зарабатывать . для начала. А когда будет работа и доход, можно и о культ массовом досуге подумать.

А то пропить и на сданные бутылки еще купить и пропить это тоже культмассовый спорт. Только он массово и быстро заканчивается. Как и Ротор. Совершенно ублюдочная философия содержать стадион ради клуба.

Проще пару заводов крупных поддерживать в регионе. Люди и бюджет спасибо скажут. Сразу бедет заметно .... Интересно посмотреть на Роторного фантика который посмеет крякнуть работяге с 91 завода(Химпром) Ротор это все наше, а вы все недотепы и ничего не понимаете в спорте и куда надо бабки тратить ....
Старый 09.11.2014, 11:02   #1962
Slavon™ Меню пользователя Slavon™ Мужской
Участник
Волгоград
который посмеет крякнуть работяге с 91 завода(Химпром) Ротор это все наше, а вы все недотепы и ничего не понимаете в спорте и куда надо бабки тратить
Это вы так шутите да?? Как то уж больно издевательски звучит. Про эти два случая.
Slavon™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 13:51   #1963
40° Меню пользователя 40° Мужской
Читатель
любитель жидкости #1
а лучше бы было где работать и хорошо зарабатывать.
С первым проблем нет — работы валом.

Вот со вторым да, засада.

А когда будет работа и доход, можно и о культ массовом досуге подумать.
То есть пока временно нет работы и дохода нужно убиться ап стену и жрать антидепрессанты.

Шикарная логика!

Совершенно ублюдочная философия содержать стадион ради клуба.
А ради чего его содержать? Ради вещевого рынка?

Проще пару заводов крупных поддерживать в регионе. Люди и бюджет спасибо скажут
В Волгограде это не приживается. Мне иногда кажется, что город проклят.
40° вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:48   #1964
Участник
Волгоград
Сообщение от Slavon™ Посмотреть сообщение
Это вы так шутите да?? Как то уж больно издевательски звучит. Про эти два случая.
А в чем ??? Я лично за то, что бы завод был!!! - даже если все фантики "сдохнут"!( гипербола) исчезнет алкашная гопота. Это важнее для города, экономика ..... Только .... этого не видят.

А здоровая часть населения и на Зенит после реконструкции сходит на местную команду. Там может и легкую атлетику оставят. А то и ее походя угробили. В нашем городе сейчас и в перспективе уже невозможно проводить соревнования по этим видам спорта. Так как угробили последний стад где имело место быть междун. стандарт бег. дорожек и секторов. А нового не будет. Это я как МС по Л/А говорю.

А вот ради чего содержать огромный стадион... для меня пока загадка. Городу и региону это не под силу, идиотов вкладываться в дворовые команды и поднимать их, хотя бы до среднего российского уровня, нема, имея ввиду проблемы региона и экономическую географию страны. Лукой не просто так ушел. Да и почти все Крупные банки, все как один закрыли свои офисы , оствив только отделения, даже не филиалы. Один СБ остался бо как региональный....

А досужие разговоры о концертах и прочей лабуде - это и вовсе несерьезно. Имея ввиду как сборы, налоги, финансирование, содержание и т.д. такие вещи не окупаются. Средняя гостиничка на 120-180 номеров нормативный срок отбивки 8-10 лет минимум, а в среднем 11-12 лет, и при этом издержки содержания все время растут в среднем на 5-10%. Так гда гостиничка и где стад. Кто свой бизнес тянет- меня поймет. Без ежегодного льготного государственного(не местного)бюджетного субсидирования в несколько сот млн. в год только на поддержание инфраструктуры арены не обойтись. Вопрос, кто эти бабки будет давать. Аренда воще не рассматривается. не под кого. Дурных нема милиарды на ветер. Проще придти на готовое (закон инерции никто не отменял....). Только вот готовое уже с успехом прос....ли горюновы, шохусы и подобные прохиндеи.

Стад конечно сделают. Будет стоять. Что потом будет когда "цирк уедет, а клоуны разбегутся"-посмотрим, похотим.
Только не очень как то хочется, что бы за мой счет и моей семьи.... и как в СОЧИ.
Старый 09.11.2014, 16:25   #1965
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
Только не очень как то хочется, что бы за мой счет и моей семьи....
у нас вся страна за наш счет и счет наших семей. В том числе и чиновники и всё что они делают. Так что чего тут воду мутить и дуть на ветер, будет так как скажут богоподобные
Старый 10.11.2014, 09:33   #1966
хамертайм Меню пользователя хамертайм Мужской
Участник
Волгоградсверху
http://vk.com/video5452607_170487730
Стадион вчера
хамертайм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 11:11   #1967
1777 Меню пользователя 1777 Мужской
Участник
Волгоград
вы замучали обсуждать втут ротор, тут про подготовку города к событию
1777 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:04   #1968
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
1777, какому нафиг событию? после того, как проклятые пендосы устроили нам подлянку, модернизировав свой ТЭК и тем обрушив цены на нефть - на месте стадиона получится в лучше случае парк разбить. Если будут пытаться строить новый стадион - получится очередной недострой, в котором разве что в пейнтбол хорошо будет играть...

да и нафиг он не нужен, тот стадион. детки играть и тренироваться могут у себя во дворе.
Родился 23 октября 1940 года в Трес-Корасойнс в небольшом городке бразильского штата Минас-Жерайс в бедной семье. Футбол был одной из любимых забав юного Эдсона. Его отец Дондиньо, сам в прошлом футболист, стал первым учителем сына и передал ему некоторые секреты спортивного мастерства. В 7 лет Эдсон начал выступать за местную детскую команду, где отличался очень зрелищной и результативной игрой в атаке
чтото мне подсказывает что нифига в том "небольшом городке" не было арены на 50000 человек. а если б была - щ неизвестно, что с него выросло бы...
Старый 10.11.2014, 16:09   #1969
пурген Меню пользователя пурген Мужской
Участник
Вышедший из бана
Сообщение от хамертайм Посмотреть сообщение
http://vk.com/video5452607_170487730
Стадион вчера
А куда газон делся,его сняли и аккуратно перевезли ,или раздолбали бульдозерами???
Старый 10.11.2014, 16:28   #1970
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от пурген Посмотреть сообщение
А куда газон делся,его сняли и аккуратно перевезли ,или раздолбали бульдозерами???
В парке баку он, ближе к бывшему стадиону.
Старый 10.11.2014, 18:23   #1971
Mavr Меню пользователя Mavr Мужской
Участник
Ворошиловский р-н
Дико извиняюсь, тему не читал, поиском в инете что-то не нашел: есть ссылка на обещанное в СМИ видео с веб-камер по онлайн-разрушению ЦС?
Mavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:14   #1972
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Mavr Посмотреть сообщение
есть ссылка на обещанное в СМИ видео с веб-камер по онлайн-разрушению ЦС?
Нет.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:23   #1973
vvlad Меню пользователя vvlad
Участник
volgograd
есть ссылка на обещанное в СМИ видео с веб-камер по онлайн-разрушению ЦС?
есть 2шт на smotri34.ru
vvlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 21:52   #1974
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
Сообщение от vvlad Посмотреть сообщение
на smotri34.ru
судя по видео, все уже с3,14здили...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-11-10 21-50-11 Скриншот экрана.png
Просмотров: 243
Размер:	235.1 Кб
ID:	170035
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 22:10   #1975
Участник
Волгоград
Дико извиняюсь, тему не читал, поиском в инете что-то не нашел: есть ссылка на обещанное в СМИ видео с веб-камер по онлайн-разрушению ЦС?
еСТЬ фото репы в Контакте в режиме дня.... Группа ВКонтакте "ЧМ 2018 Волгоград" http://vk.com/volgograd_2018_live
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Ответ

амт блинница 24 смкурсы монтажа кондиционеров екатеринбургиваново обучающие курсы делопроизводство секретарьСмеситель для душа Zucchetti Soft ZP7615ланч-бокс купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск