18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2014, 00:16   #1926
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
Они на этом деньги пилят себе в карман, им еще и фанаты свои несут
Деньги у нас на всем пилят, на дорогах, на дет.садах, праздниках и т.д. Предлагаете ничего этого не финансировать?

За счет бюджета купить негров и за миллионы
Ну про негров вы сами тут уже напридумывали, я совсем о другом писал.

Зачем???!!! Зачем засранному Волгограду
А Вы просто посмотрите вот это видео
снятое после победы Ротора в первенстве второго дивизиона, я думаю все вопросы сами отпадут.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 02:04   #1927
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
А Вы просто посмотрите вот это видео
Да плевать мне на это видео. Я уже неоднократно тут писал, что недалекие люди хотят зрелищ, это нормально. В том что они могут, сидя с голой опой в куче овна, радоваться как один миллионер поедет в гости к другому миллионеру, я даже не сомневался.

Ну про негров вы сами тут уже напридумывали, я совсем о другом писал.
Вы так и не написали, за счет чего Ротор начнет играть. Был только один аргумент, купить игроков на стороне.
Старый 08.11.2014, 11:50   #1928
Участник
Волгоград
Да плевать мне
Ну может с этого и надо было начинать, что Вам не интересен ни Ротор, ни профессиональный футбол. Не надо тогда быть эгоистом и говорить за всех. Уверяю, что вашей точки зрения придерживаются не все, а достаточно большое количество людей хочет видеть свой клуб в хорошем состоянии в премьер-лиге, ходить смотреть на хорошую игру, культурно проводить свой досуг с семьей и детьми, которые в последствии возможно станут заниматься футболом в той же академии Ротора.

за счет чего Ротор начнет играть.
Да все очень просто, клубу нужны деньги на нормальную игру и свое развитие. Собрать хороший состав из волгоградцев, которые сейчас играют на просторах необъятной Родины, вообще не проблема. У нас даже свои тренеры есть хорошего калибра, например Сергей Павлов. А пройдет время, работа футбольной академии принесет свой результат и уже молодежь начнет пробиваться в основной состав, только вот на этом этапе молодежь надо будет еще и удержать в команде и платить нормальные деньги (соизмеримые, тем что платят в других успешных командах).
У нас все это уже было, нам не надо ничего нового изобретать, надо только восстановить потерянное.
Старый 08.11.2014, 12:16   #1929
Участник
Буркина-Фасо
Ну может с этого и надо было начинать
Начинать надо с того, чего я начал. Пока нет дорог, производства, здравоохранения области ни футбол ни гольф не нужен за бюджетные деньги.

Уверяю, что вашей точки зрения придерживаются не все
Я вам уже 10 раз написал, что знаю о том, что безмозглых у нас полно.

достаточно большое количество людей хочет видеть свой клуб в хорошем состоянии в премьер-лиге, ходить смотреть на хорошую игру, культурно проводить свой досуг с семьей и детьми, которые в последствии возможно станут заниматься футболом в той же академии Ротора.
Я за! Сколько можно повторять? Я против бюджетного финансирования.

Да все очень просто, клубу нужны деньги на нормальную игру и свое развитие.
Вы еще 10 раз это повторите? Я задал вопрос, зачем нужны деньги и с чего вы взяли, что бдут лучше играть? Где ответ хоть один, кроме покупки негров?

Собрать хороший состав из волгоградцев, которые сейчас играют на просторах необъятной Родины
Вы смеетесь? Если мне в Волгограде предложат даже в полтора раза больше, чем я зарабатываю сейчас, я в город не вернусь. Потому что, это болото. Потому что тут нет инфраструктуры, здравоохранения. Потому что в умирающем городе нечего делать. Даже с деньгами. Еще и климат гoвно.
Никто не вернется в разруху, даже если на верхушку навозной кучи водрузить чемодан с деньгами.

Начинать надо с экономики, транспорта, производства, здравоохранения. А когда город начнет жить, Ротору бюджетные деньги уже не будут нужны, т.к. заплатить несчастные 3000р - 5000р за билет ни для кого проблемой не будет.

У нас все это уже было, нам не надо ничего нового изобретать, надо только восстановить потерянное.
Все правильно. Надо восстанавливать экономику и производство. А клуб как-нибудь сам.

Не надо сравнивать футбол с транспортом. Не надо говорить вот так:
Деньги у нас на всем пилят, на дорогах, на дет.садах, праздниках и т.д. Предлагаете ничего этого не финансировать?
Подобная фраза выдает в вас либо дурака, либо вредителя, который присосался к этой кормушке. Других причин я найти не могу.
Старый 08.11.2014, 12:38   #1930
Участник
Волгоград
Пока нет дорог, производства, здравоохранения
А чем заниматься людям после работы? Сидеть дрочиться дома или жрать пиво в подворотнях что ли. Почему если многим нравится футбол и Ротор, власти должны обрезать на них финансирование? Давайте тогда закроем НЭТ и другие культурные учреждения, нехрен людям развлекаться, пока в стране и городе кризис. Пускай дома сидят в карты играют и семки лузгают.

безмозглых у нас полно.
Вы всех людей, которые имеют мнение отличное от Вашего называете безмозглыми? А Вы не думали, что возможно они и о Вас придерживаются такого же мнения.

Сообщение от ipvolg
достаточно большое количество людей хочет видеть свой клуб в хорошем состоянии в премьер-лиге, ходить смотреть на хорошую игру, культурно проводить свой досуг с семьей и детьми, которые в последствии возможно станут заниматься футболом в той же академии Ротора.
Я за!
По-другому не получится, пока бюджетное финансирование - это единственный выход.

зачем нужны деньги и с чего вы взяли, что бдут лучше играть?
Признайтесь честно, ведь Вы далекий от футбола человек. Разве трудно понять, что с деньгами можно собрать нормальный состав и найти хорошего тренера, чтобы добиваться положительных результатов.

Где ответ хоть один, кроме покупки негров?
Вот

работа футбольной академии принесет свой результат и уже молодежь начнет пробиваться в основной состав

Если мне в Волгограде предложат даже в полтора раза больше, чем я зарабатываю сейчас, я в город не вернусь.
Никто не вернется
Ну а почему вы решаете за всех? Вы не вернетесь, а другие может быть только и мечтают, как вернуться домой... Не всех такие как вы, правда?

в умирающем городе нечего делать
А он по вашему всегда будет в депрессии, скоро травой все порастет и высохнет? А варианта развития не допускаете? После 1943 еще хуже было, но ничего - отстроились.

лимат гoвно.
А мне нравится.

Ротору бюджетные деньги уже не будут нужны, т.к. заплатить несчастные 3000р - 5000р за билет ни для кого проблемой не будет.
Ну а пока мы доживем до того светлого времени, нам что делать?

Подобная фраза выдает в вас либо дурака
У нас стране большинство зазомбировано ТВ-пропагандой и я в одиночку не могу ничего поделать с воровством и распилами, поэтому пускай хоть что-то строят, несмотря на коррупцию.
Старый 08.11.2014, 12:45   #1931
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
А чем заниматься людям после работы? Сидеть дрочиться дома или жрать пиво в подворотнях что ли. Почему если многим нравится футбол и Ротор, власти должны обрезать на них финансирование? Давайте тогда закроем НЭТ и другие культурные учреждения, нехрен людям развлекаться, пока в стране и городе кризис. Пускай дома сидят в карты играют и семки лузгают.
Ну я же уже предлагал, открыть за счет бюджета гольф-клуб. Каждый уважающий себя город должен иметь гольф-клуб. Вот.

---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 12:45 ----------

. Разве трудно понять, что с деньгами можно собрать нормальный состав и найти хорошего тренера, чтобы добиваться положительных результатов.
Почему тогда наша сборная играет плохо?

---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 12:47 ----------

Делайте денежные пожертвования в пользу Ротора.
Старый 08.11.2014, 12:56   #1932
uncertainty Меню пользователя uncertainty Мужской
Участник
everywhere
если ротор не команда, то и волга не река

Старый 08.11.2014, 12:56   #1933
Участник
Буркина-Фасо
А чем заниматься людям после работы?
В кино/театр сходить? На велике покататься? Вяить мяч и самому поиграть в футбол? Почитать хорошую книгу? Погулять с детьми? Заняться одним из миллионов видов хобби? Вы правда настолько ограниченый, что развлечений кроме как выпить пивка и поорать на стадионе у вас нет?

Вы всех людей, которые имеют мнение отличное от Вашего называете безмозглыми?
Нет, безмозглыми я называю тех, кто при зарплате в 15к берет в кредит айфон. И мне действительно плевать на их мнение, что айфон хороший, в этой ситуации. Также я безмозглыми называю тех, кто призывает профукать пол миллианда при текущей ситуации в регионе.

По-другому не получится, пока бюджетное финансирование - это единственный выход.
Да плевать. Это личное дело клуба как там у него получится.

Разве трудно понять, что с деньгами можно собрать нормальный состав
Не трудно. Я как раз прекрасно понимаю, что единственный шанс у Ротора - купить за бюджетные деньги бразильцев и прочих негров. А вы, простите, как девочка все вокруг да около ходите. И я категорически против этого.

Вот
По вашим словам футборльтная академия работала все эти годы, аж дым шел, все дети области при деле. А Ротор в жoпе. Т.е. вы врали в прошлых сообщениях?

Вы не вернетесь, а другие может быть только и мечтают, как вернуться домой..
Вы можете провести опрос хотя бы на этом форуме. Результаты вас сильно удивят. Я общаюсь с уехавшими постоянно, в отличие от вас и знаю о чем говорю.

А он по вашему всегда будет в депрессии
Если спускать деньги на всякую фигню, то да.

После 1943 еще хуже было, но ничего - отстроились.
Так это потому, что строили, а не негров за олимпиарды покупали. Вы сами себе противоречите.

Работать. Или уезжать.

У нас стране большинство зазомбировано ТВ-пропагандой
Ага. Вы яркий представитель.

пускай хоть что-то строят
Вы подрядчик? Строить дорогущую мандулу, которую не на что содержать, это нормально? Это классический распил. Чиновники просто плачут от счастья. Признайтесь, ipvolg, судя по вашей агитации вы с этого дела нехило поимеете себе в карман? Вы явно не дурак, до дурака бы уже давнл дошло, это примитивная математика 4-5 класса.
Старый 08.11.2014, 13:02   #1934
Участник
everywhere
в ростсельмаше все барыги, ротор будет в высшей лиге
Старый 08.11.2014, 13:30   #1935
Участник
Волгоград
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
Почему тогда наша сборная играет плохо?
Если вы не разбираетесь в футболе, не пытайтесь сравнивать сборную и футбольный клуб.
Да и вообще люди, которые далеки от Ротора и футбола пытаются еще и порассуждать на эти темы, что выглядит крайне смешно.

Делайте денежные пожертвования в пользу Ротора.
Сколько раз уже писал, что делаю. Хожу на матчи, покупаю атрибутику.

В кино/театр сходить?
В театр нельзя, он содержится на бюджетные деньги. Да и вообще как можно ходить в театр, когда у нас промышленность в упадке и город в депрессии.

при зарплате в 15к берет в кредит айфон.
Представьте, что у меня зарплата позволяет взять себе айфон без кредита и даже не один, а хожу с простеньким телефоном за 2 т.р.

профукать пол миллианда
Это не профукать. Профукать будет 20 млрд рублей на стадион, если на нем не будет играть Ротор в премьер-лиге.

бразильцев и прочих негров.
У Вас какой-то фетиш на черных - признайтесь. Где хоть один пост, чтобы я писал о таком?
В России много отличных игроков со славянской внешностью.

футборльтная академия работала
Вы просто не знаете ничего о Роторе и пытаетесь еще о чем-то рассуждать. Академия в современном Роторе работает только пару-тройку лет, раньше был детский интернат у Горюнова, который он в последствии благополучно похоронил.

Вы можете провести опрос хотя бы на этом форуме.
Поверьте спортсмену без разницы куда ехать, лишь бы деньги платили. А приехать домой, чтобы здесь получать хорошую зарплату согласится любой - уверяю.

Так это потому, что строили
И футбол был. Футболисты числились на предприятиях слесарями и т.п., а играли в футбол. Представляете какой криминал был.

Ага. Вы яркий представитель.
У меня даже телевизора нет, понятия не имею, что там показывают.

Вы подрядчик?
Нет, я обычный житель города, к строительство не имею отношения.

не на что содержать, это нормально?
Конечно будет не на что содержать, если футбольный клуб не поддерживать. Это будет не нормально. Дорогущий новый стадион без команды премьер-лиги - верх глупости!

вы с этого дела нехило поимеете себе в карман?
Я с этого поимею новый стадион в городе, как и тысячи других волгоградцев.
Старый 08.11.2014, 14:13   #1936
Участник
Буркина-Фасо
У Вас какой-то фетиш на черных - признайтесь. Где хоть один пост, чтобы я писал о таком?
Есть такой анекдот бородатый: "Не понимаю я этого футбола, играли негры с неграми, а проиграли, почему-то, французы". Он хорошо показывает сущность софременного футбола.

Представьте, что у меня зарплата позволяет взять себе айфон без кредита и даже не один, а хожу с простеньким телефоном за 2 т.р.
И что? Вы от девочки с айфоном в этом случае ничем не отличаетесь.

Поверьте спортсмену без разницы куда ехать, лишь бы деньги платили.
Не поверю.

А приехать домой, чтобы здесь получать хорошую зарплату согласится любой - уверяю.
Это ложь.

Дорогущий новый стадион без команды премьер-лиги - верх глупости!
Вот так правильно: Дорогущий новый стадион - верх глупости!
Не сможет команда его содержать. Вы сами это неоднократно признавали.

ipvolg, вы меня утомили. Фанатика, что религиозного, что футбольного переубедить нельзя. Вом уже и аргументы приводили 10 человек и носом в китайские стадионы тыкали, которые разваливаются. Я только рад, что таких упертых меньшинство и власть в городе, наконец-то взялась за ум и решила лишить Ротор финансирования. Есть надежда, что вместо популизма и приседаний перед кучкой горлопанов, наконец-то начнут что-то полезное делать. Жаль только, что от ЧМ отпинаться не получилось.
Старый 08.11.2014, 14:24   #1937
Участник
Волгоград
вы меня утомили
Взаимно Hermes, человеку который не любит халву бесполезно объяснять, что она может кому-то нравится, да и еще и быть чем-то полезна. Поэтому и получается разговор немого с глухим.
Старый 08.11.2014, 14:25   #1938
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
власть в городе, наконец-то взялась за ум и решила лишить Ротор финансирования.
реально? Господи, слава Тебе!

нефиг за счет всех финансировать хобби небольшой кучки фанатов
Старый 08.11.2014, 14:28   #1939
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
кучки фанатов
Вы смешны, посмотрите видео, где Ротор полный стадион "кучек" собирает.

---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 14:32 ----------

то от ЧМ отпинаться не получилось.
Да, действительно зачем городу новый терминал аэропорта, реконструкция дорог, ж/д вокзала, постройка новой современной арены. Это все хрень, без этого было бы намного лучше.
Старый 08.11.2014, 14:36   #1940
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Если вы не разбираетесь в футболе, не пытайтесь сравнивать сборную и футбольный клуб.
Да и вообще люди, которые далеки от Ротора и футбола пытаются еще и порассуждать на эти темы, что выглядит крайне смешно.
То есть я неправ? Сборной платят мало и играет она хорошо?
Старый 08.11.2014, 14:40   #1941
Участник
Волгоград
То есть я неправ?
Афиноген если футбол не ваша сфера, не пытайтесь в ней разобраться.
Хотя бы даже потому, что сборная играет на международном уровне, а Ротор внутри страны.
Старый 08.11.2014, 14:41   #1942
Участник
everywhere
кто сказал, что ротор в *опе, ротор лучший клуб Европы!
Старый 08.11.2014, 14:41   #1943
Участник
Буркина-Фасо
человеку который не любит халву бесполезно объяснять, что она может кому-то нравится, да и еще и быть чем-то полезна. Поэтому и получается разговор немого с глухим.
Првильно. Очень тяжело меня убедить купить халву кучке лоботрясов за счет детей, которым хлеба не хватает. Вы очень хорошее сравнение подобрали. Оно и ситуацию в целом и вашу сущность прекрасно передает.

зачем городу
Вы со СТАВРом поспорьте на эту тему. Он пару страниц назад написал, что и как будет реконструироваться. Причем, насколько я понимаю, он с этими стройками века связан напрямую и в теме.
Но вы предпочли тогда воздух испортить, как делает любой балабол при отсутствии аргументов. В общем, завязывайте с брехней, уже не смешно.
Старый 08.11.2014, 15:02   #1944
Microlab Меню пользователя Microlab Мужской
Участник
всех срачей.
Hermes, вам бы на площади стоять, да о приближающемся конце света кричать. Если будете делать это так же усердно, возможно, что случайно создадите собственную секту, которую можно назвать как-нибудь в стиле "обреченные" или "мученики". Столько бреда и негатива в ваших словах, передергивания фактов. Вам уже сто раз сказали, что деньги, выделяемые на футбол, в том числе и на Ротор, другим образом город никак не увидит.
А так хоть спорт в городе будет. Я, конечно, понимаю, что по вашему мнению максимум, чего достойна волгоградская молодежь - глушить пиво по обшарпанным подъездам и семки лузгать, но не стоит его так агрессивно здесь навязывать. Это выглядит глупо.
Microlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 15:33   #1945
Участник
Буркина-Фасо
Сообщение от Microlab Посмотреть сообщение
возможно, что случайно создадите собственную секту
Это вы сектанты.

Вам уже сто раз сказали, что деньги, выделяемые на футбол, в том числе и на Ротор, другим образом город никак не увидит.
Конечно не увидит, ведь речь идет от тех деньгах, что выделяет город. Точнее просто спускает в унитаз.

А так хоть спорт в городе будет.
Это не спорт. Это бизнес. Причем бизнес на нищих, в данном случае.

Я, конечно, понимаю, что по вашему мнению максимум, чего достойна волгоградская молодежь - глушить пиво по обшарпанным подъездам и семки лузгать
Я конечно понимаю, что вы наглым образом врете, чтобы я назвал вас нехорошими словами, как вы того заслуживаете. Тогда меня забанят, а вы сможете дальше пытаться промывать мозги окружающим.

Кстати, из всех пьянобыдляцких толп, что я видел, самое удручающее зрелище производят толпы футбольных фанатов. Раньше, после окончания матча в Волгограде, найти трезвого (да пусть даже пьяного, но адекватного) подростка выходящего со стадиона, было невозможно.
Именно поэтому сейчас в день матча в радиусе пары километров от стадиона запрещена продажа алкоголя. По крайней мере в Москве так. Именно поэтому заходящих на стадион шмонают. Т.к. понимают, кто такие фанаты. Так что не надо тут сказок про спивающуюся без футбола молодежь.
Старый 08.11.2014, 16:06   #1946
Участник
Волгоград
купить халву кучке лоботрясов за счет детей
За чей счет, дети как раз таки и занимаются в структуре Ротора, но Вам умному аналитику не нужны такие факты, вам бы всех разогнать и все в землю зарыть, чтобы неповадно было из бюджета деньги получать.

завязывайте с брехней
Где я набрехал, укажите пальцем.

деньгах, что выделяет город
Город клубу ничего не выделяет, вы даже этого не знаете. Команду почти целиком и полностью содержит областной бюджет и немного Ротор зарабатывает сам.

удручающее зрелище производят толпы футбольных фанатов
Еще раз убеждаюсь, что Вы даже не можете отличить болельщика от фаната. Радикальных ультрас на трибунах не более 10% от общего количества людей.
Старый 08.11.2014, 16:28   #1947
Участник
Буркина-Фасо
Где я набрехал, укажите пальцем.
В каждом сообщении практически. Вы делаете бредовые заявления, а когда я прошу подтвердить ваши слова хоть чем-то, пишите: "Поверьте...".

Вот, кстати, опять наглая, неприкрытая брехня:
За чей счет, дети как раз таки и занимаются в структуре Ротора, но Вам умному аналитику не нужны такие факты, вам бы всех разогнать и все в землю зарыть
Хотя я уже 10 раз написал, что двумя руками за финансирование детского спорта.

А вот еще брехня:
Город клубу ничего не выделяет, вы даже этого не знаете. Команду почти целиком и полностью содержит областной бюджет и немного Ротор зарабатывает сам.
Или вы сейчас будете юлить, не в курсе кто основной донор областного бюджета?

Еще раз убеждаюсь, что Вы даже не можете отличить болельщика от фаната. Радикальных ультрас на трибунах не более 10% от общего количества людей.
Я в сортах пьяного быдла вываливающего со стадиона, не разбираюсь. Чего-то около театра театралов ультрас после спектакля не наблюдается. Хотя там наливают в антракт. О чем это нам говорит?
Старый 08.11.2014, 17:25   #1948
Участник
всех срачей.
Hermes,
Вот это эпик, особенно насчет спивающейся молодежи. Кто хочет надраться, тот и без футбола это сделает, не надо самообманом заниматься. На футбол далеко не все ходят с целью подраться/нажраться и так далее, слишком узко мыслите, крайне однобоки в суждениях. Я прекрасно понимаю вашу позицию, она близка по характеру к мессаджу, что содержится на плакате всем известной особы:

А насчет театров - то, что вы не видели быдлоту, которая весь антракт глушит спиртягу у барной стойки, это не означает, что ее там нет. Да и сравнивать спорт и искусство - это еще хуже, чем х с пальцем, настолько разные вещи, что даже говорить не о чем.
Старый 08.11.2014, 17:26   #1949
СТАВР Меню пользователя СТАВР Мужской
Участник
Волгоград
Hermes я вас поддерживаю. Просто есть разница -Вы рассуждаете и оперируете логическими понятиями, с пониманием и анализом ситуации. Другими словами "включаете голову". Смотрите в корень и причинно следственные связи для вас не последний аргумент..... А ваш опонент только на эмоциях и собственных умозаключениях, порой весьма забавных и с квасным патриотизмом. Как бы командир без взвода, или из серии -если бы я был директором.

Для отрезвления командиров, диванных стратегов и директоров. http://www.cre.ru/news/archivnews/id/30783
Старый 08.11.2014, 17:36   #1950
Участник
всех срачей.
СТАВР, и что вы скинули? Статью в три строчки, в которой нет ничего, кроме рассуждений и воды?
И я надеюсь, не стоит говорить о том, что Олимпиада проходила только в Сочи, посему концентрация спортивных и туристических объектов там не в пример выше, чем в любом городе, принимающем ЧМ?
Не говоря у же о крайне своеобразных климатических условиях и ярко выраженной сезонности горнолыжного отдыха.

Понимания ситуации я пока что ни у кого не увидел, есть попытки агрессивно донести свою точку зрения, завуалированно назвав всех дураками. Все прекрасно понимают, что большой спорт по определению не может быть бесплатным, другое дело, что это хоть как-то может оживить наш город. Но кидаться дерьмом-то всегда веселее, а делать это с умным видом прямо-таки бесценно.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Ответ

курсы в строгановке стоимостьРазделочные доски Бамбукнаклейки москва купитьзолингер официальный сайтсковорода rondell zest спб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск