18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2014, 23:31   #1751
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Давайте инструкцию, как это сделать.
Хорошо. Только прежде чем давать инструкцию, позвольте несколько вопросов, чтобы прояснить для себя, какую интсрукцию вам давать.

1. Как зовут депутата от вашего округа?
2. Выбран депутат за которого вы голосовали?
3. Почему вы голосовали за кандидата, что именно вам понравилось в его предвыборной программе? Насколько эта программа была экономически проработана?
4. Насколько подробно вы ознакомились с программами других кандидатов, что в этих программах вам не понравилось?

Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
1 МЛРД на брехню в СМИ и 5 Млн на машинки в гаражах чинуш в месяц - может быть есть другие статьи , где можно срезать ??? Или Вы вместо школ готовы радостно слушать Брехню и любоваться машинками чинушников ?
Нужно срезать и деньги на брехню и деньги на машинки и деньги на Ротор. Клуб давно следовало продать, а стадион сдать в аренду тому, кто сможет его самостоятельно содержать. Думаю, желающие найдутся. Город от этого только выиграет. Этот бессмысленный и беспощадный пассив в виде убыточного футбольного клуба служит только для разворовывания денег.

---------- Сообщение добавлено 01.11.2014 23:34 ----------

Лучше на спорт потратить
Можно и на спорт. Только Ротор - это не спорт, это бизнес, причем, убыточный. Не надо путать хрен с пальцем.
Старый 01.11.2014, 23:35   #1752
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Alfey Посмотреть сообщение
арены, которые кроме как для футбола ни для чего не пригодны.
Еще один "специалист" в области строительства современных стадионов. Донбасс-Арену видели или хотя бы тот же Металлист? ВСЕ современные стадионы строятся как многофункциональные комплексы!
Посмотрите хотя бы презентацию будущего стадиона
чтобы не выглядеть так глупо.

---------- Сообщение добавлено 01.11.2014 23:44 ----------

Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
Только Ротор - это не спорт, это бизнес
Нравится мне такие посты, какой нахрен бизнес если в команде люди получают по 20-30 тыс. и ходят в прошлогодних задрипанных футболках. Уважаемый, известно ли Вам что в клубе функционирует собственная футбольная академия с детьми? Это тоже бизнес?
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 23:46   #1753
Alfey Меню пользователя Alfey Мужской
Участник
дальний пригород Самары
ipvolg,
Посомтрел, и что?

Вот например можно построить универсальный комплекс для хоккея, гандбола, баскетбола, волейбола, бадминтона. А со стадионом что?
Старый 01.11.2014, 23:50   #1754
Участник
Волгоград
Сообщение от Alfey Посмотреть сообщение
А со стадионом что?
У стадиона есть подтрибунные помещения, спортивные залы и концертные площадки или Вы что никогда не видели многофункциональных спортивных комплексов? Считаете что такой городу не нужен?
Старый 01.11.2014, 23:59   #1755
Участник
Буркина-Фасо
Нет проф.спорта , нет и массового ибо львиная часть спортшкол , это подразделения Проф.клубов.
Это неправда. На массовый спорт деньги из бюджета выделять нужно. И никуда он не денется. Самое смешное, что и профессиональный "спорт" останется. Просто вместо убыточного Ротора с его рукожопым руководством, появится частный Статор, который будет приносить прибыль.

Люди не понимают , что , когда ребёнок не видит героя по телевидению или не может смотреть на игру мастера , то у него НЕТ мотивации идти в игровой вид спорта .
Я вот акробатикой занимался и парусным спортом. Мотивация была. Много героев назвать можете, из тех, что по телевизору показывают?

Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
Тут уже не один я пытаются Вам объяснить, что детский(массовый) и профессиональный связаны одной неразрывной цепью, т.к. без массового не будет профессионального и наоборот без профессионального не будет массового, т.к. дети просто не будут видеть ориентира и цели своих трудов, да и зачем тогда нам нужен детский спорт, растит спортсменов для других регионов, где есть профессиональный клуб?
Ну и прекрасно. Никуда профессиональный не денется. Просто его надо с шеи бюджета снять. В чем ваши претензии то? Профессиональный он потому, что там профессионалы, способные себе на зарплату заработать. Или нет?

Без проф. клуба - развитие детского спорта - бессмысленно!
Я за проф клуб. Но пускай он сам себя содержит, а не тянет деньги из бюджета. Я даже за 2 проф клуба.

Только надо не тупо кинуть команду, а именно обеспечить её нормальным финансовым партнером.
Кому надо? Мне не надо, бюджету тоже не надо. Команда может основать ООО Статор, стать соучредителями и бабло зашибать. Или спонсоров искать.

Чтобы клуб окупал, сначала надо туда что-то вложить
Это не проблема бюджета. Вот вы, например, можете вложить. Я не против.

Товарищь - этот стадион , СОБСТВЕННОСТЬ Волгоградской области , и все расходы на его содержание ляжет на бюджет области
Вот поэтому я и говорю, что с Ротора надо брать бабло по полной программе (предварительно лишив его бюджетного финансирования) или пустить туда детей спортом заниматься.

Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
А меня вполне устраивает что губер урезал финансирование.
О как. В Волгограде наконец-то появилось руководство, которое думает головой а не задницей? Это очень хорошая новость.

То, что Вам нравится, что Ротор на дне я уже понял, только не все такие эгоисты, которые думают только о себе. Ротор - это не 11 человек на поле и даже не 40 тысяч на стадионе, Ротор - это команда нашей области с сотнями тысяч болельщиков и просто любителей футбола, это дети, которые занимаются футболом. Есть многие семьи, где любовь к футболу и Ротору передается из поколения в поколение(я сам такой, даже отца превзошел в этом)
Ну так пускай все эти замечательные люди, во главе со старшим сержантом Лавровым, придут купят билет, майку, еще какой фигни с символикой клуба и поддержат его финансово. Бюджет тут при чем?

Афиноген, не подскажете, где Вы работаете? Хочу поговорить с Вашим работодателем, пусть срежет Вам зарплату в 2-3 раза - нехрен Вам получать 25000, когда в бюджете области такой дефицит!
Т.е. вы хотите, чтобы в бюджете еще меньше денег было, ведь он с налогов пополняется?

Нравится мне такие посты, какой нахрен бизнес если в команде люди получают по 20-30 тыс. и ходят в прошлогодних задрипанных футболках.
Это средняя зарплата по Волгограду. Обычный волгоградский бизнес.

Уважаемый, известно ли Вам что в клубе функционирует собственная футбольная академия с детьми?
Это прекрасно. На детей финансирование из бюджета оставить. Я двумя руками за.

Считаете что такой городу не нужен?
Я считаю, что гораздо больше городу нужен нормально функционирующий общественный транспорт и дороги. Потом можно и о концертах задуматься.
Старый 02.11.2014, 00:50   #1756
Viper Меню пользователя Viper Мужской
Участник
...
Я считаю, что гораздо больше городу нужен нормально функционирующий общественный транспорт и дороги. Потом можно и о концертах задуматься.
Городу нужны: заводы, предприятия, промышленность, фабрики.
Завод за заводом закрывается, а у этих всё "СРотор" на уме. У людей денег нет, работы. Депресняк у людей. Кто на 45 тысячный стадион ходить будет? За какой куй если работы нет? Или до сих пор все наивно полагают, что туда билет будет стоить 150 руб? Скоро гопстопить начнут все уволенный люди с кредитами за спиной. Вообще зрелище потешное - косоногий "СРотор" в задрипанных футболках с какой-нибудь командой из Нягани, в 6 лиге 3 дивизиона играют на 45000 красавце, а вход всего лишь 150 руб
Viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 00:56   #1757
Участник
Волгоград
убыточного Ротора
Вам напомнить в какой стране мы живем? Вы много прибыльных клубов в России знаете, которые могут сами зарабатывать деньги полостью себя обеспечивать?

акробатикой занимался и парусным спортом
речь про командные виды спорта, ведь стыдно смотреть как школьники сейчас ходя в футболках Зенита/ЦСКА и т.д. и называют Ротор говном.

В чем ваши претензии то? Профессиональный он потому, что там профессионалы, способные себе на зарплату заработать. Или нет?
Вы подменяете суть разговора, мы говорим не о частной лавочке, в которой люди деньги зашибают, а спортивно-социальном проекте, который в данный момент просто необходимо поддерживать иначе к 2018 году власти получать неподъемную ношу ввиде нового стадиона, на котором играть некому.

Кому надо?
Правительству ВО надо, чтобы окупить новую инфраструктуру! Никто кроме профессионального клуба не сможет это сделать.

Это не проблема бюджета.
Как это не проблема? Ротор - это государственное автономное учреждение Волгоградской области.
Это не частная лавочка ИП Иванов, это государственный клуб, который государство и должно содержать, раз его учредило.

с Ротора надо брать бабло по полной
А Вы своим малолетним детям тоже так говорить будете? Типа иди заработай себе на еду и жилье, я буду брать с тебя бабло по полной программе.
Может для начала клуб надо на ноги поставить, а потом с него что-то требовать?

руководство, которое думает головой а не задницей?
Задницей, Вы не ошиблись. Только тупой не понимает значимость футбола в преддверии ЧМ2018.

Бюджет тут при чем?
Будут покупать и билеты и футболки и прочую дребедень, только для начала клуб надо до ума довести.

городу нужен нормально функционирующий общественный транспорт и дороги.
Нужен никто не спорит, только сейчас есть вариант или стадион или вообще ничего. Я выберу первое.

---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 01:05 ----------

Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Городу нужны: заводы, предприятия, промышленность, фабрики.
Да нужны-нужны, кто против то. В 1943 году сразу после битвы, догадайтесь что было. Футбольный матч! Даже 60 лет назад в военное время люди осознавали значимость футбола, как социально-культурного праздника.

Завод за заводом закрывается
Никто не говорит, что надо на все положить куй и развивать футбол. Все должно быть параллельно.
У города должна быть команда. Это как у любого уважающего себя мужчины должен быть костюм на праздничный случай, даже если у него нет денег и он ходит в драных носках.

Старый 02.11.2014, 02:15   #1758
Evgen34 Меню пользователя Evgen34
Участник
Пусан
есть массовый спорт который должен поддерживаться и развиваться с помощью государства и спорт профессиональный который во всем мире финансируется на деньги спонсоров, владельцев клубов и продажи билетов и атрибутики. Так вот Ротор это профессиональный спорт, соответственно он не должен финансироваться из бюджета.
фантазер вы батенька. Не забывайтесь в какой стране живете.
С такими запросами вам срочно в эмиграцию надо.
Здесь да, все как вы описали происходит

---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 03:17 ----------

Кстати, выделять действительно большие суммы "Ротору" перестали сразу после неперизбрания Шабунина (рубеж 1996-97 годов). Собственно, именно тогда клуб под откос и покатился. Напомните мне, пожалуйста, сколько за этот период времени в Волгограде построили новых школ и больниц?
+++

---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 03:20 ----------

Ну что сказать, тогда не нойте что ездите по плохим дорогам, что ваши дети учатся в убогих школах и детсадах, что ваши родители лечатся в таких же убогих больницах. Зато вы несколько раз в год будете наслаждаться игрой говно команды на шикарном стадионе. Приятных зрелищ.
Заметано! не ною давно.
Еще знаю что дороги станут реально лучше ближе к ЧМ который в наш депрессивный город пришел в том числе и благодаря РОТОРу и 90-летним футбольным традициям в Волгограде, а еще с планами на то что нова арена будет по назначению использоваться после ЧМ

---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 03:23 ----------

А я против того, чтобы мои налоги тратились на бесполезную херню типа профессионального "спорта".
тогда может быть вы и против того чтобы в город пришел ЧМ, в том числе и благодаря профессиональному спорту? Серьезно?
Шире надо смотреть, все взаимосвязано и ваши импульсивные мысли могут быть не верными

---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 03:27 ----------

А вы, при дефиците бюджета, предлагаете дальше профукивать деньги на Ротор, вместо того, чтобы эти больницы таки начать строить?
господи, какой нивный самообман...
Как будто однажды утром губернатор соберет совещание и скажет - ну все, РОТОР расформировываем а НА ЭТИ деньги начинаем строить больницу. Современную.
Вот хохота-то будет

---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 03:29 ----------

Сообщение от Chelsky Посмотреть сообщение
весь этот бред, про то что Шох ворует деньги без их ведения, популизм чистой воды! Все они знают и активно в этом участвуют, уверен в этом!!
и это единственное обьяснение почему после проведенного недавно расследования КСП выявивщего окуеные траты сверх выделенного бюджета Шок все еще на своем месте а не за решеткой
Evgen34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 06:37   #1759
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Т.е. вы хотите, чтобы в бюджете еще меньше денег было, ведь он с налогов пополняется?
Пополняется он не только с налогов. Зато на ненавистный Афиногену частный "Ротор" меньше денег пойдет. Все как он хочет.
1. Как зовут депутата от вашего округа?
2. Выбран депутат за которого вы голосовали?
3. Почему вы голосовали за кандидата, что именно вам понравилось в его предвыборной программе? Насколько эта программа была экономически проработана?
4. Насколько подробно вы ознакомились с программами других кандидатов, что в этих программах вам не понравилось?
Ответ на вопрос № 1 - Колесников Владлен Владимирович.
Ответ на вопросы №№2-4 - я не голосовал, т.к. 08.09.2013г. не находился на территории Волгоградской области.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 10:56   #1760
Участник
Буркина-Фасо
Городу нужны: заводы, предприятия, промышленность, фабрики
Нужны, но это не проблема бюджета.

Вы много прибыльных клубов в России знаете, которые могут сами зарабатывать деньги полостью себя обеспечивать?
Честно говоря, мне все равно. Если бизнес (профессиональный футбольный клуб) не может приносить прибыль, пускай ищет частного инвестора или объявляет себя банкротом.

речь про командные виды спорта
Во-первых, парусный спорт вполне себе командный.
А, во-вторых, какая разница? Вы что, футболистов ущербными считаете, по сравнению с акробатами теми же?

ведь стыдно смотреть как школьники сейчас ходя в футболках Зенита/ЦСКА и т.д. и называют Ротор говном.
О_о Мне не стыдно. Вы слишком зацикливаетесь на ничего не значащих вещах.

Вы подменяете суть разговора, мы говорим не о частной лавочке, в которой люди деньги зашибают, а спортивно-социальном проекте, который в данный момент просто необходимо поддерживать
Это вы путаеете суть, называя чуастную лавочку, сосущую деньги из бюджета, социальным проектом.

иначе к 2018 году власти получать неподъемную ношу ввиде нового стадиона, на котором играть некому.
Если область сможет стадион содержать, сделать там 50 секций и пустить туда детей. Если не сожет, демонтировать.

Правительству ВО надо, чтобы окупить новую инфраструктуру! Никто кроме профессионального клуба не сможет это сделать.
Так я с вами полностью согласен! Пендель Ротору, пускай ищет инвестора. А тот профессиональный клуб, который захочет сделать своей базой волгоградский стадион, обложить такой арендной платой, чтобы этот стадион можно было содержать.

Как это не проблема? Ротор - это государственное автономное учреждение Волгоградской области.
Избавиться от пассива.

А Вы своим малолетним детям тоже так говорить будете? Типа иди заработай себе на еду и жилье, я буду брать с тебя бабло по полной программе.
Может для начала клуб надо на ноги поставить, а потом с него что-то требовать?
Да делайте что хотите, только не за бюджетные деньги. Хоть на ноги его ставьте, хоть еще в какую позу.

Сообщение от Evgen34 Посмотреть сообщение
тогда может быть вы и против того чтобы в город пришел ЧМ, в том числе и благодаря профессиональному спорту? Серьезно?
Конечно я против этого безумия, бессмысленного и беспощадного. Я об этом с самого начала говорил.
Я даже пари с кем-то из форумчан на пузырь коньяка заключил, что вот этого:
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
За ваш счет будут строить стадионы... За ваш счет гостиницы, дороги, мосты, освещать улицы, облагораживать парки, ставить урны, лавочки, мостить улицы, да даже сраные поликлиники, и те будут просто тупо красить...
не будет.

Ответ на вопросы №№2-4 - я не голосовал, т.к. 08.09.2013г. не находился на территории Волгоградской области.
Я не буду спрашивать, по какой причине, это ваше личное дело. Сейчас вам остается либо ждать следующих выборов либо читать программу выбранного депутата и, если его точка зрения совпадает с вашей, идти к нему на прием.
Старый 02.11.2014, 11:06   #1761
Evgen34 Меню пользователя Evgen34
Участник
Пусан

Пала первая мачта освещения ЦС - югозападная
Evgen34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 14:55   #1762
oleg25 Меню пользователя oleg25 Мужской
Участник
волгоград
http://www.volgograd-trv.ru/mp4.aspx...film//football про ротор интересно !
Старый 02.11.2014, 17:06   #1763
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
Я считаю, что гораздо больше городу нужен нормально функционирующий общественный транспорт и дороги.
А зачем ?
Быдло голосует за маршрутку!!!
Прикол , по 88 ходило 11 автобусов и ходил с интервалом в 9-11 минут , но плебес выбрал маршрутку , которая по началу ходила реже раза в 3 и за 18 рцблей.
Теперь благодаря Плебесу , на маршруте всего 8-9 автобусов и интервал 15-20 минут , плебесобыдло стало материть автобус ибо на джамшудке уехать нельзя.

Что раньше мешало пользоваться автобусом , а не ждать по 30 минут маршрутку ?

Так ваши налоги на #КРЫМНАШ идут ибо уже 2-й год все пенсионные накопления изымаются , а это 1 ТРЛН рублей.

Или спонсоров искать.
Вот ключевое слово !!!

Где губернатор не инертный , то там власть приспокойно ищет спонсора , а у у нас инертный валенок.

---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 17:09 ----------

Hermes, а почему в чистом от рекламы Краснодаре , реклама даёт 5 МЛРД в казну региона , а в зосраном Долбограде всего 200 МЛН ???
MUFK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 17:36   #1764
Участник
Буркина-Фасо
Глупость. Но, справедливости ради, назагруженной дороге без полосы дл ОТ маршрутка, действительно, едет быстрее автобуса. Но медленнее СТ, если едет по 1 продольной.

Так ваши налоги на #КРЫМНАШ идут ибо уже 2-й год все пенсионные накопления изымаются , а это 1 ТРЛН рублей.
Давайте не будем разводить политоту. Тем более, что олимпиарды денег на Сочи и ЧМ стали осваиваться гораздо раньше Крыма.

Где губернатор не инертный , то там власть приспокойно ищет спонсора , а у у нас инертный валенок.
И все же я считаю, что профессиональные футбольные клубы должны полностью содержаться за счет частника. А губернатор пускай ищет спонсора на массовый спорт.

а почему в чистом от рекламы Краснодаре , реклама даёт 5 МЛРД в казну региона , а в зосраном Долбограде всего 200 МЛН ???
Не знаю. Расскажите.
Старый 02.11.2014, 18:41   #1765
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
если в команде люди получают по 20-30 тыс.

Это с какого? За что?
ПОЛУЧАТЬ они должны не более санитарки в районной поликлинике! Остальное - ЗАРАБАТЫВАТЬ!

в клубе функционирует собственная футбольная академия с детьми
И чё там академики с детьми делают? Сколько стоят эти
академики для родителей?

У стадиона есть подтрибунные помещения, спортивные залы и концертные площадки или Вы что никогда не видели многофункциональных спортивных комплексов?

ipvolg, вы масштаб (цену) такого комплекса представляете?

ведь стыдно смотреть как школьники сейчас ходя в футболках Зенита/ЦСКА и т.д.
Абсолютно не стыдно! Это говорит о том, что есть еще поклонники этого вида спорта. Стыдно, почему-то, академикам, которые в упор не замечают детей, которые на дворовых площадках и горбатых школьных стадионах такое чудо с мячом вытворяют, что косолапому Ротору во сне и не приснится...

неподъемную ношу ввиде нового стадиона, на котором играть некому.
Это участь Волгограда, если стадион все же построят...

Правительству ВО надо, чтобы окупить новую инфраструктуру!
Абсолютно верно!
Что-то мне подсказывает, что вы стремились бы к тому же, если бы финансировали сие мероприятие...

Никто кроме профессионального клуба не сможет это сделать.
На Баррикадах профессионалы - токари 6 разряда работали, но не было профессиональных продаванов и маркетологов. Результат очевиден. Так же и в футбольной команде должен быть общий комплекс
. Толку в том, что потратив весь областной бюджет, Ротор купит Роналду? Ну посмотрят на него пару раз по 40 тыщ зрителей... а дальше?

это государственный клуб, который государство и должно содержать, раз его учредило.
Мля, да прочтите, наконец ФЗ об ОПФ Ротора!!!
Государство, т.е. Волгоград, предоставляет налоговые льготы (думаю, что не малые). От одной аренды земли, предоставленной под шаурмятню франтеля налоговый доход был бы больше...

Сообщение от Evgen34 Посмотреть сообщение
НА ЭТИ деньги начинаем строить больницу. Современную.
Вот хохота-то будет
Если такое случится, то должен быть не хохот, а слезы радости!!!

Это как у любого уважающего себя мужчины должен быть костюм на праздничный случай
Только праздничные костюмы чуть различаются...
Для глухой деревни - это могут быть кирзовые сапоги, намазанные гуталином, а для поло-клуба - это нечто другое...
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 19:17   #1766
Участник
Volgograd
А губернатор пускай ищет спонсора на массовый спорт.
Та ты определись ?
Нужно Ротор финансировать из бюджета или не нужно , чтот ты левак уже погнал.
Теперь уже и спонсоры не нужны.

Глупость.
В чем ? Опять начал приплетать уже и полосу некую.

Тем более, что олимпиарды денег на Сочи и ЧМ стали осваиваться гораздо раньше Крыма.
Хм , а на Крырым деньги дают инвесторы ?
Те кто давал бабло уже под санкциями , так шо ноша полностью на бюджете. Так шо батенька , не нужно приписывать ОИ и ЧМ , где иностранные банки разрешали проводить валютные операции.

Не знаю. Расскажите.
А че тебе рассказывать , факт есть факт , в Краснодаре чинушки умеют работать и извлекать прибыль , а у нас только ждут халявы и денежного дождя.
4 года до ЧМ , а наши не копейки на него не потратили , все ждут.

Кстати , хош прикол ?
В 3-е сокращены расходжы на культуру. И ЭТО В ГОД КУЛЬТУРЫ!!!
Нехрен финансировать бабулькины коружки по вязанию , пускай за свой счет вяжут.

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ ТАМ ВЫ ДЕНЬГИ ИЩИТЕ , КОТОРЫЕ МОЖНО СЭКОНОМИТЬ и рекоамный пример Краснодара показателен!!! Где нет чиновничьих фирм , есть справедливый налог , а не как у нас , налог минимальный , а бабосы уходят налом в карман.
Старый 02.11.2014, 19:20   #1767
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
А зачем ?
Быдло голосует за маршрутку!!!
Прикол , по 88 ходило 11 автобусов и ходил с интервалом в 9-11 минут , но плебес выбрал маршрутку , которая по началу ходила реже раза в 3 и за 18 рцблей.
Теперь благодаря Плебесу , на маршруте всего 8-9 автобусов и интервал 15-20 минут , плебесобыдло стало материть автобус ибо на джамшудке уехать нельзя.

вы задолбали своими СвятымиАвтобусами

В пятницу козлина с последнего рейса не остановился на вокзале. Ну то есть он медленно ехал.И на ходу в том месте где у него остановка, собирал народ.
Также не останавливаясь, он уехал с вокзала в 21 17. Это последний рейс. То есть кто-то, пришедший к 21 30, вынужден был поехать на такси.

Долбаные дебилы, которых взяли водятлами автобусов, ездят так, что с ними опаснее, чем на маршрутке ездить. И - да, я голосую за 88 маршрутки. У нас там водители нормальные, в отличие от уродов, поддающих газку на поворотах за рулем битком набитого ЛИАЗа, и обгоняющих маршрутки(!) так, что их водители предпочитают плестись в хвосте - жить же хочется.
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 19:26   #1768
Участник
Volgograd
Сообщение от WindMan Посмотреть сообщение
И чё там академики с детьми делают? Сколько стоят эти
академики для родителей?
Типа решил потроллить и показал свою глупость ???

БЕСПЛАТНО!!!

Это говорит о том, что есть еще поклонники этого вида спорта. Стыдно, почему-то, академикам, которые в упор не замечают детей, которые на дворовых площадках и горбатых школьных стадионах такое чудо с мячом вытворяют, что косолапому Ротору во сне и не приснится...
И что они вытворяют ? Ах , да , выж не знаете , что бесплатно то в академии и еще не знаете , что 4-ре раза в год идет набор в школу. Лучше глупо троллить , но не знать ситуацию.

Если такое случится, то должен быть не хохот, а слезы радости!!!
И когдаж , у нас это случиццо ???
Наи ремонт дороги по 64-й Армии выделяли 350 000 000 (Больше , чем на Ротор) , не денег не дорог , а вы про больницы толкаете.

---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 19:29 ----------

Сообщение от Черная злобная зверюга Посмотреть сообщение
вы задолбали своими СвятымиАвтобусами
Вы на Максимке свой выбор сделали , гоняйте на маршрутках и не трындите , когда едите в 88-ом , как он херово ходит , а то как не зайдешь в 88 , то там трындешь во весь рост.

Так , что улыбайтесь и машите маршруткам.
Старый 02.11.2014, 19:56   #1769
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
MUFK, эволюцию волгоградского Ротора я наблюдал на протяжении многих лет, с того момента, как построили роторовский дом на 39-гвардейской.

И что они вытворяют ?
просто играют красиво!

что 4-ре раза в год идет набор в школу.
как он идет? Кого принимают-то? Тех, у кого родительский гоманок толще?

Лучше глупо троллить , но не знать ситуацию.
MUFK, так поведайте! Докажите, что я не прав! Только вот не надо ссылки на ** и какие-нить газеты давать! Таким я когда-то сам рассказывал, что нужно писать и говорить...
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 21:47   #1770
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
MUFK, так поведайте! Докажите, что я не прав! Только вот не надо ссылки на ** и какие-нить газеты давать! Таким я когда-то сам рассказывал, что нужно писать и говорить...
Афиноген на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 22:56   #1771
Участник
Буркина-Фасо
Нужно Ротор финансировать из бюджета или не нужно , чтот ты левак уже погнал.
Конечно не нужно.

Теперь уже и спонсоры не нужны.
Если клубу нужен спонсор, пускай его ищет клуб, а не губер.

Хм , а на Крырым деньги дают инвесторы ?
По теме сказать есть что? Крым в другой теме обсуждают.

А че тебе рассказывать
Действительно, зачем? Ведь пернуть в лужу проще и эффектнее. Продолжайте в том же духе.

, факт есть факт
В приличном обществе начинают с пруфлинков.

в Краснодаре чинушки умеют работать и извлекать прибыль , а у нас только ждут халявы и денежного дождя.
А у нас чиновники с Луны или ты их выбрал?

Где нет чиновничьих фирм
Я сейчас расплачусь.
Старый 03.11.2014, 09:14   #1772
Участник
Volgograd
как он идет? Кого принимают-то? Тех, у кого родительский гоманок толще?
На сайте Ротора появляется объявление по которому нужно следовать всем инструкциям и для начала ПРИВЕСТИ РЕБЁНКА в обохначеную дату на просмотр.
Кстати , в Волгограде есть две секции Ротор , одна коммерческая (Некий чувак под решиб бабло с доверчивых срубить) , где Родителей грабят в открытую и секция ГАУ ФК Ротор от одноименного клуба , которая работает бесплатно.

---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 09:15 ----------

Да тут понты одни, что с футболом, что с автобусами, что с Краснодаром.
Чуваки поняли , что пишут про хрень , начали себя утешать понтами.
Ребят , смотрите МТВ почаще.

---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 09:20 ----------

Если клубу нужен спонсор, пускай его ищет клуб, а не губер.
Так во всех приличных областях и краях ищут ибо спонсора сам по себе не один клуб РФ не в состоянии найти.

Конечно не нужно.
Определитесь по точнее , так как финансировать клуб , если спонсоры и бюджет не нужен ?
Вы талантливый ученый , который смог изобрести транзактор из воздуха в золото , или балабол ?
Старый 03.11.2014, 09:35   #1773
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Чуваки поняли , что пишут про хрень , начали себя утешать понтами.
Ребят , смотрите МТВ почаще.
Кто пишет херню, наглядно свидетельствует где сейчас находится Ротор.
Старый 03.11.2014, 10:14   #1774
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
а почему в чистом от рекламы Краснодаре , реклама даёт 5 МЛРД в казну региона , а в зосраном Долбограде всего 200 МЛН ???
Уровень госдолга Волгоградской области снова вырос. Опережает наш регион только Краснодарский край. Вот почему так ? http://bloknot-volgograd.ru/news/vol...-po-uro-386675
Старый 03.11.2014, 11:16   #1775
Участник
Volgograd
Сообщение от Deceiver Посмотреть сообщение
Уровень госдолга Волгоградской области снова вырос. Опережает наш регион только Краснодарский край. Вот почему так ? http://bloknot-volgograd.ru/news/vol...-po-uro-386675
Для начала СРАВНИТЕ САМИ БЮДЖЕТЫ и там будут все ответы.

Доходы бюджета Краснодарского Края:

166 000 000 000 рублей при госдолге 122 млрд.

Доходы бюджета Волгоградской области :

68 600 000 000 при госдолге 41.9 млрд .
Напомню , что в Краснодарском крае была Олимпиада , на которую Краевые власти не хило так закладывались + сейчас идет дорогостоящая программа по обновлению транспорта в регионе.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Ответ

Муфта для установки кабеля в трубу 1-3/4 DEVIsauflon comfort dropsкомплект для ремонта чиллера

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск