18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2013, 21:25   #1301
Hondavod Меню пользователя Hondavod Мужской
Участник
МО, Подольск
Сообщение от andrusha Посмотреть сообщение
Все согласно заветам ваших идолов " 10% правды 90% лжи"
Ты прости, никак не пойму, нну тупой...
что 10 процев а что 90?

1. В Москве около 100 тыс. семей-очередников на 12 миллионов жителей. В России 143 миллиона человек, то есть, нуждающихся семей в стране должно быть в 12 раз больше, чем в столице, а именно 1 200 000 (один миллион двести тысяч) семей.
2. Делим 51 миллиард долларов на 1,2 млн. семей = 42500 долларов на семью.
3. И последнее арифметическое действие… оптовая цена строительства бетонной коробки составляет 350-450 долларов за метр. На 42 тысячи долларов можно купить стометровую трешку...

Дорогие очередники, когда в феврале в течение двух недель вы будете по телевизору смотреть спортивные состязания, то смотрите внимательно – это уплывает ваша квартира» - завершает свои размышления Гальперин.
http://vnnews.ru/social/33811-na-den...erednikov.html

---------- Сообщение добавлено 04.12.2013 21:27 ----------

Или ты променял призвание математика на шпатель, но в душе все тот числосчет? И можешь нам, неграмотным, сделать расчет, что все не так, что Олипмиада - пшик, не стоит ни гроша, никто не остался в накладе?
Hondavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:40   #1302
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
Hondavod, Извини но тебе уже ничего не поможет скудоумие неизлечимо
andrusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 22:01   #1303
Hondavod Меню пользователя Hondavod Мужской
Участник
МО, Подольск
Сообщение от andrusha Посмотреть сообщение
Hondavod, Извини но тебе уже ничего не поможет скудоумие неизлечимо
Вот как то как и у Капитана... Ответь то нормально, вроде - человек труда, не какой то там писатель.
500 000 семей с жильем важнее, чем олимпиада?

---------- Сообщение добавлено 04.12.2013 22:07 ----------

Не забудь, что при приросте количества обеспеченных жильем семей - цена за кв.м. будет падать. Так что, после первой сотни тысяч обеспеченных, возможно, 500 000 превратится уже в 600, а то и больше во много. Ну и подсчет по ценам кв.м в ближнем Подмосковье.
Hondavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 22:42   #1304
boomerang Меню пользователя boomerang Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
Вот как то как и у Капитана... Ответь то нормально, вроде - человек труда, не какой то там писатель.
500 000 семей с жильем важнее, чем олимпиада?

---------- Сообщение добавлено 04.12.2013 22:07 ----------

Не забудь, что при приросте количества обеспеченных жильем семей - цена за кв.м. будет падать. Так что, после первой сотни тысяч обеспеченных, возможно, 500 000 превратится уже в 600, а то и больше во много. Ну и подсчет по ценам кв.м в ближнем Подмосковье.
Ну я как человек чья семья уже 8 лет снимает квартиру, точно променял бы эту олимпиаду с её затратами на жильё.
Старый 04.12.2013, 23:17   #1305
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
Сообщение от Capitan Alex Посмотреть сообщение
5-10 тысяч на каждый матч.
Отлично!
А теперь представьте, что вы великий артист больших и малых театров и на ваши концерты приходит лишь десятая часть зрительного зала...

мы их закрываем ?
"МЫ" - это кто?

В Бразилии дети в футбол играют и на пляже и на любом клочке земли. И при этом популярность футбола бешенная.
Может у них есть стимул оставаться самым титулованным чемпионом мира?
Волгоградским пацанам на кого смотреть?

не от количества построенных детских площадок популярность того или иного вида спорта посещаемость в стране зависит
Ловите цепочку:
Больше детских спортивных площадок -> больше кол-во пацанов, гоняющих в футбол/волейбол/баскетбол и т.д. -> больше выбора тренерам для создания профессиональных команд (во множественном числе!) -> большее кол-во болельщиков -> занятость стадионов...

посещаемость в стране
Да, йоптыть... Причем здесь страна? Сколько же можно страдать глобализмом?

---------- Сообщение добавлено 04.12.2013 23:21 ----------

Сообщение от boomerang Посмотреть сообщение
Ну я как человек чья семья уже 8 лет снимает квартиру, точно променял бы эту олимпиаду с её затратами на жильё.
А где же гордость за нашу необъятную?
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 23:31   #1306
Capitan Alex Меню пользователя Capitan Alex Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от boomerang Посмотреть сообщение
Да ты знаешь и я бы поменял, если бы существовал такой выбор.
Да вот только не надо забдуждаться. Такого выбора никогда не существовало. Вложения в олимпиаду это прежде всего вложения в инфраструктуру того региона, где она будет проводится. Олимпиада закончится, но останутся автомобильные и железные дороги, мосты, тунели, горнолыжные курорты, который будут приносить деньги десятки лет. Они после олимпиады вдруг не испарятся. Пересчитывать Олимпиаду на квартиры это всё равно, что сказать: лучше бы деньги выделили не на трассу Чита - Хабаровск, а мне кваритиру подарили, или не мост через Волгу построили, а мне авто купили.
Кстати, значительная часть денег потраченных на Сочи - это деньги частного бизнеса. Один Потатин только
3 млрд.$ личных средства потратил(см. видео)

https://www.youtube.com/watch?v=ls0BCnAhl6E
Старый 04.12.2013, 23:45   #1307
Участник
Москва
Вложения в олимпиаду это прежде всего вложения в инфраструктуру того региона, где она будет проводится. Олимпиада закончится, но останутся автомобильные и железные дороги, мосты, тунели, горнолыжные курорты, который будут приносить деньги десятки лет.
А-а-а-а-а!!! Держите меня 150 человек!!!
Вложения... Всё ложут и ложут...

Старый 04.12.2013, 23:51   #1308
Участник
Волгоград
Сообщение от WindMan Посмотреть сообщение
Отлично!
А теперь представьте, что вы великий артист больших и малых театров и на ваши концерты приходит лишь десятая часть зрительного зала...
Ваше сравнение явно хворает. Во-первых, приходит поболее 1\10, во-вторых так что будем делать со всем, что не окупается ?

"МЫ" - это кто?
"МЫ" - это вы. Если бы как говорится начальником были вы, вы бы закрыли ?

Может у них есть стимул оставаться самым титулованным чемпионом мира?
А что стимул стать самыми титулованными чемпионами мира слабее ? Или просто стать чемпионом мира, когда игроки твоей страны им не разу не были ?

больше выбора тренерам для создания профессиональных команд (во множественном числе!) -> большее кол-во болельщиков
Между этими звеньями явный разрыв.
Да и с выбором у наших тренеров сейчас особых пробелем нет, ибо поле выбора у них сейчас это весь мир. Железного занавеса уже четверть века как нет.

Да, йоптыть... Причем здесь страна? Сколько же можно страдать глобализмом?
А что Волгоград в этом смысле как-то от всей страны отличается ?
Старый 05.12.2013, 00:09   #1309
Участник
Москва
Во-первых, приходит...
Это сейчас. Планируется стадион на 45 тыс чел...

"МЫ" - это вы. Если бы как говорится начальником были вы, вы бы закрыли ?
Если бы "МЫ" был бы я, то я такой вопрос бы не задавал...

стимул стать самыми титулованными чемпионами мира слабее ?
Возьмите лопату и начните копать яму прямо сейчас! Или вас не стимулирует вероятность найти в яме нефть/газ/золото и стать в первую строку мирового Forbes?

поле выбора у них сейчас это весь мир
А как же призывы кушать отечественное, местное?

А что Волгоград в этом смысле как-то от всей страны отличается ?
Отличается, прежде всего, возможностью жителей Волгограда посещать (покупать билеты) стадионы/театры и т.п...
Старый 05.12.2013, 00:48   #1310
Evgen34 Меню пользователя Evgen34
Участник
Пусан
Сообщение от Хмурый Посмотреть сообщение
нет спроса. был бы спрос уже хозяева франтелей настроили бы гостиниц. А после ЧМа и подавно нафик не нужны будут - производства закрываются в городе со скоростью света, кто будет приезжать в город мега-моллов?
Млять, как все плачевно и хмуро... и даже ЧМ очередная кара небесная в этой череде...
И зачем вы живете в этом столь депрессивном городе, хмурый?
Evgen34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 00:51   #1311
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
Ответь то нормально, вроде - человек труда, не какой то там писатель. 500 000 семей с жильем важнее, чем олимпиада?
Почему я зарабатывал на жильё самостоятельно, а каким то нищебродам оно должно достаться на халяву?

Олимпиада важнее. Кто не может заработать на хату, тот лузер и это его проблемы.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 06:52   #1312
Участник
Москва
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
каким то нищебродам оно должно достаться на халяву?
Я не специалист по льготам, но как заработать на хату вдове погибшего в Чечне, если у нее еще трое детей?
Старый 05.12.2013, 07:18   #1313
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Я не специалист по льготам, но как заработать на хату вдове погибшего в Чечне, если у нее еще трое детей?
" Если бы я могла встретиться с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он подарил мне такого друга, как овчарка" (с)
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 08:32   #1314
boomerang Меню пользователя boomerang Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Я кощунственную вещь скажу , но может сначала на квартиру заработать, а потом уж троих-то детей?...
Я так думаю лет 60 рожать самое то....
Почему я зарабатывал на жильё самостоятельно, а каким то нищебродам оно должно достаться на халяву?
Я так думаю если бы у тебя была бы хата, то и жизнь прошла и вспомнить было бы что. а так будешь вспоминать как всю жизнь горбатился на неё..И у нас пол страны нищебродов ...
Старый 05.12.2013, 09:27   #1315
Участник
Волгоград
Это сейчас. Планируется стадион на 45 тыс чел...
Т.е. вы уже заранее знаете сколько людей будет ходить после постройки нового стадиона ?

Если бы "МЫ" был бы я, то я такой вопрос бы не задавал...
Так это я вам вопрос задаю. Вам не нужно никаких вопросов задавать, вам нужно отвечать.

Возьмите лопату и начните копать яму прямо сейчас! Или вас не стимулирует вероятность найти в яме нефть/газ/золото и стать в первую строку мирового Forbes?
Т.е. по вашему чемпионами больше всего хотят стать те кто имеет такую возможность ? А остальные так просто для галочки играют.

А как же призывы кушать отечественное, местное?
Эх, как лихо вы перескачили совсем на другой вопрос. Мы, кажется, говорили о том, что способствует посещаемости, а не про как заставить людей есть отечественны "продукт".
А, вообще, ЧМ это как раз то мероприятие, которое значительно повысит интрес к футболу в нашей стране. Известный пример это США, где до 94 года футбол мало кого интересовал, мало кто в него играл. А после ЧМ-94 там произошёл огромный всплеск интереса к футболу. Уверен, что после ЧМ у нас футболом заинтересуются те, кто им никогда не интересовался. Любопытно было бы среди детей сейчас и после ЧМ провести опрос: кем вы хотите стать и в качестве одного из вариантов указать "футболистом". Уверен, что после ЧМ будет огромный всплеск интереса к футболу, как среди детей, так и среди их родителей.

Отличается, прежде всего, возможностью жителей Волгограда посещать (покупать билеты) стадионы/театры и т.п...
И чем возможности жителей Волгограда принципиально отличаются от жителей Саратова, Воронежа, Брянска, Барнаула ?
Старый 05.12.2013, 09:49   #1316
набор1 Меню пользователя набор1 Мужской
Участник
Волгоград
Это смотря, с какой стороны погибшего. Если с той, то рАМЗАНчик поможет обязательно за наши с вами налоги.
Ну а если с нашей, то без вариантов. Все деньги ушли на помощь вдовам, на олямпияды и мундияли.

---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 09:50 ----------

Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Я кощунственную вещь скажу , но может сначала на квартиру заработать, а потом уж троих-то детей?...
А во рАМЗАНчик так не думает.
Старый 05.12.2013, 09:55   #1317
Участник
Волгоград
А-а-а-а-а!!! Держите меня 150 человек!!!
Вложения... Всё ложут и ложут...
Кстати
Создание инфраструктуры стало самой затратной частью подготовки к Олимпиаде в Сочи - Кожин
5 декабря. Interfax-Russia.ru - Почти 80% из средств, выделенных на подготовку к Олимпиаде в Сочи, были потрачены на городскую инфраструктуру, сообщил управляющий делами президента РФ Владимир Кожин.

"Да к Олимпиаде там имеет отношение 15-20% потраченных денег, все остальное - это инфраструктура, которой не было вообще", - сказал В.Кожин в интервью, которое публикует "Комсомольская правда" в четверг.

По мнению главы управления делами президента РФ, Россия, благодаря предстоящей Олимпиаде-2014, получает "не просто набор совершенно новых современных спортивных объектов, а абсолютно новый город с современной инфраструктурой".
http://www.interfax-russia.ru/South/main.asp?id=456549
Старый 05.12.2013, 10:01   #1318
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Уверен, что после ЧМ будет огромный всплеск интереса к футболу, как среди детей, так и среди их родителей.
с какого перепою? почему после предыдущих ЧМ всплеска не было, а после именно ЭТОГО - будет?

большинство детей живет во всяких Урюпинсках и ЧМ что в Бразилии что в Волгограде будет наблюдать ОДИНАКОВО - по телеку. или думаете детский интерес к футболу подстегнут новые гостиницы в Волгограде, заасфальтированный проспект Жукова и новые трибуны ОДНОГО стадиона на регион, на который они НИКОГДА не попадут погонять мяч?

местные дети. разумеется билеты им будут продаваться по цене мороженого и все они, из неблагополучных семей которые, целыми трибунами будут приобщаться к прекрасному на нескольких матчах, которые пройдут тут. ЩАС! дети может и будут приобщаться, но в количестве максимум нескольких сотен штук, у кого папы всякие боцманы и прочие владельцы сожженых поршев...

---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 10:02 ----------

абсолютно новый город с современной инфраструктурой".
угу. www.youtube.com/embed/ufRbu4B02gQ
3aвулoн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 10:03   #1319
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от набор1 Посмотреть сообщение
во рАМЗАНчик так не думает.
И правильно делает. Россия столько лет убивала его соотечественников, так что он очень мудр для своих. А вот зачеи России это надо лично мне непонятно.
Старый 05.12.2013, 10:06   #1320
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
с какого перепою? почему после предыдущих ЧМ всплеска не было, а после именно ЭТОГО - будет?
Вообще-то, в России никогда не было чемпионата мира по футболу.
Старый 05.12.2013, 10:07   #1321
Участник
Нахожусь тут.
Capitan Alex, специально для тебя продублирую
большинство детей живет во всяких Урюпинсках и ЧМ что в Бразилии что в Волгограде будет наблюдать ОДИНАКОВО - по телеку. или думаете детский интерес к футболу подстегнут новые гостиницы в Волгограде, заасфальтированный проспект Жукова и новые трибуны ОДНОГО стадиона на регион, на который они НИКОГДА не попадут погонять мяч?
Старый 05.12.2013, 10:07   #1322
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Любопытно было бы среди детей сейчас и после ЧМ провести опрос: кем вы хотите стать и в качестве одного из вариантов указать "футболистом". Уверен, что после ЧМ будет огромный всплеск интереса к футболу, как среди детей, так и среди их родителей.
Совершенно верно. Собственно, исходя из подобных предпосылок, ФИФА и старается проводить ЧМ в странах где с футболом и инфораструктурой не ахти -- что бы подтянуть.

Господа в своем гнойном самоуничижении похоже хотят доказать что Расея хуже ЮАР. Однако там состоялся ЧМ и все поулчилось.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 10:09   #1323
Участник
Волгоград
Блин, какое бред связать гостиницы и интерес к футболу.
Дело не в гостиницах, а в грандиозности события, которое у нас произойдёт. И о нём все будут говорить, им будут интересоваться.
Старый 05.12.2013, 10:11   #1324
Участник
Нахожусь тут.
старается проводить ЧМ в странах где с футболом и инфораструктурой не ахти -- что бы подтянуть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...80.D0.B8.D1.8F ога. там список есть всяких неблагополучных германий франций и прочих нищебродских "не футбольных" стран...

---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 10:13 ----------

а в грандиозности события
господи иисусе. посмотрим как грандиозная олимпиада 2014 в сочи повлияет на интерес к бобслею в Урюпинске...

на интерес к бобслею в Урюпинске может повлиять только одно - доступная для детей бобслейная трасса, оборудование и тренеры
Старый 05.12.2013, 10:13   #1325
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
фифа такая же продажная тварь, старается она там. Все и в спорте продано

"эта ваша НАТА (речь о НАТО) та еще штучка..." с. Анатолий Алексин

---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 09:14 ----------

господи иисусе. посмотрим как олимпиада 2014 в сочи повлияет на интерес к бобслею в Урюпинске...

---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 09:15 ----------

Capitan Alex, я иной раз думаю, что вы бот, в программе заложена функция включения в разные периоды времени и восхваления решений власти в зависимости от темы, в которую бот попал в данный момент. Чешете прям как заведенный. Причем за основу для восхвалюшек взяты какие-то речи из выступлений бюро ЦК КПСС, стиль абсолютно тот же.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Ответ

курсы учсулгирлянды twinkle lightкостюмы ветрозащитные в набережных челнах купитьобучение дизайну интерьера в москве с практикойлинзы для подчеркивания цвета глаз

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск