18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2013, 11:14   #1001
HunterFSB Меню пользователя HunterFSB Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
ветку читаю давно, вступить в дискуссию решила только сейчас. я лично общалась с председателем комитета по организации ЧМ по Волг. области:
1. Аэропорт будет реконструирован полностью за счет собственных средст. Полностью
2. В Волгограде скорей всего пройдет 4 матча
3. По стоимости билетов очень было интересно, но внятного ответа не было. Недорого (ну тут, конечно, надо помнить, что для всех понятие "недеорого" разное.
Ну вот как-то так.
1. А кто у нас председатель комитета ЧМ?
Кем Вы работаете? Если вы относитесь к организации ЧМ у нас, то мы с Вами найдем общие точки соприкосновения?
HunterFSB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:21   #1002
СТАВР Меню пользователя СТАВР Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
СТАВР,

категория ответа "сам дурак"... понятно... весомый аргумент...

ответов у вас нет... и не может быть... продолжайте...

я даже уверен, что среди своих друзей и знакомых вы слывете интеллектуалом
... и не только. и не только у друзей.... еще раз улыбнул..

смотри аватарку внимательно. такие вещи не пропьешь... на коленях точно не вы.
Старый 22.03.2013, 14:13   #1003
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
СТАВР,

Пойдем по 3-у кругу:
вопросы, с которых начался спор:
1) почему вы считаете, что в Волгограде проведут всего 2 матча? На чем основано ваше утверждение?
У вас есть расчеты или уже есть расписание матчей с распределением по городам и стадионам?
2) почему вы считаете, что при проведении ФУТБОЛЬНЫХ матчей ЧМ в г. Волгоград ФИФА необходимо учитывать общее состояние промышленности и сельского хозяйства в регионе? Именно не влияние этого развития на скорость строек, на результаты, а просто тупо - зачем ФИФА промышленность Волгограда? Ведь ФИФА заключает договор о проведении ЧМ не с администрацией завода "Красный Октябрь" или колхоза "40 лет без урожая"...

У вас есть что сказать по существу или и дальше считать вас просто интеллектуалом?
Старый 22.03.2013, 14:38   #1004
Участник
Волгоград
СТАВР,

Пойдем по 3-у кругу:
вопросы, с которых начался спор:
1) почему вы считаете, что в Волгограде проведут всего 2 матча? На чем основано ваше утверждение?
У вас есть расчеты или уже есть расписание матчей с распределением по городам и стадионам?
2) почему вы считаете, что при проведении ФУТБОЛЬНЫХ матчей ЧМ в г. Волгоград ФИФА необходимо учитывать общее состояние промышленности и сельского хозяйства в регионе? Именно не влияние этого развития на скорость строек, на результаты, а просто тупо - зачем ФИФА промышленность Волгограда? Ведь ФИФА заключает договор о проведении ЧМ не с администрацией завода "Красный Октябрь" или колхоза "40 лет без урожая"...

У вас есть что сказать по существу или и дальше считать вас просто интеллектуалом?
Не стоит продолжать, думаю. Сейчас и так раздрай и приличные правовые и организационные проблемы у города с ЧМ... Лично у меня нет проблем с ЧМяком, свое возьму по любому.... А вот за регион опущенный, обидно-- это чувство есть!

Давайте побудем, посмотрим, погодим.... Поюзайте по веткам аэропорта и его пресрелизов для начала. про аэро экспрес еще рано, пока только треп дилетантов и заявы без просчетов... ....
Старый 22.03.2013, 15:01   #1005
Участник
Россия
СТАВР,

Так я и не спорю, что проблемы в регионе были, есть и будут.
Просто изначально было понятно, что город без помощи Центра нихрена не проведет.
Уверен, что где-то высоко высоко в Кремле это знают еще лучше нас с вами.

Просто ситуация такова, что в Сочи надо бабки отбить от лимпияды, Москва и Питер полюбасу в проектах - два ключевых города государства, Саранск - как этакая глубинка русская...
А дальше все просто - города-миллионники - Ростов, Казань, Нижний, Екат, Самара, Волгоград... Все-таки надо понимать различия России от остального мира... Это в США можно провести Олимпиаду что в Атланте, что в Солт-Лэйк, или в Лос-Анжелесе, или даже в Детройте (там правда еще не было), или во Франции можно провести матч ЧМ в городе с населением в 30 тыс. человек...
потому что разницы никакой...
А вот в России разница между 100 тысячным Камышиным и 300 тысячным Волжским уже настолько разительна, что просто пипец какой-то...
Поэтому и понятно было, что только миллионники, плюс экзотика...
Ну и совершенно понятно, что наличие такого символа как Мамаев Курган как бы гарантирует городу участие - в отличие от тех же Ростова и Нижнего тут можно отбить деньги на дальнейшем туризме...
Старый 22.03.2013, 15:03   #1006
irko Меню пользователя irko Женский
Участник
Волгоград
HunterFSB, председатель сам житель Ставрополя, почему именно его сюда отправили, я понятия не имею, думаю, что можно назвать фамилию) Крутников. Я работаю в туризме, а это мой турист, все очень просто, но если будут какие-либо вопросы, то пишите, я по возможности буду у него спрашивать.
irko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:17   #1007
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
председатель сам житель Ставрополя, почему именно его сюда отправили, я понятия не имею, думаю, что можно назвать фамилию) Крутников. Я работаю в туризме, а это мой турист, все очень просто, но если будут какие-либо вопросы, то пишите, я по возможности буду у него спрашивать.
Сюда этого туриста отправили потому что бывший пред. правительства Волгоградской обл. тоже был из Ставрополя. Но по моему уже не Крутников председатель, сегодня на Эхо М слышал другую фамилию.

Старый 22.03.2013, 20:38   #1008
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
негодяй,
Атланта не такой уж и маленький город. Там штаб-квартиры кокаколы, сиэнэн, авиакомпании дельта и крупнейший аэропорт мира

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:32   #1009
Участник
Волгоград
я видела его справку с места работы (страна визовая была), так что....
Старый 22.03.2013, 22:51   #1010
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
Крутников ?
Так це ВРИП , его скоро того , так что этого товарища можно не слушать , человек Храмого , которого уже турнули по указанию из Москвы.
Он из Алмазов , а значит есть вопросы по компитенции.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:27   #1011
Илья(hetzerV) Меню пользователя Илья(hetzerV) Мужской
Участник
Волгоград
Чегой-то курсирует устойчивый слух, в связи с отсутствием больших движняков по проектированию/утверждению, что Краснодар уже заказал все проекты по ЧМ-2018 и всё утверждено и оговорено. А Волгоград по-тихому устраниться от ЧМ.
Старый 25.03.2013, 11:57   #1012
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
А еще курсирует слух, что на время чемпионата, чтобы ФИФА не заметила подмены, Краснодар переименуют в Волгоград, а Волгоград в Сталинград, а потом все обратно. Ну и для наглядости в Краснодаре установят муляж нашей набережной и речного вокзала, на дорогах наклеят картинки ям, а улица Красная временно станет Аллей Героев.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:49   #1013
Илья(hetzerV) Меню пользователя Илья(hetzerV) Мужской
Участник
Волгоград
ipvolg,

Может быть так и будет . В связи с отсутствием проводимой подготовки в Волго, город плавно переназначат, и вместо Волгограда станет Краснодар.
Старый 25.03.2013, 14:13   #1014
Участник
Россия
3,14-2,71,

Я в том смысле, что разница м/у такими гигантами как Нью-Йорк, Атланта или лос-Анжелес по сравнению с Финиксом или Солт-Лейком у них не так разительна, как у нас м/у Влг и Камышиным, да даже м/у Мск и Влг

---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 14:16 ----------

Илья(hetzerV),
ipvolg,

Глядя, как уже месяц никто не занимается дорогами, как по улицам летают кучи мусора так и хочется сказать - для чего нам ЧМ?
Даже у меня, ярого сторонника проведения ЧМ в городе - и то возникает вопрос - а как мы будем это делать?
Старый 25.03.2013, 18:51   #1015
faceless Меню пользователя faceless Мужской
Участник
Волгоград
я видела его справку с места работы (страна визовая была), так что....
а страна не Кипр называлась?

Я работаю в туризме, а это мой турист, все очень просто, но если будут какие-либо вопросы, то пишите, я по возможности буду у него спрашивать.
Чел у вас спрашивал сможете помочь бабла наварить на ЧМ, а он бы вас отблагодарил. Эх, туристы...

---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 18:52 ----------

Глядя, как уже месяц никто не занимается дорогами, как по улицам летают кучи мусора так и хочется сказать - для чего нам ЧМ?
Жду с нетерпением когда сделают дороги в 2017 году. От накатаюсь....
faceless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:23   #1016
Участник
Волгоград
faceless, а вы шутник, батенька) Наварится не получится, я поэтому и написала, что я к ЧМ отношения имею только как болельщик
Старый 25.03.2013, 22:38   #1017
faceless Меню пользователя faceless Мужской
Участник
Волгоград
irko, а то.
А ваш друган что сказал про дороги? Когда ждать?
faceless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:18   #1018
Участник
Волгоград
ну не друган он мне вовсе, а вот про дороги..... не поверите, это был первый вопрос, который на языке крутился ( хотя нет, вру, второй. первый был про аэропорт), вот как-то не спросила, мне подумалось, что он навряд ли что-то дельное ответит, а "воды налить" я и сама смогу по любому вопросу
Старый 26.03.2013, 08:52   #1019
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Илья(hetzerV),
ipvolg,

Даже у меня, ярого сторонника проведения ЧМ в городе - и то возникает вопрос - а как мы будем это делать?[/QUOTE]
Согласен, а еще можешь поинтересоваться, как были дела с дорогами в Казани прошлой весной, за год до универсиады или стадионом там же, где он до сих пор не сдан, а универсиада через несколько месяцев.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:43   #1020
Mаkс Меню пользователя Mаkс Мужской
Участник
Russland
Французы построят в Волгограде объекты к ЧМ-2018
http://www.vlg.aif.ru/money/news/79960
АиФ-Волгоград
Mаkс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 12:06   #1021
HunterFSB Меню пользователя HunterFSB Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Mаkс Посмотреть сообщение
Французы построят в Волгограде объекты к ЧМ-2018
http://www.vlg.aif.ru/money/news/79960
АиФ-Волгоград
Сейчас придет Ставр и все расскажет всем про французиков!
HunterFSB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:43   #1022
Участник
Волгоград
Сообщение от HunterFSB Посмотреть сообщение
Сейчас придет Ставр и все расскажет всем про французиков!
Нет смысла приходить , развлекайтесь сами, самообслуживание Господа!......
Старый 26.03.2013, 23:11   #1023
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
Глава Министерства спорта РФ Виталий Мутко в интервью корреспонденту ФЦП-Пресс заявил, что проектированием стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года будут заниматься ведущие организации, имеющие опыт работы с крупнейшими мировыми футбольными аренами.

"Нам нужно построить 12 стадионов и, фактически, создать к 2018 году новую спортивную инфраструктуру в 11 городах России, где будут проходить матчи чемпионата мира, - сказал Виталий Мутко. – Строительством стадионов будут заниматься Министерство спорта РФ совместно с компанией "Спортинжиниринг" и крупнейшими мировыми строительными компаниями. Мы не хотим повторять чужих ошибок, выбирая компании, которые не построили ни одного стадиона. Поэтому над проектированием и строительством стадионов к ЧМ-2018 будут работать организации, которые уже работали с известными мировыми футбольными аренами".

"Рассчитываем, что Екатеринбург, Волгоград, Ростов-на-Дону и Нижний Новгород представят на суд общественности свои проектные решения уже в начале апреля. К концу 2013 года проектирование этих четырех стадионов должно быть завершено. Затем проекты будут отправлены на экспертизу. В следующем году мы планируем приступить непосредственно к строительству", - отметил Виталий Мутко.

Министр заявил, что стоимость строительства всех стадионов к мировому футбольному первенству должна быть примерно равной. "Лучший из реализуемых проектов на данный момент по соотношению цена-качество – это стадион в Казани. Мы будем ориентироваться на его стоимость – €5-6 тыс за посадочное место". Заявленная стоимость строительства казанской арены составляет 13 млрд рублей.

Кроме того Виталий Мутко прокомментировал ситуацию со строительством футбольных объектов в Москве и Санкт-Петербурге. "По стадиону в Москве все решения приняты. По окончанию чемпионата мира по легкой атлетике "Лужники" будут закрыты на реконструкцию. Надеюсь, что в ближайшее время мы также решим вопрос относительно стадиона в Петербурге с правительством города. Мы будем настаивать на том, чтобы объект был завершен к концу 2015 года", - подчеркнул министр.

http://fcp-press.ru/interview/p2_articleid/7039
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:29   #1024
Участник
Волгоград
Средняя стоимость одного посадочного места в Европе по последним стадаренам(3-6лет)--- составляет 7 тыс.ойро. При их контроле, расходовании средств и состоянии экономики.

http://****.ru/news/38751.html
Старый 27.03.2013, 22:03   #1025
REC34 Меню пользователя REC34 Мужской
Участник
Волгоград
На подготовку дорог к ЧМ-2018 регион потратит 7 миллиардов. http://www.vlg.aif.ru/society/news/73199
Мало. Очень мало. А если учесть ту часть, которой ноги приделают, то вообще мизер.
REC34 вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Ответ

настенное крепление для велосипедаКомод Слайн-К К-2 2 Акурсы модельера конструктораУдобно приобрести в КНС Нева ноутбуки дешево - отправка товаров из Санкт-Петербурга во все населенные пункты северо-запада России.линзы в форме аниме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск