18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2012, 22:35   #851
Mаkс Меню пользователя Mаkс Мужской
Участник
Russland
СТАВР, "Шеф, всё пропало, всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают" (с)
Mаkс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 22:44   #852
СТАВР Меню пользователя СТАВР Мужской
Участник
Волгоград
это кто под моим ником гладких и сахарных на ветку вытащил... Прекращай!
Старый 07.12.2012, 18:54   #853
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
Контролеры обеспокоены подготовкой Волгограда к ЧМ-2018

В принятом в первом чтении бюджете Волгограда на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов пока что совершенно не отражены вложения города на подготовку к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в КСП Волгограда, того чтобы стабильно получать федеральные и региональные субсидии, следует вести мониторинг планируемых и утвержденных региональных общероссийских программ софинансирования, ежегодно определять приоритеты развития с выделением средств. Также стоит в целом более активно взаимодействовать с областной властью.

Более предметно все расходные статьи бюджета Волгограда предстоит рассмотреть в ходе второго чтения. Эксперты КСП прогнозируют, что в окончательной редакции бюджета маловероятно дополнительное наполнение спортивных статей.
Я не удивлен.
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:09   #854
sovetnik Меню пользователя sovetnik Мужской
Участник
Анархо-нигилистической группировки
Ой, мля, какая ужасть - полный ппц. В Воло ни новый стадион, ни ЧМ нах не нужен, лучше б дороги сделали, цуки
Старый 07.12.2012, 21:26   #855
Участник
Волгоград
Сообщение от akrivcov Посмотреть сообщение
Я не удивлен.

все так!

Ну наконец кто то выложил текст, там и покруче было... я не стал этого делать, что бы инфантилы и одобрямсы с этой ветки не стали вой поднимать на форуме, и кипяток лить на головы... как обычно по моему поводу, как будто я против, просто обидно как просер....ют все в городе и регионе. А со слов моих знакомых положение еще хреновей, и тихая паника, никто не знает что делать......
Старый 07.12.2012, 21:40   #856
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от akrivcov Посмотреть сообщение
Контролеры обеспокоены подготовкой Волгограда к ЧМ-2018

В принятом в первом чтении бюджете Волгограда на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов пока что совершенно не отражены вложения города на подготовку к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в КСП Волгограда, того чтобы стабильно получать федеральные и региональные субсидии, следует вести мониторинг планируемых и утвержденных региональных общероссийских программ софинансирования, ежегодно определять приоритеты развития с выделением средств. Также стоит в целом более активно взаимодействовать с областной властью.

Более предметно все расходные статьи бюджета Волгограда предстоит рассмотреть в ходе второго чтения. Эксперты КСП прогнозируют, что в окончательной редакции бюджета маловероятно дополнительное наполнение спортивных статей.
Я не удивлен.
А вы хороший археолог смотрю, может что древнее еще раскопаете?
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:51   #857
Участник
Волгоград
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
А вы хороший археолог смотрю, может что древнее еще раскопаете?
тихо-тихо вой поднимается....

Старый 07.12.2012, 22:01   #858
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
ipvolg, Слав , на 2013-2015 и в областном ничего нет , первые 500 лямов только в 2014 году , в этом году 250 лямов от Федов прийдут.
Хотя есен пень , что строится будет за Фед счет , наша задача создавать проекты и ПСД по ним и отправлять на подпись в Москву.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:08   #859
Участник
Волгоград
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
ipvolg, Слав , на 2013-2015 и в областном ничего нет , первые 500 лямов только в 2014 году , в этом году 250 лямов от Федов прийдут.
Хотя есен пень , что строится будет за Фед счет , наша задача создавать проекты и ПСД по ним и отправлять на подпись в Москву.
не будут строить все за фед. деньги, в том то и проблема....

пока никто не знает даже приблизительно что делать....а за цифрами пока ничего не стоит... денег не выделено даже на проектирование.
Старый 08.12.2012, 11:02   #860
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
ipvolg, вчера на mail.ru. Хреновый я археолог.
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:05   #861
Dengerous Меню пользователя Dengerous Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
Хотя есен пень , что строится будет за Фед счет
Москва будет выделять деньги только на условии со финансирования. Если область деньги не выделяет, то и центр тоже не будет нам давать. Так что ничего строится не будет
Dengerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:28   #862
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Парни, да все понятно, что педрилы из администрации ничего не закладывали, но теперь придется искать, федералы нажмут на местных чинуш и тем придется шевелится, перераспределять или меньше пистить или пистить с других статей бюджета, чтобы наскрести на софинансирование в размере 5/10/20%, в зависимости от указаний из центра.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 15:50   #863
Участник
Волгоград
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
Парни, да все понятно, что педрилы из администрации ничего не закладывали, но теперь придется искать, федералы нажмут на местных чинуш и тем придется шевелится, перераспределять или меньше пистить или пистить с других статей бюджета, чтобы наскрести на софинансирование в размере 5/10/20%, в зависимости от указаний из центра.
По любому все эти, как вы сказали педр..лы из правительства региона будут делать не на свои наворованные , а за наши налоги и недороды, в том то и проблема. А если не смогут- деятели то еще те, судя по мнению бизнесменов знакомых, то все плавно перетечет в к соседям побогаче которые. А эти или смоются с наворованным или сделают вид что так и было.... Давеча один вертухай сидевший на регионе уже говорил чванливо... Что за все что происходит в области он отвечает--- и Где ОН теперь гладенький и сладенький???
Старый 08.12.2012, 16:01   #864
Desdichado Меню пользователя Desdichado Мужской
Участник
Влг
Я тут на днях был у одного руководителя департамента администрации города. Не хочу называть фамилию, это не имеет отношения к сути вопроса. Короче, я просто увидел на каком уровне ведется подготовка. Ребята, это швах. Я увидел табличку в экселе, в которой циферки проставлены. Никаких планов, никаких временных графиков, просто экселька такая кривенькая и в PDF толстенный док с требованиями ФИФА с датами, графиками, вехами отчетов и прочим, делали не наши понятно, а кто-то от ФИФЫ.
Пилять, я если более-менее серьезный объект делаю чаще всего МС проджектом и то пользуюсь а тут подгтовка к мундиалю. Я разговаривать приходил насчет благоустройства парков в некоторой части, мол где проектирование по паркам? Нету и не будет, по крайней мере сейчас никто не знает. Зато есть идиотский пункт "таблички на английском языке" они собираются туда какие то деньги тратить. Я спрашиваю, а вы не слышали что есть специальные бюро которые разрабатывают и продумывают городскую навигацию и т.д. и пр. Нет! Вот таблички же будут! Я просто окуел. Таблички это результат, а не средство планирования маршрутов людей, ан нет. И так во всем. Городом управляют люди полностью отставшие от прогресса, жизни и прочего. И мало того что сами не могут ничего придумать и спланировать, так и профи не хотят привлекать. Все очень печально. Я прям реально грустный ушел.
Старый 08.12.2012, 16:38   #865
Участник
Волгоград
Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
Я тут на днях был у одного руководителя департамента администрации города. Не хочу называть фамилию, это не имеет отношения к сути вопроса. Короче, я просто увидел на каком уровне ведется подготовка. Ребята, это швах. Я увидел табличку в экселе, в которой циферки проставлены. Никаких планов, никаких временных графиков, просто экселька такая кривенькая и в PDF толстенный док с требованиями ФИФА с датами, графиками, вехами отчетов и прочим, делали не наши понятно, а кто-то от ФИФЫ.
Пилять, я если более-менее серьезный объект делаю чаще всего МС проджектом и то пользуюсь а тут подгтовка к мундиалю. Я разговаривать приходил насчет благоустройства парков в некоторой части, мол где проектирование по паркам? Нету и не будет, по крайней мере сейчас никто не знает. Зато есть идиотский пункт "таблички на английском языке" они собираются туда какие то деньги тратить. Я спрашиваю, а вы не слышали что есть специальные бюро которые разрабатывают и продумывают городскую навигацию и т.д. и пр. Нет! Вот таблички же будут! Я просто окуел. Таблички это результат, а не средство планирования маршрутов людей, ан нет. И так во всем. Городом управляют люди полностью отставшие от прогресса, жизни и прочего. И мало того что сами не могут ничего придумать и спланировать, так и профи не хотят привлекать. Все очень печально. Я прям реально грустный ушел.
Аналогичное мнение по своему опыту общения с чиновниками города и области. Можно было бы и правду сказать.
Старый 08.12.2012, 19:04   #866
michael2000 Меню пользователя michael2000 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от СТАВР Посмотреть сообщение
у города и области нет денег на самое необходимое, свернуты практически все программы или находятся в стадии консервации и прекращение финансирования
Скоростной - отказ в финансировании.
3 продольная поиск недостающих средств на проектирование. что бы завершить в будущем хоть это...
Отказ в доп. средств по Газофикации- не освоено и брошено,
Отказ в доп. средст по программе агро-- срыв финансирования и не освоение миллиардов-- и так по многим направлениям
1. добавьте сюда развязку на Тулака- деньги кончились, а там еще делать и делать...
2. планируемый перевод части казенных учреждений в гбу, а часть гбу в автономно некоммерческие
"двуликий анус" по всем направлениям, неужели и правда ни хера не будет в Волгограде?!
michael2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 19:36   #867
Участник
Volgograd
Сообщение от Dengerous Посмотреть сообщение
Москва будет выделять деньги только на условии со финансирования. Если область деньги не выделяет, то и центр тоже не будет нам давать. Так что ничего строится не будет
Федералы будут выделять средства на основе ПСД (Проектно-сметная Докцументация) , региону нужно зха свой счет её сделать , всё осталоьное на себя берёт госсударство.

ЗЫ , нам вроде обещаено до 2018 года от 5 до 6 станций СТ.

---------- Сообщение добавлено 08.12.2012 19:38 ----------

Сообщение от michael2000 Посмотреть сообщение
1. добавьте сюда развязку на Тулака- деньги кончились, а там еще делать и делать...
2. планируемый перевод части казенных учреждений в гбу, а часть гбу в автономно некоммерческие
"двуликий анус" по всем направлениям, неужели и правда ни хера не будет в Волгограде?!
Какже с Тулака то залюбили прям , на 2013 заложено 500 МЛН рупий , итак , что стргойка будет вестись активнее , трорльте в других темах , коли не знавете сути дела.
Старый 08.12.2012, 20:13   #868
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Аналогичное мнение по своему опыту общения с чиновниками города и области. Можно было бы и правду сказать.
а в соседней теме ты заявляешь что в администрации прям сонм "специально обученных людей" которые не спят, все думают как бы сделать среду обитания краше и как бы оградить наследие от поползновений говенных инвесторов с бесприципными архитекторами на побегушках

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 21:44   #869
Участник
Волгоград
Сообщение от michael2000 Посмотреть сообщение
По всем признакам фиговая перспектива... Мой знакомый экономист он работает в одной структуре советником по инвестициям и развитию--- вякнул как то ".... жаль что не успели приподняться как соседние регионы- было бы не так плохо, как будет, хотя бы шанс был, а теперь с новой командой все упущено безвозвратно-- без федералов не выжить!!..."

---------- Сообщение добавлено 08.12.2012 21:50 ----------

Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
а в соседней теме ты заявляешь что в администрации прям сонм "специально обученных людей" которые не спят, все думают как бы сделать среду обитания краше и как бы оградить наследие от поползновений говенных инвесторов с бесприципными архитекторами на побегушках
не надо бы уж. так! я ясно сказал что ПЗЗ и регламент разрабатывали не глупые люди специалисты разного уровня и строительного профиля , градостроители и т.д И изучали опыт других стран и городов России, при чем тут чиновники( вы даже этого не знаете), в этих статьях есть и моя маленькая доля участия и поправки я тоже вносил на обсуждение-- с одной целью что бы не было безпредела хулиганья при стройках, твоих же инвесторов( раз ты о них так печешься). Простых жителей тоже надо защищать от произвола, во всяком случае я попытку такую сделал и мои коллеги и не жалею об этом ни минуты....
Старый 09.12.2012, 23:10   #870
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
СТАВР, а если не секрет, кто догадался такие кресла поставить, что народ со стадиона бело-голубой выходит?
не глупые люди специалисты разного уровня и строительного профиля , градостроители и т.д И изучали опыт других стран и городов
где гарантия что то же самое не получится?
Старый 09.12.2012, 23:52   #871
Desdichado Меню пользователя Desdichado Мужской
Участник
Влг
RubiN, Кресла пришли в негодность от действия ультрафиолета. Когда то они были гладкими и не пачкались. Просто купили дешевый кал, как обычно. Хотя и лет им уже под сраку.
Старый 10.12.2012, 06:15   #872
Участник
Волгоград
Сообщение от RubiN Посмотреть сообщение
СТАВР, а если не секрет, кто догадался такие кресла поставить, что народ со стадиона бело-голубой выходит?

где гарантия что то же самое не получится?
А никаких гарантий!!! Давно пора понять что власть и их родственички не связывает свое будущее с этой страной....

Вопрос не по существу, этак и к столбу можно .... меня например давно занимает другой вопрос как это жулик Горюнов сподобился угробить Ротор и весь футбол в регионе, при таком мощном вливании и поддержке??? ( это же не по силам одному человеку, тем более Горюн не отличался умом , про интеллект молчу( сужу по опыту общения и поступкам его). А вы про мелкое жулье со стульями...
Старый 10.12.2012, 08:03   #873
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Хотя и лет им уже под сраку.
10 лет назад их ставили.
Старый 10.12.2012, 08:19   #874
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Простых жителей тоже надо защищать от произвола
то есть построить небоскреб в Волгограде -- это хулигантсво? вдруг какому нибудь пенсионеру не понравится?

Вот меньше всего о чем надо беспокоиться, это о жителях центра. Во всем крещенном мире центр города не место для жилья, а если кто и живет то готов мириться с неудобствами. У нас же тордество демократии, в 11 "простой норот" почивать отходит, все кыш из центра.

Если ты такой знатный куритель Градостроительного кодекса, то очевидно должно быть что центр по всем первичным половым признакам -- общественно-деловая зона, то есть интересы жителей никак не приоритет.

---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 07:24 ----------

Я не о инвесторах пекусь -- мне они денег не отсыпают. Просто хочется что бы какой то драйв в городе был -- именно потому что я тут жить собираюсь.

Ограничение же в 30 м высоты одно уже перечеркивает все надежды на развитие.

Иде кста с правилами застройки ознакомиться можно? они в сети есть?

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:23   #875
Участник
Volgograd
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
10 лет назад их ставили.
Эти кресла Б/у с Туречены к нам пришли , так шо они на 3 год уже жопу красили.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Ответ

купить автомобильный световой коробкупить участок по новой риге 60-70 кмстул складной пластиковыйчугунные сковорода блинница купить в самарепанкреатическая эластаза у собак норма

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск