18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2012, 15:20   #626
bidlo Меню пользователя bidlo Мужской
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от urban Посмотреть сообщение
А на счет ЕКБ..., так вот туда надо местным Фомам Неверующим съездить и посмотреть как выглядят современные, динамично развивающиеся города России.
+1. Реально смешат местные писаки, которые дальше Городища не ездили.
И мне вот все интересно, зачем им 5* гостиницы которые тут собираются строить? Там номер на сутки будет столько, сколько они в неделю тратят на всю семью, когда на море едут.
bidlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 15:28   #627
Я люблю всех Меню пользователя Я люблю всех Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от bidlo Посмотреть сообщение
И мне вот все интересно, зачем им 5* гостиницы которые тут собираются строить? Там номер на сутки будет столько, сколько они в неделю тратят на всю семью, когда на море едут.
Вам надо не об этом думать, а об этом:
Знаете что я получу? Совсем уже скоро. Увеличение платы за аренду квартиры...
Я люблю всех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 15:31   #628
bidlo Меню пользователя bidlo Мужской
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от Я люблю всех Посмотреть сообщение
Вам надо не об этом думать, а об этом:

А чего вы решили что я арендую бюджетную недвижимость?
bidlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:36   #629
Hondavod Меню пользователя Hondavod Мужской
Участник
МО, Подольск
О! Я что проспал включение Воло в состав?!
Побегу звонить сестре! Обрадую! В 2018 у нее наконец то будет горячая вода в квартире! А то с конца июля нету!
Hondavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:53   #630
Sonar Меню пользователя Sonar Мужской
Участник
забега по берегу реки
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Это не плохо, это совсем отстой.
Вот очень хочется посмотреть в глаза художнику, если так этого человека можно назвать, сотворившего сие убожество. И очень бы был рад кинуть что-то протухшее в лицо чиновника утвердившего это безобразие
Старый 02.10.2012, 18:50   #631
Desdichado Меню пользователя Desdichado Мужской
Участник
Влг
Сообщение от NeoSky Посмотреть сообщение
Интересно, где это будет. Частный сектор снесут?
Дык уже огорожено и строят во всю. Правда прошла инфа, что там на год задержка будет, документация запаздывает и согласования. По Жукова едешь в центр, в самом конце справа за трамвайными путями огорожена стройка. Вот оно самое.
В статье брехня. Это Hampton by Hilton, это никакие не 4*! Это 2+* или с натяжкой 3*. Еще один Хэмптон строит ГК "Столия" на Профсоюзной. Там сейчас идут подготовительные работы. Это тоже 2+ или 3*.
Такие дела.
Старый 02.10.2012, 19:00   #632
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
По Жукова едешь в центр, в самом конце справа за трамвайными путями огорожена стройка. Вот оно самое.
А говорили что будет слева где будка ДПС

---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 19:01 ----------

И там где вы пишите это не перекресток Жукова и Рокассовского получается, а перекресток Жукова и ул. по которой идет трамвай.

Старый 02.10.2012, 19:22   #633
Участник
Влг
Афиноген, Я ничего не говорил про Рокоссовского Это журналюги, как всегда, статьи пишут не отрывая жопы от стула и с мозгом в состоянии stand by.
Для справки, все стройки города подробно освещаются тут. Про Хилтоны тоже все есть.
Старый 02.10.2012, 19:41   #634
а зачем волгоградцам гостиницы, шлюх водить? Гостиницы нужны гостям города.
Не сикайте, нам оплачивают отели уровня Хилтон
Груша с бидонами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:39   #635
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Афиноген, Я ничего не говорил про Рокоссовского
Ну я не вас конкретно имел в виду.
Про Хилтоны тоже все есть.
Вот инфа с форума на который вы ссылаетесь -"Напомним, что гостиница под международным брендом в Волгограде, открытие которой планируется в конце 2013 года, будет расположена по адресу ул. Рокоссовского 49а, 51."
Старый 02.10.2012, 21:31   #636
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Сообщение от Груша с бидонами Посмотреть сообщение
Не сикайте
Не сикотите!
Старый 02.10.2012, 23:25   #637
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
интересно, как будут использоваться гостиницы после чм?
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:37   #638
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
Мне вот интересно , а горорду не нужны 1000 низкопольных автобусов , 300 низкопольных троллейбусов и 100 полунизкопольных трамваев , две станции Метротрама????
3 и 1 продольная так фигня.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:41   #639
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
Волгоград потратит 6,7 миллиарда на стадион к ЧМ-2018

Власти Волгограда рассчитывают потратить 210 миллионов долларов (6,72 миллиарда рублей) на строительство стадиона под рабочим названием «Победа», на котором пройдут матчи чемпионата мира-2018, сообщает «Спорт-Экспресс».

На разработку проекта арены в бюджете заложена сумма 1,092 миллиарда рублей. Согласно техзаданию стадион должен быть многофункциональным. Здесь также будет вертолетная площадка, фитнес-центр, помещения для офисов, два ресторана, три кафе, несколько баров, детские игровые комнаты.

На стадион в 2018 году переедут все спортивные госведомства Волгограда, там же появится офис «Ротора» и музей спорта.

Вешайтесь, пессимисты - курс на Победу!:
Старый 02.10.2012, 23:42   #640
Участник
Volgograd
Умножаем смело на 2 ибо за эту деньгу только коробок с креслами построить будет можно.
Старый 02.10.2012, 23:44   #641
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
MUFK, арифметика по-питерски? Тогда надо на 4 умножать
Старый 02.10.2012, 23:45   #642
Участник
Volgograd
В Казани тоже на 6ку начеливались , ИТОГ 14 ярдов , а у них проект попроще будет.
Старый 03.10.2012, 00:29   #643
Участник
Влг
Я знакомился с ТЗ на проектирование стадиона. Там какбе пипец работы. Там только проектов выноса сетей, прочей застройки, прилегающего благоустройства очень много в лот завязано. Ну пофиг, главное чтоб в итоге построили по проекту, а не так что проект будет конфетой, а потом в дело вступят мега-заказчики с оптимизацией бюджетов.

---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 00:31 ----------

Litron, Давно пытался заселиться в гостиницу в ВЛГ? Я вот скажу, ко мне по работе часто приезжают коллеги и просят забронить номер. Я честно говорю, если не говно какое-нить, то мест нет. В Волгограде и Интуристе нет мест почти никогда, а те что есть мрак полный. В Южке чуть получше, но тоже очень не всегда можно заселиться. Последний год вообще на проверненные квартиры на сутки перешли.

---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 00:32 ----------

Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
Вот инфа с форума
Вам шашечки или ехать? Я сказал, где строят.
Старый 03.10.2012, 06:11   #644
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
Я вот скажу, ко мне по работе часто приезжают коллеги и просят забронить номер. Я честно говорю, если не говно какое-нить, то мест нет. В Волгограде и Интуристе нет мест почти никогда, а те что есть мрак полный. В Южке чуть получше, но тоже очень не всегда можно заселиться. Последний год вообще на проверненные квартиры на сутки перешли.
Такая же проблема. В прошлом сентябре не могли разместить 1000 человек - ну нет у нас ничего приличного для такого количества народа.
Ну это ладно - типа толпа понаехала
А вот если людям просто в центр надо? В тот же политех? "Финанс-Юг"-самое лучшее, но там бронировать надо сильно заранее, Совдеповский "Волгоград", вечно забитый интурист, южка - через пробки утром ехать....Ну, и что осталось?
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 08:46   #645
Tigrenok Меню пользователя Tigrenok Мужской
Участник
Volgograd
в самом конце справа за трамвайными путями огорожена стройка
это ж дом жилой строят... Каспийская долина или типа того...
Tigrenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 09:30   #646
Jone Меню пользователя Jone
Участник
Волгоград
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Поржал.
Над чем, есть обратный пример?

---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 09:38 ----------

То есть цены там ниже, зарплаты там больше,
дороги там лучше,
заводов в черте города нет,
парков куча,
аэропорт лучше,
направлений больше. Ну настоящая помойка.
Факт
Ям нет, но дорожки в основном узенькие, кривые и сплошная пробка
Равалины кажется "Рубина" в городе есть и всё.
Нет вообще, стадион кстати гораздо меньше нашего и выглядит
Не видел, езжу туда на авто
По области, там много достаточно больших городов

После 21-00 ни один магазин не работает, ассортимент в них скудный, а гипермаркеты вроде ашана и метро, раза в три меньше наших, автосалоны маленькие и их мало.

---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 09:41 ----------

Сообщение от urban Посмотреть сообщение
Jone, да были в РнД, видели и сравнивали. Результата однозначно не в пользу ВЛГ.
Где факты, я основвываюсь на том что вижу регулярно?

---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 09:48 ----------

Litron, Давно пытался заселиться в гостиницу в ВЛГ? Я вот скажу, ко мне по работе часто приезжают коллеги и просят забронить номер. Я честно говорю, если не говно какое-нить, то мест нет. В Волгограде и Интуристе нет мест почти никогда, а те что есть мрак полный. В Южке чуть получше, но тоже очень не всегда можно заселиться. Последний год вообще на проверненные квартиры на сутки перешли.
[/QUOTE]

+100, пару недель назад коллеги приезжали, так еле в Южку поселили, мест ни где нет.

---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 09:52 ----------

Сообщение от Черная злобная зверюга Посмотреть сообщение
Совдеповский "Волгоград", вечно забитый интурист, южка - через пробки утром ехать....Ну, и что осталось?
Остаётся "Турист", остльные "гостинницы" на 3,5 номера которых сейчас полно не самый лучший вариант, хотя коллегам нравится селиться в Астории (не реклама!).
Jone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 09:56   #647
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
Давно пытался заселиться в гостиницу в ВЛГ? Я вот скажу, ко мне по работе часто приезжают коллеги и просят забронить номер. Я честно говорю, если не говно какое-нить, то мест нет. В Волгограде и Интуристе нет мест почти никогда, а те что есть мрак полный. В Южке чуть получше, но тоже очень не всегда можно заселиться. Последний год вообще на проверненные квартиры на сутки перешли.
Сообщение от Черная злобная зверюга Посмотреть сообщение
Такая же проблема. В прошлом сентябре не могли разместить 1000 человек - ну нет у нас ничего приличного для такого количества народа.
Ну это ладно - типа толпа понаехала
А вот если людям просто в центр надо? В тот же политех? "Финанс-Юг"-самое лучшее, но там бронировать надо сильно заранее, Совдеповский "Волгоград", вечно забитый интурист, южка - через пробки утром ехать....Ну, и что осталось?
всё, вопросов нет. Я думал иначе.
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 09:58   #648
Сообщение от Litron Посмотреть сообщение
интересно, как будут использоваться гостиницы после чм?
Командировочные будут останавливаться. Хотель "Волгоград" коллегам стыдно советовать

---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 10:00 ----------

Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
Мне вот интересно , а горорду не нужны 1000 низкопольных автобусов , 300 низкопольных троллейбусов и 100 полунизкопольных трамваев , две станции Метротрама????
.
а что после ЧМ всех инвалидов вывезете в поля?
Груша с бидонами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:14   #649
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Волгоград имеет некий туристический потенциал -- и патриотический, и экологический. И разговоры об этом лет двадцать трутся. Но ситуация курицы и йайца -- при таком гостиничном фонде и транспортной инфраструктуре сформировать адекватный турпродукт нереально, инвестировать в инфраструктуру в расчете на будущий турпоток -- тоже.

Вот кста поле для дейтельности.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:16   #650
Участник
Влг
Tigrenok, Упс, а вот вы и правы! Приношу свои извинения за введение в заблуждение. Я просто опять таки попался на инфу журналюг, только других. В статье про второй Хэмптон именно эта стройка была сфоткана и статья попала на Скайскрейперз ссылкой. Короче, тогда точно не знаю где, там больше нет стройплощадок вроде. Точно знаю, что они на год запаздывают от намеченного плана.

---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 10:20 ----------

3,14-2,71, А еще вчера засыпая подумал, что вот нет у нас толком производства промышленного, но есть торговля. И вы знаете, нет таки худа без добра. Реально в сфере торговли в Волгограде много продвинутого по сравнению с другими регионами и даже часто лучше чем в Москве. Пример сеть МАН. Я реально не встречал больше нигде сети с таким качеством обслуживания и ассортиментом в этой ценовой категории продуктов ("Азбуку Вкуса" и "Глобус гурмэ" не берем в расчет). Я боюсь быть немного заплеванным, но качество продаж и сервисов в Волгограде ввиду острой конкуренции очень высокое. То есть по сути у нас еще и регион продажников (не путать с оператором по оформлению продажи - продавцом), а это большой диффицит на рынке труда
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Ответ

axorкурсы для бухгалтеров с нуля в москвефилейный нож купить в спбстолы из профильной трубыГазовые котлы на 70 кв. м.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск